5. Geisskopfturnier  22.6.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Samstag: 3. Pfeil Runde (IFAA angelehnt)

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 138

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schaetzl Juergen | NB Sjv Kropfmühl BB-R
2 Ringlstetter  Franz | NB BSG Straubing BH-R
3 Mulik Marina | NB Wild Hunter Germany LB
4 Mulik Günter | NB Wild Hunter Germany BH-R
5 Mulik Hannah | NB Wild Hunter Germany BH-R
6 Mulik Theresa | NB Wild Hunter Germany BH-R
7 Mulik Daniel | NB Wild Hunter Germany BH-R
8 Mulik Hansi | NB Wild Hunter Germany BH-R
9 Fürst Tobias | NB Wild Hunter Germany FU/BU
10 Bauer Julia | NB Wild Hunter Germany FU/BU
11 Schreiner Erich | NB Wild Hunter Germany BH-R
12 Schick Manuel | NB Wild Hunter Germany BH-R
13 Mehringer Manuel | NB Wild Hunter Germany BH-R
14 Rogner Sabrina | NB Wild Hunter Germany BH-R
15 Maier Anne | NB Wild Hunter Germany BH-R
16 Maier Fabian | NB Wild Hunter Germany BH-R
17 Lang Lukas | NB Wild Hunter Germany BH-R
18 Köck Lisa | NB Wild Hunter Germany BH-R
19 Damberger  Stefan | NB Wild Hunter Germany BH-R
20 Kölbl Mike | NB Wild Hunter Germany BH-R
21 Maier Daniel | NB Wild Hunter Germany BH-R
22 Sigl Roland | ---- TBVD BH-R
23 Leutschacher Alexis | M BSC Velden FU/BU
24 Leutschacher Nicole | ---- BSC Velden PB
25 Elsigan Sabrina | M BSC Velden BH-R
26 Ablasser Peter | ---- BSC Holzmichl BH-R
27 Lehmann Melitta | ---- BSC Holzmichl BH-R
28 Roth Tina | ---- BSC Holzmichl BH-R
29 Prokosch Antje | ---- BSV Peilstein BH-R
30 Pelger Helmut | ---- BSV Peilstein BB-R
31 Neumüller Roman | OPf. RegenBogenSchützen Nittenau BH-R
32 Neumüller Jan | OPf. RegenBogenSchützen Nittenau BH-R
33 Moxon Rapahel | NB Vfl Achdorf BH-R
34 Bachem Dora | NB Vfl Achdorf BH-R
35 Lehner  Christian | ---- -ohne- RB
36 Kieslinger  Mario | NB TB Arnstorf LB
37 Weinfurtner  Peter | ---- TB Arnstorf LB
38 Heberlein Kristin | Mfr. Tradbows Hersbruck FSR
39 Steiner Stefan | ---- Schwert&Bogen Nürnberg BH-R
40 Prokosch Antje | ---- BSV Peilstein BH-R
41 Pelger Helmut | ---- BSV Peilstein BB-R
42 Spiegel Michael | ---- -Kein Verein- FSR
43 Heller Stefan | NB VfL Landshut-Achdorf LB
44 Heller Julia | NB VfL Landshut-Achdorf BH-R
45 Bredll Lothar | ---- ohne BH-R
46 Erten Sadik | OPf. Regensburger Bogenschützen BH-R
47 Hintsche Robert | OPf. Regensburger Bogenschützen BH-R
48 Herzinger Jürgen | NB BSG Straubing BH-R
49 Herzinger Thomas | ---- ohne BH-R
50 Hintsche Thomas | OPf. Regensburger Bogenschützen BH-R
51 Steiml Sebastian | NB BSV Bayerwald BH-R
52 Fleischmann Peter | NB Freie Bogenschützen FU/BU
53 Kufner Paul | NB Freie Bogenschützen FU/BU
54 Birkenseher Julia | NB Vfl Landshut BH-R
55 Brenner Riccardo | ---- Vfl Landshut BH-R
56 Bernhard Birner | OPf. SG 1865 Nittenau BH-R
57 Gruber Johann | OPf. SG1865 Nittenau LB
58 Grün Ludwig | OB Tb Winhöring BH-R
59 Maier Wolfgang | ---- VfL Landshut LB
60 Schmidt Oliver | OPf. Sons of Archery FU/BU
61 Schmidt Dilara | OPf. Sons of Archery BH-R
62 Schwarz Holger | OPf. keiner FSR