Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Klasse 1--> BB, IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 16 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 16 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl Alexander | STMK BSC Semriach
König Christopher| STMK BSV Thermenland
Sirec Christian| STMK BSV-Rassach
Starz Werner| STMK BSV Rassach

Allgemein Weiblich 19 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Carina| STMK BSV Thermenland

Senioren I Männlich 51 - 120 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach
Messner Jakob| STMK BS Ligist Achery Freaks
Pitscheider Speedy| STMK BSV Red Cloud
Rath Erik| K Velden
Schafffer Peter| STMK Archery-Freaks
Scherbler Werner| B Bsv Raabtal
Scherbler Werner| B Bsv Raabtal
Sneschitz Ewald| STMK BSV Red Cloud
Strasser Winfried| K BSC Wörthersee
Wiesbauer Bernd| STMK BSV Rassach

Senioren I Weiblich 51 - 120 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Halbedl Helga| STMK BS EGGERSDORF
Strasser Christine | K BSC Wörthersee
Wiesbauer Maria| STMK BSV Rassach

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 16 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 16 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 19 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Halbedl Sigrid | STMK BS LIGIST ARCHERY FREAKS
Piesinger Alexandra| OOE Bsv Kremstal
Stock Marie| STMK BSV Red Cloud

Senioren I Männlich 51 - 120 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach
Piesinget Manfred| OOE Bsv Kremstal
Rath Dietmar| B BSV RAABTAL
Rinnhofer Andreas| STMK BS LIGIST ARCHERY FREAKS
Stock Josef| STMK BSV Red Cloud
Wiener Siegfried | STMK Archery Freaks

Senioren I Weiblich 51 - 120 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl Maria| STMK BSC Semriach
Wiener Margit| STMK Archery Freaks

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |