ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Kinder Weiblich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Schüler I männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Mahr Luca| B |
BSV Nickelsdorf |
Mahr Luca| B |
BSV Nickelsdorf |
Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kienreich Alina| STMK |
BSV Gleisdorf |
Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kratochwil Pascal| B |
BSV Nickelsdorf |
Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schultz Alexander| B |
BSV Zurndorf |
Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Auer Emilis| STMK |
BSC Gaal |
Emilia Auer| STMK |
BSC Gaal |
Allgemein Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Aralica Simon| ---- |
LK MINS Postojna |
Donabaum German| NOE |
BSV Rote Teufel |
Gleich Jürgen| T |
Bogensport Mieminger Plateau |
Graßl Alexander | STMK |
BSC Semriach |
Grossmayer Lukas | W |
BSV Schönbrunn |
Gutmann Stephan| STMK |
BSC Rothberg |
Horst Andy| STMK |
Hubnfastl |
Horvat Kristijan | ---- |
LK Lendava |
Husar Dominik| ---- |
LK Lendava |
Krammer Benjamin| STMK |
BSV Gleisdorf |
Leixner Reinhard| OOE |
TBS Vöcklabruck |
Oberschek Christoph | STMK |
BSV Seckau |
Pirker Daniel| K |
1.KBSV Pörtschach |
Probst Wolfgang | STMK |
BS Ligist - Archery Freaks |
Pusterhofer Eduard | STMK |
Bsc-Rothberg |
Pöttler-Prucher Hannes| STMK |
BSV GLEISDORF |
Radl Daniel| STMK |
Bsc Vulkanland |
Rejec Meta| ---- |
DL Eisnern |
Schäffer Josef| STMK |
EAT-Bogensport |
Sirec Christian| STMK |
BSV-RASSACH |
Starz Werner| STMK |
BSV Rassach |
Tobisch Markus | STMK |
BSV Gleisdorf |
Vrlic Tomislav| K |
BSC Pirkdprfersee |
Walgram Christian| STMK |
BSV Gleisdorf |
Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Cernko Uschi | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Constantin Yvonne| K |
Bsc Pirkdorfsee |
Göltl Katrin| B |
BSV Zurndorf |
Hartlauer Bettina | STMK |
Bsc kumberg |
Hauser Sonja | K |
Bsc Pirkdorfsee |
Hnuta Melissa| STMK |
BSV Seckau |
Huber Bettina| NOE |
BSV Krumau |
Kink Christiane| STMK |
BSV Gleisdorf |
Milharcic Jana| ---- |
LK MINS Postojna |
Ritonja Carmen| STMK |
BSV Seckau |
Schweighofer Petra| STMK |
DiaN Targets |
Schäffer Anita| STMK |
EAT-Bogensport |
Suschnik Bianca| STMK |
BSc Vulkanland |
Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brauner-Scharm Markus| W |
UBSC Artemis Wien |
Breznik Martin| K |
1. KBSV Pörtschach |
Cerenjak Miran| K |
BSC Pirkdorfersee |
Cernko Günter| STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Gartner Günther | T |
BSC Final Target |
Gstöttenmayr Andreas | OOE |
Linz-AG Bogensport |
Gutmann Gerhard| STMK |
BSC-Rothberg |
Karrer Robert | T |
BSC Final Target |
Katzmaier Ernst| K |
1.KBSV Pörtschach |
Knoll Jürgen| OOE |
Askö Luftenberg |
Kolic Safet | OOE |
Askö Luftenberg |
Konrad Oliver| STMK |
BSC Kumberg |
Kragler Gerhard| NOE |
BSC Arcus |
Kutmon Wilhelm| STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
Köhl Josef| STMK |
Red Cloud |
Laimer Manfred| OOE |
TBS Vöcklabruck |
Marenk Robert| ---- |
LS Skofja Loka |
Maurer Jürgen| K |
BSC-Wörthersee |
Niederegger Peter| T |
BSV Iseltal |
Ortner Rene | STMK |
BSV Rassach |
Pavacic Aleksandar | ---- |
LD ISHI Vodice |
Pezo Miran| ---- |
LK Turjak |
Pitscheider Gerhard| STMK |
TBS Liezen |
Rammer Wolfgang| OOE |
ASKÖ Luftenberg |
RINK PRIMOZ| ---- |
LD ISHI Vodice |
Schweiger Peter | STMK |
BSV-Blumental |
Schüttengruber Kurt| STMK |
BSV DiaN Targets |
Seepacher Roland| STMK |
BSC Semriach |
Suschnik Ewald| STMK |
BSC Vulkanland |
Szombath Wolfgang| STMK |
BSV Seckau |
Wieland Peter| NOE |
Austrian Free Archer |
Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bassanese Hilda| ---- |
LD Palcek |
Blazek Klavdia| K |
BSC Pirkdorfersee |
Buchegger Susanne| STMK |
BSV Seckau |
Dorner Astrid| STMK |
BSC Kumberg |
Gärtner Sabine| K |
VSC Viktring |
Götzendorfer Margarete| OOE |
Ubsv Grünau |
Konrad Henrike| STMK |
BSC Kumberg |
Konrad Ludmilla| OOE |
BSV Union Linz |
Kresoja Natalija| STMK |
Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer |
Kroiss Waltraud | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Kutmon Gabriele| STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
Laimer Sigrid| OOE |
TBS Vöcklabruck |
Leutner Elisabeth| NOE |
EBSV Gresten |
Lichtl Claudia | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Nöbauer Irene| OOE |
Askö Luftenberg |
Pavacic Mojca| ---- |
LD ISHI Vodice |
Pfennich Karin | STMK |
BS Ligist - Archery Freaks |
Pirker Astrid| K |
1.KBSV Pörtschach |
Rammer Doris | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Reschreiter Brigitte| S |
UBSC FLACHGAU |
Schweiger Brigitte| STMK |
BSV-Blumental |
Strasser Christine| K |
BSC Wörthersee |
Strutz Alexandra | K |
1.KBSV Pörtschach |
Szombath Eva Ilona| STMK |
BSC Seckau |
Wiesbauer Maria| STMK |
Bsv Rassach |
Wiesbauer Maria| STMK |
Bsv Rassach |
Senioren II Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bauer Helfried|NOE |
Austrian Free Archer |
Bimeshofer Hermann |STMK |
BSV Rassach |
Führen Leo |S |
Club 3D Austria |
Haas Adolf |STMK |
BS Ligist - Archery Freaks |
Kanz Günther|K |
Bsc-Wörthersee |
Klemke Harald|NOE |
BSC- LINDABRUNN |
Kovyrov Vadim|OOE |
BSV Union Linz |
Leutner Karl|NOE |
EBSV |
Messner Jakob |STMK |
Archery Freaks |
Plank Reinhold|OOE |
BSV Kremstal |
Scherleitner Reinhard|W |
UBSC Artemis Wien |
Stern Johann|K |
BSC Seeboden |
Stückelberger Herbert|K |
BSC Wörthersee |
Senioren II Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bursch Heidemarie|STMK |
BSC Kumberg |
Lehmann Melitta|K |
BSC Pirkdorfersee |
Mauler-Mayr Ingrid|OOE |
BC-Laudachtal |
Plank Anna|OOE |
BSV Kremstal |
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Kinder Weiblich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Schüler I männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemein Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Cresnjovnjak Saso| ---- |
LK Budanje |
Dura Erich| STMK |
BSC 3D Vorau |
Engel Robert | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Hametner Reinhard| OOE |
Askö Luftenberg |
Harg Franz| STMK |
BS-Ligist Archery Freaks |
Hozjan Jozef| ---- |
LK Lendava |
Janzovnik Renato| ---- |
LK Gornji Grad |
Kratochwil Mario| B |
BSV Nickelsdorf |
Lanzl Markus| STMK |
BSV Gleisdorf |
Minihold Alexander | S |
BC-GOLDEN ARROWS |
Schauer Christian | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Sket Miha| ---- |
SD Celesnk |
Steiner Martin| STMK |
BSG Mortantsch |
Stevanovic Natasa| ---- |
LD Palcek |
Vuilov Andrei| ---- |
LK Potens |
Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bliemel Heidemarie| STMK |
BSV Seckau |
Dozsa Alexandra| W |
BSV Schönbrunn |
Halbedl Sigrid| STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
Hintringer Elisabeth| NOE |
3D Bogensport Puchberg |
Huber GABI| T |
Hsv Lienz |
Pauls Lotte| NOE |
1.BSC Piestingtal |
Riegler Nicole| STMK |
BSC 3D Vorau |
Schölmberger Beate | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Thannesberger Kristin| OOE |
UNION Ried |
Wolfsteiner Manuela| OOE |
Bogenstation OÖ |
Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Blümel Martin| NOE |
Ebsv-Gresten |
Brand Christian| B |
Satsanga |
Edlinger Herbert| STMK |
Bsc Gleisdorf |
Geier Wolfgang | STMK |
BSV Gleisdorf |
Hütter Gerald| OOE |
Linz AG |
Kejzar Milan| ---- |
GLK Trzic |
Mauler-Mauler Christian| OOE |
BC-Laudachtal |
Mauler-Mayr Christian| OOE |
BC-Laudachtal |
möbs robert| B |
potzneusiedl |
Noichl Harald| T |
Final Targe |
Plesko Roman| ---- |
SD VLR Vilijem |
Reicher Ernst | K |
Bsc Wörthersee |
Resch Johannes| STMK |
BSV Gleisdorf |
Rinnhofer Andreas| STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
Schauer Anton | OOE |
Askö Luftenberg |
Spendier Ingmar| B |
True Target Bad Tatzmannsdorf |
Vukotic Peter| ---- |
LD Palcek |
Weber Otmar| OOE |
BSV/Steyr |
Wiener Siegfried| STMK |
BS Ligist - Archery Freaks |
Wiesbauer Bernd | STMK |
Bsv Rassach |
Zink Reinhold Peter | K |
Bsc Pirkdorfsee |
Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
berger manuela| B |
potzneusiedl |
Ellermann Geraldine | S |
BC Golden Arrows |
Franz-Fauster Dagmar| STMK |
BSC Kumberg |
Graßl Maria | STMK |
BSC Semriach |
Klusek Ela | K |
Die Bogenflüsterei |
Krumböck Andrea | NOE |
EBSV Gresten |
Ljubej Tanja | ---- |
LD ISHI Vodice |
Nolimal Renata | ---- |
SD VLR Vilijem |
Ofner Bettina| OOE |
BSV Kremstal |
Pitschmann Johanna | OOE |
BSV Kremstal |
Plesko Irena| ---- |
SD VLR Vilijem |
Polleres Regina | OOE |
BSV/Steyr |
Rejec Magdalena| ---- |
DL Eisnern |
Simonides Susanne| STMK |
Kumberg |
Woeber Mirjam | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Senioren II Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Dietmar Rath|STMK |
BSV DiaN Targets |
Graßl Gottfried |STMK |
BSC Semriach |
Kranz Friedrich|STMK |
BSV Seckau |
Magagna Karl|STMK |
BSC Semriach |
Schauer Johann|OOE |
BSV-Kremstal |
Senioren II Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Kinder Weiblich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Schüler I männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Putz Jonas| S |
ÖWSW Salzburg |
Zechner Klaus | K |
1.KBSV Pörtschach |
Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Frank Ziva| ---- |
SD VLR Vilijem |
Hofbauer Lenja| S |
UBSC Flachgau |
Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kangler Justin| STMK |
BSV Gleisdorf |
Obreza Timotej | ---- |
LK MINS Postojna |
Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Radl Fabian| K |
BSC Wörthersee |
Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Cerne Rebeka| ---- |
LK Dolenjske Toplice |
Fischereder Anna | OOE |
BSV-Kremstal |
Weiclinger Hanna| K |
BSC Wörthersee |
Allgemein Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baldemair Peter| S |
ÖWSW Salzburg |
Berger Bernhard | STMK |
BSV Seckau |
Bojko Michael| K |
1.KBSV Pörtschach |
Ehrenreiter Josef| B |
BSV-Potzneusiedl |
Fauster Manfred | STMK |
BSV Thermenland |
Fizko Patrick| STMK |
BSC Rothberg |
Getto Peter | STMK |
Bsc kumberg |
Grad Matej| ---- |
LK Kamnik |
Haas Andreas| K |
BSC Mittelerde Arriach |
Hochörtler Christoph| STMK |
EAT-Bogensport |
Kelvisar Klemen| ---- |
SD VLR Vilijem |
Kogler Jochen| OOE |
TBA Treffling |
Leitner Gernot | B |
BSV Zurndorf |
Marakovits Michael| STMK |
BSV Thermenland |
Mayrhofer Julian| OOE |
BSV-Kremstal |
Michael Marco| STMK |
BSC Kumberg |
Niederegger Harald| T |
BSV Iseltal |
Pavacic Klemen| ---- |
LD ISHI Vodice |
Prall Andreas| STMK |
BSV Seckau |
Reisinger David| B |
BSV Zurndorf |
Resnik Andrej| ---- |
LK Kamnik |
Robeischl Michael| OOE |
ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr |
Schlick Rudi | K |
BSV Pflüglhof |
Steiner Ramon| STMK |
BSC Vulkanland |
Steinwender Alois| S |
BS Lungau |
Stroitz Abdreas | K |
BSC- Velden |
Vrbec Andrej| ---- |
DL Lucky Art |
Wachter Jürgen| STMK |
BSV Seckau |
Wandl Manuel| OOE |
Union Ried in der Riedmark |
Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
DOLINAR KATARINA| ---- |
LK MINS Postojna |
Forsthuber Martina| S |
Club 3D BSV Hallwang |
Froihofer Anja| STMK |
EAT Bogensport |
Ladinig Nicole| STMK |
Bc Wildon Weitendorf |
Leitner Rosemarie | B |
BSV Zurndorf |
Pulk Carina| K |
VAS Villach |
Sonnleitner Eva| STMK |
Bsv Seckau |
Stubauer-Bojko Michaela| K |
1.KBSV Pörtschach |
Valis Andrea | OOE |
Union Ried / Rdmk |
VolkRupar Erika| ---- |
LK MINS Postojna |
Warbinek Karin| T |
BSV Iseltal |
Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bauer Robert | STMK |
BC Union Graz Seiersberg |
Brandstätter Klaus| OOE |
Union Ried in der Riedmark |
Bucher Martin | STMK |
BSC Kumberg |
Dolar Gregor| ---- |
LK Kamnik |
Göltl Hermann| B |
BSV Zurndorf |
Hofbauer Gerhard| S |
UBSC Flachgau |
Jantschge Harald | OOE |
ASKÖ-Luftenberg |
Kram Jürgen| STMK |
EAT-Bogensport |
KREIDL ALfred| STMK |
BS Union Graz Seiersberg |
Kresoja Davor | STMK |
Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer |
Krivec Nenad| ---- |
Sentlok |
Lemmerer Manfred| STMK |
BSV SECKAU |
maier johann| STMK |
BC-Union Graz Seiersberg |
Maier Rene| K |
KBSV Pörtschach |
Mädl Peter| B |
BSV Zurndorf |
Pulk Andreas| K |
VAS Villach |
RAINER Andreas| STMK |
BSC-Semriach |
Robeischl Friedrich| OOE |
ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr |
Robert Gmeinhart-Auer| STMK |
BSC Gaal |
Scherbler Werner| STMK |
BSV DiaN Targets |
Schieb Andreas| STMK |
BSV Seckau |
Schober Andreas| STMK |
BSC Hubnfastl |
Steininger Josef| S |
Club 3D HSV Wals |
Strasser Winfried| K |
BSC Wörthersee |
Thyringer Michael| B |
BSV Zurndorf |
Trdan Matjaz| ---- |
SD VLR Vilijem |
Valis Jürgen| OOE |
Union Ried / Rdmk |
Wally Hans-Peter| B |
BSV Zurndorf |
Weichlinger Günther| K |
BSC Wörthersee |
Werlitsch Ernst | STMK |
EAT-Bogensport |
Willingshofer August| K |
Bsc Wörthersee |
Woger Maximilian| K |
Bsc Velden |
Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bartel-Zechner Sabine| K |
BSC Wörthersee |
Ferjancic Janja| ---- |
LK Budanje |
Haas Elke | K |
BSC Mittelerde Arriach |
Leyendecker Olivia| S |
Club 3-D Austria Bogensport |
Obreza Barbara| ---- |
LK MINS Postojna |
Pfefferkorn Beate | V |
BSV-Götzis |
Pustovrh Ana| ---- |
GLK Trzic |
Putz Patrizia| S |
ÖWSW Salzburg |
Robeischl Margarete| OOE |
ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr |
Schober Elisabeth| STMK |
BSC Hubnfastl |
Steininger Susanne| S |
Club 3D HSV Wals |
Steinwender Luzia | K |
BSC Wörthersee |
Steinwender Ulrike| S |
BS Lungau |
Stuhlberger Tamara| OOE |
ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr |
Senioren II Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bartel Gerald|K |
BSC Wörthersee |
Brandtner Helmut|NOE |
Diana |
Größing Harald|STMK |
BSK Robin Hood Land |
Jany Karl|STMK |
Bsv Thermenland |
Kaisermayr Johann|S |
ÖWSW Salzburg |
KOGLER Reinhard|K |
BSV Seeboden |
Koloszar Adalbert|B |
BSV Potzneusiedl |
Maier Karl|K |
KBSV Pörtschach |
Pabst Bernhard|B |
BSV-Nickelsdorf |
Senioren II Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Grube Elisabeth|NOE |
Olbc Gloggnitz |
Kaisermayr Marija|S |
ÖWSW Salzburg |
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Kinder Weiblich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Schüler I männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemein Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fasching Franz|W |
BC Union Wien |
Grube Rudolf|NOE |
Olbc Gloggnitz |
Senioren II Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Kinder Weiblich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Schüler I männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
REBERNIK JON| ---- |
LK Muta |
Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Rupar Eva| ---- |
LK MINS Postojna |
Allgemein Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Arnautovic Daniel| K |
BSC Velden |
Bittermann Klaus | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Fanninger Thomas| S |
BS Lungau |
Goriupp Stephan| STMK |
Bc Wildon Weitendorf |
Hebar Luka| ---- |
LK MINS Postojna |
Hintenaus Ralph | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Jevsnik Tim| ---- |
LK Gornji Grad |
Loidolt Thomas| STMK |
BSC 3D Vorau |
Pabst Marko| STMK |
BSC Kumberg |
Schleinzer Andreas| K |
BSC Pörtschach |
Winkler-Fauster Gabriel | STMK |
BSV Thermenland |
Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Banfi Barbara| STMK |
BC Wildon Weitendorf |
Kanz Verena| K |
BSC Wörthersee |
Kirsch Martina| K |
BSC Pörtschach |
Krize Barbra Pia | ---- |
LK Dolenjske Toplice |
Petrovcic Martina| ---- |
SD VLR Vilijem |
Ratzer Andrea| K |
1.KBSV Pörtschach |
Steiner Brigitte | STMK |
BSC 3D Vorau |
Sumper Irene | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Auprich Andreas| K |
BSK Kelag |
Banfi Kurt | STMK |
BC Wildon Weitendorf |
BEGUSCH Arnulf| K |
BSC Velden |
Ecker Michael| OOE |
Askö Luftenberg |
Fiegl Julius| NOE |
UBC Diana |
Gorsic Edvard| ---- |
LK Turjak |
Hermanik Gerd| K |
BSC Wörthersee |
Jeitler Jürgen| NOE |
BSC Arcus |
Kricka Uros| ---- |
LK Turjak |
Krämer Uwe| OOE |
ASK Nettingsdorf |
Lang Armin| STMK |
bsc-Wolfspfeil |
Leyendecker Robert| S |
Club 3-D Austria Bogensport |
Lichtenegger Walter| OOE |
Bsv-Kremstal |
List Johann | NOE |
UBC Diana NÖ |
Loibnegger Heinz | K |
3D-SHOOTER |
Pitschmann Martin | OOE |
BSV Kremstal |
Poljanec Ivan | ---- |
LK Budanje |
Schilling Rene| V |
BSV-Götzis |
Sumper Franz| STMK |
BSC Kumberg |
Tschank Robert| STMK |
BS Obervoitsberg |
Wilfing Christian | STMK |
BS Ligist - Archery Freaks |
Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bouse Michaela| B |
BC-Wiesfleck |
Böhm Sabine | NOE |
BSC Kremstal |
Hofbauer Maria| S |
UBSC Flachgau |
Sallmutter Karin| STMK |
BSC Kumberg |
Senioren II Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bursch- Gustav |STMK |
BSC Kumberg |
Reinprecht Franz|T |
BSC Lienzer Dolomiten |
Senioren II Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
>>>Startportal
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Kinder Weiblich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
|
|
Schüler I männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler I Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemein Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Dullnig Franz| K |
Die Bogenflüsterei |
Stephan Theuermann| K |
1.KBSV-Pörtschach |
Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|