ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fischer Roman | T |
BSV Brixlegg-Reith Navajos |
Melein Thilo | T |
BSV Navajos Brixlegg - Reith i |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Tomasini Mario | T |
BSC Rietz |
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brüstle Tanja | T |
Hsv Bogensport Absam |
Juen Christine | T |
SG Scharnitz |
Tomasini Sieglinde | T |
BSC Rietz |
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Gonner Klaus |T |
SG Scharnitz |
Juen Christian |T |
SG Scharnitz |
Kleinlercher Johann |T |
Bsu St.Veit |
Klingler Ralf |T |
Bsv Penzing |
Klotz Gerhard |T |
HSV Bogensport Absam |
Mühlburger Peter Paul |T |
Bsv Iseltal |
Puchner Robert |T |
JBV Flaurling |
Schroll Albin |T |
BSC-Kaiserwinkl |
Soraperra Günter |V |
BSC Bludenz |
Vorauer Helmut |T |
HSV Absam Bogensport |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hübner Corinna | T |
HSV Absam |
Puchner Klaudia | T |
JBV Flaurling |
Sieberer Erika | T |
BC Kufstein |
Überbacher Ursula | T |
HSV Absam Bogensport |
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fischer Patrick | T |
JBV-Wenns |
Fröhlich Wolfgang | T |
JBV - Wenns |
Lechthaler Michael | T |
JBV-Wenns |
Müller-Stock Marc | V |
JBv Meiningen |
Wieser Christian | T |
Bsu St.Veit |
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fröhlich Bettina | T |
JBV - Wenns |
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bretter Peter |T |
Bsc Rietz |
Foidl Sebastian |T |
Bsv Kirchberg |
Gutmann Herbert |T |
JBV Wenns |
Haselsberger Hans |T |
BSV Lakota |
Meinschad Rainer |T |
SG Scharnitz |
Mösinger Reinhard |T |
BSC TS Wörgl |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
Margreiter Marco | T |
BSC-Wörgl |
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Macák Petr | ---- |
Slavia Karlovy Vary |
Obkircher Clemens | T |
BSU St. Veit |
Reithmaier Christian | T |
Bsv - Penzing |
Steinkellner Christian | T |
BSC-Wörgl |
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Lechner Christina | T |
BSC Achensee |
Rosswog Christine | T |
BC Seefeld |
Warbinek Karin | T |
Osttiroler Bogenschützen |
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kocourek Richard |---- |
Start Praha |
Mühlburger Norbert |T |
HSV Absam |
Niederegger Harald |T |
BSV Iseltal |
Praschberger Andreas |T |
BSC Wörgl |
Söllradl Wolfgang |T |
BC Seefeld |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Walch Fabian | T |
BSV Imst |
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fritz Rudolf | T |
BSC Zams |
Gritsch Markus | T |
BSV Imst |
Lechner Roland | T |
BSC Achensee |
Meinschad Hansjörg | T |
BSC-Rietz |
Pfefferle Florian | T |
BSV Imst |
Schlechter Hans-Jürgen | T |
HSV Absam |
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kranabeter Daniela | T |
Bsc Achensee |
Pichler Martina | T |
BSC-Jenbach |
Thurnes Veronika | T |
Bsmp |
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Meindl Manfred |STMK |
Bsc Sölkpass |
Ortner Armin |T |
HSV Absam |
Oswald Andreas |T |
Ehrwalder Bogensport Verein TZ |
Pfefferle Anton |T |
BSV Imst |
Prantl Thomas |T |
BSC Zams |
Reinprecht Franz |T |
BSC Lienzer Dolomiten |
Sailer Steven |T |
BSMP |
Zauner Christian |T |
BSMP |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brandstetter Hannah | T |
BSV Brixlegg-Reith Navajos |
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brandstetter Oliver | T |
BSV Brixlegg-Reith Navajos |
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Deopito Flora | T |
BSC Wörgl |
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Pichler Helmut |T |
BSC-Jenbach |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|