1. Int. Wenner Holzpfeil Turnier  30.5.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • JBV Wenns
  • Bettina Fröhlich
  • Klausboden, 6473 Wenns
  • bettinafroehlich1@gmail.com
  • 0650/4416080 od. 0650/4416090
  • Raiffeisenkassa Pitztal IBAN: AT66 363 53 00 00 00 10207 BIC: RZTIAT22353 Teilnehmer aus der Schweiz bitte das Nenngeld vor Ort am Turniertag bezahlen!!!!!

  • Turnierdetails
Zusatzinfos:

* Kombipaket mit Jagdbogenturnier am 01.06.2024 Erwachsene € 35,- / Schüler € 20,- * Am Freitag den 31.05.2024 findet um 14.00 Uhr unser alljährliches Cloudschiessen statt. ( Herren 165m, Damen und Jugend 135m, Kinder 75m) Für Speis und Trank ist bestens gesorgt.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Es sind alle Bogenklassen aber nur Holzpfeile erlaubt!!!!! (ausgenommen sind Kinder und Schüler)

Die Teilnehmerzahl ist auf 80 limitiert!!!

SchützInnen ab 80 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 17

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Grabuschnigg Maria | V TB Koblach Selfbow (SB)
2 Kilga Marc | V TB Koblach Selfbow (SB)
3 Grabuschnigg Emilie | V TB Koblach Selfbow (SB)
4 Grabuschnigg Sophia | V TB Koblach Langbogen (LB)
5 Baumgartinger Beate | OOE Agerschützen Schwanenstadt Barebow Recurve (BB-R)
6 Rohrauer Michael | OOE Agerschützen Schwanenstadt Barebow Recurve (BB-R)
7 Nesensohn Tamara | V TB Koblach Selfbow (SB)
8 Nesensohn Kate | V TB Koblach Selfbow (SB)
9 Marte Hannes | V TB Koblach Selfbow (SB)
10 Kopeinig Alfred | V TB Koblach Selfbow (SB)
11 Feichter Daniela | V Jbv Meiningen Selfbow (SB)
12 Feichter Patrick | V Jbv Meiningen Selfbow (SB)
13 Mayer Ingeborg | V TB Koblach Selfbow (SB)
14 Schume Benjamin | T HSV Lienz Selfbow (SB)
15 Neuner Josef | T SG Scharnitz Selfbow (SB)
16 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg Langbogen (LB)
17 Schmidt Sabine | ---- Bowhuters Moosburg Traditioneller Recurve (TRB)
18 Meinschad Rainer | T SG Scharnitz Selfbow (SB)
19 Loacker Kurt | V BSC Lustenau Selfbow (SB)
20 Müller Martin Roland | V ACS Brand Langbogen (LB)
21 Schellmann Joerg | M SC Hermaringen Langbogen (LB)
22 Joachim Joachim | ---- TeamArrowJoe Langbogen (LB)
23 Kollnig Manni | ---- Kein Verein Selfbow (SB)
24 Küntzelmann Janosch | V TB Koblach Selfbow (SB)
25 Küntzelmann Rio | V TB Koblach Selfbow (SB)
26 Küntzelmann Melanie | V TB Koblach Selfbow (SB)
27 Christian Wieser | T Bsu St.Veit Langbogen (LB)
28 Karner Helfried | T SG Scharnitz Selfbow (SB)
29 Winker Ingo | T BSP-Pfunds Selfbow (SB)
30 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Selfbow (SB)
31 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Selfbow (SB)
32 Ballweg Bruno | ---- -- Langbogen (LB)
33 Ströhle Karolin | V TB Koblach Selfbow (SB)
34 Gadenz Rada | ---- OBSG Traditioneller Recurve (TRB)
35 Gadenz Hansruedi | ---- OBSG Langbogen (LB)
36 Kaplaner Mia | V TBKoblach Langbogen (LB)
37 Zürnbauer Mathias | ---- Dracones Langbogen (LB)
38 Zürnbauer Petra | ---- BS Herzogsägmühle Selfbow (SB)
39 Sersen Oliver | ---- OBSG Selfbow (SB)
40 Heuberger Yvonne | ---- OBSG Langbogen (LB)
41 Urstöger Hannes | ---- Salzkammergut Bogensport Club Selfbow (SB)
42 Ney Heiner | ---- BSC Wolfsangel Selfbow (SB)
43 Ney Cornelia | ---- BSC Wolfsangel Langbogen (LB)
44 Kanetscheider Alexander | T SG Scharnitz Selfbow (SB)
45 Strobl Max | ---- Blackhill Bowhunters Langbogen (LB)
46 Spiegel Thomas | V Bsc Hard Selfbow (SB)
47 Jenni Anna | V TB- Koblach Selfbow (SB)
48 Jenni Peter | V TB- Koblach Selfbow (SB)
49 Wibmer Andreas | T BSU St. Veit Selfbow (SB)
50 Ammon Benedikt | ---- Kein Selfbow (SB)
51 Kräutler Markus | V TB Koblach Langbogen (LB)
52 Cazzolli Mario | V TB Koblach Selfbow (SB)
53 Fischer Christian | S Ubsv Glemmtal Selfbow (SB)
54 Perzi Stefan | V Tb-Koblach Selfbow (SB)
55 Bellezza Sonja | V TB Koblach Selfbow (SB)
56 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Selfbow (SB)
57 Baumann Georg | T BSV Lakota Langbogen (LB)
58 DallaTorre Claudio | ---- Venostarc Selfbow (SB)
59 Gohm Bernhard | V Götzis Selfbow (SB)
60 Träger Heiko | V BSC Hard Selfbow (SB)
61 Juen Christian | T SG-Scharnitz Selfbow (SB)
62 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling Langbogen (LB)
63 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling Langbogen (LB)