Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hechenberger Nick Romeo | ---- BSV Götzis

Schüler Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eckhardt Sebastian | ---- BSV Götzis
Eckhardt Thomas | ---- BSV Götzis
M Georg | ---- RiArco Bears
Oswald Bernd | ---- WTH Altach

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dittrich  Helmut | ---- SV Bermatingen
Flecker Jürgen | ---- Bsc Hard
Grund  Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg
Marte Andreas | ---- BSV LAKOTA
Tröster Martin | ---- BSC Hard
Waibel Gerhard | ---- BSV Götzis

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
King-Tröster Annette | ---- BSC Hard
Maringele Berta | ---- RiArco Bears
waibel Christiane | ---- BSV Götzis

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich Wolfgang | ---- JBV Wenns

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich Bettina | ---- JBV Wenns

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd | ---- BSC Hard
Banaditsch Robert | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg
Schöllbauer Günther | ---- ATSV Salzburg
Zürnbauer Mathias | ---- Dracones

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Regina | ---- BSC Hard
Baumann Irene | ---- ATSV Salzburg
Derigo Sabine | ---- BSV-Götzis

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - PB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Droin Guy | ---- ATSV Salzburg
Köhlmeier Marco | ---- BSV Götzis
Schume Benjamin | ---- HSV Lienz

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Tabea | ---- ATSV Salzburg

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Regitz Liliane | ---- Longbow Team Minseln
Schölderle Iris | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Zürnbauer Petra | ---- BS Herzogsägmühle

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BBR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brunetti Harald | ---- SC Meran Sektion Bogenschießen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banai Stefan | ---- BSC Rietz
Derigo Alexander | ---- BSV-Götzis
Huber Alexander | ---- BSV-Götzis

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hochenburger Armin | ---- HSV Absam

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Duregger Berta | ---- /
Flecker Birgit | ---- BSC Hard
Hochenburger Jennifer | ---- HSV Absam
Thurin  Sandra | ---- Riarco Bears

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Borchert Horst | ---- Landsberger Bogenschützen e.V.
Gernbőck  Markus | ---- Riarco Bears
Maruschko Franz | ---- Bsv Götzis
Moosbrugger Leopold | ---- BSC Bludenz
Regitz Wolfgang | ---- Longbow Team Minseln
Reuchlin Markus | ---- Team Jackalope
Schölderle Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Winterkorn Hans | ---- TSV Rinklingen
Wittrock Frank | ---- HSV Absam Bogensport

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Borchert Isabel | ---- Landsberger Bogenschützen e.V.
Maruschko Marie-Luise | ---- Bsv Götzis
Moosbrugger Judith | ---- BSC Bludenz
Schmidt Sabine | ---- Bowhunters Moosburg
Wittrock Astrid | ---- HSV Absam Bogensport

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CP

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco Bears

Schüler männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Köhlmeier Bradley | ---- BSV Götzis

Schüler Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mahlknecht Stefan | ---- RiArco Bears
Seehauser Patrick | ---- /

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Peslalz Claudia | ---- RiArco Bears

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |