Jagdbogenturnier Wenns 20.05.2023  20.05.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

www.jbv-wenns.com

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 78

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Kopeinig Alfred | V TB Koblach Langbogen (LB)
2 Tomasini Sieglinde | T BSC Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
3 Tomasini Mario | T BSC Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
4 Müller Felix | T BSC Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
5 Müller Eva | T BSC Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
6 Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach Selfbow (SB)
7 Mayer Ingeborg | V TB Koblach Selfbow (SB)
8 Mayer Günter | V TB Koblach Selfbow (SB)
9 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Selfbow (SB)
10 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Selfbow (SB)
11 Neuner Josef | T SG Scharnitz Selfbow (SB)
12 Suitner Sabina | T SG Scharnitz Selfbow (SB)
13 Grabuschnigg Maria | V TB Koblach Selfbow (SB)
14 Kilga Marc | V TB Koblach Selfbow (SB)
15 Grabuschnigg Emilie | V TB Koblach Selfbow (SB)
16 Grabuschnigg Sophia | V TB Koblach Langbogen (LB)
17 Rodner Joachim | ---- BS Bad Birnbach Selfbow (SB)
18 Friedrich Stefanie | ---- BSC Rietz Compound (CU)
19 Maul Carsten | ---- BSC Rietz Compound (CU)
20 Heinke Christian | ---- Team Patch-X Compound (CU)
21 Holzner Isolde | T Bsc Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
22 Holzner Markus | T Bsc Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
23 Kofler Hanspeter | T Bsc Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
24 Kofler Marion | T Bsc Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
25 Küntzelmann Janosch | V TB Koblach Langbogen (LB)
26 Küntzelmann Rio | V TB Koblach Selfbow (SB)
27 Küntzelmann Melanie | V TB Koblach Selfbow (SB)
28 Loacker Kurt | V BSc Lustenau Selfbow (SB)
29 Schilling Rene | V BSV Götzis Compound (CU)
30 Pfefferkorn Beate | V BSV Götzis Bowhunter Recurve (BH-R)
31 Frener Herbert | V JBV Meiningen Compound (CU)
32 Perzi Stefan | V TB Koblach Selfbow (SB)
33 Puchner Robert | T JBV Flaurling Traditioneller Recurve (TRB)
34 Puchner Klaudia | T JBV Flaurling Traditioneller Recurve (TRB)
35 Angerer Bernd | V BSV Hard Langbogen (LB)
36 Stark Robert | V TB Koblach Langbogen (LB)
37 Stark Gabi | V TB Koblach Langbogen (LB)
38 Stark Fabian | V TB Koblach Langbogen (LB)
39 Ropele Ewald | V BSC- Hard Langbogen (LB)
40 Summer Matthias | V BSC-Hard Compound (CU)
41 Klotz Gerhard | T HSV Absam Traditioneller Recurve (TRB)
42 Nesensohn Tamara | V TB Koblach Selfbow (SB)
43 Marte Hannes | V TB Koblach Selfbow (SB)
44 Nesensohn Kate | V TB Koblach Selfbow (SB)
45 Ropele Doris | V BSC-Hard Langbogen (LB)
46 Peter Joe | V BSV arcum venandi Traditioneller Recurve (TRB)
47 Mathies Werner | V BSV arcum venandi Traditioneller Recurve (TRB)
48 Meinschad Rainer | T SG Scharnitz Selfbow (SB)
49 Heigl Silvia | T JBV Flaurling Traditioneller Recurve (TRB)
50 Banai Stefan | T BSC Rietz Barebow Recurve (BB-R)
51 jenni anna | V TB- Koblach Selfbow (SB)
52 jenni Peter | V TB- Koblach Selfbow (SB)
53 Häfele Berthold | ---- BS untere Argen Langbogen (LB)
54 Heinz Bianca | T BSC Rietz Compound (CU)
55 Kropiunig Alexander | T BSC Rietz Compound (CU)
56 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
57 Salzmann Birgit | V BSC Hard Bowhunter Recurve (BH-R)
58 Häfele Alfred | ---- SC Bodnegg Traditioneller Recurve (TRB)
59 Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz Traditioneller Recurve (TRB)
60 Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz Traditioneller Recurve (TRB)
61 Scambor Harald | V BSC Hard Compound (CU)
62 Humer Winfried Fuzzy | V BSC Hard Compound (CU)
63 Bereuter Klaus | V JBV Meiningen Barebow Recurve (BB-R)
64 Bereuter Eliah | V JBV Meiningen Traditioneller Recurve (TRB)
65 Bereuter-Dellemann Brigitte | V JBV Meiningen Traditioneller Recurve (TRB)
66 Kolb Siegfried | ---- BSC Reute Langbogen (LB)
67 Spiegel Thomas | V BSC Hard Selfbow (SB)
68 Waroschitz Markus | T IHG Traditioneller Recurve (TRB)
69 Gonner Klaus | T SG- Scharnitz Traditioneller Recurve (TRB)
70 Schmidt Tatjana | ---- Blackhill Bowhunters Teublitz Langbogen (LB)
71 Eibl Tom | ---- Blackhill Bowhunters Teublitz Langbogen (LB)
72 Willsch Stefan | ---- Albra Archery Bowhunter Recurve (BH-R)
73 Thurnes Veronika | T Bsmp Compound (CU)
74 Thurnes Manfred | T Bsmp Traditioneller Recurve (TRB)
75 Juen Josef | T Jbv flaurling Traditioneller Recurve (TRB)
76 Ney Heiner | ---- BSC Wolfsangel Langbogen (LB)
77 Ney Cornelia | ---- BSC Wolfsangel Langbogen (LB)
78 Götte Bobi | ---- BHC Graubünden Selfbow (SB)
79 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling Langbogen (LB)
80 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling Langbogen (LB)
81 Pfefferle Florian | T BSV-Imst Compound (CU)
82 Speer Hans El | ---- Isarwinkler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
83 Heis Albuin | T Bogenfreunde Leutasch Langbogen (LB)
84 Weiss Karin | T Bogenfreunde Leutasch Selfbow (SB)
85 Schuetzenhofer Peter | T IHG Langbogen (LB)
86 Jordan Eugen | T wbsv Compound (CU)
87 Zauner Christian | T BSMP Compound (CU)
88 Oswald Bernd | V Wild Turkey Hunters Altach Bowhunter Recurve (BH-R)
89 Juen Christian | T SG-Scharnitz Traditioneller Recurve (TRB)
90 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
91 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
92 Gründauer Moni | T SG Scharnitz Traditioneller Recurve (TRB)
93 Mair Thomas | T SG Scharnitz Traditioneller Recurve (TRB)
94 Ortner Josef | ---- BsB Bad Birnbach Selfbow (SB)
95 Lang Wolfgang | V Jbv Meiningen Traditioneller Recurve (TRB)
96 Lang Edith | V Jbv Meiningen Bowhunter Recurve (BH-R)
97 Heitz Martin | T IHG Traditioneller Recurve (TRB)
98 Borzacchiello Alessio | T IHG Traditioneller Recurve (TRB)
99 Schett Christian | T SG Scharnitz Selfbow (SB)
100 Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF Bowhunter Recurve (BH-R)
101 Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF Bowhunter Recurve (BH-R)
102 Wopfner Manfred | T BC Kufstein Traditioneller Recurve (TRB)