ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baumann Georg | T |
BSV Lakota |
Christian Wieser | T |
Bsu St.Veit |
Fröhlich Wolfgang | T |
JBV Wenns |
Mühlburger Alfred | T |
BSV.Iseltal |
Salewsky Gert | S |
BSV Glemmerhof |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fröhlich Bettina | T |
JBV Wenns |
Huber Gabi | T |
Hsv Lienz |
Stemberger Sabrina | T |
Bsu St.Veit |
- I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Haidacher Rudi | T |
HSV Lienz |
Posch Anton | S |
BSV Glemmerhof |
Rißlegger Anton | S |
JBC Rauris |
Schipflinger Reinhard | S |
JBC-Rauris |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Antes Fabian | S |
Club 3D Hallwang HSV Wals |
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Daxbacher Rudolf | S |
JBC Rauris |
Fuetsc Viktor | T |
BSV-Iseltal |
Gabl Peter | T |
BSV Lakota |
Geieregger Christian | S |
HSV Saalfelden |
Gruber Christian | S |
Bsv Stockenbaum Neukirchen |
Niederstrasser Wolfgang | S |
Club 3D Hallwang HSV Wals |
Pattermann Harald | S |
BSV Stuhlfelden |
Sommerer Christian | S |
JBC Rauris |
Steger Wolfgang | S |
Bsv Uttendorf |
Töplitzer Josef | S |
UBSC Flachgau |
Wechselberger Dieter | S |
BSV Stockenbaum Neukirchen |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Gabl Johanna | T |
BSV Lakota |
Geieregger Brigitte | S |
HSV Saalfelden |
Kantner Marika | S |
UBSC Flachgau |
Seidl Elisabeth | ---- |
JBC RAURIS |
strasser sonja | T |
BSV Penzing |
- I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Holleis Hans | S |
HSV Saalfelden |
Lang Reinhard | T |
BSV- Iseltal |
Lederer Siegi | S |
BSV Glemmerhof |
Neureiter Peter | S |
HSV-SAALFELDEN |
Oppacher Josh | S |
Club 3D Hallwang |
Schlick Rudi | K |
BSV Pflüglhof |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Holleis Gabi | S |
HSV Saalfelden |
Kogler Iris | S |
BSV Glemmerhof |
Reschreiter Brigitte | S |
UBSC FLACHGAU |
Steger Ingrid | S |
Bsv Uttendorf |
- I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
- Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
- Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Haslinger Raffael | S |
000 |
Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schiefer Robert | S |
000 |
Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
- I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
0 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|