2. Pirki-See  3D Sternturnier  8.6.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

siehe Ausschreibung


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



siehe Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 148

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
2 Getto Peter bsc-Kumberg Barebow
3 Hartlauer Bettina bsc-Kumberg Instinktiv Bogen
4 Polak Birgit bsc-Wildon Weitendorf Instinktiv Bogen
5 Polak Helmut bsc-Wildon Weitendorf Instinktiv Bogen
6 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach Instinktiv Bogen
7 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach Barebow
8 Willingshofer  August Bsc Velden Barebow
9 Ablasser Peter BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
10 Lehmann Melitta BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
11 Geier Doris LH Graz Langbogen
12 Geier Wolfgang LH Graz Langbogen
13 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
14 Gallobitsch Julia BSC Mittelerde Arriach Instinktiv Bogen
15 Wohlfahrter Christoph BSC Mittelerde Arriach Instinktiv Bogen
16 Zalar Markus Bs Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
17 Dembinski Stephan LH-Graz Compound
18 Constantin Yvonne bsc wolfsberg Langbogen
19 Zink Reinhold Peter bsc wolfsberg Langbogen
20 Roth Tina Bsc Holzmichl Instinktiv Bogen
21 Kulmer Rupert BS Ligist- Archery Freaks Langbogen
22 Pabst Marko BSC Semriach Compound
23 Golser Christian BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
24 Höllwirth Andreas Askö LUFTENBERG Instinktiv Bogen
25 Obiltschnig  Arnold BSC Velden Instinktiv Bogen
26 Obiltschnig  Sonja Bsc Velden Instinktiv Bogen
27 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound
28 Strasser Christine BSC Wörthersee Barebow
29 Strasser Winfried BSC Wörthersee Barebow
30 Markus Lanzl LH Graz Langbogen
31 Dorner Astrid LH Graz Instinktiv Bogen
32 Bucher Martin LH Graz Instinktiv Bogen
33 Pitschmann Martin Union Bogensport Haag Langbogen
34 Pitschmann Johanna Union Bogensport Haag Langbogen
35 Kasberger Florian BSV Kremstal Barebow
36 Redtenbacher Christian LH Graz Langbogen
37 Maier Rene BSC Mittelerde Arriach Barebow
38 Maier Karl BSC Mittelerde Arriach Barebow
39 Penker Anna BSC Mittelerde Arriach Barebow
40 Patrick Pingist Bsc VELDEN Compound
41 Manuela Baumgartner Bsc VELDEN Compound
42 Sallaberger Ralf UNION Bogensport Haag Instinktiv Bogen
43 Strohmaier Joachim BSC_Kumberg Instinktiv Bogen
44 Gerald Walzl BSC Lav. Bogenschützen Compound
45 Kramer Michael Union Ried in der Riedmark Instinktiv Bogen
46 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
47 Pirmann Wolfgang VAS Villach Compound
48 Pirmann Manuela BSC Wörthersee Langbogen
49 Toppler Manfred BS Ligist-Archery Freaks Instinktiv Bogen
50 Schölmberger  Beate ASKÖ Bogenstation OÖ Instinktiv Bogen
51 Schaffer Peter BSC HOLZMICHL Instinktiv Bogen
52 sander gerhard 1-kbsv-Pörtschach Langbogen