Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Klasse 1--> BB, IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Matteweber Ziga| ---- LK Feniks Kranj

Schüler I Weiblich  10 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 16 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 16 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Apsner Andy| K BSC Pirkdorfersee
Frank Albert| K BSC-Wörthersee
Klausberger Werner| K Bsc Velden
Kofler Burkhard| STMK Atus Zeltweg
Lorenz Ralf| K AABS Friesach
Matteweber Uros| ---- LK Feniks Kranj
Oswald Tobias| STMK BSV Rassach
Pitscheider Gerhard| STMK BSV Red Cloud
Ramon Steiner| STMK WBTC Krumphof
Schlick  Rudi | S BS Lungau
Sirec Christian| STMK BSV Rassach
Smrecnik Mario | K BSC PIRKDORFERSEE
Stani Walter| K BSC Wolfsberg
Willingshofer  August| K BSC Velden

Allgemein Weiblich 19 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Constantin Yvonne| K BSC Wolfsberg
Frahs Katrin| STMK BS Ligist Archery Freaks
Hauser Sonja| K BSC Wolfsberg
Leitner  Rosemarie| STMK BSG- Griasboch
Leutschacher Nicole| K BSC Velden
Matteweber Anja| ---- LK Feniks Kranj
Tamasi Julia| K BSC Wegscheide
Vitez Doris| ---- LK Feniks Kranj

Senioren I Männlich 51 - 120 Jahre
NAME/Landesverband Verein
čapelnik Vinko| K BSC Pirkdorfersee
Ablasser Peter| STMK Bsc Holzmichl
Apsner Sigi| K BSC Pirkdorfersee
Gaggl Klaus| K BSV Steinfeld
Gallobitsch Josef| K BSC Mittelerde Arriach
Gruber Werner| STMK Ohne
Haas Adolf| STMK BS Ligist Archery Freaks
Kanz Günther| K BSC-WÖRTHERSEE
Klemke Harald| B BSV MATTERSBURG
Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch
Messner  Jakob| STMK BS Ligist Achery Freaks
Neubersch  Friedl | K BSV HOF
Obiltschnig  Arnold| K Bsc Velden
reiter gerhard| STMK BS Ligist Archery Freaks
Schneider  Diddie| K BSC PIRKDORFERSEE
Smrecnik Marko| K BSC PIRKDORFERSEE
Strasser Winfried| K BSC Wörthersee
Treml Walter| NOE EBSV Gresten
Vitez Goran| ---- LK Feniks Kranj
Werner Scherbler| B WBTC

Senioren I Weiblich 51 - 120 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl Maria | ---- BSV Komantschen
Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach
Halbedl Helga| STMK Ohne
Krassnitzer Petra| STMK BS Ligist Archery Freaks
Lehmann Melitta| STMK Bsc Holzmichl
Lorenz Michaela| K AABS Friesach
Obiltschnig  Sonja | K Bsc Velden
Offner Erika| K BSC Pirkdorfersee
Roth Tina| STMK Bsc Holzmichl
Stojan Claudia| K BSC Mittelerde Arriach
Strasser Christine| K BSC Wörthersee
Wiener Margit| STMK BS Ligist Archery Freaks
Wiesbauer Maria| STMK BSV Rassach

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 15 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 16 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 16 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kreidl Alfred | STMK BS Ligist Achery Freaks
Reicher Ernst| K bsc pirkdorfersee
Rinnhofer Andreas| STMK BS Ligist Archery Freaks

Allgemein Weiblich 19 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Halbedl Sigrid| STMK BS Ligist Archery Freaks
Stock Marie| STMK BSV Red Cloud

Senioren I Männlich 51 - 120 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen
kamerberger daniel| STMK tbs liezen
Kovačič Jože| K BSC Pirkdorfersee
Stock Josef| STMK BSV Red Cloud
Wiener Siegfried| STMK BS Ligist Archery Freaks
Wiesbauer Bernd| STMK BSV Rassach
Zink Reinhold Peter| K BSC Wolfsberg

Senioren I Weiblich 51 - 120 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Assaloni Silvia| K BSC Velden

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |