Vollmond Turnier 2020  08.02.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Startgeld inkl. Gulasch--- Gruppeneinteilung vor Ort

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung des Startgeldes gültig. Anmeldung am Turniertag nur bei freien Startplätzen möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 46

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schäfer Simon | ---- BSV Peilstein CO
2 Schäfer Christine | ---- BSV Peilstein BBR
3 Schäfer Rüdiger | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen CO
4 Malek Sabine | S Salzburg BHR
5 Malek Thomas | S Salzburg BHR
6 Kurz Yvonne | S Salzburg BHR
7 Plank Anna | OOE BSV Kremstal BHR
8 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal BHR
9 Hackl Willi | ---- BSV Peilstein BBR
10 Kyek Raimund | ---- Raberholzschützen 1. FC Passau BHR
11 Adler Wolfgang | ---- BSV Peilstein LB
12 Weinfurtner Josef | ---- Kün. Freibogenschützen Lohberg LB
13 Weinfurtner Heidi | ---- Kün. Freibogenschützen Lohberg LB
14 Mulik Marina | ---- Wild Hunter Germany LB
15 Mulik Günter | ---- Wild Hunter Germany BHR
16 Mulik Hannah | ---- Wild Hunter Germany BHR
17 Mulik Theresa | ---- Wild Hunter Germany BHR
18 Mulik Johann | ---- Wild Hunter Germany BHR
19 Maier Fabian | ---- Wild Hunter Germany BHR
20 Maier Daniel | ---- Wild Hunter Germany BHR
21 Gura Manuel | ---- Wild Hunter Germany BHR
22 Lichtenauer Sarah | ---- Wild Hunter Germany BHR
23 Kölbl Martin | ---- Wild Hunter Germany BHR
24 Polleres  Regina | OOE BSV / Steyr LB
25 Weber  Otmar | OOE BSV / Steyr LB
26 Piesinger Alexandra | OOE Bsv Kremstal LB
27 Sonndorfer Daniela | OOE BSV Peilstein LB
28 Schaetzl  Juergen | ---- Hot Spot Trophy BBR
29 Moosbauer  Stefan | ---- Hot Spot Trophy BBR
30 Rogner Sabrina | ---- Wild Hunter Germany BHR
31 Schlager Klaus | ---- SJV Kropfmühl BBR
32 Heid Mario | OOE UBS Herzogsdorf PB/RB
33 List Rainer | ---- Raberholzschützen BBR
34 Schwamborn Manfred | OOE HotSpot Trophy Bogensport BBR
35 Dorn Andrea | OOE Union Sport Mayr Ried BHR
36 Marchgraber Matthias | OOE BSV Kremstal BHR
37 Lenz Werner | ---- Xxx BHR
38 Wansch Leopold | OOE BS Askö St.Oswald BBR
39 Windorfer-Hagen  Helmut | ---- Raberholzschützen Passau CO
40 Fürst Tobias | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen CO
41 Bauer Julia | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen BBR
42 Hanuss Thomas | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen CO
43 Degenhart  Eva-Maria | OOE BSV Peilstein BHR
44 Gerstel Michael | OOE BSV Peilstein BHR
45 Kieninger Sepp | ---- Waldland PB/RB
46 Fuchs Christine | ---- Waldland PB/RB
47 Starlinger Petra | OOE BSV-Peilstein BHR
48 Reindl Max | OOE UBC Sandgrube Pregarten LB
49 Füreder  Jana | OOE Bsc Antngrobn LB
50 Meisinger  Martin | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen BBR
51 Lichtenegger  Walter | OOE Bsv kremstal CO
52 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport CO
53 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport BHR
54 Augeneder Claudia | OOE BSV Kremstal BBR
55 Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal BHR
56 Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal BHR
57 Schasching Thomas | ---- BSV Peilstein BHR
58 Eckardt Martin | ---- Ohetaler Schützen Kirchberg v. Wald CO
59 Kasberger Josef | ---- SJV Kropfmühl BBR
60 Pirker Andreas | ---- BSV KREMSTAL BHR
61 Pirker Sonja | ---- BSV KREMSTAL BHR
62 Plattner  Bernd | OOE - PB/RB
63 Jell David | OOE BSV Granitland BBR
64 Jell Adrian | OOE BSV Granitland BHR
65 Wimberger Stefan | ---- - BBR
66 Hinterkörner  Erwin | OOE BS Waldenfels LB
67 Schölmberger Beate | OOE ASKÖ Luftenberg BBR
68 Freudenthaler Maria | OOE Askö Luftenberg BHR
69 Fuka Alex | OOE Bogensport Waldenfels BHR
70 Gerstel Sarah | OOE 3D Skill Board LB
71 Graf David | ---- Wild Hunter Germany BHR
72 Suhadolnik  Robert | ---- 1. FC Passau CO
73 Valis Jürgen | OOE Union Ried in der Riedmark BBR
74 Bloier Markus | OOE Robin Hood Schützen St. Hans CO
75 Neumeier Andreas | OOE UBSV Grünau CO
76 Füreder Bernhard | OOE Bsc Antngrobn LB
77 Pachner  Raphi | OOE Bsc Antngrobn LB
78 Möstl Andreas | OOE BS Askö St.Oswald BBR
79 Mulik Daniel | ---- Wild Hunter Germany BHR
80 Wagner Jürgen | ---- Wild Hunters Germany BHR
81 Hutwagner Josef | ---- BSV Offenhausen BHR
82 Engel  Robert | OOE ASKÖ Luftenberg LB
83 Gabor Thomas | OOE UBSV Schardenberg BHR
84 Gabor Birgit | OOE UBSV Schardenberg BHR
85 Berger Meltem | OOE Bsv Kremstal BHR
86 Rossati Günther | OOE UBSV Schardenberg BHR
87 Starlinger Jürgen | OOE BSV-Peilstein CO
88 Martl Tina | OOE BSV Kremstal PB/RB
89 Bomheuer Christoph | OOE BSV Kremstal BBR
90 Schwehla Manuel | OOE BSV Kremstal LB
91 Habringer Maria | OOE BSA Ternberg LB
92 Cernigliaro Raffaele | OOE BSA Ternberg BBR
93 Sonnleitner Andre | ---- Wild Hunter Germany BHR
94 Reiser Harald | OOE BSV Offenhausen BHR
95 Pöchtrager Josef | OOE BSV Peilstein BHR
96 Höllinger Gundi | OOE BSA Ternberg Auris Consult LB
97 Höllinger Rainer | OOE BSA Ternberg Auris Consult PB/RB
98 Sonndorfer Daniel | OOE BSV Peilstein CO
99 Bogner Robert | ---- Sternschützen Oberdiendorf BBR
100 Sensenberger Robert | OOE - BHR
101 Sensenberger Stephan | OOE - BBR
102 Zdrahal Peter | OOE Union Ried BBR
103 Binder Josef | ---- Wild Hunter Germany BHR
104 Pilsl Oskar | ---- Kropfmühl BBR