Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Springer Fabian| OOE TBA Treffling

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Finn| K Askö SGS Spittal

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Aileen| K Askö SGS Spittal

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ehrenreiter  Josef | B BSV Potzneusiedl
Gruber Christian| K Askö SGS Spittal
Gutjahr Markus| K ASKÖ SGS Spittal
Haas Andreas| K BSC Mittelerde Arriach
Kalt Mario| K BSC Wörthersee
Koller Alexander| K SGS Spittal
König Christopher| STMK BSV Thermenland
Mühlburger Harald| T Bsv Iseltal
Niederegger Harald| T BSV Iseltal
Pschernig Michael| K Askö sgs Spittal an der Drau
Seiler Mario| K Askö SGS Spittal
Springer Gerhard | OOE TBA Treffling
Steinwender  Alois | S BS Lungau
Strasser Hannes| K ASKÖ SGS Spittal
Vasold Stefan | STMK BSV-Seckau
Wandl Manuel| OOE Union Ried in der Riedmark

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Carina| STMK BSV Thermenland
Brandstätter  Martina | OOE Union Ried in der Riedmark
Ressmann Mirjam| K Bsc Mittelerde
Steinwender  Ulrike | S BS Lungau
Valis Andrea| OOE Union Ried / Riedmark
Warbinek Karin| T Osttiroler Bogenschützen

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Jürgen| K Askö SGS Spittal
Biermann Jörg| T Osttiroler Bogenschützen
Blatnik Harald| K Askö SGS Spittal
Brandstätter  Klaus| OOE Union Ried in der Riedmark
Getto Peter| STMK BSC Kumberg
Gurker Josef| K sgs spittal/drau
Haidacher  Rudi| T HSV Lienz
Irnsperger Gerald| OOE 3D Bogenplatz Riedersbach
Kogler Reinhard| T BSC-Lienzer Dolomiten
Kram Jürgen| STMK EAT-Bogensport
Kremser Herbert| S BS-Lungau
Leitner Gernot| STMK EAT-Bogensport
Puch Michael| STMK BSV Seckau
Rainer Andreas| STMK BSC Semriach
Richter Oscar| S BC Golden Arrows
Steininger Josef| OOE BSV Riedersbach
Tranacher Herwig | K BSC Wörthersee
Trasischker Alfred| K BSC Wörthersee
Valis Jürgen| OOE Union Ried / Riedmark
Willingshofer  August | K BSC Wörthersee
Wrieschnig Herbert| K SGS Spittal

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Koller Monika| K BSC pirkdorfersee
Leitner Rosemarie| STMK EAT-Bogensport
Schröcker Dorothea| K ASKÖ SGS Spittal
Steininger Susanne| OOE BSV Riedersbach
Trasischker Gabriela| K BSC Wörthersee
Wrieschnig Karin| K SGS Spittal

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Blatnik Bernhard|K Askö SGS Spittal
Rath Erik|K BSC Velden
Zimmerbeutel Axel|OOE BSV riedersbach

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Hermann| S BSV Glemmerhof
Bojko Michael| K 1.KBSV Pörtschach
Fritz Gerhard| STMK BSC-Kumberg
Fuchsberger Rene| S BS Lungau
Grasser Daniel| K BSC Velden
Grünsteidl  Klaus| OOE BSV Stoneface
Huber Harald| W BSV Schönbrunn
Klein-Weinberger  Christian | OOE TBS Vöcklabruck
Lackner Uwe| STMK LH Graz
Laimer Manfred | OOE TBS Vöcklabruck
Probst Wolfgang| STMK BS Ligist-Archery Freaks
Robl Ronald | NOE Austrian free Archer
Sirec Christian| STMK BSV- Rassach

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Elisabeth| K Askö SGS Spittal
Constantin Yvonne| K Bsc wolfsberg
Hartlauer Bettina| STMK BSC Kumberg
Hauser  Sonja | K BSC Wolfsberg
Novi Karin| OOE Bsv Riedersbach
Nöbauer Irene | OOE ASKÖ Luftenberg
Stubauer-Bojko Michaela| K 1.KBSV Pörtschach
Weinberger Claudia | OOE TBS Vöcklabruck

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Helfried| NOE Austrian Free Archer
Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach
Eberle Roland| NOE Austrian free archer
Gstöttenmayr  Andreas | OOE Linz-AG Bogensport
Jantschge Harald| OOE BSV Union Linz
Katzmaier Ernst| K 1.KBSV Pörtschach
Kolic Safet| OOE askö luftenberg
Kovyrov Vadim| OOE BSV Union Linz
Kragler Gerhard| NOE BSC Arcus
Kutmon Wilhelm| NOE BS Ligist Archery Freaks
Niederegger Peter| T BSV Iseltal
Rammer Wolfgang| OOE ASKÖ Luftenberg
Reicher  Ernst| K bsc wörthersee
Robl Helge| NOE Austrian Free Archer
Sandbichler Franz| T BC Kufstein
Schieb Andreas| STMK BSV Seckau
Schönherr Andreas| K sgs Spittal
Stöfan Alfred| K BSC Velden
Wirtz Josef| K BSC pirkdorfersee
Zdrahal  Peter| OOE Union Ried in der Riedmark

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritzer Cornelia| T BC Kufstein
Götzendorfer Margarete| OOE Ubsv Grünau
Konrad Ludmilla| OOE BSV Union Linz
Kutmon Gabriele| STMK BS Ligist Archery Freaks
Laimer Sigrid| OOE TBS Vöcklabruck
Leyendecker Olivia| S Club 3-D Austria Bogensport
Nagelschmied-Gaggl Brigittte| K Bsc mittelerde
Novi Renate | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach
Rammer Doris| OOE ASKÖ Luftenberg

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Führen Leo|S BSV Salzburg
Klemke Harald|NOE BSC- LINDABRUNN
Mühlburger Peter Paul|T Bsv Iseltal

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Lang Bogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Engel Robert| OOE ASKÖ Luftenberg
Kramer  Michael| OOE Union Ried in der Riedmark
Lanzl Markus| STMK BSC Kumberg
Marchgraber Matthias| OOE BSV Kremstal
Minihold Alexander | S BC Golden Arrows
Mühlburger Alfred| T Bsv-Iseltal
Schauer  Christian | OOE Askö Luftenberg
Tarmann Andreas| NOE 3D Bogensport Puchberg

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dozsa Alexandra| W BSV Schönbrunn
Ellermann Geraldine | S BC Golden Arrows
Hintringer Elisabeth| NOE 3D Bogensport Puchberg
Pitschmann Johanna | OOE BSV Kremstal
Schölmberger  Beate | OOE ASKÖ Luftenberg

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gaggl Ernst| K Bsc mittelerde
Geier Wolfgang| STMK BSC Kumberg
Hametner Reinhard| OOE Askö Luftenberg
Harg Franz| STMK BS-Ligist Archery Freaks
Möbs Robert| B BSV Nickelsdoef
Schauer Anton| OOE ASKÖ Luftenberg
Wiener Siegfried| STMK BS Ligist Archery Freaks
Zink Reinhold Peter | K BSC Wolfsberg

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Manuela| B BSV Nickelsdoef
Graßl Maria| STMK BSC Semriach
Pirmann Manuela| K VSC Viktring
Wöber  Mirjam | OOE Linz AG Bogensport

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Fuetsch  Lois |T BSV-Iseltal
Graßl Gottfried |STMK BSC Semriach

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bittermann Klaus| OOE ASKÖ Luftenberg
Brei Kevin| K 3D Shooter
Ecker Michael | OOE Askö Luftenberg
Goriupp Stephan| STMK Bc Wildon Weitendorf
Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg
Pabst Marko| STMK BSC Kumberg
Pitschmann Martin| OOE BSV Kremstal
Schleinzer Andreas| K BSC Wörthersee
Sigl Günther| OOE TBA Treffling
Steidl Ralph| OOE Salzkammergut Bogensport Club

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Reinprecht Melissa| T BSC Lienzer Dolomiten
Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau
Sumper Irene| K BSC Velden
Thannesberger  Kristin| OOE UNION Ried i. d. Riedmark

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf| K BSC Velden
Hebenstreit  Emil| S BS Lungau
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Lang Armin| STMK Bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Leyendecker Robert| S Club 3-D Austria Bogensport
List Johann| NOE UBC DIANA NÖ
Meindl Manfred| S BS Lungau
Pirmann Wolfgang| K VSC Viktring
Reinprecht Franz| T BSC Lienzer Dolomiten
Wilfing Christian| STMK BS Ligist Archery Freaks

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Gästeklasse HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schusteritsch Erhard| K Sgs spittal

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Grandits Herbert|K ASKÖ SGS Spittal

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |