Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Althoff Ralf | V JBV Meiningen
Amann Gerhard | V BC WTHA
Digl Harald | ---- Black Bear Bowhunters
Fürk Simon | ---- ASG
Gautschi Lukas | ---- ASG
Goebel Matthias | ---- PSV Reutlingen
Hessner Sascha | ---- Black Bear Bowhunters
Kirner Hans | ---- Grünten- Bogensport
Kosmatsch Angelo | V BSC Hard
Liebrich Sascha | ---- Black Bear Bowhunters
Molter Domink | ---- Black Bear Bowhunters
Newton Splash | ---- Grünten Bogensport
Pirolt Michael | V Wtha
Reichle Heiko | ---- Psv Reutlingen
Rizzi Lorenzo | ---- ASG
Schuler Roger | ---- ASG

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eberhard Elaila | ---- ASG
Neff Severin | ---- ASG

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Crepaz Gerhard | T Wipptaler BSC
Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen
Gudelj Andreas | ---- SV Brochenzell
Haupt Fabian | ---- BC Ismaning
Hülsmann Jahn | ---- ASG
Maier Eric | ---- BC Ismaning
Nessensohn Olaf | ---- SV Brochenzell
Pichl Dietmar | M BSC Buronen Kaufbeuren
Pini Yanik | ---- ASG
Wagner Christian | ---- BC Ismaning

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dujardin Elisabeth | ---- BSC Buronen Kaufbeuren
Haupt Nicole | ---- BC Ismaning
Kutscher Katharina | M TSV Jahn Freising
Staudach Daniela | V JBV Meiningen

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FSR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Breske Holger | ---- TSV Jahn Freising
Kutscher Nicholas | M TSV Jahn Freising
Mayer Bernd | M TSV Jahn Freising
Strasser Thomas | M TSV Jahn Freising
Thoma Anton | V BSC Hard

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stengele Julian | V JBV Meiningen

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bereuter Klaus | V JVB Meiningen
Brausch Andreas | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Böhler Manfred | V BSC Hard
Eibl Ernst | V BSC Hard
Frener Herbert | V JBV Meiningen
Gross Clemens | V JBV Meiningen
Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg
Guizzo Rene | ---- Venostarc
Herz Franz | ---- Grünten-Bogensport
Hofmann Jakob | ---- Grünten Bogensport
Höhn Rene | ---- FSG
Klose Benjamin | M FSG Kempten
Kränzl Christoph | ---- Waldsee
Lang Wolfgang | V JBV Meiningen
Marte Andreas | ---- Vereinslos
Mertens Artur | ---- Buronen Kaufbeuren
Munding Armin | ---- Bw
Neff Markus | ---- ASG
Oswald Bernd | V Wtha
Reber Jürgen | ---- Vereinslos
Ritter Fabian | ---- RZ-Bogensport
Roth Florin | ---- ASG
Schmid Rupert | V JBV Meiningen
Schuhmacher Thomas | M Freischützen Ravensburg
Spiess Helmut | ---- Buronen Kaufbeuren
Tröster Martin | V BSC Hard
Valli Roberto | ---- ASG
Waibel Gerhard | V BSC Hard
Wallnöfer Andi | ---- Venostarc
Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg
Wegmann Stefan | ---- Venostarc
Weling Karl Heinz | M FSG Kempten
Wiedhäuper Udo | M FSG Kempten
Willsch Stefan | ---- BSF Neenstetten
Öchsner Jürgen | ---- Waldsee

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gubser Kathrin | ---- ASG
Karner Christiane | V BSC Hard
King Annette | V BSC Hard
Kobelt Nicole | ---- TSV Jahn Freising
Kollmann Sabine | V BSC Hard
Lang Edith | V JBV Meiningen
Mader Judith | V JBV Meiningen
Neff Alice | ---- ASG
Oswald Magdalena | V Wtha
Rasch Simone | M FSG Kempten
Salzmann Birgit | V BSC Hard
Silbermann Susanne | ---- Isarwinkler Bogenschützen
Speer Anja | ---- RZ-Bogensport
Traub Angelika | ---- Schützengilde Dürmentingen
Weber Monika | M SG Tell Wolfegg
Wegmann Franzi | ---- Venostarc

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brausch Jonas | ---- Umlachtaler Bogenschützen

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sturn Gabriel | V JBV Meiningen

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger  Harald | ---- SG Christazhofen
Bäuerle Toni | ---- Riedwölf
Erhardt Hermann | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Graf Volker | ---- FSG Kempten
Gubser Peter | ---- ASG
Göttling Thomas | ---- FSG Kempten
Honold Claus-Ulrich | ---- SV Neenstetten
Juen Christian | T SG Scharnitz
Kind Werner | ---- FSG Kemptwen
Kocher Peter | ---- BRL
Kolb Siggi | ---- BSC Reute
Kramer Uwe | M Riedwölf
Merz Daniel | V Riedwölfe
Nuber Edgar | ---- ohne
Obiltschnig Arnold | K BSC Velden
Prizzi Siegfried | ---- Venostarc
Regensburger  Joachim | ---- Bad Waldsee
Reiter Peter | V BSC Hard
Rentschler Wolfgang | ---- Bergfichte
Rentschler Stefan | ---- Bergfichte
Reuchlin Markus | ---- SGC
Stockmann Klaus | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee
Traub Harald | ---- Schützengilde Dürmentingen
Vogel Donat | ---- BSC Buronen Kaufbeuren
Weckerle  Julian | ---- Hegau Archers e.V.
Weckerle Günter | ---- Hegau Archers e.V
Wschetezka  Rene | ---- FBS Böblingen
Zimmermann Emil | ---- FAAS Schweiz

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berz Marion | ---- BSC Buronen Kaufbeuren
Bächle Jessica | ---- SG Tell Wolfegg
Glanovitis Ursula | ---- Vereinslos
Graf Sylvia | ---- FSG Kempten
Sailer Marianne | ---- ASG
Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg
Zimmermann Alice | ---- BS Nidwalden

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nesensohn Kate | V TB Koblach

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Honold Christian | ---- SV Neenstetten

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd | V BSC Hard
Berz Patrick | ---- BSC Buronen Kaufbeuren
Burtscher Samuel | V BSC Hard
Ettlin Cyrill | ---- ohne Verein
Havlac Stefan | V TB Koblach
Heidenreich Wolf | ---- Lake archers
Häfele Berthold | ---- Rheiner Bowhunters
Kaiser Richard | ---- Vereinslos
Kessler Willi | V JBV Meiningen
Konrad Thomas | ---- ohne Verein
Kopeinig Alfred | V SV Ebnit
Kopeinig  Wolfram | V SV Ebnit
Kräutler Markus | V TB Koblach
Marte Hannes | V TB Koblach
Müller-Stock Marc | V BSV BogaHütta
Olivotto Fabian | ---- Venostarc
Ropele Ewald | V BSC-Hard
Russmann Erich | M Lake archers
Schölderle Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Türk Gerry | ---- BS Wolfensberg
Züllig Rolf | ---- Bit Rock Longbow
Zürnbauer Mathias | ---- BS Herzogsägmühle

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Regina | V BSC Hard
Burtscher-Karner Nicole | V BSC Hard
Häfele Claudia | ---- Rheiner Bowhunters
Kaiser Silvia | ---- Vereinslos
Konrad Natascha | ---- ohne Verein
Kopeinig  Sabine | V SV Ebnit
Marchiori Silvia | V JBV Meiningen
Ropele Doris | V BSC-Hard
Sutter Gabi | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof
Züllig Monika | ---- Bit Rock Longbow

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Birnbaumer Sandro | V ARO-BSC

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amann Uwe | V TB Koblach
Bless Hartwig | ---- Vereinslos
Cazzoli Mario | V TB Koblach
Feurle Michael | V JBV Meiningen
Gavlik Bernd | T SG Scharnitz
Grabherr Raimund | V TB Koblach
Jenni Peter | V TB Koblach
Kühne  Ewald | V JBV Meiningen
Kößler Thomas | S BSV-Glemmerhof
Neuner Josef | T SG Scharnitz
Populorum Heinz | V ARO-BSC
Pölzl Raimund | S Talagova 2002
Rainer Daniel | V TB Koblach
Risslegger Anton | S JBC Rauris
Rückgauer Bernhard | ---- Freischützen Ravensburg
Sepp Günter | ---- Vereinslos
Spiegel Thomas | V BSC Hard
Steigl Reinhard | V TB Koblach
Stärk Thoms | ---- Sg tell
Suppan Christian | V TB Koblach
Wahl Matthias | V TB Koblach
Willi Daniel | V TB Koblach

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Belleza Sonja | V TB Koblach
Ferraro Marianne | V Riedwölfe
Jenni Anni | V TB Koblach
Kößler Renate | S BSV-Glemmerhof
Nesensohn Tamara | V TB Koblach
Stockmayer Walter | M Lake archers
Zürnbauer Petra | ---- BS Herzogsägmühle

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 2 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |