ÖM 3-D nach IFAA ÖSTERREICHISCHEMEISTERSCHAFT  24.09.2022|25.09.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldung bis 01.09.2022 möglich, nur Vorauszahlung sichert Startplatz. Keine Anmeldung vor Ort möglich! Durchführung nach dann geltenden Coronaregeln. Camping und Übernachtung auf der Koralpe möglich. Buchungen bei: Feriendorf Koralpe 0664/60720250 info@feriendorfkoralpe.at Schadenbauer 0676/5122657 HOTEL KORALPE AM PARCOURS +36302766880 takacsattila@hotmail.com

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 336 limitiert!!!

SchützInnen ab 336 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 10

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | T HSV Lienz BB
2 Wibmer Andreas | T HSV Lienz Historical Bow HB
3 Freinberger  Matthias | S Talagova2002 Longbow LB
4 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Historical Bow HB
5 Gailer Wolfgang | T HSV Lienz Historical Bow HB
6 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow HB
7 Begusch Arnulf | K BSC Velden Freestyle Unlimited FU
8 Moitzi Lorenz | K BSC Wolfsberg Bowhunter Recurve BH-R
9 Schröcker Dorothea | K ASKÖ SGS Spittal Bowhunter Recurve BH-R
10 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Freestyle Unlimited FU
11 Gutjahr Markus | K ASKÖ SGS Spittal Barebow Recurve BB-R
12 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen Traditional Recurve Bow TRB
13 Bauer Carina | STMK BSV Thermenland Bowhunter Recurve BH-R
14 König Christopher | STMK BSV Thermenland Barebow Recurve BB-R
15 Ram Markus | T HSV Lienz Barebow Recurve BB-R
16 Haidacher  Rudi | T HSV-Lienz Barebow Recurve BB-R
17 Spöttling Rene | K 3D-Shooter Freestyle Unlimited FU
18 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve BB-R
19 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Barebow Recurve BB-R
20 Niederegger Peter | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve BH-R
21 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach Bowhunter Recurve BH-R
22 Loibnegger Heinz | K 3D-Shooter Freestyle Unlimited FU
23 Brei Kevin | K 3D-Shooter Freestyle Unlimited FU
24 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve Bow TRB
25 Fasching Franz | W BC Union Wien Freestyle Limited Recurve FS-R
26 Kragler Gerhard | NOE BSC Arcus Traditional Recurve Bow TRB
27 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve Bow TRB
28 Rauter Marina | S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve BH-R
29 Rauter Ronnie | S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve BH-R
30 Rauter Tobias | S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve BH-R
31 Holleis Hans | S JBC Gastein Bowhunter Recurve BH-R
32 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee Freestyle Unlimited FU
33 Schett  Christian | T SG Scharnitz Historical Bow HB
34 Neuner Seppi | T SG Scharnitz Historical Bow HB
35 Meinschad Rainer | T SG Scharnitz Historical Bow HB
36 Thoma Anton | V BSC Hard Freestyle Limited Recurve FS-R
37 Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach Barebow Recurve BB-R
38 Juen Christian | T SG-Scharnitz Traditional Recurve Bow TRB
39 Steininger Josef | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve BH-R
40 MUICK Harry | STMK LH Graz Bowhunter Recurve BH-R
41 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Traditional Recurve Bow TRB
42 Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport Barebow Recurve BB-R
43 Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport Barebow Recurve BB-R
44 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee Freestyle Unlimited FU
45 Kanz Günther | K Bsc-Wörthersee Traditional Recurve Bow TRB
46 Pirmann Wolfgang | K VSC Viktring Freestyle Unlimited FU
47 Pirmann Manuela | K VSC Viktring Longbow LB
48 Micheu Ingo | K BSC VELDEN Traditional Recurve Bow TRB
49 Hochbaumer Thomas | NOE Austrian Free Archer Bowhunter Recurve BH-R
50 Brunner Karl | T HSV-Lienz Traditional Recurve Bow TRB
51 Brunner Bettina | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve BH-R
52 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Freestyle Unlimited FU
53 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein Bowhunter Recurve BH-R
54 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden Longbow LB
55 Hofer Karl | S UBSC Flachgau Traditional Recurve Bow TRB
56 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach Bowhunter Recurve BH-R
57 Willingshofer  August | K Bsc Wörthersee Barebow Recurve BB-R
58 Willingshofer  Petra | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve BH-R
59 Schauer  Johann | OOE BSV-Peilstein Longbow LB
60 Mühlburger Alfred | T BSV.Iseltal Longbow LB
61 Kanetscheider Alexander | T SG Scharnitz Historical Bow HB
62 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve BH-R
63 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve BH-R
64 Beranek Hubert | OOE mohawk Historical Bow HB
65 SUMPER Irene | K BSC Velden Freestyle Unlimited FU
66 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve Bow TRB
67 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve Bow TRB
68 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden Longbow LB
69 Neumayr Eva | S HSV Saalfelden Longbow LB
70 Graßl  Maria | STMK BSC Semriach Longbow LB
71 Graßl  Gottfried | STMK BSC Semriach Longbow LB
72 Banfi Kurt | STMK TBS Leibnitz Freestyle Unlimited FU
73 Banfi Barbara | STMK TBS Leibnitz Freestyle Unlimited FU
74 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal Barebow Recurve BB-R
75 Wallner Tristan | STMK BSV Seckau Longbow LB
76 Obiltschnig Arnold | K BSC Velden Traditional Recurve Bow TRB
77 Auer Bruno | K BSC Velden Bowhunter Recurve BH-R
78 Fortin Mario | K BSC Velden Bowhunter Recurve BH-R
79 Berer  Karl | OOE Union Maria schmolln Bowhunter Recurve BH-R
80 Rath Erik | K BSC Velden Bowhunter Recurve BH-R
81 Gruber Werner | STMK BSC Gaal Barebow Recurve BB-R
82 Margesin Hans Peter | OOE BSV Kremstal Barebow Recurve BB-R
83 Margesin Petra | OOE BSV Kremstal Barebow Recurve BB-R
84 Bojko Michael | K 1.KBSV Pörtschach Barebow Recurve BB-R
85 Stubauer-Bojko Michaela | K 1.KBSV Pörtschach Barebow Recurve BB-R
86 Woger Maximilian | K BSC Velden Barebow Recurve BB-R
87 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve BH-R
88 Harg Franz | STMK BS-Ligist Archery Freaks Longbow LB
89 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Historical Bow HB
90 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Historical Bow HB
91 Marchgraber Matthias | OOE BSV Kremstal Historical Bow HB
92 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde Arriach Bowhunter Recurve BH-R
93 Poprachova Katerina | OOE ASKÖ-Luftenberg Longbow LB
94 Donik Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Barebow Recurve BB-R
95 Fabian Stefanie | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Barebow Recurve BB-R
96 Haselsberger Hans | T BSV Lakota Longbow LB
97 Baumann Georg | T BSV Lakota Traditional Recurve Bow TRB
98 Apsner Sigi | K 1 KBSV Pörtschach Traditional Recurve Bow TRB
99 Schilling Rene | V BSV-Götzis Bowhunter Unlimited BU
100 Pfefferkorn Beate | V BSV-Götzis Bowhunter Recurve BH-R
101 Burtscher-Karner Nicole | V Bsv Götzis Longbow LB
102 Burtscher Samuel | V Bsv Götzis Longbow LB
103 Schauer  Christian | OOE ASKÖ Luftenberg Longbow LB
104 Trasischker Alfred | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve BH-R
105 Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve BH-R
106 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve Bow TRB
107 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve Bow TRB
108 Messner  Jakob | STMK Archery Freaks Traditional Recurve Bow TRB
109 Schaffer Peter | STMK Archery-Freaks Traditional Recurve Bow TRB
110 Reithmaier  Christian | T Bsv Penzing Barebow Recurve BB-R
111 Golser  Christian | K BSC Wörthersee Traditional Recurve Bow TRB
112 Spiegel Thomas | V BSC Hard Historical Bow HB
113 Soraperra Günter | V BSC Bludenz Traditional Recurve Bow TRB
114 Gabl Johanna | T BSV Lakota Traditional Recurve Bow TRB
115 Gabl Peter | T BSV Lakota Traditional Recurve Bow TRB
116 Fallmann Bernd | NOE Union Bogensport Haag Freestyle Unlimited FU
117 Probst Wolfgang | STMK BS Ligist-Archery Freaks Bowhunter Recurve BH-R
118 Grell Günter | OOE Askö Luftenberg Historical Bow HB
119 Grell Daniela | OOE Askö Luftenberg Historical Bow HB
120 Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde Bowhunter Unlimited BU
121 Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde Bowhunter Recurve BH-R
122 Spendier Walter | K 1. KBSV Pörtschach Traditional Recurve Bow TRB
123 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden Traditional Recurve Bow TRB
124 Hopfgartner  Herbert | T BSV Penzing Barebow Recurve BB-R
125 Kalt Mario | K BSC Wörthersee Barebow Recurve BB-R
126 Salewsky  Gert | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve BH-R
127 Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Pucberg Longbow LB
128 Giesinger Angelika | V BSV Götzis Traditional Recurve Bow TRB
129 Größing  Harald | STMK Hunting Fox Bowhunter Recurve BH-R
130 Winkler Sabine | K 1.KBSV-Pörtschach Traditional Recurve Bow TRB
131 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach Historical Bow HB
132 Bauer Helfried | NOE Austrian Free Archer Bowhunter Recurve BH-R
133 Kapeller  Stephan | S Bsv-Stuhlfelden Longbow LB
134 Summer Matthias | V BSC Hard Bowhunter Unlimited BU
135 Kaisermayr Hans | S UBSC Flachgau Barebow Recurve BB-R
136 Constantin Yvonne | K BSC Wolfsberg Traditional Recurve Bow TRB
137 Hauser Sonja | K Bsc wolfsberg Traditional Recurve Bow TRB
138 Zink Reinhold Peter | K Bsc wolfsberg Longbow LB
139 Klemke Harald | NOE BSC- Lindabrunn Bowhunter Recurve BH-R
140 Dieringer  Mario | NOE Union Bogensport Haag Freestyle Unlimited FU
141 Pichler Johann | K BSC Wolfsberg Bowhunter Recurve BH-R
142 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee Traditional Recurve Bow TRB
143 Posch  Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow HB
144 Schauer Anton | OOE Askö Luftenberg Longbow LB
145 List Johann | NOE UBC DIANA NÖ Freestyle Unlimited FU
146 Wölle Mike | STMK BSV Seckau Barebow Recurve BB-R
147 Mauser Robert | OOE Askö Luftenberg Traditional Recurve Bow TRB
148 Mauser Isabella | OOE Askö Luftenberg Traditional Recurve Bow TRB
149 wieser Christian | T Bsu St. Veit Longbow LB
150 Feiel Sandra | S BSV Stockenbaum Neukirchen Bowhunter Recurve BH-R
151 Klein Stefan | T BSV Penzing Barebow Recurve BB-R
152 Eder-Klein Birgit | T BSC Wörgl Bowhunter Recurve BH-R
153 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve BH-R
154 Hauer Mike | S UBSC Traditional Recurve Bow TRB
155 Freigassner Felix | K BSC Wolfsberg Bowhunter Recurve BH-R
156 Führen Leo | S BSV Salzbug Traditional Recurve Bow TRB
157 Dutzler Peter | OOE BSV-Kremstal Freestyle Unlimited FU
158 Burghofer Sabine | OOE BSV-Kremstal Barebow Recurve BB-R
159 Feizlmair Walter | NOE Union Bogensport Haag Bowhunter Recurve BH-R
160 Pöttler-Prucher Hannes | STMK BSV Gleisdorf Bowhunter Recurve BH-R
161 Hess Kornelia | T HSV Lienz Bowhunter Recurve BH-R
162 Hess Frank-Jürgen | T HSV Lienz Bowhunter Recurve BH-R
163 Gurker  Josef | K ASKÖ SGS Spittal Bowhunter Recurve BH-R
164 Vuerich Massimo | K 1 KBSV Pörtschach Traditional Recurve Bow TRB
165 Janout  Ulrich | T BSU St.Veit Traditional Recurve Bow TRB
166 Schönherr Andreas | K sgs Spittal Traditional Recurve Bow TRB
167 Url Günter | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Recurve Bow TRB
168 Heim Hans | S BSC Niedernsill Barebow Recurve BB-R
169 GRABNER Michael | K Bsc- Velden Freestyle Unlimited FU
170 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve Bow TRB
171 Mlinaric Stefan | STMK BC Wildon-Weitendorf Freestyle Unlimited FU
172 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee Traditional Recurve Bow TRB
173 Lehner Ernst | S Bow fire Schörhof Bowhunter Recurve BH-R
174 Dax  Theodor | S HSV-Saalfelden Traditional Recurve Bow TRB
175 Peter Joachim | V BSV arcum venandi Traditional Recurve Bow TRB
176 Mathies Werner | V BSV arcum venandi Traditional Recurve Bow TRB
177 Dembinski Stephan | STMK LH Graz Freestyle Unlimited FU
178 Hannes Hannes | K ASKÖ SGS Spittal Bowhunter Recurve BH-R
179 Kinker Johann | NOE HSV Wr. Neustadt Traditional Recurve Bow TRB
180 Makhaeva  Anastasiia | NOE HSV Wr. Neustadt Bowhunter Recurve BH-R
181 Mitter Ulrike | NOE HSV Wr. Neustadt Traditional Recurve Bow TRB
182 Stangl  Martina | NOE HSV Wr. Neustadt Barebow Recurve BB-R
183 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve Bow TRB
184 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Historical Bow HB
185 Rinner Christian | S Talagova2002 Bowhunter Recurve BH-R
186 Miederer Hans | ---- Falkenholz Bogendesign Traditional Recurve Bow TRB
187 Miederer Inge | ---- Falkenholz Bogendesign Traditional Recurve Bow TRB
188 Uhl Gerhard | S Bsv Glemmerhof Traditional Recurve Bow TRB
189 Wilhelm Rinner | S Talagova 2002 Historical Bow HB
190 Rinner Wilhelm | S Talagova 2002 Historical Bow HB
191 Volk Klaus | K Bsc Wörthersee Longbow LB
192 Schlick  Rudi | S BS LUNGAU Barebow Recurve BB-R
193 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 Longbow LB
194 Kremser herbert | S BS-Lungau Barebow Recurve BB-R
195 Wieland Peter | NOE Austrian Free Archer Bowhunter Recurve BH-R
196 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass Bowhunter Recurve BH-R
197 Walzl Thomas | K BSC Wolfsberg Freestyle Unlimited FU
198 Smrecnik Marko | K BSC Pirkdorfersee Bowhunter Recurve BH-R
199 Breznik Martin | K BSC Pirkdorfersee Bowhunter Recurve BH-R
200 Strutz Alex | K BSC Pirkdorfersee Bowhunter Recurve BH-R
201 Wirtz Josef | K BSC Pirkdorfersee Bowhunter Recurve BH-R
202 Gmeinhart -Auer  Robert | STMK BSC Gaal Barebow Recurve BB-R
203 Eckhardt Julian | V BSV Götzis Longbow LB
204 Schober Andreas | STMK BSC Hubnfastl Traditional Recurve Bow TRB
205 Urdl Karl | STMK BSC Hubnfastl Longbow LB
206 Weissenegger  Daniel | K BSC PIRKDORFERSEE Longbow LB
207 Findenig Rudolf | K 3d Shooter Bowhunter Unlimited BU
208 Gausterer Helmut | STMK BSC Winkelwolf Freestyle Unlimited FU
209 Gruber Christian | K Askö SGS Spittal Barebow Recurve BB-R
210 Krenn  Reinhold | NOE BSC ARCUS Freestyle Unlimited FU
211 Mösinger Reinhard | T BSC TS Wörgl Longbow LB
212 Lang Wolfgang | V Jbv Meiningen Bowhunter Recurve BH-R
213 Lang Edith | V Jbv Meiningen Bowhunter Recurve BH-R
214 Kaltenberger Matthias | OOE BSV Stoneface Archery Barebow Recurve BB-R
215 Kaltenberger Franz | OOE BSV Stoneface Archery Barebow Recurve BB-R
216 Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve BH-R
217 Salzmann Birgit | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R
218 Zraunig Gabi | T Hsv Lienz Longbow LB
219 Schoblick Roland | K BSC Velden Barebow Recurve BB-R
220 Böhm Manfred | OOE BSV Stoneface Archery Bowhunter Recurve BH-R
221 Tscharnidling  Andreas | T Hsv Lienz Bowhunter Recurve BH-R
222 Dorner Astrid | STMK BSC Kumberg Bowhunter Recurve BH-R
223 Bucher Martin | STMK BSC Kumberg Barebow Recurve BB-R
224 Reinisch Peter | K BSC Wolfsberg Barebow Recurve BB-R
225 Reinisch Gerlinde | K BSC Wolfsberg Bowhunter Recurve BH-R
226 Bauer Walter | V BSC Hard Freestyle Limited Recurve FS-R
227 Miederer Hans | ---- Abenberger Bogenschützen Traditional Recurve Bow TRB
228 Miederer Inge | ---- Abenberger Bogenschützen Traditional Recurve Bow TRB
229 Nedoluha Esther | S Talagova 2002 Historical Bow HB
230 Holleis Gabriela | S JBC Gastein Bowhunter Recurve BH-R
231 Vennix Bart | S JBC Gastein Bowhunter Recurve BH-R
232 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland Freestyle Unlimited FU
233 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland Bowhunter Recurve BH-R
234 Seiler Mario | K Askö SGS Spittal Barebow Recurve BB-R
235 Lichtenegger Walter | OOE Bsv Kremstal Freestyle Unlimited FU
236 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Freestyle Unlimited FU
237 Rutrecht Hermann | K 3D-Shooter Traditional Recurve Bow TRB
238 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve BH-R
239 Zendulka Andreas | OOE BSA Ternberg Historical Bow HB
240 Eder Walter | K BSC-Velden Barebow Recurve BB-R
241 Gerstel Michael | OOE Bsv Kremstal Historical Bow HB
242 Günther Schneider | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve BH-R
243 Hainzer Annika | T HSV Lienz Bowhunter Unlimited BU
244 Hainzer Markus | T HSV Lienz Bowhunter Unlimited BU
245 Frank Gottfried | K BSC-Velden Traditional Recurve Bow TRB
246 Schoblick Roland | K BSC Velden Bowhunter Recurve BH-R
247 Banai Stefan | T BSC Rietz Traditional Recurve Bow TRB
248 Jakob-Enzesberger  Manuel | S Talagova 2002 Barebow Recurve BB-R
249 Trinker Tobias | STMK Hunting Fox Traditional Recurve Bow TRB
250 Schlick  Rudolf | S Bogensport Lungau Barebow Recurve BB-R
251 Kresoja Davor | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Barebow Recurve BB-R
252 Kresoja Natalija | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Traditional Recurve Bow TRB
253 Fachberger Gerhard | NOE Union Bogensport Haag Bowhunter Recurve BH-R
254 Lener Peter | T Wipptaler BSC Freestyle Unlimited FU
255 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach Bowhunter Recurve BH-R
256 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach Bowhunter Recurve BH-R
257 Heid Mario | OOE BSV Granitland Historical Bow HB
258 Mayer Ingeborg | V TB Koblach Historical Bow HB
259 Siegi Lederer | S Bsv Glemmerhof Bowhunter Recurve BH-R
260 Kogler Iris | S Bsv Glemmerhof Bowhunter Recurve BH-R
261 Sander Gerhard | K 1KBSV-Pörtschach Historical Bow HB
262 Strasser Christine | K BSC Wörthersee Traditional Recurve Bow TRB
263 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve BH-R
264 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau Traditional Recurve Bow TRB
265 Nussbaumer Ernst | STMK BSC Ennstal Longbow LB
266 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach Historical Bow HB
267 Hochörtler Christoph | STMK EAT- Bogensport Barebow Recurve BB-R
268 Harg Andreas | STMK BS-Ligist Archery Freaks Longbow LB
269 Marx Martin | K BSC Pirkdorfersee Longbow LB
270 Kirsch Martina | K BSC Wörthersee Freestyle Limited Compound FS-C
271 Schwarzlmueller Geri | S UBSC-FLACHGAU Traditional Recurve Bow TRB
272 Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau Longbow LB
273 Harg Irene | STMK BS-Ligist Archery Freaks Traditional Recurve Bow TRB
274 Harg Denise | STMK BS-Ligist Archery Freaks Traditional Recurve Bow TRB
275 Pruenster Gerald | K VAS Villach Barebow Recurve BB-R
276 Fröhlacher Josef | K VAS Villach Barebow Recurve BB-R
277 Leitgeb Titus | S UBSC Flachgau Longbow LB
278 Pabel Mario | S UBSC Flachgau Freestyle Unlimited FU
279 Bognar Marion | STMK BSC Vorau Longbow LB
280 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve BH-R
281 Hofbauer Lenja | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve BH-R
282 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport Barebow Recurve BB-R
283 Zimmermann Herbert | OOE Ubsv Gruenau Historical Bow HB
284 Rottler Gerald | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve BH-R
285 Rainer Andreas | STMK BSC Semriach Barebow Recurve BB-R
286 Hartlauer Bettina | STMK Bsc kumberg Bowhunter Recurve BH-R
287 Getto Peter | STMK Bsc kumberg Barebow Recurve BB-R
288 Rieger Kurt | T BSC Lienzer Dolomiten Freestyle Unlimited FU
289 Haas Adolf | STMK BS Ligist - Archery Freaks Bowhunter Recurve BH-R
290 Werner Starz | STMK BSV Rassach Traditional Recurve Bow TRB
291 Wilfing Christian | STMK BS-Ligist Archery Freaks Freestyle Unlimited FU
292 Koller Herbert | S Ubsc flachgau Longbow LB
293 Obradovits-schilcher Josef | S Umschlag Flachgau Longbow LB
294 Kosmatsch Angelo | V BSC Hard Bowhunter Unlimited BU
295 Mayer Günter | V TB Koblach Historical Bow HB
296 Schaller Jutta | K 3D-Shooters Bowhunter Recurve BH-R
297 Strolz Andreas | V ACS Brand Longbow LB
298 Minibek Paul | K BSC Wolfsberg Bowhunter Recurve BH-R
299 Auernigg Thomas | S HSV-Saalfelden Traditional Recurve Bow TRB
300 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg Freestyle Unlimited FU
301 Knapp Werner | K 3D Shooter Bowhunter Unlimited BU
302 Kortsmit Teo | S JBC Gastein Bowhunter Recurve BH-R
303 Zellnig Sophie | K BSC Wolfsberg Bowhunter Recurve BH-R
304 Zellnig Georg | K BSC Wolfsberg Bowhunter Recurve BH-R
305 Frahs Katrin | STMK BS Ligist - Archery Freaks Bowhunter Recurve BH-R
306 Degen Roland | S UBSC - Flachgau Longbow LB
307 Träger Anke | V BSC Hard Historical Bow HB
308 Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU Barebow Recurve BB-R
309 Mayrhofer Julian | OOE BSV-Kremstal Barebow Recurve BB-R
310 Höllinger Anna Theresa | OOE BSV Kremstal Barebow Recurve BB-R
311 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve BB-R
312 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve BB-R
313 Schaffer Vroni | STMK Archery Freaks Traditional Recurve Bow TRB
314 Leblhuber Gregor | OOE BSA Ternberg Longbow LB
315 Fahrner Barbara | S Thalagova 2002 Historical Bow HB
316 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Historical Bow HB
317 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox Longbow LB
318 Fritz Jana | STMK Hunting Fox Traditional Recurve Bow TRB
319 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming Longbow LB
320 Trojer Mario | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve BH-R
321 Heid Mario | OOE Granitland Bogensport Historical Bow HB
322 Heid Mario | OOE Granitland Bogensport Historical Bow HB
323 Wutti Matthias | K BSC Wolfsberg Bowhunter Recurve BH-R
324 KREIDL Alfred | STMK BS Ligist Archery Freaks Longbow LB
325 Kaisermayr Johann | S UBSC Flachgau Barebow Recurve BB-R
326 Eder Walter | K BSC Velden Barebow Recurve BB-R