Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
Mulik Daniel | ---- Wild Hunter Germany

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
Mulik Theresa | ---- Wild Hunter Germany

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal
Jell Adrian | OOE BSV Granitland

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mulik Hannah | ---- Wild Hunter Germany

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kurz Yvonne | S Salzburg

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal
Binder Josef | ---- Wild Hunter Germany
Fuka Alex | OOE Bogensport Waldenfels
Gabor Thomas | OOE UBSV Schardenberg
Gerstel Michael | OOE BSV Peilstein
Graf David | ---- Wild Hunter Germany
Gura Manuel | ---- Wild Hunter Germany
Hutwagner Josef | ---- BSV Offenhausen
Kyek Raimund | ---- Raberholzschützen 1. FC Passau
Kölbl Martin | ---- Wild Hunter Germany
Lenz Werner | ---- Xxx
Maier Fabian | ---- Wild Hunter Germany
Maier Daniel | ---- Wild Hunter Germany
Malek Thomas | S Salzburg
Marchgraber Matthias | OOE BSV Kremstal
Mulik Günter | ---- Wild Hunter Germany
Mulik Johann | ---- Wild Hunter Germany
Pirker Andreas | ---- BSV KREMSTAL
Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal
Pöchtrager Josef | OOE BSV Peilstein
Reiser Harald | OOE BSV Offenhausen
Rossati Günther | OOE UBSV Schardenberg
Schasching Thomas | ---- BSV Peilstein
Sensenberger Robert | OOE -
Sonnleitner Andre | ---- Wild Hunter Germany
Wagner Jürgen | ---- Wild Hunters Germany

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Meltem | OOE Bsv Kremstal
Degenhart  Eva-Maria | OOE BSV Peilstein
Dorn Andrea | OOE Union Sport Mayr Ried
Freudenthaler Maria | OOE Askö Luftenberg
Gabor Birgit | OOE UBSV Schardenberg
Lichtenauer Sarah | ---- Wild Hunter Germany
Malek Sabine | S Salzburg
Pirker Sonja | ---- BSV KREMSTAL
Plank Anna | OOE BSV Kremstal
Rogner Sabrina | ---- Wild Hunter Germany
Starlinger Petra | OOE BSV-Peilstein
Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gerstel Sarah | OOE 3D Skill Board

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adler Wolfgang | ---- BSV Peilstein
Engel  Robert | OOE ASKÖ Luftenberg
Füreder Bernhard | OOE Bsc Antngrobn
Hinterkörner  Erwin | OOE BS Waldenfels
Pachner  Raphi | OOE Bsc Antngrobn
Reindl Max | OOE UBC Sandgrube Pregarten
Schwehla Manuel | OOE BSV Kremstal
Weber  Otmar | OOE BSV / Steyr
Weinfurtner Josef | ---- Kün. Freibogenschützen Lohberg

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Füreder  Jana | OOE Bsc Antngrobn
Habringer Maria | OOE BSA Ternberg
Höllinger Gundi | OOE BSA Ternberg Auris Consult
Mulik Marina | ---- Wild Hunter Germany
Piesinger Alexandra | OOE Bsv Kremstal
Polleres  Regina | OOE BSV / Steyr
Sonndorfer Daniela | OOE BSV Peilstein
Weinfurtner Heidi | ---- Kün. Freibogenschützen Lohberg

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BBR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bogner Robert | ---- Sternschützen Oberdiendorf
Bomheuer Christoph | OOE BSV Kremstal
Cernigliaro Raffaele | OOE BSA Ternberg
Hackl Willi | ---- BSV Peilstein
Jell David | OOE BSV Granitland
Kasberger Josef | ---- SJV Kropfmühl
List Rainer | ---- Raberholzschützen
Meisinger  Martin | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen
Moosbauer  Stefan | ---- Hot Spot Trophy
Möstl Andreas | OOE BS Askö St.Oswald
Pilsl Oskar | ---- Kropfmühl
Schaetzl  Juergen | ---- Hot Spot Trophy
Schlager Klaus | ---- SJV Kropfmühl
Schwamborn Manfred | OOE HotSpot Trophy Bogensport
Sensenberger Stephan | OOE -
Valis Jürgen | OOE Union Ried in der Riedmark
Wansch Leopold | OOE BS Askö St.Oswald
Wimberger Stefan | ---- -
Zdrahal Peter | OOE Union Ried

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Augeneder Claudia | OOE BSV Kremstal
Bauer Julia | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen
Schäfer Christine | ---- BSV Peilstein
Schölmberger Beate | OOE ASKÖ Luftenberg

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - PB/RB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heid Mario | OOE UBS Herzogsdorf
Höllinger Rainer | OOE BSA Ternberg Auris Consult
Kieninger Sepp | ---- Waldland
Plattner  Bernd | OOE -

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuchs Christine | ---- Waldland
Martl Tina | OOE BSV Kremstal

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CO

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schäfer Simon | ---- BSV Peilstein

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bloier Markus | OOE Robin Hood Schützen St. Hans
Eckardt Martin | ---- Ohetaler Schützen Kirchberg v. Wald
Fürst Tobias | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen
Hanuss Thomas | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen
Lichtenegger  Walter | OOE Bsv kremstal
Neumeier Andreas | OOE UBSV Grünau
Schäfer Rüdiger | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen
Sonndorfer Daniel | OOE BSV Peilstein
Starlinger Jürgen | OOE BSV-Peilstein
Suhadolnik  Robert | ---- 1. FC Passau
Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport
Windorfer-Hagen  Helmut | ---- Raberholzschützen Passau

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |