WA Kärnter-Landesmeisterschaften 2022  10.09.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Der Veranstalter übernimmt keine Haftung für Schäden an Personen oder Ausrüstung - Teilnahme auf eigene Gefahr! Es gelten die gültigen CoVID Regeln zum Zeitpunkt des Turniers. Der BSC Wörthersee behält sich Änderungen vor.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Anmeldeschluss: 07.09.2022

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 48

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER FU
2 Donik Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BB-R
3 Fabian Stefanie | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BB-R
4 Begusch Arnulf | K BSC Velden FU
5 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee FU
6 Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport BB-R
7 Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport BB-R
8 Willingshofer  August | K Bsc Wörthersee BB-R
9 Kanz Günther | K Bsc-Wörthersee TRB
10 Spendier Walter | K 1. KBSV Pörtschach TRB
11 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach TRB
12 Kalt Mario | K BSC Wörthersee BB-R
13 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
14 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
15   | BB-R
16 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf FU
17 Probst Wolfgang | STMK BS Ligist - Archery Freaks BH-R
18 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee FU
19 Grasser Daniel | K BSC Velden TRB
20 RESSMANN  Mirjam | K Bsc Mittelerde Arriach Blankbogen
21 Katzmaier  Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TRB
22 Bojko Michael | K 1.KBSV Pörtschach BB-R
23 Stubauer-Bojko Michaela | K 1.KBSV Pörtschach BB-R
24 Winkler Sabine | K 1.KBSV-Pörtschach TRB
25 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach HB
26 Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde Blankbogen
27 Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde Blankbogen
28 Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde Blankbogen
29 Brei Kevin | K 3D Shooter Compound
30 Grafschafter  Wolfgang | K VSC-Viktring Lang Bogen
31 Loibnegger Heinz | K 3D-Shooter FU
32 Wiener Siegfried | STMK BS.Ligist Archery-Freaks Lang Bogen
33 Apsner Sigi | K 1KBSV Pörtschach Instinktivbogen
34 Breznik  Martin | K BSC Pirkdorfer See Instinktivbogen
35 Strutz Alexandra | K BSC Pirkdorfer See Instinktivbogen
36 Laimer Manfred | OOE TBS Vöcklabruck Instinktivbogen
37 Laimer Sigrid | OOE TBS Vöcklabruck Instinktivbogen
38 Trasischker Alfred | K BSC Wörthersee Instinktivbogen
39 Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee Blankbogen
40 Walzl Gerald | K ACC Blankbogen
41 Engel Robert | OOE ASKÖ Luftenberg Lang Bogen
42 Pirmann Wolfgang | K VSC Viktring Compound
43 Pirmann Manuela | K VSC Viktring Lang Bogen
44 Woger Maximilian | K BSC Velden Blankbogen
45 SUMPER Irene | K BSC Velden Compound
46 Hametner Reinhard | OOE Askö Luftenberg Lang Bogen
47 Gutjahr Markus | K ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
48 Schröcker Dorothea | K ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
49 Spendier Ingmar | B SoA TRB
50 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee TRB
51 Wölle Mike | STMK BSV Seckau Blankbogen
52 Kramer Michael | OOE Union Ried in der Riedmark Lang Bogen
53 Spöttling Rene | K 3D-Shooter FU
54 Wallner Tristan | STMK BSV Seckau Lang Bogen
55 Kreidl Alfred | STMK BS Ligist Archery Freaks Lang Bogen
56 Koller Monika | K BSC pirkdorfersee Blankbogen
57 Wirtz Josef | K BSC pirkdorfersee Instinktivbogen
58 Smrecnik Marko | K BSC pirkdorfersee Instinktivbogen
59 Moitzi Lorenz | K BSC Wolfsberg Instinktivbogen
60 Zellnig Georg | K BSC Wolfsberg Blankbogen
61 Zellnig Sophie | K BSC Wolfsberg Instinktivbogen
62 Moitzi Walter | K BSC Wolfsberg Compound
63 Walzl Thomas | K BSC WOLFSBERG Compound
64 freigassner felix | K BSC Wolfsberg Instinktivbogen
65 Arztmann Elisabeth | K Askö SGS Spittal Instinktivbogen
66 Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal Blankbogen
67 Arztmann Aileen | K Askö SGS Spittal Blankbogen
68 Arztmann Finn | K Askö SGS Spittal Blankbogen
69 Mauler  Christian | OOE BC-Laudachtal TRB
70 Mayr Ingrid | OOE BC-Laudachtal TRB
71 Strasser Christine | K BSC Wörthersee Blankbogen
72 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee Blankbogen
73 Schlick  Rudolf | S BS Lungau Blankbogen
74 Tranacher Herwig | K BSC Wörthersee Blankbogen
75 Markut Harald | K BSC Wolfsberg Instinktivbogen
76 Radl Fabian | K BSC Wörthersee Blankbogen
77 Rath Erik | K BSC Velden Blankbogen
78 Thannesberger Kristin | OOE Union Ried in der Riedmark Compound
79 Pflegpeter  Brigitte | K BSC Wolfsberg Instinktivbogen
80 Wrieschnig Karin | K Askö SGS Spittal Blankbogen
81 Wrieschnig Herbert | K Askö SGS Spittal Instinktivbogen
82 Gurker  Josef | K ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
83 Vuerich Massimo | K 1. KBSV Pörtschach Instinktivbogen
84 Ulbing Christine | K 1. KBSV Pörtschach Instinktivbogen
85 Kremser herbert | S BS-Lungau Blankbogen
86 Farwick Klaus | K BSC Wörthersee Instinktivbogen
87 Graßl  Maria | STMK BSC Semriach Lang Bogen
88 Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach Lang Bogen
89 Wallner Tristan | STMK BSV Seckau Lang Bogen
90 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee TRB
91 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TRB
92 Strasser  Hannes | K ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
93 Reichenberger  Marika | S Ubsc Flachgau Instinktivbogen
94 Töplitzer Josef | S Club3D HSV Instinktivbogen
95 Töplitzer Josef | S Club3D HSV Instinktivbogen
96 Patrick Pingist | STMK Bsc Kumberg Compound
97 Manuela Baumgartner | STMK Bsc Kumberg Compound
98 Seiler Mario | K Askö SGS Spittal Blankbogen
99 reicher ernst | K bsc wörthersee TRB
100 Obiltschnig Arnold | K BSC Velden TRB
101 Auer Bruno | K BSC Velden Blankbogen
102 Fortin Mario | K BSC Velden Blankbogen
103 Zergoi Rainer | K BSC Wörthersee Blankbogen
104 List Johann | NOE UBC DIANA NÖ FU
105 Wilfing Christian | STMK BS Ligist - Archery Freaks Compound
106 Ecker Michael | OOE Askö Luftenberg Compound
107 Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal Blankbogen
108 Tripolt Herbert | STMK BSV Seckau Blankbogen
109 Tripolt Sebastian | STMK BSV Seckau TRB
110 Suppick Rene | K Wsc wörtersee Blankbogen
111 Schusteritsch Erhard | K Sgs spittal Lang Bogen
112 Schoblick Roland | K BSC Velden Blankbogen
113 GRABNER Michael | K Bsc- Velden FU
114 Reinisch Peter | K BSC Wolfsberg Blankbogen
115 Reinisch Gerlinde | K BSC Wolfsberg Instinktivbogen
116 Brei Kevin | K 3D-Shooter FU
117 Blatnik Bernhard | K Askö SGS Spittal Blankbogen
118 Blatnik Harald | K Askö SGS Spittal Blankbogen
119 Frank Gottfried | K BSC-Velden TRB
120 Reiner  Herbert | K BSC Wörthersee Lang Bogen
121 Kirsch Martina | K BSC Wörthersee Compound
122 RAINER Andreas | STMK BSC Semriach Blankbogen
123 Ellermann Geraldine | S BC Golden Arrows Lang Bogen
124 Jany Karl | B Wbtc Krumphof Instinktivbogen
125 Dohr Lorenz | K BSC Wolfsberg Compound
126 Dohr Gregor | K BSC Wolfsberg Instinktivbogen
127 Dohr Dietmar | K BCS Wolfsberg Instinktivbogen
128 Wiener Siegfried | STMK Archery Freaks Lang Bogen
129 PRÜNSTER GERALD | K BSC VELDEN Blankbogen
130 Feistritzer Julia | K ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
131 Schwinger Bernhard | K ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
132 Hintenaus Ralph | OOE Askö Luftenberg Compound
133 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass Instinktivbogen
134 thannesberger kristin | OOE union ried in der riedmark Compound
135 engel robert | OOE askö luftenberg Lang Bogen
136 Rath Erik | K BSC Velden Blankbogen
137 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach Lang Bogen
138 Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU Blankbogen
139 Spendier Ingmar | ---- SoA TRB
140 Orter Mathias | K Bsc Mittelerde Blankbogen
141 Orter Andreas | K Bsc Mittelerde-Arriach Compound
142 Fröhlacher Josef | K VAS Villach Blankbogen
143 Walcher Siegfried | K BSc goeschelsberg Blankbogen
144 Hartlauer Bettina | STMK Bsc kumberg Instinktivbogen
145 Getto Peter | STMK Bsc kumberg Blankbogen
146 Fuchsberger Rene | S BS Lungau Instinktivbogen
147 Gstöttenmayr Andreas | OOE Linz-AG Sektion Bogensport Instinktivbogen
148 Sallmutter Franz | STMK BSC Kumberg Compound
149 Woeber Mirjam | OOE Linz AG Bogensport Lang Bogen
150 Frank Katja | K BSC-Wörthersee Blankbogen
151 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Blankbogen
152 Bartel-zechner Sabine | K BSC Wörthersee Blankbogen