3. Pirki-See 3D Kellerturnier  04.01.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Es können nur 60 Schützen berücksichtigt werden. Die ersten 60 Schützen die sich angemeldet und eingezahlt haben werden berücksichtigt und scheinen am 01.01.2020 auf der Starterliste mit ihrer Startzeit auf.

Die Teilnehmerzahl ist auf 60 limitiert!!!

SchützInnen ab 60 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -10

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Reicher Ernst bsc pirkdorfersee Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
2 Roth Tina Bsc Holzmichl Klasse 1--> BB, IB
3 Ablasser Peter Bsc Holzmichl Klasse 1--> BB, IB
4 Lehmann Melitta Bsc Holzmichl Klasse 1--> BB, IB
5 Leutschacher Nicole BSC Velden Klasse 1--> BB, IB
6 Tamasi Julia BSC Wegscheide Klasse 1--> BB, IB
7 Assaloni Silvia BSC Velden Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
8 Kanz Günther BSC-WÖRTHERSEE Klasse 1--> BB, IB
9 Oswald Tobias BSV Rassach Klasse 1--> BB, IB
10 Sirec Christian BSV Rassach Klasse 1--> BB, IB
11 Wiesbauer Bernd BSV Rassach Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
12 Wiesbauer Maria BSV Rassach Klasse 1--> BB, IB
13 Willingshofer  August BSC Velden Klasse 1--> BB, IB
14 Messner  Jakob BS Ligist Achery Freaks Klasse 1--> BB, IB
15 Apsner Sigi BSC Pirkdorfersee Klasse 1--> BB, IB
16 Lorenz Michaela AABS Friesach Klasse 1--> BB, IB
17 Lorenz Ralf AABS Friesach Klasse 1--> BB, IB
18 Obiltschnig  Arnold Bsc Velden Klasse 1--> BB, IB
19 Obiltschnig  Sonja Bsc Velden Klasse 1--> BB, IB
20 Schlick  Rudi BS Lungau Klasse 1--> BB, IB
21 Klausberger Werner Bsc Velden Klasse 1--> BB, IB
22 Gruber Werner Ohne Klasse 1--> BB, IB
23 Strasser Christine BSC Wörthersee Klasse 1--> BB, IB
24 Strasser Winfried BSC Wörthersee Klasse 1--> BB, IB
25 Gaggl Klaus BSV Steinfeld Klasse 1--> BB, IB
26 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
27 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
28 Kreidl Alfred BS Ligist Achery Freaks Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
29 Halbedl Helga Ohne Klasse 1--> BB, IB
30 Offner Erika BSC Pirkdorfersee Klasse 1--> BB, IB
31 Krassnitzer Petra BS Ligist Archery Freaks Klasse 1--> BB, IB
32 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach Klasse 1--> BB, IB
33 Wiener Siegfried BS Ligist Archery Freaks Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
34 Wiener Margit BS Ligist Archery Freaks Klasse 1--> BB, IB
35 Constantin Yvonne BSC Wolfsberg Klasse 1--> BB, IB
36 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
37 Hauser Sonja BSC Wolfsberg Klasse 1--> BB, IB
38 Vitez Goran LK Feniks Kranj Klasse 1--> BB, IB
39 Vitez Doris LK Feniks Kranj Klasse 1--> BB, IB
40 Matteweber Uros LK Feniks Kranj Klasse 1--> BB, IB
41 Matteweber Anja LK Feniks Kranj Klasse 1--> BB, IB
42 Matteweber Ziga LK Feniks Kranj Klasse 1--> BB, IB
43 Frank Albert BSC-Wörthersee Klasse 1--> BB, IB
44 Neubersch  Friedl BSV HOF Klasse 1--> BB, IB
45 Klemke Harald BSV MATTERSBURG Klasse 1--> BB, IB
46 Ramon Steiner WBTC Krumphof Klasse 1--> BB, IB
47 Leitner  Gernot BSG- Griasboch Klasse 1--> BB, IB
48 Leitner  Rosemarie BSG- Griasboch Klasse 1--> BB, IB
49 Graßl Maria BSV Komantschen Klasse 1--> BB, IB
50 Graßl Gottfried BSV Komantschen Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
51 Gallobitsch Josef BSC Mittelerde Arriach Klasse 1--> BB, IB
52 Stojan Claudia BSC Mittelerde Arriach Klasse 1--> BB, IB
53 Haas Adolf BS Ligist Archery Freaks Klasse 1--> BB, IB
54 Frahs Katrin BS Ligist Archery Freaks Klasse 1--> BB, IB
55 Smrecnik Mario BSC PIRKDORFERSEE Klasse 1--> BB, IB
56 Smrecnik Marko BSC PIRKDORFERSEE Klasse 1--> BB, IB
57 Schneider  Diddie BSC PIRKDORFERSEE Klasse 1--> BB, IB
58 kamerberger daniel tbs liezen Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
59 Kofler Burkhard Atus Zeltweg Klasse 1--> BB, IB
60 Treml Walter EBSV Gresten Klasse 1--> BB, IB
61 Werner Scherbler WBTC Klasse 1--> BB, IB
62 Apsner Andy BSC Pirkdorfersee Klasse 1--> BB, IB
63 Stani Walter BSC Wolfsberg Klasse 1--> BB, IB
64 reiter gerhard BS Ligist Archery Freaks Klasse 1--> BB, IB
65 Kovačič Jože BSC Pirkdorfersee Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
66 čapelnik Vinko BSC Pirkdorfersee Klasse 1--> BB, IB
67 Stock Marie BSV Red Cloud Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
68 Stock Josef BSV Red Cloud Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)
69 Pitscheider Gerhard BSV Red Cloud Klasse 1--> BB, IB
70 Starz Werner BSV Rassach Klasse 1--> BB, IB