3. Lug ins Land WA 3D Sternturnier  14.05.2022|15.05.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Alle nicht bezahlten Schützinnen und Schützen wurden gelöscht. Nur mehr Wartelistenplätze sind als "nicht bezahlt" in der Liste aufgeführt. Die Warteliste wird nach Zahlungseingang gereiht. Wartelistenplätze werden zurückerstattet!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



TURNIER IST AUSGEBUCHT!!! Keine Anmeldung mehr möglich! 162 bezahlte Starter!

Die Teilnehmerzahl ist auf 162 limitiert!!!

SchützInnen ab 162 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 0

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Haidacher  Rudi HSV Lienz Blankbogen
2 Schölmberger  Beate ASKÖ Luftenberg Lang Bogen
3 Schauer  Christian Askö Luftenberg Lang Bogen
4 Wrieschnig Herbert SGS Spittal Blankbogen
5 Wrieschnig Karin SGS Spittal Blankbogen
6 Ehrenreiter  Josef BSV Potzneusiedl Blankbogen
7 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
8 Probst Wolfgang BS Ligist-Archery Freaks Instinktivbogen
9 Ecker Michael Askö Luftenberg Compound
10 Berger Hermann BSV Glemmerhof Instinktivbogen
11 Lang Armin Bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
12 Nöbauer Irene ASKÖ Luftenberg Instinktivbogen
13 Grasser Daniel BSC Velden Instinktivbogen
14 Springer Fabian TBA Treffling Blankbogen
15 Springer Gerhard TBA Treffling Blankbogen
16 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound
17 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
18 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
19 Sigl Günther TBA Treffling Compound
20 Pabst Marko BSC Kumberg Compound
21 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg Instinktivbogen
22 Lackner Uwe LH Graz Instinktivbogen
23 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal Blankbogen
24 Arztmann Elisabeth Askö SGS Spittal Instinktivbogen
25 Arztmann Aileen Askö SGS Spittal Blankbogen
26 Arztmann Finn Askö SGS Spittal Blankbogen
27 Wilfing Christian BS Ligist Archery Freaks Compound
28 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks Lang Bogen
29 Sirec Christian BSV- Rassach Instinktivbogen
30 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound
31 Pirmann Manuela VSC Viktring Lang Bogen
32 Geier Wolfgang BSC Kumberg Lang Bogen
33 Kremser Herbert BS-Lungau Blankbogen
34 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Instinktivbogen
35 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Instinktivbogen
36 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Instinktivbogen
37 Schröcker Dorothea ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
38 Gutjahr Markus ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
39 Wiener Siegfried BS Ligist Archery Freaks Lang Bogen
40 Kovyrov Vadim BSV Union Linz Instinktivbogen
41 Konrad Ludmilla BSV Union Linz Instinktivbogen
42 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal Instinktivbogen
43 List Johann UBC DIANA NÖ Compound
44 Meindl Manfred BS Lungau Compound
45 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows Lang Bogen
46 Minihold Alexander BC Golden Arrows Lang Bogen
47 Mühlburger Alfred Bsv-Iseltal Lang Bogen
48 Koller Alexander SGS Spittal Blankbogen
49 Engel Robert ASKÖ Luftenberg Lang Bogen
50 Thannesberger  Kristin UNION Ried i. d. Riedmark Compound
51 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Compound
52 Schönherr Andreas sgs Spittal Instinktivbogen
53 Kolic Safet askö luftenberg Instinktivbogen
54 Hartlauer Bettina BSC Kumberg Instinktivbogen
55 Jantschge Harald BSV Union Linz Instinktivbogen
56 Bauer Helfried Austrian Free Archer Instinktivbogen
57 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark Blankbogen
58 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach Instinktivbogen
59 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen Blankbogen
60 Niederegger Harald BSV Iseltal Blankbogen
61 Niederegger Peter BSV Iseltal Instinktivbogen
62 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound
63 Wöber  Mirjam Linz AG Bogensport Lang Bogen
64 Steininger Susanne BSV Riedersbach Blankbogen
65 Steininger Josef BSV Riedersbach Blankbogen
66 Brandstätter  Martina Union Ried in der Riedmark Blankbogen
67 Brandstätter  Klaus Union Ried in der Riedmark Blankbogen
68 Blatnik Harald Askö SGS Spittal Blankbogen
69 Blatnik Bernhard Askö SGS Spittal Blankbogen
70 Kramer  Michael Union Ried in der Riedmark Lang Bogen
71 Puch Michael BSV Seckau Blankbogen
72 Robl Ronald Austrian free Archer Instinktivbogen
73 Grünsteidl  Klaus BSV Stoneface Instinktivbogen
74 Rath Erik BSC Velden Blankbogen
75 Graßl Maria BSC Semriach Lang Bogen
76 Graßl Gottfried BSC Semriach Lang Bogen
77 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
78 Gstöttenmayr  Andreas Linz-AG Bogensport Instinktivbogen
79 Schieb Andreas BSV Seckau Instinktivbogen
80 Steinwender  Ulrike BS Lungau Blankbogen
81 Steinwender  Alois BS Lungau Blankbogen
82 Gurker Josef sgs spittal/drau Blankbogen
83 Valis Jürgen Union Ried / Riedmark Blankbogen
84 Valis Andrea Union Ried / Riedmark Blankbogen
85 Klemke Harald BSC- LINDABRUNN Instinktivbogen
86 Kogler Reinhard BSC-Lienzer Dolomiten Blankbogen
87 Eberle Roland Austrian free archer Instinktivbogen
88 Hametner Reinhard Askö Luftenberg Lang Bogen
89 Brei Kevin 3D Shooter Compound
90 Rainer Andreas BSC Semriach Blankbogen
91 Willingshofer  August BSC Wörthersee Blankbogen
92 Mühlburger Harald Bsv Iseltal Blankbogen
93 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg Instinktivbogen
94 Fuetsch  Lois BSV-Iseltal Lang Bogen
95 Zdrahal  Peter Union Ried in der Riedmark Instinktivbogen
96 Getto Peter BSC Kumberg Blankbogen
97 Seiler Mario Askö SGS Spittal Blankbogen
98 Gruber Christian Askö SGS Spittal Blankbogen
99 Hebenstreit  Emil BS Lungau Compound
100 Fritz Gerhard BSC-Kumberg Instinktivbogen
101 Grandits Herbert ASKÖ SGS Spittal Gästeklasse HB
102 Stöfan Alfred BSC Velden Instinktivbogen
103 Sandbichler Franz BC Kufstein Instinktivbogen
104 Fritzer Cornelia BC Kufstein Instinktivbogen
105 Schusteritsch Erhard Sgs spittal Gästeklasse HB
106 Bauer Carina BSV Thermenland Blankbogen
107 König Christopher BSV Thermenland Blankbogen
108 Führen Leo BSV Salzburg Instinktivbogen
109 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg Lang Bogen
110 Hauser  Sonja BSC Wolfsberg Instinktivbogen
111 Kragler Gerhard BSC Arcus Instinktivbogen
112 Richter Oscar BC Golden Arrows Blankbogen
113 Sumper Irene BSC Velden Compound
114 Marchgraber Matthias BSV Kremstal Lang Bogen
115 Reicher  Ernst bsc wörthersee Instinktivbogen
116 Leyendecker Robert Club 3-D Austria Bogensport Compound
117 Leyendecker Olivia Club 3-D Austria Bogensport Instinktivbogen
118 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Instinktivbogen
119 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Instinktivbogen
120 Vasold Stefan BSV-Seckau Blankbogen
121 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound
122 Steidl Ralph Salzkammergut Bogensport Club Compound
123 Hintringer Elisabeth 3D Bogensport Puchberg Lang Bogen
124 Fuchsberger Rene BS Lungau Instinktivbogen
125 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
126 Pschernig Michael Askö sgs Spittal an der Drau Blankbogen
127 Strasser Hannes ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
128 Götzendorfer Margarete Ubsv Grünau Instinktivbogen
129 Weinberger Claudia TBS Vöcklabruck Instinktivbogen
130 Klein-Weinberger  Christian TBS Vöcklabruck Instinktivbogen
131 Leitner Gernot EAT-Bogensport Blankbogen
132 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport Blankbogen
133 Kram Jürgen EAT-Bogensport Blankbogen
134 Koller Monika BSC pirkdorfersee Blankbogen
135 Wirtz Josef BSC pirkdorfersee Instinktivbogen
136 Kalt Mario BSC Wörthersee Blankbogen
137 Ressmann Mirjam Bsc Mittelerde Blankbogen
138 Lanzl Markus BSC Kumberg Lang Bogen
139 Gaggl Ernst Bsc mittelerde Lang Bogen
140 Nagelschmied-Gaggl Brigittte Bsc mittelerde Instinktivbogen
141 Constantin Yvonne Bsc wolfsberg Instinktivbogen
142 Trasischker Alfred BSC Wörthersee Blankbogen
143 Trasischker Gabriela BSC Wörthersee Blankbogen
144 Tranacher Herwig BSC Wörthersee Blankbogen
145 Biermann Jörg Osttiroler Bogenschützen Blankbogen
146 Möbs Robert BSV Nickelsdoef Lang Bogen
147 Berger Manuela BSV Nickelsdoef Lang Bogen
148 Laimer Manfred TBS Vöcklabruck Instinktivbogen
149 Laimer Sigrid TBS Vöcklabruck Instinktivbogen
150 Dozsa Alexandra BSV Schönbrunn Lang Bogen
151 Huber Harald BSV Schönbrunn Instinktivbogen
152 Novi Karin Bsv Riedersbach Instinktivbogen
153 Zimmerbeutel Axel BSV riedersbach Blankbogen
154 Schauer Anton ASKÖ Luftenberg Lang Bogen
155 Robl Helge Austrian Free Archer Instinktivbogen
156 Pitschmann Johanna BSV Kremstal Lang Bogen
157 Pitschmann Martin BSV Kremstal Compound
158 Tarmann Andreas 3D Bogensport Puchberg Lang Bogen
159 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten Compound
160 Reinprecht Melissa BSC Lienzer Dolomiten Compound
161 Novi Renate 3D Bogenplatz Riedersbach Instinktivbogen
162 Irnsperger Gerald 3D Bogenplatz Riedersbach Blankbogen