12.Hochgattern 3D Turnier  29.06.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Begrenzte Teilnehmerzahl Wanderpokal für den Verein mit den meisten Startern.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung des Startgeldes gültig. Anmeldung am Turniertag nur bei freien Startplätzen möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 222 limitiert!!!

SchützInnen ab 222 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 66

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Polleres Regina | OOE BSV/Steyr LB
2 Weber  Otmar | OOE BSV/Steyr LB
3 Starlinger Petra | ---- BSV-Peilstein BH-R
4 Starlinger Jürgen | ---- BSV-Peilstein Compound
5 Blumberger  Dieter | OOE BSV/Steyr LB
6 Ortner  Mike | OOE BSV Peilstein BH-R
7 Wagner Doris | OOE BSV Peilstein BH-R
8 Ortner  Finn | OOE BSV Peilstein BH-R
9 Höpfl Markus | ---- Dreisesselschützen Jandelsbrunn BH-R
10 Graf Rupert | OOE BSV Peilstein LB
11 Graf Iris | OOE BSV Peilstein LB
12 Weingartner Hannah | ---- Bogentreff Altreichenau BH-R
13 Weingartner Maria | ---- Bogentreff Altreichenau BH-R
14 Hackl Willi | ---- BSV Peilstein BBR
15 Lichtenauer Lukas | ---- Bogentreff Altreichenau BH-R
16 Lichtenauer Eva | ---- Bogentreff Altreichenau BH-R
17 Plank Dominik | ---- Bogentreff Altreichenau BH-R
18 Piller Niklas | ---- Bogentreff Altreichenau BH-R
19 Eder Klaus | OOE BSV Peilstein PB/RB
20 Schasching Thomas | OOE BSV-Peilstein BH-R
21 Schasching Jan | OOE BSV-Peilstein BH-R
22 Jell Bernd | OOE BSV Granitland BH-R
23 Kroner Kurt | ---- Künische Freibogenschützen Lohberg BH-R
24 Kroner Alois | ---- Künische Freibogenschützen Lohberg BH-R
25 Greil Sepp | ---- Künische Freibogenschützen Lohberg BH-R
26 Ernst Josef | ---- Künische Freibogenschützen Lohberg BH-R
27 Witka Magdalena | ---- Künische Freibogenschützen Lohberg BH-R
28 Plank Anna | OOE BSV Kremstal BH-R
29 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal BH-R
30 Schlager Klaus | ---- SJV Kropfmühl BBR
31 Küblböck Nico | ---- Dreisesselschützen BH-R
32 Küblböck Aiko | ---- Dreisesselschützen BH-R
33 Leithner Thomas | NOE BSV-Union Pillichsdorf BH-R
34 Leithner Thomas | NOE BSV-Union Pillichsdorf BH-R
35 Leithner Bianca | NOE BSV-Union Pillichsdorf BH-R
36 Treipl Monika | NOE BSV-Union Pillichsdorf BH-R
37 Treipl Franz | NOE BSV-Union Pillichsdorf BH-R
38 Sonndorfer Daniel | OOE BSV Peilstein Compound
39 Sonndorfer Daniela | OOE BSV Peilstein LB
40 Mulik Marina | ---- Wild Hunter Germany BH-R
41 Mulik Günter | ---- Wild Hunter Germany BH-R
42 Mulik Hannah | ---- Wild Hunter Germany BH-R
43 Mulik Theresa | ---- Wild Hunter Germany BH-R
44 Schreiner Erich | ---- Wild Hunter Germany BH-R
45 Mehringer Manuel | ---- Wild Hunter Germany BH-R
46 Rogner Sabrina | ---- Wild Hunter Germany BH-R
47 Meyer Markus | ---- Wild Hunter Germany BH-R
48 Bauer Julia | ---- Wild Hunter Germany Compound
49 Schauer  Johann | OOE BSV Peilstein LB
50 Fürst Tobias | ---- Wild Hunter Germany Compound
51 Lichtenauer Sarah | ---- Wild Hunter Germany BH-R
52 Kölbl Martin | ---- Wild Hunter Germany BH-R
53 Mulik Johann | ---- Wild Hunter Germany BH-R
54 Maier Daniel | ---- Wild Hunter Germany BH-R
55 Maier Fabian | ---- Wild Hunter Germany BH-R
56 Schick Manuel | ---- Wild Hunter Germany BH-R
57 Damberger Stefan | ---- Wild Hunter Germany BH-R
58 Klein Manuel | ---- Wild Hunter Germany BH-R
59 Ostermeier Daniel | ---- VfL Landshut PB/RB
60 Ostermeier Sabine | ---- VfL Landshut PB/RB
61 Schauer  Christian | OOE BSV Peilstein LB
62 Schauer  Michael | ---- Kein BH-R
63 Kornexl  Alois | ---- SV Röhrnbach BH-R
64 Kornexl Vincent | ---- SV Röhrnbach BH-R
65 Heller Stefan | ---- VfL Landshut LB
66 Schaffer Inge | ---- VfL Landshut PB/RB
67 Schaffer Ralf | ---- VfL Landshut PB/RB
68 Graeser Lydia | ---- WSK Landau BH-R
69 Plank Adi | ---- WSK Landau BH-R
70 Hölzl Anton | ---- WSK Landau BH-R
71 Schwamborn Manfred | ---- Hotspot Trophy Bogensport BBR
72 Schwamborn Sandra | ---- Hotspot Trophy Bogensport BBR
73 Ehrengruber Martin | OOE BSV Riedersbach BBR
74 Allmannsberger  Rainer | ---- SJV Kropfmühl BBR
75 Allmannsberger  Nico | ---- SJV Kropfmühl BH-R
76 Allmannsberger  Leon | ---- SJV Kropfmühl BH-R
77 Hanuss Thomas | ---- Ohetaler Schützen Kirchberg v. W. Compound
78 Jell David | ---- BSV Granitland BH-R
79 Jell  Julian | ---- BSV Granitland BH-R
80 Jell Adrian | ---- BSV Granitland BH-R
81 Hintringer Elisabeth | NOE ATUS GUMPOLDSKIRCHEN LB
82 Mitgutsch Kevin | OOE Wild Hunter PB/RB
83 Kieninger Sepp | ---- Waldland PB/RB
84 Fuchs Christine | ---- Waldland PB/RB
85 Valis Jürgen | OOE Hotspot Trophy Bogensport BBR
86 Valis Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport BBR
87 Gastinger Ingrid | ---- --- BH-R
88 Gastinger Martin | ---- --- BH-R
89 Pelger Helmut | ---- UBSV Schardenberg BBR
90 Prokosch Antje | ---- UBSV Schardenberg Compound
91 Plendl Emanuel | OOE Ubsv Schardenberg BH-R
92 Rossati Günther | OOE Ubsv Schardenberg BH-R
93 Rossati Lea | OOE Ubsv Schardenberg BH-R
94 Schaub Manuel | OOE Ubsv Schardenberg LB
95 Lehrer josef | OOE Rosenholz Unterlintach BH-R
96 Schauer  Anton | ---- Kein LB
97 Schwarz Rene | OOE BSV Peilstein BH-R
98 Mitgutsch Felix | OOE Bsv-Peilstein Compound
99 Pflüger Johann | ---- Wuida Haufa Abensberg LB
100 Pflüger Christine | ---- Wuida Haufa Abensberg LB
101 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland PB/RB
102 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland LB
103 Stockinger Stephan | ---- Raberholzschützen Passau Compound
104 Schwaier Melanie | ---- kein LB
105 Haselbauer Horst | OOE Lion-BHC BH-R
106 Fleischmann Peter | ---- Freie Bogenschützen Compound
107 Kufner Paul | ---- Freie Bogenschützen Compound
108 Maier Monika | ---- BSV Peilstein BH-R
109 Wagner Jürgen | ---- Wild Hunters Germany BH-R
110 Weinfurtner  Peter | ---- TB Arnstorf LB
111 Geislmair Manfred | OOE Mohawk PB/RB
112 Kieslinger  Mario | ---- TB Arnstorf LB
113 Hartl Kathi | ---- BSV Peilstein LB
114 Ehrengruber  Florian | OOE BSV Riedersbach BBR
115 Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal LB
116 Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal LB
117 Defiebre Michael | ---- VfL Landshut PB/RB
118 Lenke Gaby | ---- VfL Landshut PB/RB
119 Maier Walter | ---- VfL Landshut LB
120 Hain Sandra | OOE Bogenfreunde Ruhstorf BH-R
121 Römmelmayer Magnus | ---- Bogenfreunde Ruhstorf BH-R
122 Höpfl Max | ---- Dreisesselschützen Jandelsbrunn BH-R
123 Sonneborn Volker | M BS Bad Birnbach PB/RB
124 Sonneborn Carola | ---- BS Bad Birnbach BH-R
125 Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach PB/RB
126 Schubert Johannes | OOE Bsv Offenhausen BH-R
127 SCHUBERT Magdalena | OOE Bsv Offenhausen BH-R
128 Degenhart Eva-Maria | ---- BSV Peilstein BH-R
129 Friedrich Thomas | ---- Hunter SR7 BBR
130 Del Negro Alexandra | ---- Hunter SR7 BH-R
131 Bendl Michael | NOE HSV WN / BSC Piesting BH-R
132 Uhlschmid Thomas Super Mäx | NOE 1 BSC Piestingtal BH-R
133 Glöckner Reinhard | ---- Arscherie Hirous PB/RB
134 Illichmann Wilfried | ---- Arscherie Hirous PB/RB
135 Henrich Raymund | ---- BSV Vaterstetten PB/RB
136 Grün Ludwig | ---- Tb Winhöring BH-R
137 Utzmeier Gisela | ---- Tb Winhöring PB/RB
138 Bogner Kathrin | OOE BSV-Peilstein Compound
139 Starlinger Maja | OOE BSV-Peilstein BH-R
140 Lindorfer Iris | OOE BSV-Peilstein BH-R
141 Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen LB
142 Riedl  Rainer | ---- Kein BBR
143 Ofner  Bettina | OOE BSV Kremstal LB
144 Wolkerstorfer Günter | OOE Bsv-Helfenberg BBR
145 Schlögl Gregor | W 90 & 100 Compound
146 Heid Mario | ---- UBS Herzogsdorf PB/RB
147 Martin Markus | ---- Bs Bad Birnbach LB
148 Kitzmüller Gisela | OOE Bogensport Verein Helfenberg BH-R
149 Kitzmüller Manfred | OOE Bogensport Verein Helfenberg LB
150 Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten LB
151 Zimmermann Herbert | OOE Bc Laudachtal PB/RB
152 Gönitzer Martin | OOE Kremstal BH-R
153 Treml Walter | NOE Ebsv Gresten BH-R
154 Offenberger Waltraud | NOE Ebsv Gresten BH-R
155 Hoser Tamara | ---- BS Bad Birnbach LB
156 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen BH-R