14 . Internationales Jagdturnier 2020  |

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Turnier auf unbestimmte Zeit verschoben. Weitere Informationen sind auf unserer Homepage ersichtlich.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Turnier auf unbestimmte Zeit verschoben. Weitere Informationen sind auf unserer Homepage ersichtlich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 195 limitiert!!!

SchützInnen ab 195 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 3

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Ropele Ewald | V BSC-Hard LB
2 Kopeinig Alfred | V SV Ebnit LB
3 Kollmann Sabine | V BSC Hard BHR
4 Wegmann Stefan | ---- Venostarc BHR
5 Böhler Manfred | V BSC Hard BHR
6 Wahl Matthias | V TB Koblach HB
7 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
8 Graf Sylvia | ---- FSG Kempten TRB
9 Haupt Nicole | ---- BC Ismaning FU
10 Bächle Jessica | ---- SG Tell Wolfegg TRB
11 Pirolt Michael | V Wtha BU
12 Speer Anja | ---- RZ-Bogensport BHR
13 Brausch Andreas | ---- Umlachtaler Bogenschützen BHR
14 Kutscher Katharina | M TSV Jahn Freising FU
15 Spiegel Thomas | V BSC Hard HB
16 Konrad Thomas | ---- ohne Verein LB
17 Graf Volker | ---- FSG Kempten TRB
18 Heidenreich Wolf | ---- Lake archers LB
19 Nuber Edgar | ---- ohne TRB
20 Weckerle  Julian | ---- Hegau Archers e.V. TRB
21 Häfele Berthold | ---- Rheiner Bowhunters LB
22 Vogel Donat | ---- BSC Buronen Kaufbeuren TRB
23 Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg BHR
24 Reichle Heiko | ---- Psv Reutlingen BU
25 Erhardt Hermann | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
26 Weckerle Günter | ---- Hegau Archers e.V TRB
27 Ropele Doris | V BSC-Hard LB
28 Wegmann Franzi | ---- Venostarc BHR
29 Grabherr Raimund | V TB Koblach HB
30 Kopeinig  Sabine | V SV Ebnit LB
31 Salzmann Birgit | V BSC Hard BHR
32 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 HB
33 Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg TRB
34 Haupt Fabian | ---- BC Ismaning FU
35 Kosmatsch Angelo | V BSC Hard BU
36 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
37 Honold Christian | ---- SV Neenstetten LB
38 Kutscher Nicholas | M TSV Jahn Freising FSR
39 Kind Werner | ---- FSG Kemptwen TRB
40 Zürnbauer Mathias | ---- BS Herzogsägmühle LB
41 Kolb Siggi | ---- BSC Reute TRB
42 Konrad Natascha | ---- ohne Verein LB
43 Weber Monika | M SG Tell Wolfegg BHR
44 Amann Gerhard | V BC WTHA BU
45 Ritter Fabian | ---- RZ-Bogensport BHR
46 Rentschler Wolfgang | ---- Bergfichte TRB
47 Weling Karl Heinz | M FSG Kempten BHR
48 Brausch Jonas | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
49 Russmann Erich | M Lake archers LB
50 Guizzo Rene | ---- Venostarc BHR
51 Tröster Martin | V BSC Hard BHR
52 Angerer Regina | V BSC Hard LB
53 Kräutler Markus | V TB Koblach LB
54 Berz Marion | ---- BSC Buronen Kaufbeuren TRB
55 Mayer Bernd | M TSV Jahn Freising FSR
56 Kopeinig  Wolfram | V SV Ebnit LB
57 Goebel Matthias | ---- PSV Reutlingen BU
58 Maier Eric | ---- BC Ismaning FU
59 Risslegger Anton | S JBC Rauris HB
60 Honold Katharina | ---- SV Neenstetten TRB
61 Öchsner Jürgen | ---- Waldsee BHR
62 Berz Patrick | ---- BSC Buronen Kaufbeuren LB
63 Olivotto Fabian | ---- Venostarc LB
64 Stockmayer Walter | M Lake archers HB
65 Wagner Christian | ---- BC Ismaning FU
66 Digl Harald | ---- Black Bear Bowhunters BU
67 Zürnbauer Petra | ---- BS Herzogsägmühle HB
68 Breske Holger | ---- TSV Jahn Freising FSR
69 Ettlin Cyrill | ---- ohne Verein LB
70 Häfele Claudia | ---- Rheiner Bowhunters LB
71 Regensburger  Joachim | ---- Bad Waldsee TRB
72 Höhn Rene | ---- FSG BHR
73 Klose Benjamin | M FSG Kempten BHR
74 King Annette | V BSC Hard BHR
75 Rentschler Stefan | ---- Bergfichte TRB
76 Rainer Daniel | V TB Koblach HB
77 Stärk Thoms | ---- Sg tell HB
78 Honold Claus-Ulrich | ---- SV Neenstetten TRB
79 Wallnöfer Andi | ---- Venostarc BHR
80 Liebrich Sascha | ---- Black Bear Bowhunters BU
81 Strasser Thomas | M TSV Jahn Freising FSR
82 Jenni Anni | V TB Koblach HB
83 Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg BHR
84 Göttling Thomas | ---- FSG Kempten TRB
85 Cazzoli Mario | V TB Koblach HB
86 Eibl Ernst | V BSC Hard BHR
87 Wiedhäuper Udo | M FSG Kempten BHR
88 Kobelt Nicole | ---- TSV Jahn Freising BHR
89 Prizzi Siegfried | ---- Venostarc TRB
90 Oswald Bernd | V Wtha BHR
91 Herz Franz | ---- Grünten-Bogensport BHR
92 Züllig Rolf | ---- Bit Rock Longbow LB
93 Zimmermann Alice | ---- BS Nidwalden TRB
94 Belleza Sonja | V TB Koblach HB
95 Jenni Peter | V TB Koblach HB
96 Fehr Gebhard | ---- Bad Waldsee TRB
97 Rasch Simone | M FSG Kempten BHR
98 Amann Uwe | V TB Koblach HB
99 Oswald Magdalena | V Wtha BHR
100 Populorum Heinz | V ARO-BSC HB
101 Züllig Monika | ---- Bit Rock Longbow LB
102 Zimmermann Emil | ---- FAAS Schweiz TRB
103 Suppan Christian | V TB Koblach HB
104 Willi Daniel | V TB Koblach HB
105 Birnbaumer Sandro | V ARO-BSC HB
106 Pichl Dietmar | M BSC Buronen Kaufbeuren FU
107 Kränzl Christoph | ---- Waldsee BHR
108 Munding Armin | ---- Bw BHR
109 Molter Domink | ---- Black Bear Bowhunters BU
110 Dujardin Elisabeth | ---- BSC Buronen Kaufbeuren FU
111 Gudelj Andreas | ---- SV Brochenzell FU
112 Fürk Simon | ---- ASG BU
113 Steigl Reinhard | V TB Koblach HB
114 Neff Severin | ---- ASG BU
115 Kirner Hans | ---- Grünten- Bogensport BU
116 Reiter Peter | V BSC Hard TRB
117 Hülsmann Jahn | ---- ASG FU
118 Roth Florin | ---- ASG BHR
119 Kühne  Ewald | V JBV Meiningen HB
120 Hessner Sascha | ---- Black Bear Bowhunters BU
121 Neff Alice | ---- ASG BHR
122 Marchiori Silvia | V JBV Meiningen LB
123 Neff Markus | ---- ASG BHR
124 Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen FU
125 Gubser Peter | ---- ASG TRB
126 Staudach Daniela | V JBV Meiningen FU
127 Schuhmacher Thomas | M Freischützen Ravensburg BHR
128 Kessler Willi | V JBV Meiningen LB
129 Stengele Julian | V JBV Meiningen BHR
130 Sturn Gabriel | V JBV Meiningen TRB
131 Lang Wolfgang | V JBV Meiningen BHR
132 Lang Edith | V JBV Meiningen BHR
133 Pini Yanik | ---- ASG FU
134 Frener Herbert | V JBV Meiningen BHR
135 Valli Roberto | ---- ASG BHR
136 Althoff Ralf | V JBV Meiningen BU
137 Feurle Michael | V JBV Meiningen HB
138 Marte Hannes | V TB Koblach LB
139 Eberhard Elaila | ---- ASG BU
140 Gross Clemens | V JBV Meiningen BHR
141 Nesensohn Tamara | V TB Koblach HB
142 Newton Splash | ---- Grünten Bogensport BU
143 Wschetezka  Rene | ---- FBS Böblingen TRB
144 Gautschi Lukas | ---- ASG BU
145 Mader Judith | V JBV Meiningen BHR
146 Nesensohn Kate | V TB Koblach LB
147 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BHR
148 Hofmann Jakob | ---- Grünten Bogensport BHR
149 Schuler Roger | ---- ASG BU
150 Traub Harald | ---- Schützengilde Dürmentingen TRB
151 Rückgauer Bernhard | ---- Freischützen Ravensburg HB
152 Traub Angelika | ---- Schützengilde Dürmentingen BHR
153 Havlac Stefan | V TB Koblach LB
154 Kocher Peter | ---- BRL TRB
155 Schölderle Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen LB
156 Bereuter Klaus | V JVB Meiningen BHR
157 Stockmann Klaus | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee TRB
158 Sutter Gabi | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee LB
159 Kaiser Silvia | ---- Vereinslos LB
160 Kaiser Richard | ---- Vereinslos LB
161 Willsch Stefan | ---- BSF Neenstetten BHR
162 Bäuerle Toni | ---- Riedwölf TRB
163 Merz Daniel | V Riedwölfe TRB
164 Ferraro Marianne | V Riedwölfe HB
165 Kramer Uwe | M Riedwölf TRB
166 Karner Christiane | V BSC Hard BHR
167 Waibel Gerhard | V BSC Hard BHR
168 Burtscher Samuel | V BSC Hard LB
169 Burtscher-Karner Nicole | V BSC Hard LB
170 Berger  Harald | ---- SG Christazhofen TRB
171 Mertens Artur | ---- Buronen Kaufbeuren BHR
172 Spiess Helmut | ---- Buronen Kaufbeuren BHR
173 Nessensohn Olaf | ---- SV Brochenzell FU
174 Reber Jürgen | ---- Vereinslos BHR
175 Reuchlin Markus | ---- SGC TRB
176 Sepp Günter | ---- Vereinslos HB
177 Silbermann Susanne | ---- Isarwinkler Bogenschützen BHR
178 Marte Andreas | ---- Vereinslos TRB
179 Müller-Stock Marc | V BSV BogaHütta LB
180 Glanovitis Ursula | ---- Vereinslos TRB
181 Bless Hartwig | ---- Vereinslos HB
182 Thoma Anton | V BSC Hard FSR
183 Gubser Kathrin | ---- ASG BHR
184 Sailer Marianne | ---- ASG TRB
185 Rizzi Lorenzo | ---- ASG BU
186 Crepaz Gerhard | T Wipptaler BSC FU
187 Türk Gerry | ---- BS Wolfensberg LB
188 Obiltschnig Arnold | K BSC Velden TRB
189 Juen Christian | T SG Scharnitz TRB
190 Gavlik Bernd | T SG Scharnitz HB
191 Kößler Renate | S BSV-Glemmerhof HB
192 Kößler Thomas | S BSV-Glemmerhof HB