Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 8  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |8  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nesensohn  Kate | V TB-Koblach

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bleß Hartwig | ---- BSC Buronen
Buser Beat | ---- ----
Corcilius Wolfgang | ---- SV Wippingen
Drissner Frank | ---- -
Fasshauer Edward | ---- Bogenschützen Bad Boll
Feichter Patrick | V Jbv Meiningen
Franz Bernd | ---- Bogenschützen Bad Boll
Herb Tobias | ---- BSC Deggingen
Hertkorn  Klaus | ---- Bogenfreunde Inntal
Jenni  Peter | V TB-Koblach
Knupp Marco | ---- ohne
Kordik Wolfgang | M Unterroth
Kramer Uwe | ---- Riedwölf
Kurz Peter | ---- SSV Ehingen
Küster Axel | ---- ----
Marte Hannes | V TB-Koblach
Matzke  Christoph | ---- Bogenschützen Bad Bolll
Sailer Franz | ---- SSV Ehingen
Schilling Rene | V BSV Götzis
Schmid Anton | ---- 3D-Albschützen
Stärk Thomas | ---- SG Tell Wolfegg
Träger Heiko | V BSC Hard
Vater Markus | ---- Longbowteam Minseln
Vögele Konrad | ---- ---
Waibel  Wolfgang | ---- Ohne
Wegner Jürgen | M Plüderhausen
Winker Ingo | T Bowhunterteam Plüderhausen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Feichter Daniela | V Jbv Meiningen
Höß Anna | ---- Landsberger Bogenschützen
Jenni  Anni | V TB-Koblach
Mayer Ingeborg | V TB Koblach
Nesensohn  Tamara | V TB-Koblach
Spiegel Thomas | V BSC Hard
Träger Anke | V BSC Hard
Zürnbauer Petra | ---- BS Herzogsägmühle

0 I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 8  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |8  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sigel  Paul | ---- SC Hermaringen

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd | V BSC Hard
Buchmüller  Ralf | ---- TG Biberach
Fischer  Georg | ---- SV Welden
Gretzinger Tommi | M SGI Dürmentingen
Haselhofer  Reinhard | ---- Illertal-Bogner
Hassel Ingo | ---- SSV Ehingen
Heidenreich Wolf | M lake archers
Häusl Peter | ---- Bogenschützen Bad Boll
Kaiser Richard | ---- Ohne
Kammerer Leo | ---- Illertal Bogner
Kessler Willi | V JBV Meiningen
Klein Werner | ---- Schützenverein Dettingen Iller
Knor Ulrich | ---- Bogenschützen Bad Boll e.V.
Kolb Siegfried | ---- BSC Reute
Krug Reiner | ---- ohne
Russmann Erich | M lake archers
Schäufele Steffen | ---- SC Hermaringen
Schäufele Christian | ---- Bogensport Schupp
Sigel  Jürgen | ---- SC Hermaringen
Welti Dieter | ---- Hegau Archers
Zwick Andreas | M BC Villingen-Schwenningen
Zürnbauer Mathias | ---- dracones

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burgkart Margarete | ---- Duifadaal Schnurrer
Franz Andrea | ---- Bogenschützen Bad Boll
Kaiser Silvia | ---- Ohne
Köchl Kerstin | V TB Koblach
Oswald Siegfried | ---- Illertal-Bogner
Schäufele Susanne | ---- SC Hermaringen
Speer Steffi | ---- SC Hermaringen

0 I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 8  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |8  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bereuter Eliah | V JBV Meiningen
Höß Rufus | ---- Landsberger Bogenschützen

Schüler Weiblich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Robin | ---- Blumhofer Finest Bows
Borchert horst | ---- Landsberger Bogenschützen e.V.
Dittrich Levin | ---- SV Dettingen
Fischer  Michael | ---- 3D-Albschützen
Hagmeyer Sascha | ---- SV Dettingen
Honold Claus-Ulrich | ---- Albra Archery
Höß Oskar | ---- Landsberger ybogenschützen
Hößle Manuela | ---- Freischützen Ravensburg
Ibele Herbert | V HSV Vorarlberg
Kernler Joshua | ---- SGI Dürmentingen
Kernler Klaus | ---- SGI Dürmentingen
Klecker Wolfgang | B Landsberger Bogenschützen
Kraus Markus | ---- Landsberger Bogenschützen
Lang Marc | M bogensport extrem
Langhans Dieter | ---- BS Pfaffenwinkel
Lausch Dominic | ---- Nobodies
Markgraf Walter | B Landsberger Bogenschützen
Mehnle Philipp | ---- Landsberger Bogenschützen
Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz
Müller Manuel | ---- SGi Dürmentingen
Nobis Klaus | M ssv-leutkirch
Nuber Edgar | ---- BS untere Argen
Rentschler Wolfgang | ---- BoAbt TG bad waldsee
Rentschler Stefan | ---- TG Bad Waldsee
Reuchlin Markus | ---- Team Jackalope
Schmidt Robert | B Landsberger Bogenschützen
Schuster Thomas | ---- Keiner
Schädler Marcus | ---- SV Dettingen
Semmler Marco | B Landsberger Bogenschützen
Sperka Benni | ---- -
Weber Gideon | M Sv Bad Niedernau
Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bereuter-Dellemann Gitti | V JBV Meiningen
Borchert Isabel | ---- Landsberger Bogenschützen e.V.
Fink Bettina | M kaenn - bogenbau
Glanovitis Ursula | ---- ---
Hauser Beate | V JBV Meiningen
Hess Renate | ---- SV Forbach
Langhans Angela | ---- BS Pfaffenwinkel
Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz
Rainer Anna Maria | V HSV Vorarlberg
Regensburger Daniela | ---- Bad Waldsee
Steiner Christine | ---- BSV Lechtal
Stäbel Petra | ---- BSV LECHTAL
Vater Diana | ---- Longbowteam Minseln
Weinkauf Jeannette | W Illertal-Bogner
Winker Marion | M Bowhunterteam Plüderhausen
Wittig Boonsom | ---- 3D-Albschützen

0 I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 8  und jünger
NAME Verein
Höß Remus | ---- Landsberger Bogenschützen

Kinder Weiblich  |8  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Halder Benno | ---- SG Tell Wolfegg
Hauser Lukas | V JBV Meiningen

Schüler Weiblich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ott Zoe | ---- SG Tell Wolfegg

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adler  Jürgen | ---- SV Wippingen
Altdörfer  Walter | ---- SGEH
Appt Oli | ---- nada
Dr. Hum Laszlo | M SV Brochenzell
Eisele Stefan | OOE Ebersbach
Fischer Peter | ---- SV Laupheim
Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg
Hößle Werner | ---- Freischützen Ravensburg
Kastelberger  Rudolf | M SG Wolfegg
Kern Sascha | ---- SV Forbach
Kindler Michael | ---- sv b litzenreute
Pal Ladislav | V BSL Lustenau
Regensburger Joachim | ---- Bad Waldsee
Reichelt Klaus | ---- Ebersbach
Ritter Fabian | ---- Bogensport Schupp
Stephan  Holger | ---- SV Forbach
Stäbel Bernd | ---- BSV Lechtal
Tot Josef | ---- SV Laupheim
van den Dungen  Dirk | ---- BSC Allemühl
Verlic Andreas | M SV Wippingen
Waibel Gerhard | V BSV Götzis
Wenzel Karl | ---- SG Tell Wolfegg
Willsch Stefan | ---- Albra Archery
Öchsner Jürgen | ---- Waldsee

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Altdörfer  Anke | ---- SGEH
Fasshauer Maria | ---- Bogenschützen Bad Boll
Häusl Christina | ---- Bogenschützen Bad Boll
Kindler Susanne | ---- sv blitzerneute
Otten Evelyn | ---- -
Pfefferkorn Beate | V BSV Götzis
Salzmann  Birgit | V Bsc Hard
Speer Anja | ---- Bogensport Schupp
van den Dungen  Isabella | ---- BSC Allemühl
Waibel Christiane | V BSV Götzis

0 I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Gästeklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 8  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |8  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 9 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Althoff Ralf | V JBV Meiningen
Bereuter Klaus | V JBV Meiningen
Frener Herbert | V JBV Meiningen
Immhof Renè | ---- Ohne
Zehter  Sascha | ---- Höchstädt

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |