Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Mini Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Mini Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Horvath Marco | V BSV-Götzis
Mair Thomas | T Bsc Rietz
Stäbel  Bernd | ---- BSV Lechtal
Vollrath Jürgen | ---- BSV Lechtal
Wiedenmann Daniel | ---- Paffenwinkel

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heß Inanna | OOE Bogensport Waldenfels
lang edith | V Jbv Meiningen
Salzmann Birgit | V BSC Hard
Silbermann Susanne | ---- Isarwinkler Bogenschützen
Vavrickova Katerina | ---- JS Licomersko CZ

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jezdik Robert | ---- JS Licomersko CZ
lang wolfgang | V Jbv Meiningen
lang wolfgang | V Jbv Meiningen
Marecek Jaro | ---- VfL Landshut
Reger  Erich | ---- BS-Oberland
Steurer Christian | T HSV Absam
Svarc Stanislav | ---- JS Licomersko CZ
Waibel Gerhard | V BSC Hard
Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg
Westreicher Manfred | T JBV Flaurling

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Borchert Isabel | ---- Landsberger Bogenschützen e.V
Hannig Christine | ---- BS Sittenbach
Karner Christiane | V BSC Hard
Pfefferkorn Beate | V BSV-Götzis
Reger  Brigitta | ---- BS-Oberland
Weber Monika | M SG Tell Wolfegg

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Mini Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Mini Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eckhardt Julian | V BSV Götzis

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher Samuel | V Bsv Götzis
Haselsberger  Hans | T Lakota
Martetschläger Martin | OOE Bogensport Waldenfels
Müller-Stock Marc | V BSV arcum venandi
Sersen Oliver | ---- OBSG
Wieser  Christian | T Bsu St.Veit
Ziegler Harald | T BSC Rietz

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher-Karner Nicole | V Bsv Götzis
Fröhlich Bettina | T JBV Wens
Heuberger  Yvonne | ---- OBSG

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd | V BSC Hard
Gadenz Hansruedi | ---- OBSG
Greil Günter | ---- SG Blaibach
Ihasz Heinz | ---- OBSG
Martin  Markus | ---- BS Bad Birnbach
Preuß Fritz | ---- BSV Lechtal
Ropele Ewald | V BSC-Hard
Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg
Waltenburger Detlef | ---- BS Pfaffenwinkel

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Regina | V BSC Hard
Reißig Petra | T BSV Lechtal
Ropele Doris | V BSC-Hard

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Mini Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Mini Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Becker Thomas | ---- MBSV - Münchner Bogensportverein
Bereuter Klaus | V JBV Meiningen
Hubrich  Tim | ---- BS Vaterstetten
Klose Tobias | ---- MBSV - Münchner Bogensportverein

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Raijmakers Peter | M Vredelust deurne 1224
Raijmakers Peter | ---- Vredelust Deurne nl 1224
Sinicak Jan | ---- BSV Vaterstetten

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Mini Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Mini Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Herbert | T BSC-Rietz
Heinke Christian | M Team Patch-X
Heinke  Patrick | M Team Patch-X
Meinschad Hansjörg | T BSC-Rietz
Müller  Thomas | ---- BC Keltenschanze
Rosenegger KLaus | ---- BSP Hallaich
Schilling Rene | V BSV-Götzis
Ulbrich  Tim | ---- BS Oberland

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Friedrich  Stefanie | ---- BC Keltenschanze

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gschrei Werner | ---- 1. MBC München
Heel  Helmut | T Scharnitz
Jordan Eugen | T WBSC
Maul Carsten | ---- BC Keltenschanze
Severin Kajo | ---- BC Keltenschanze

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Severin Elke | ---- BC Keltenschanze

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Mini Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Mini Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich  Wolfgang | T JBV Wenns
Pölzl Raimund | S Talagova 2002
Sepp Günter | ---- Isarwinkler Bogenschützen
Tweraser Martin | ---- Bs Bad Birnbach
Zeman Mark | ---- SV Habach-Dürnhausen

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Di Mauro  Gina | T BSC Rietz
Gründauer Moni | T Bsc Rietz
Hitzlinger Brigitte | ---- Bs Bad Birnbach

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bless Hartwig | ---- BSC Buronen
Egerter Marcel | ---- SGi Welzheim
Eggerstorfer Walter | OOE XXX
Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Mayer Günter | V TB Koblach
Näger Thomas | ---- Abenberger Bogenschützen
Ortner Josef (Peppone) | ---- BSB Bad Birnbach
Rodner  Joachim (Pu) | ---- BSB Bad Birnbach
Seidler Horst | ---- SV Habach-Dürnhausen
Spiegel Thomas | V BSC Hard

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggerstorfer Monika | OOE XXX
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Mayer Ingeborg | V TB Koblach
Schacherbauer Esther | ---- Bs oberland

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Mini Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
Bereuter Eliah | V JBV Meiningen

Mini Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gabl Peter | T BSV Lakota
Ginzinger Manuel | T Wipptaler BSC
Gitay Zoltan | ---- BC Lanzmühle
Hochenburger Armin | T HSV Absam Bogensport
Mayer Robert | ---- BSV Lechtal
Papp Antal | ---- BC Lanzmühle
Rauf Rauend | ---- SG Grabenfleck Pasing / München
Reuchlin Markus | ---- Team Jackalope

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bereuter-Dellemann Brigitte | V JBV Meiningen
Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Gabl Johanna | T BSV Lakota
Giesinger Angelika | V BSV Götzis
Hochenburger Jennifer | T HSV Absam Bogensport
Holzner Isolde | T BSV Rietz
Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz
Räss Patricia | ---- OBSG
Scherl Sabine | T Wipptaler BSC
Stäbel  Petra | ---- BSV Lechtal

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Albrecht Martin | M Herzogsägmühle
Barthelmes Hans | ---- ---
Baumann Georg | T BSV Lakota
Borchert Horst | ---- Landsberger Bogenschützen e.V
Burgkart Georg | ---- BSF Sigishofen
Fuhrmann Detlef | ---- BS Sittenbach
Führen Leo | S BSV Salzburg
Holzner Markus | T BSV Rietz
Kofler Hans Peter | T BSV Rietz
Langhans Dieter | ---- BS Pfaffenwinkel
Marte Andreas | T BSMP
Mathies Werner | V BSV arcum venandi
Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz
Niedermoser  Klaus | T BSC-Kaiserwinkl
Peter Joachim | V BSV arcum venandi
Pupetschek Manfred | T IHG
Reißig Hubert | T BSV Lechtal
Sacher Jens | T IHG
Schneckeneichner Stefan | ---- Buronen Kaufbeuren
Spiess Helmut | ---- Buronen Kaufbeuren
Stephan Norbert | ---- BC Keltenschanze München
Tomasini Mario | T BSC Rietz
Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle
Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gadenz Rada | ---- OBSG
Glanovitis Ursula | ---- ohne
Heigl Silvia | T JBV Flaurling
Ihasz Christina | ---- OBSG
Koffer  Marion | T BSV Rietz
Langhans Angela | ---- BS Pfaffenwinkel
Schmidt Sabine | ---- Bowhunters Moosburg
Tomasini Sieglinde | T BSC Rietz
Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FSR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Mini Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Mini Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bär Patrick | ---- Isarwinkler Bogenschützen

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |