15. Venostarc Leitenturnier 2022  9.7.2022|10.7.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

WICHTIG: Für jeden Schützen eine eigene Überweisung mit Angabe des Namen des Schützen. Nur bei Gruppen ab 8 Personen können Sammelüberweisungen getätigt werden. Dabei ist es Notwendig eine genau Namesliste mit den Schützen per mail an die turnier@venostarc.com zu senden. Für Unfälle und Schäden wird keine Haftung übernommen, jeder Schütze haftet für seinen Schuss. Weitere Infos findet ihr auf der Facebook oder Internetseite

                        

Anmeldung     Anmeldung /Iscrizione  Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Turnier 2022 ist jetzt offiziell online

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 96

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Derigo Alexander | ---- BSV-Götzis BBR
2 Derigo Sabine | ---- BSV-Götzis LB
3 Derigo Christoph | ---- BSV Götzis CP
4 Giesinger Angelika | ---- BSV Götzis TRB
5 Fäckl Ivan | ---- Riarco CP
6 Gamper Manuela | ---- Riarco CP
7 Burtscher Samuel | ---- Bsv Götzis LB
8 Brunetti  Harald | ---- RiArco Bears BBR
9 Burtscher-Karner Nicole | ---- Bsv Götzis LB
10 Schilling Rene | ---- BSV-Götzis CP
11 Maruschko Marie-Luise | ---- Bsv Götzis TRB
12 Pfefferkorn Beate | ---- BSV-Götzis BHR
13 Maruschko Franz | ---- Bsv Götzis TRB
14 Horvath Marco | ---- BSV-Götzis LB
15 Waibel Gerhard | ---- BSC Hard BHR
16 Karner Christiane | ---- BSC Hard BHR
17 Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco Bears BHR
18 Mahlknecht Stefan | ---- RiArco Bears CP
19 Gernböck Markus | ---- Riarco Bears TRB
20 Thurin Sandra | ---- Riarco Bears TRB
21 Regitz Liliane | ---- LBT-Minseln PB
22 Regitz Wolfgang | ---- LBT-Minseln TRB
23 Dachroth Marco | ---- Umlachtaler Bogenschützen PB
24 Dachroth Franziska | ---- Umlachtaler Bogenschützen PB
25 Kopf Hubert | ---- Umlachtaler Bogenschützen PB
26 Dachroth Philipp | ---- Umlachtaler Bogenschützen PB
27 Dachroth Noah | ---- Umlachtaler Bogenschützen BHR
28 Schwarz  Christian | ---- SGes Esslingen TRB
29 Spitaler Michael | ---- RiArcoBears LB
30 Winterkorn Hans | ---- TSV Rinklingen TRB
31 Sartorius Peter | ---- TSV Rinklingen BHR
32 Flecker Jürgen | ---- Bsc Hard TRB
33 Flecker Birgit | ---- BSC Hard TRB
34 Baumann Irene | ---- ATSV Salzburg LB
35 Schöllbauer Günther | ---- ATSV Salzburg LB
36 Meinschad Rainer | M SG Scharnitz PB
37 Neuner  Josef | ---- Scharnitz PB
38 Mair Thomas | ---- Bsc Rietz BHR
39 Gründauer Monika | ---- Bsc Rietz PB
40 Droin Guy | ---- ATSV TRB
41 Baumann Tabea | ---- ATSV Salzburg TRB
42 Liftinger Simon | ---- BSV Götzis BHR
43 Markieton Barbara | ---- BSV Götzis BHR
44 Schölderle Iris | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
45 Schölderle Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen LB
46 Rottensteiner Vera | ---- RiArco Bears BHR
47 Mahlknecht  Georg | ---- RiArco Bears BHR
48 Steiner  Daniel | ---- RiArco Bears CP
49 Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg BHR
50 Ly D.N. | ---- Bruchsaler Blankbogenschützen PB
51 Eckhardt Julian | ---- BSV Götzis LB
52 Reinstadler Maik | ---- Ohne TRB
53 Poprachova Katerina | M BSV Kremstal LB
54 Frank Fabian | ---- BSV Götzis BHR
55 Scrinzi Thomas | ---- BSV Götzis TRB
56 Rainer Anna Maria | ---- ohne TRB
57 Ibele Herbert | ---- HSV Vorarlberg TRB
58 Huber Alexander | ---- BSV-Götzis BBR
59 Klien Dietmar | ---- BSV Götzis BHR
60 Klien Elinor | ---- BSV Götzis BHR
61 Koschorreck Uwe | ---- BSV-Götzis BHR
62 Zech  Marion | ---- BSV-Götzis TRB
63 Zech  Emma | ---- BSV-Götzis TRB
64 Wittrock Astrid | ---- HSV Absam Bogensport TRB
65 Wittrock Frank | ---- HSV Absam Bogensport TRB
66 Moosbrugger  Judith | ---- BSC Bludenz TRB
67 Moosbrugger Leopold | ---- BSC Bludenz TRB
68 Moosbrugger Johannes | ---- BSC Bludenz BHR
69 Ziegler Harald | ---- Bsc Rietz PB
70 Niedospial Marion | ---- BSV Götzis LB
71 Niedospial  Christoph | ---- BSV Götzis LB
72 Brausch  Andreas | ---- Umlachtaler Bogenschützen BHR
73 Brausch  Jonas | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
74 Strolz Andreas | M ACS Brand LB
75 Strolz  Isolde | M ACS Brand LB
76 Fröhlich Bettina | ---- JBV Wenns LB
77 Fröhlich  Wolfgang | ---- JBV Wenns LB
78 Haider Hans | ---- Umlachtaler Bogenschützen LB
79 Haider Fabian | ---- Umlachtaler Bogenschützen BHR
80 Haider Fynn | ---- Umlachtaler Bogenschützen BHR
81 Hechenberger Nick Romeo | ---- BSV Götzis BHR
82 Christian  wieser | ---- Bsu St.Veit LB
83 Zürnbauer Mathias | ---- BS Herzogsägmühle LB
84 Zürnbauer Petra | ---- BS Herzogsägmühle PB