Jubiläumsturnier 20 Jahre HSV Saalfelden  6. August 2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Liebe Bogensportler: innen! Da das Jubiläumsturnier des HSV – Saalfelden am 06. August 2022 heuer besonders stark nachgefragt wird und wir die Anmeldung bereits vor einem Monat schließen mussten, bitten wir Dich, Deinen Startplatz zu sichern, indem Du noch im Mai 2022 das Startgeld einzahlst. Anfang Juni 2022 werden alle nicht bezahlten Anmeldungen gelöscht, damit wir die zahlreichen Anfragen, die wir immer noch erhalten, bedienen können. Wir bitten um Dein Verständnis! Der Vorstand


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



WICHTIGER HINWEIS: Achtung!!!!! am Mittwoch dem 1. Juni werden alle Schützen die das Startgeld noch nicht bezahlt haben von der Anmeldung gelöscht. Der Vorstand

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -13

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neureiter  Peter | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve
2 Neureiter  Angelika | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve
3 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
4 Wibmer Andreas | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
5 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
6 Marte Andreas | T BSC Rietz Traditioneller Recurve
7 Ibele Herbert | ---- HSV Vorarlberg Traditioneller Recurve
8 Rainer Anna Maria | ---- kein Verein Traditioneller Recurve
9 Dax Theodor | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
10 Hauer Mike | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
11 Thaurer Martina | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
12 Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau Longbow (LB)
13 Hofer Karl | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
14 Pfister Robert | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
15 Schweiberer Hapi | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve
16 Neuhold Hermann | S UBSC Flachgau Compound (FU)
17 Schwarzlmüller Geri | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
18 Haberhauer Willi | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve
19 Braidt  Hannes | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
20 Burtscher-Karner Nicole | V BSV Götzis Longbow (LB)
21 Burtscher Samuel | V BSV Götzis Compound (FU)
22 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
23 Töplitzer  Josef | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
24 Bilezki-Merlingen Roman | S UBSC Flachgau Longbow (LB)
25 Merlingen Marietta | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve
26 Marugg Thomas | ---- Obsg Traditioneller Recurve
27 Marugg Maria | ---- Obsg Traditioneller Recurve
28 Posch  Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
29 Sedleczki Erwin | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
30 Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
31 Kößler Renate | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
32 Kößler Thomas | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
33 Beranek Hubert | OOE Mohawk Historical Bow (HB)
34 Mühlburger Peter Paul | T HSV Saalfelden / BSV Iseltal Traditioneller Recurve
35 Vanderberg Josh | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve
36 Huber Nicole | V BSV Götzis Longbow (LB)
37 Dür Adi | V BSV Götzis Historical Bow (HB)
38 Wittrock  Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve
39 Wittrock  Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve
40 Kühr  Günther | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
41 Kapeller  Stephan | S BSV Stuhlfelden Longbow (LB)
42 Waibel Gerhard | V BSC Hard Bowhunter Recurve
43 Karner Christiane | V BSC Hard Bowhunter Recurve
44 Wimmer Florian | ---- SV Sindelsdorf Longbow (LB)
45 Klein Nina | ---- SV Sindelsdorf Longbow (LB)
46 Felk Steffi | ---- SV Kadeltshofen Bowhunter Recurve
47 Dorf Alexander | ---- SV Kadeltshofen Longbow (LB)
48 Felk Leonie | ---- SV Kadeltshofen Bowhunter Recurve
49 Felk Florian | ---- SV Kadeltshofen Bowhunter Recurve
50 Ruess Stephan | ---- SV Kadeltshofen Traditioneller Recurve
51 Ruess Franziska | ---- SV Kadeltshofen Barebow Recurve
52 Ruess Johanna | ---- SV Kadeltshofen Barebow Recurve
53 Mack Karin | ---- SV Kadeltshofen Traditioneller Recurve
54 Österle Jochen | ---- SV Kadeltshofen Traditioneller Recurve
55 Angerer Bernd | V BSC Hard Longbow (LB)
56 Angerer Regina | V BSC Hard Longbow (LB)
57 Schroll Albin | T BSC Kaiserwinkl Traditioneller Recurve
58 Kremser Herbert | S BS - Lungau Barebow Recurve
59 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC Kaiserwinkl Traditioneller Recurve
60 Niedermoser  Klaus | T BSC Kaiserwinkl Traditioneller Recurve
61 Hübner Corinna | T HSV Absam Traditioneller Recurve
62 Mühlburger Norbert | T HSV Absam Barebow Recurve
63 Kremser Alfred | S BS - Lungau Bowhunter Recurve
64 Kremser Michaela | S BS - Lungau Bowhunter Recurve
65 Ropele Ewald | V BSC Hard Longbow (LB)
66 Ropele Doris | V BSC Hard Longbow (LB)
67 Rieder Reinhard | S BSV Glemmerhof Barebow Recurve
68 Wipp Martin | S Club 3D Austria Bogensport Compound (FU)
69 Oberlechner Gottfried | S BSV Stockenbaum Traditioneller Recurve
70 Haidacher  Rudi | T HSV Lienz Barebow Recurve
71 Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditioneller Recurve
72 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
73 Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve
74 Kogler Iris | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve
75 Stockinger Klaus | ---- BSV - Granitland Historical Bow (HB)
76 Stockinger Angelika | ---- BSV - Granitland Longbow (LB)
77 Schlick Rudi | S BS Lungau Barebow Recurve
78 Margesin Hans Peter | OOE BSV Kremstal Barebow Recurve
79 Margesin Petra | OOE BSV Kremstal Barebow Recurve
80 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden Historical Bow (HB)
81 Ebner Heimo | S UBSC Flachgau Barebow Recurve
82 Meindl Manfred | S BS Lungau Compound (FU)
83 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve
84 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve
85 Gruber Christian | S BSV Stuhlfelden Traditioneller Recurve
86 Guggenberger  Uwe | ---- SSV Egenhausen Historical Bow (HB)
87 Hülle Werner | ---- SSV Egenhausen Historical Bow (HB)
88 Winker Ingo | T BSP-Pfunds Historical Bow (HB)
89 Winker Marion | T BSP-Pfunds Traditioneller Recurve
90 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve
91 Bammer Hubert | OOE UBSV Grünau im Almtal Barebow Recurve
92 Pichler Anton | ---- Wipptaler Einhorn Traditioneller Recurve
93 Puff Herbert | ---- Rainbow Ritten Traditioneller Recurve
94 Brunner Karl | T HSV-Lienz Traditioneller Recurve
95 Brunner Bettina | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve
96 Martin Markus | ---- BS Bad Birnbach Longbow (LB)
97 Lehner Ernst | S HSV Saalfelden / Bowfire Bowhunter Recurve
98 Reichert Marc | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve
99 Müllauer Christoph | S HSV Saalfelden Compound (FU)
100 Schwaiger Hermann | S HSV Saalfelden Compound (FU)
101 Geieregger David | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
102 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
103 Herzog Stephanie | S HSV Saalfelden Barebow Recurve
104 Herzog Christian | S HSV Saalfelden Barebow Recurve
105 Laimer Rudi | S HSV Saalfelden Historical Bow (HB)
106 Derschmidt Bernhard | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
107 Hartmann Julia | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
108 Guttmann Bibiane | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
109 Guttmann Tobias | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
110 Steiner Kurt | T BSV Birgitz Traditioneller Recurve
111 Rauscher Thomas | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
112 Merth Andreas | S HSV Saalfelden Historical Bow (HB)
113 Mastalerz Martin | S BSV Saalfelden Longbow (LB)
114 Merth Daniel | S BSV Saalfelden Historical Bow (HB)
115 Stockklauser Annemarie | S HSV Saalfelden Barebow Recurve
116 Stockklauser Matthias | S HSV Saalfelden Barebow Recurve
117 Guttmann Yannick | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve
118 Guttmann Lotta | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve
119 Mühlburger Alfred | T BSV - Iseltal Longbow (LB)
120 Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg Longbow (LB)
121 Langhans Angela | ---- BS Pfaffenwinkel Traditioneller Recurve
122 Langhans Dieter | ---- BS Pfaffenwinkel Traditioneller Recurve
123 Rath Dietmar | B BSV RAABTAL Longbow (LB)
124 Leitgeb Titus | S UBSC Flachgau Longbow (LB)
125 Rieser Alexandra | T Final Target Bowhunter Recurve
126 Trojer Mario | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve
127 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditioneller Recurve
128 Schoßleitner Ingrid | S Bowfire Schörhof / HSV Saalfelden Traditioneller Recurve
129 Herzog  Bernhard | S BowFire Schörhof Bowhunter Recurve
130 Spitz Madlen | S BowFire Schörhof Bowhunter Recurve
131 Mauser Isabella | OOE ASKÖ Luftenberg Traditioneller Recurve
132 Mauser Robert | OOE ASKÖ Luftenberg Traditioneller Recurve
133 Holzmannstetter Petra | S UBSC Flachgau Compound (FU)
134 Sieberer Erika | T BC Kufstein Traditioneller Recurve
135 Gartner Guenther | T BSC Final Target Traditioneller Recurve
136 Karrer Robert | T BSC Final Target Traditioneller Recurve
137 Schistl Christian | T BSC Lakota Traditioneller Recurve
138 Häfele Berthold | ---- BS untere Argen Longbow (LB)
139 Puntigam Thomas | NOE HSV Wr. Neustadt Longbow (LB)
140 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve
141 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Barebow Recurve
142 Niederegger Peter | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve
143 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental Bowhunter Recurve
144 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental Bowhunter Recurve
145 Haselsberger  Hans | T BSV Lakota Longbow (LB)
146 Hopfgartner  Herbert | T BSV Penzing Barebow Recurve
147 Schmidt Sabine | ---- Bowhunters Moosburg Traditioneller Recurve
148 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
149 Pfefferkorn Beate | V BSV-Götzis Bowhunter Recurve
150 Schilling Rene | V BSV-Götzis Compound (FU)
151 Ram Markus | T HSV Lienz Barebow Recurve
152 Schett Christian | T SGS Historical Bow (HB)
153 Scheuer Wolfgang | OOE BSV Kremstal Bowhunter Recurve
154 Kemethofer Astrid | OOE BSV Kremstal Traditioneller Recurve
155 Gernböck  Markus | ---- Riarco Bears Traditioneller Recurve
156 Thurin  Sandra | ---- Riarco Bears Traditioneller Recurve
157 Reifenauer Paul | OOE Waldenfels Longbow (LB)
158 Steidl Maria | OOE Waldenfels Longbow (LB)
159 Berer  Karl | S UBSC Flachgau Bowhunter Recurve
160 Minke Daniel | T BSV Penzing Bowhunter Recurve
161 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal Traditioneller Recurve
162 Plank Anna | OOE BSV Kremstal Traditioneller Recurve
163 Gandler  Werner | S 1.BSV Stuhlfelden Traditioneller Recurve
164 Brunetti  Harald | ---- RiArco Bears Barebow Recurve
165 Mahlknecht Stefan | ---- RiArco Bears Compound (FU)
166 Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco Bears Bowhunter Recurve
167 Mair Thomas | T Bsc Rietz Bowhunter Recurve
168 Gründauer Monika | T Bsc Rietz Historical Bow (HB)
169 Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle Traditioneller Recurve
170 Banai Stefan | T BSC Rietz Traditioneller Recurve
171 Grüllenberger Walter | OOE TBA Treffling Traditioneller Recurve
172 Svarc Stanislav | ---- JS Licomersko CZ Bowhunter Recurve
173 Jezdik Robert | ---- JS Licomersko CZ Bowhunter Recurve
174 Klingler Ralf | T BSV Penzing Traditioneller Recurve
175 Baumann Robin | ---- Blumhofer Finest Bows Traditioneller Recurve
176 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
177 Uhl Gerhard | S Bsv Glemmerhof Traditioneller Recurve
178 Ploner Caroline | T IHG Traditioneller Recurve
179 Sacher Jens | T IHG Traditioneller Recurve
180 Kaisermayr Hans | S UBSC Flachgau Barebow Recurve
181 Fäckl Ivan | ---- Riarco Compound (FU)
182 Gamper Manuela | ---- Riarco Compound (FU)
183 Brandstätter Hans | T HSV Absam Bowhunter Recurve
184 Peskoller  Christian | T HSV Absam Bowhunter Recurve
185 Peskoller  Robert | T HSV Absam Bowhunter Recurve
186 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
187 Platzer Nordfried | ---- Jbc Rauris Traditioneller Recurve
188 Ferle Julian | ---- BSV-Salzburg Traditioneller Recurve
189 Braun Gerlinde | ---- BSV-Salzburg Bowhunter Recurve
190 Braun Bernhard | ---- BSV-Salzburg Historical Bow (HB)
191 Züllig Rolf | ---- Big Rock Longbow Longbow (LB)
192 Züllig Monika | ---- Big Rock Longbow Longbow (LB)
193 Höllwarth Hermann | T BSC Final Target Traditioneller Recurve
194 Berger Wolfgang | S HSV Saalfelden Compound (FU)
195 Heim Hans | S BSC Niedernsill Barebow Recurve
196 Gold Herbert | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve
197 Mayer Walter | STMK TBS Liezen Historical Bow (HB)
198 Papp Antal | ---- BC Lanzmühle Traditioneller Recurve
199 Gitay Zoltan | ---- BC Lanzmühle Traditioneller Recurve
200 Reithmaier Christian | T Bsv Penzing Barebow Recurve
201 Hess Kornelia | T HSV Lienz Bowhunter Recurve
202 Hess Frank-Jürgen | T HSV Lienz Bowhunter Recurve
203 Rottler Gerald | S Ubsc Flachgau Bowhunter Recurve
204 Rieder  Roland | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve
205 Dax Thomas | S Hsv Saalfelden Traditioneller Recurve
206 Riedler Renate | OOE BSV Pyhrn Priel Barebow Recurve
207 Riedler  Christoph | OOE BSV Pyhrn Priel Barebow Recurve
208 Nothegger Christoph | S Bowfire Schörhof Barebow Recurve
209 Nothegger Gundi | T BSV Lakota Bowhunter Recurve
210 Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
211 Baumann Georg | T BSV Lakota Traditioneller Recurve
212 Eckhardt Julian | T BSV Götzis Longbow (LB)
213 Neuhofer Felix jun. | S UBSC Flachgau Longbow (LB)