WA LM Tirol  02.10.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 28

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes BB-R
2 Hübner Corinna HSV Absam IB
3 Mühlburger Norbert HSV Absam BB-R
4 Melein Thilo BSV Brixlegg Navajos IB
5 Hans-Jürgen  Schlechter BSV Brixlegg Navajos CO
6 Fröhlich  Bettina Jbv Wenns LB
7 Fröhlich  Wolfgang Jbv Wenns LB
8 Schimanek  Florian BSV - LAKOTA IB
9 Banai Stefan BSC Rietz IB
10 FISCHER Patrick JBV Wenns IB
11 Hubert Forti JBV Wenns IB
12 Tiefenbrunner Harald JBV Wenns IB
13 Jordan Eugen WBSC CO
14 Baumann Georg BSV Lakota IB
15 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal IB
16 Haselsberger  Hans Final Target LB
17 Gabl Johanna BSV Lakota IB
18 Gabl Peter BSV Lakota IB
19 Nothegger Gundi BSV-Lakota IB
20 Jusko  Thomas IHG IB
21 Meinschad Hansjörg BSC Rietz CO
22 Bauer Herbert BSC Rietz CO
23 Überbacher Ursula BSC Lienzer Dolomiten IB
24 Vorauer Helmut BSC Lienzer Dolomiten IB
25 Porstendorfer Fritz BSV-Lakota IB
26 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen BB-R
27 Niederegger Harald BSV Iseltal BB-R
28 Foidl Sebastian BSV Kirchberg IB
29 Mühlburger Alfred BSV-Iseltal LB
30 Nothegger Christoph Bowfire BB-R
31 Heigl Silvia JBV Flaurling IB
32 Stigger Andreas BSV Imst CO
33 Mösinger Reinhard BSC TS Wörgl LB
34 Juen Christine SG-Scharnitz IB
35 Juen Christian SG-Scharnitz IB
36 Schützenhofer Peter IHG LB
37 Hartlauer  Bettina BSC Kumberg IB
38 Lackner Uwe LH Graz IB
39 Pupetschek Manfred IHG IB
40 Staneck Rene` BSC-Wörgl BB-R
41 Wiedner Christoph BSC-Wörgl BB-R
42 Otyan Vincent BSC-Wörgl BB-R
43 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl IB
44 Rieser Alexandra Final Target IB
45 Neuner Josef SG Scharnitz IB
46 Reinptechz Franz BSC Lienzer Dolomiten CO
47 Hopfgartner Herbert BSV Penzing Oberndorf BB-R
48 Schett  Christian SGS IB
49 Puchner  Robert JBV Flaurling IB
50 Puchner  Klaudia JBV Flaurling IB
51 Reithmaier  Christian Bsv Penzing BB-R
52 Heinke Christian PATCH-X CO
53 Heinke Patrick PATCH-X CO
54 Oswald Andreas Patch - X Team CO
55 Niederegger  Peter Bsv Iseltal IB
56 klotz Gerhard HSV Absam LB
57 Schretter Klaus HSV Absam IB
58 Berger Hermann BSV Glemmerhof IB
59 Getto Peter BSC Kumberg BB-R
60 Meinschad Mario BSC Rietz CO
61 Ploner Caroline IHG LB
62 Sacher Jens IHG LB
63 Wiener Siegfried Arcgery Freaks BS Ligist LB
64 Kanetscheider Alexander BSC Rietz LB
65 Brandstätter  Martina Union Ried in der Riedmark IB
66 Brandstätter  Klaus Union Ried In Der Riedmark BB-R
67 Sailer Steven BSC-Rietz CO
68 Zauner Christian BSC Rietz CO
69 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark BB-R
70 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport IB
71 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport IB
72 Stern Johann BSC Lienzer Dolomiten IB
73 Reinalter Anita HSV Absam Bogensport LB
74 Kofler Hanspeter BSC-Rietz IB
75 Kofler Marion BSC-Rietz IB
76 Holzner Markus BSC-Rietz IB
77 Holzner Isolde BSC-Rietz IB
78 Brüstle Tanja HSV Bogensport Absam IB
79 Kropiunig Alexander BSC Jenbach BB-R
80 Schöpf Andreas Bsc Rietz CO
81 Eder-Klein Birgit BSC Wörgl IB
82 Klein Stefan BSC Wörgl BB-R
83 Franco Beccari Kosmos Rovereto CO
84 Mirco Calza' Kosmos Rovereto LB
85 Hametner  Reinhard Askö luftenberg LB
86 Wetzel  Stephan BSC Rietz IB
87 Höllwirth Andreas Askö Luftenberg IB
88 Weinberger Claudia TBS Vöcklabruck IB
89 Klein-Weinberger  Christian TBS Vöcklabruck IB
90 Steininger Josef BSV Riedersbach BB-R
91 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks IB
92 Barckholt Silvia BSC Achensee CO
93 Barckholt Jan BSC Achensee IB
94 Thurnes Veronika Jbv flaurling CO
95 Thurnes Manfred Jbv flaurling IB
96 Juen Josef Jbv flaurling IB
97 Höllwarth Hermann BSC Final Target IB
98 Mayr Theresa HSV Absam Bogensport IB
99 Sieberer Erika BC Kufstein IB
100 Heel Helmut SV- Scharnitz CO
101 wieser Christian Bsu St.Veit LB
102 Praschberger Andreas BC-Wörgl LB
103 Plattner Adi JBV Wenns LB
104 Stadlmayr Arno JBV Flaurling LB
105 Stadlmayr Michaela JBV Flaurling LB
106 Steurer Christian HSV Absam IB
107 Haidacher  Rudi HSV Lienz BB-R
108 Gschrei Werner Gschrei BSC Sauerlach CO
109 Kleissl Robert HSV Absam IB
110 CREPAZ Gerhard Wipptaler BSC CO
111 Janout  Ulrich BSU St.Veit IB
112 Mauler Christian BC-Laudachtal IB
113 Mayr Ingrid BC-Laudachtaj IB
114 Obkircher Clemens BSU St. Veit BB-R
115 Bretter Peter Bsc Rietz LB
116 Landl Willi BSC Lustenau BB-R
117 Schragl Adi HSV Absam BB-R
118 Valis Jürgen Union Ried in der Riedmark BB-R
119 Ronacher Ingrid BSV Glemmerhof CO
120 Mayr Christian WBSC LB
121 Lener Peter Wipptaler BSC CO
122 Bäck Susanne BS Ligist - Archery Freaks IB