5. Pirki-See  3D Sternturnier und Kärnten-Cup Samstag den 04.06.2022  04.06.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

siehe Ausschreibung


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



siehe Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 92

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Laimer Sigrid TBS Vöcklabruck Instinktiv Bogen
2 Laimer Manfred TBS Vöcklabruck Instinktiv Bogen
3 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
4 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks Langbogen
5 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks Langbogen
6 Wieser Peter BSC Wörthersee Compound
7 Schleinzer Andreas BS Wörthersee Compound
8 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen Barebow
9 Niederegger Harald BSV Iseltal Barebow
10 Michael Puch BSV Seckau Barebow
11 Wallner Tristan BSV Seckau Langbogen
12 Krumböck Andrea EBSV Gresten Langbogen
13 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach Barebow
14 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach Barebow
15 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
16 Margesin Hans Peter BSV Kremstal Compound
17 Margesin Petra BSV Kremstal Barebow
18 Leitner Gernot EAT-Bogensport Barebow
19 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport Barebow
20 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal Barebow
21 Arztmann Elisabeth Askö SGS Spittal Instinktiv Bogen
22 Arztmann Aileen Askö SGS Spittal Barebow
23 Arztmann Finn Askö SGS Spittal Barebow
24 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
25 Kram Jürgen EAT-Bogensport Barebow
26 Pabst Marko BSC Semriach Compound
27 Kramer  Michael Union Ried in der Riedmark Langbogen
28 Wiesbauer Bernd BSV Rassach Langbogen
29 Wiesbauer Maria BSV Rassach Instinktiv Bogen
30 Valis Andrea Union Ried in der Riedmark Barebow
31 Valis Jürgen Union Ried in der Riedmark Barebow
32 Wiener Siegfried Archery Freaks Langbogen
33 Wiener Siegfried Archery Freaks Langbogen
34 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal Instinktiv Bogen
35 Berger Hermann BSV Glemmerhof Instinktiv Bogen
36 Klemke Harald BSC- Lindabrunn Instinktiv Bogen
37 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg Langbogen
38 Auer Barbara BSC Gaal Barebow
39 Gmeinhart-Auer Robert BSC Gaal Barebow
40 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
41 Hartlauer  Bettina BSC Kumberg Instinktiv Bogen
42 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg Instinktiv Bogen
43 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks Instinktiv Bogen
44 Fritz Gerhard BSC-Kumberg Instinktiv Bogen
45 kolic safet Askö Luftenberg Instinktiv Bogen
46 Drabic Milos BSV Zurndorf Barebow
47 Drabic Milos BSV Zurndorf Barebow
48 Getto Peter BSC Kumberg Barebow
49 Berger Hermann BSV Glemmerhof Instinktiv Bogen
50 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark Barebow
51 Graßl Maria BSC Semriach Langbogen
52 Graßl Gottfried BSC Semriach Langbogen
53 Göltl Katrin BSV Zurndorf Instinktiv Bogen
54 Göltl Hermann BSV Zurndorf Barebow
55 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound
56 Pirmann Manuela VSC Viktring Langbogen
57 Schauer  Christian BSV Steyr Langbogen
58 Hametner Reinhard Askö Luftenberg Langbogen
59 Spendier Walter 1. KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
60 GRABNER Michael Bsc- Velden Compound
61 Grasser Daniel BSC Velden Instinktiv Bogen
62 KREIDL ALfred BS Ligist Archery Freaks Langbogen
63 Kerschbaumer  Alois BSC 3D Vorau Instinktiv Bogen
64 Hintringer  Elisabeth ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
65 Freudenthaler  Maria TBA Treffling Instinktiv Bogen
66 Sigl Günther TBA Treffling Compound
67 Mühlburger Alfred Bsv-iseltal Langbogen
68 Gstöttenmayr  Andreas Linz -AG Sektion Bogensport Instinktiv Bogen
69 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
70 Knoll Jürgen Askö Luftenberg Instinktiv Bogen
71 Riegler Nicole Bsc Langbogen
72 Dura Erich Bsc Langbogen
73 Fasching Franz BC Union Wien Olympic Recurve
74 Güttersberger Stefan 1. BSC Piestingtal Langbogen
75 Güttersberger Stefan 1. BSC Piestingtal Langbogen
76 Leutner Elisabeth EBSV-Gresten Instinktiv Bogen
77 Leutner Karl EBSV-Gresten Instinktiv Bogen
78 Sumper Irene BSC Wörthersee Compound
79 Schröcker Dorothea ASKÖ SGS Spittal Barebow
80 Gutjahr Markus ASKÖ SGS Spittal Barebow
81 Treml Walter EBSV Gresten Instinktiv Bogen
82 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Instinktiv Bogen
83 Wallner Ewald Hunting Fox Instinktiv Bogen
84 Kalt Mario BSC Wörthersee Barebow
85 Schauer Johann BSV-Peilstein Langbogen
86 Ofner Bettina BSV Kremstal Langbogen
87 Tripolt Herbert BSV Seckau Barebow
88 Tripolt Sebastian BSV Seckau Instinktiv Bogen
89 Kollnig Manfred HSV Lienz Primbogen
90 Wibmer Andreas HSV Lienz Primbogen
91 Seidl  Hannes Bsc Vorau Langbogen
92 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
93 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
94 Nöbauer Irene Askö Luftenberg Instinktiv Bogen
95 Spendier Ingmar SoA Primbogen
96 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound
97 Offenberger Waltraud EBSV Gresten Instinktiv Bogen
98 Redtenbacher Christian LH Graz Langbogen
99 Parschisek Alexander BC WIESFLECK Instinktiv Bogen
100 Geier Wolfgang BSC Kumberg Langbogen
101 Kerbl  Herwig 3D Bogensport Puchberg Langbogen
102 Dorner Astrid BSC Kumberg Instinktiv Bogen
103 Bucher Martin BSC Kumberg Barebow
104 Steiner Martin BSG Mortantsch Langbogen
105 Polleres  Regina BSV/ Steyr Langbogen
106 Weber Otmar BSV/ Steyr Langbogen
107 Schorn Romana BSV Rassach Langbogen
108 INGRUBER Markus BSC Edelweiß Hartberg Barebow