6. Pirki-See  3D Sternturnier Sonntag den 05.06.2022  05.06.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Siehe Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 109

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Laimer Sigrid | OOE TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
2 Laimer Manfred | OOE TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
3 Begusch Arnulf | K BSC Velden Compound
4 Rinnhofer Andres | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
5 Halbedl Sigrid | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
6 Wieser Peter | K BSC Wörthersee Compound
7 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen BB-R
8 Niederegger Harald | T BSV Iseltal BB-R
9 Puch Michael | STMK BSV Seckau BB-R
10 Krumböck  Andrea | NOE EBSV Gresten LB
11 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
12 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
13 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach Instinctive-Bow
14 Margesin Hans Peter | OOE BSV Kremstal Compound
15 Margesin Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
16 Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport BB-R
17 Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport BB-R
18 Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal BB-R
19 Arztmann Elisabeth | K Askö SGS Spittal Instinctive-Bow
20 Arztmann Aileen | K Askö SGS Spittal BB-R
21 Arztmann Finn | K Askö SGS Spittal BB-R
22 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
23 Kram Juergen | STMK EAT-Bogensport BB-R
24 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Compound
25 Kramer Michael | OOE Union Ried in der Riedmark LB
26 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach LB
27 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach Instinctive-Bow
28 Valis Andrea | OOE Union Ried in der Riedmark BB-R
29 Valis Jürgen | OOE Union Ried in der Riedmark BB-R
30 Wiener Siegfried | STMK Archery Freaks LB
31 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Instinctive-Bow
32 Klemke Harald | NOE BSC- Lindabrunn Instinctive-Bow
33 Schölmberger Beate | OOE ASKÖ Luftenberg LB
34 Harg Franz | STMK BS-Ligist Archery Freaks LB
35 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee Compound
36 Hartlauer  Bettina | STMK BSC Kumberg Instinctive-Bow
37 Rammer Wolfgang | OOE ASKÖ Luftenberg Instinctive-Bow
38 Probst Wolfgang | STMK BS Ligist - Archery Freaks Instinctive-Bow
39 Fritz Gerhard | STMK BSC-Kumberg Instinctive-Bow
40 kolic safet | OOE Askö Luftenberg Instinctive-Bow
41 Klemke Harald | NOE BSC- LINDABRUNN Instinctive-Bow
42 Drabic Milos | B BSV Zurndorf BB-R
43 Getto Petet | STMK BSC Kumberg BB-R
44 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof Instinctive-Bow
45 Wandl Manuel | OOE Union Ried in der Riedmark BB-R
46 Graßl Maria | STMK BSC Semriach LB
47 Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach LB
48 Göltl Katrin | B BSV Zurndorf Instinctive-Bow
49 Göltl Hermann | B BSV Zurndorf BB-R
50 Pirmann Wolfgang | K VSC Viktring Compound
51 Pirmann Manuela | K VSC Viktring LB
52 Schauer  Christian | OOE BSV Steyr LB
53 Hametner Reinhard | OOE Askö Luftenberg LB
54 Spendier Walter | K 1. KBSV Pörtschach Instinctive-Bow
55 Schleinzer  Andreas | K BSC Wörthersee Compound
56 GRABNER Michael | K Bsc- Velden Compound
57 KREIDL ALfred | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
58 KREIDL ALfred | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
59 Hintringer  Elisabeth | NOE ATUS GUMPOLDSKIRCHEN LB
60 Freudenthaler  Maria | OOE TBA Treffling Instinctive-Bow
61 Sigl Günther | OOE TBA Treffling Compound
62 Mühlburger Alfred | T Bsv-Iseltal LB
63 Knoll Jürgen | OOE Askö Luftenberg Instinctive-Bow
64 Riegler Nicole | K Bsc LB
65 Dura Erich | K Bsc LB
66 Fasching Franz | W BC Union Wien Recurce
67 Güttersberger Stefan | NOE 1. BSC Piestingtal LB
68 Leutner Elisabeth | NOE EBSV-Gresten Instinctive-Bow
69 Leutner Karl | NOE EBSV-Gresten Instinctive-Bow
70 Sumper Irene | K BSC Velden Compound
71 Schröcker Dorothea | K ASKÖ SGS Spittal BB-R
72 Gutjahr Markus | K ASKÖ SGS Spittal BB-R
73 Treml Walter | NOE EBSV Gresten Instinctive-Bow
74 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach Instinctive-Bow
75 Gstöttenmayr  Andreas | OOE Linz-AG Sektion Bogensport Instinctive-Bow
76 Schauer  Johann | OOE BSV-Peilstein LB
77 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal LB
78 Nöbauer Irene | OOE Askö Luftenberg Instinctive-Bow
79 Bittermann Klaus | OOE ASKÖ Luftenberg Compound
80 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks Instinctive-Bow
81 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks Instinctive-Bow
82 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks Instinctive-Bow
83 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz LB
84 Parschisek Alexander | B BC WIESFLECK Instinctive-Bow
85 Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg LB
86 Kerbl  Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg LB
87 Dorner Astrid | STMK BSC Kumberg Instinctive-Bow
88 Bucher Martin | STMK BSC Kumberg BB-R
89 Steiner Martin | STMK BSG Mortantsch LB
90 Polleres  Regina | OOE BSV/ Steyr LB
91 Weber  Otmar | OOE BSV/Steyr LB