ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Anderl Jan | ---- |
BSV Lechtal |
Ruggenthaler Walter | T |
IHG |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Skokan Yvonne | ---- |
BSV Lechtal |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Jäger Thomas | ---- |
SG |
Marte Andreas | T |
BSV Lakota |
Reger Erich | ---- |
BS-Oberland |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
IHASZ CHRISTINA | ---- |
OBSG |
Reger Brigitta | ---- |
BS-Oberland |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Müller Susanne | T |
BSC Rietz |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
IHASZ HEINZ | ---- |
OBSG |
Ladenburger Dieter | ---- |
SV Dürnhausen-Habach |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hoy Gabriele | ---- |
BSV Lechtal |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Grandy Holger | M |
BSC Augsburg |
Rohrauer Michael | OOE |
Agerschützen Schwanenstadt |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baumgartinger Beate | OOE |
Agerschützen Schwanenstadt |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Träger Anke | V |
BSC Hard |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Heinke Christian | ---- |
Bsc-Rietz |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kilga Marc | V |
TB Koblach |
Marte Hannes | V |
TB Koblach |
Oppold Timo | ---- |
SC Hermaringen |
Träger Heiko | V |
BSC Hard |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Grabuschnigg Maria | V |
TB Koblach |
Mayer Ingeborg | V |
TB Koblach |
Nesensohn Tamara | V |
TB Koblach |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Spiegel Thomas | V |
BSC Hard |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
Müller Eva | T |
BSC Rietz |
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Müller Felix | T |
BSC Rietz |
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Jusko Thomas | T |
IHG |
Schreiber Steffen | ---- |
1. Dachauer Bogenschützen |
Wenzl Markus | ---- |
BC Lanzmühle |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Eck Sabine | ---- |
BSV Lechtal |
Kaden Sonja | ---- |
TSV Dachau |
Wenzl Judith | ---- |
BC Lanzmühle |
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Barthelmes Hans | ---- |
Keiner |
Burgkart Georg | ---- |
BSF Sigishofen |
Bökesch Horst | ---- |
Team Targetpanic |
Hochegger Klaus | ---- |
BSV Lechtal |
Hoy Benedikt | ---- |
BSV Lechtal |
Katzhammer Johannes | ---- |
SV Dürnhausen-Habach |
Peter Joe | V |
BSV arcum venandi |
Schneckeneichner Stefan | ---- |
Brunnen Kfb |
Spiess Helmut | ---- |
Brunnen Kfb |
Steiner Wolfgang | ---- |
BSV Lechtal |
Tomasini Mario | T |
BSC Rietz |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Steiner Christine | ---- |
BSV Lechtal |
Tomasini Sieglinde | T |
BSC Rietz |
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Mini Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Mini Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Asselborn Alexander | ---- |
1. Dachauer Bogenschützen |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Mordhorst Jan | ---- |
TSV Dachau |
Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren II Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|