Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktiv Bogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Frank Stefan| K BSC-Wörthersee

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Walzl Lisa| K BSC WOLFSBERG

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Apsner  Andy | K BSC PIRKDORFERSEE
Bresnik  Martin | K BSC PIRKDORFERSEE
Bucher Martin| STMK BS Ligist Archery Freaks
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
Höllwirth Andreas| OOE Askö Luftenberg
Juen Josef| T Jbv flaurling
Klein-Weinberger  Christian | OOE TBS-Vöcklabruck
kolic safet| OOE Askö Luftenberg
Kollnig Manfred | T HSV Lienz
Kramer Michael| OOE Union Ried/Rdmk
Lackner Uwe| STMK LH Graz
Laggner Thomas| STMK BSC Holzmichl
Probst Wolfgang| STMK BS Ligist-Archery Freaks
Pusterhofer Eduard| STMK BSC-Kumberg
RADAUER Helmuth| STMK BSC Ennstal
Sallaberger Ralf| OOE Union Ried i.d. Riedmark
Sirec Christian| STMK BSV-Rassach
Smrecnik  Marco Mario | K BSc Pirkdorf
Stani Walter | K BSC Wolfsberg
Starz Werner| STMK BSV Rassach
Thurnes Manfred| T Jbv flaurling

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandstätter  Martina | OOE Union Ried/Rdmk
Constantin Yvonne| K BSc Wolfsberg
Daniela Steinbauer| STMK BSC Vulkanland
Dorner Astrid| STMK BS Ligist Archery Freaks
Frahs Katrin| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg
Hauser Sonja| K bsc wolfsberg
Laggner Miriam| STMK BSC Holzmichl
Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch
Leitner  Rosemarie| STMK BSG-Griasboch
Leutschacher Nicole | K BSC Velden
NOVI Karin| OOE BSV-Riedersbach
Polak Birgit| STMK Bc Wildon Weitendorf
RADAUER Susanne| STMK BSC Ennstal
Ratzer Andrea| K 1.KBSV Pörtschach
RESSMANN Mirjam | K Bsc Mittelerde Arriach
Schölmberger  Beate | OOE ASKÖ Luftenberg
Weinberger  Claudia | OOE TBS-Vöcklabruck
Willingshofer  Petra | K BSC Velden

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter| STMK BSC Holzmichl
Apsner Sigi| K BSC Pirkdorfersee
Bauer Helfried| NOE Austria Freue Archer
Berger Hermann| S BSV Glemmerhof
Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach
Capelnik Vinko | K BSC PIRKDORFERSEE
Halbedl Werner| STMK BSC Vulkanland
Kanz Günther| K Bsc-Wörthersee
Katzmaier Ernst| K 1.KBSV Pörtschach
Klemke Harald| B BSV MATTERSBURG
Kohlweg  Günther| OOE Union Ried in der Riedmark
Kopeszky Günter| B WBTC
Kranz Friedrich| STMK BSV Seckau
Krempl Werner| STMK Bsc Semriach
Kutmon Wilhelm| STMK BS Ligist-Archery Freaks
Lanz  Fritz | STMK BSC Gaal
Maier Rene| K BSC Mittelerde
Maierhofer Gerhard| STMK BSC Kumberg
Niederegger  Peter| T BSV Iseltal
Obiltschnig Arnold| K BSC Velden
Polak Helmut| STMK Bc Wildon Weitendorf
Schaffer Peter| STMK Archery Freaks
Schneider  Diddie| K BSC PIRKDORFERSEE
Schramm Wolfgang| OOE LINZ AG - Bogensport
Toppler  Manfred | STMK Archery Freaks
Tschank Robert| STMK BS Obervoitsberg
Url Günter| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Wallner Ewald| STMK BSC Sölkpass
Werner Scherbler| B WBTC
Winkler Klaus| NOE BSC Enzenreith

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brunner Bettina| T Hsv-Lienz
Graßl Maria| STMK BSC Semriach
Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach
Khabir Monika| STMK BSC Semriach
Kutmon Gabriele| STMK BS Ligist-Archery Freaks
Lehmann Melitta| STMK Bsc Holzmichl
Obiltschnig Sonja| K BSC Velden
Roth Tina| STMK Bsc Holzmichl
Schaffer Vroni| STMK Archery Freaks
Url Roswitha| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Wiener Margit| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Wiesbauer Maria| STMK BSV Rassach

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Brunner Karl|T Hsv-Lienz
Feizlmair  Walter|NOE Union Bogensport Haag
Messner  Jakob|STMK BS Ligist Achery Freaks
Stückelberger Herbert|K BSC Wörthersee
Treml Walter|NOE EBSV Gresten

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Oblak Doroteja |---- dll-potens

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Finn| K Askö SGS Spittal
Walzl Noah| K BSC WOLFSBERG

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Frank Katja| K BSC-Wörthersee
Kollnig Helena | T HSV Lienz

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Aileen| K Askö SGS Spittal

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Penker Anna| K BSC Mittelerde

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Christian| STMK BSC Gaal
Arztmann Jürgen| K Askö SGS Spittal
Beichler Manuel| STMK EAT Bogensport
Brandstätter  Klaus | OOE Union Ried/Rdmk
Fauster Manfred| STMK BSC Kumberg
Frank Albert| K BSC-Wörthersee
Getto Peter| STMK BSC Kumberg
Haas Andeas| K BSC Mittelerde Arriach
Kalt Mario| K BSC Wörthersee
Kleinzineder Mario| NOE Union Bogensport Haag
Mühlburger Harald| T Bsv-Iseltal
Niederegger Harald| T BSV Iseltal
Pirmann Wolfgang| K VSC Viktring
Ramon Steiner | STMK WBTC Krumphof
Schlick  Rudi | S BS Lungau
Steinwender Alois| S BS Lungau
Walzl Thomas| K BSC WOLFSBERG

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fischerlehner Helene| OOE BSV Kremstal
Grabner Kerstin| STMK Atus Zeltweg
Prisslan Isabella| K BSC Wörthersee
Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau
Steinwender Ulrike| S BS Lungau
Warbinek Karin| T Osttiroler Bogenschützen
Zraunig Gabi| T HSV Lienz

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Blatnik Bernhard| K Askö SGS Spittal
Fimberger Johann| OOE BSV-Riedersbach
Gruber Werner | STMK Ohne
Haas Adolf| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Kogler Reinhard| T BSC Lienzer Dolomiten
Kram Jürgen| STMK EAT-Bogensport
Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch
Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch
Leitner Gernot| STMK BSG-Griasboch
Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau
Lemmerer Manfred| STMK BSV Seckau
Maier Karl| K BSC Mittelerde
Rainer Andreas| STMK BSC Semriach
Schatz Kurt | K BSC Wolfsberg
Smerecnik  Marko| K BSC PIRKDORFERSEE
Strasser Winfried| K BSC Wörthersee
Tranacher  Herwig | K BSC Velden
Willingshofer  August | K Bsc Velden
Wölle Mike| STMK BSV Seckau

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Steinbauer Monika| STMK UBSC Artemis
Strasser Christine| K BSC Wörthersee
Wrieschnig Karin| K Askö SGS Spittal

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Kurt|STMK BSC Gaal
Rath Erik|K BSC Velden

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Engel  Robert| OOE ASKÖ Luftenberg
KREIDL ALfred| STMK BS Ligist Archery Freaks
Lanzl Markus| STMK BSc kumberg
Maichin Damian| STMK BSG Mortantsch
Minihold Alexander| W Union Sportmotorik
Pitschmann  Martin | OOE BSV Kremstal
Rieser Stefan| STMK BSC Gaal
Rinnhofer  Andreas| STMK BS Ligist Archery Freaks
Unterwandling Armin | K 1.KBSV. Pörtschach

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bliemel Heidemarie| STMK BSV Seckau
Ellermann  Geraldine | W Union Sportmotorik
Engel Silvia| OOE ASKÖ Luftenberg
Halbedl Sigrid | STMK BS LIGIST ARCHERY Freaks
Pirmann Manuela| K BSC Wörthersee
Pitschmann  Johanna | OOE BSV Kremstal

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brand Christian | B BSV Mattersburg
Forcher Gerhard| STMK Bsc Gaal
Geier Wolfgang| STMK BSC Kumberg
Hametner Reinhard| OOE Askö Luftenberg
Harg Franz| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Kovaćić Joźe| K BSC PIRKDORFERSEE
Kreidl Alfred| STMK BSV Rassach
KREIDL ALfred| STMK BS Ligist Archery Freaks
Kulmer Rupert| STMK BS Ligist Archery Freaks
Mühlburger Alfred| T Bsv-Iseltal
Orgl Walter| STMK BSC Vulkanland
Orgl Walter| STMK BSC Vulkanland
Rath ^Dietmar| B BSV Raabtal
reicher ernst| K SC Wörthersee
Werlitsch Ernst| STMK EAT-Bogensport
Wiener Siegfried| STMK Archery Freaks
Wiesbauer Bernd| STMK BSV Rassach
Wrieschnig Herbert| K Askö SGS Spittal
Zink Reinhold peter| K BSc Wolfsberg

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Assaloni Silvia| K BSC Velden
Krumböck Andrea| NOE EBSV Gresten
Scherz Maria| NOE BSC Enzenreith
Schorn Romana| STMK BSV RA''''SSACH
Winter Claudia | B BSV Mattersburg

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Graßl Gottfried |STMK BSC Semriach
Oblak Franc|---- dll-potens

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ruppitsch Alexis | K BSC Velden

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Moser Lukas| K BSV Steinfeld

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bittermann  Klaus | OOE Askö luftenberg
Dier Alex| STMK BSC-Kumberg
Ecker Michael| OOE ASKÖ Luftenberg
Goriupp Stephan| STMK Bc Wildon Weitendorf
GRABNER Michael| K Bsc-Velden
Hailimann David| B WBTC Krumphof
Hailimann Peter| B wbtc Krumphof
Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg
Linder Thomas| K BSC Wörthersee
Lumetsberger Michael | OOE Bsv kremstal
Lumetsberger Florian| OOE BSV-Kremstal
Pabst Marko| STMK BSC Semriach
Patrick Pingist| STMK Bsc Kumberg
Pirker Andreas| K BSC Wörthersee
Wieser Peter| K BSC Wörthersee
Wilfing Christian| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Zeindl Thomas| K BSC Wörthersee

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Manuela Baumgartner| STMK Bsc Kumberg
Reinprecht Melissa| T BSC Lienzer Dolomiten
Reinprecht Melissa| T BSC Lienzer Dolomiten
SUMPER Irene| K BSC Velden
Thurnes Veronika| T Jbv flaurling

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf| K BSC Velden
Buresch Peter| STMK BC Wildon Weitendorf
Hermanik  Gerd| K BSC Wörthersee
Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Reinprecht Franz| T BSC Lienzer Dolomiten
Reinprecht Franz| T BSC Lienzer Dolomiten
Sabitzer Hannes| K BSC Wörthersee
Sumper Franz| STMK BSC Kumberg
Zeindl Stefan| K BSC Wörthersee

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wildmann Karin| K BSC Wörthersee

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Dembinski Stephan|STMK LH-Graz

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU-C

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Moitzi Walter|K BSC Wolfsberg

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
sander gerhard| K 1-kbsv-Pörtschach

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |