RiArco`s Herbstturnier / Torneo d'autunno di RiArco  15.10.2022|16.10.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • RiArco 3D Bogenparcours
  • Andrea Rottensteiner
  • I-39054 Oberinn/Ritten (BZ) Bergblickweg Nr.1 Südtirol/Italien Via Miramonti nr.1 Auna di sopra/renon (BZ)Alto Adige
  • info@resy.it
  • +393334662667
  • Raika Ritten/Renon Andrea Rottensteiner
    IBAN: IT 26 N 08187 58740 00000 1020789
    S.W.I.F.T.-Code CCRT IT 2T RIT
    bitte bei der Überweisung den/die Namen der Schützen angeben
    si prega di specificare il nome(i)degli arceri durante il trasferimento

  • Turnierdetails
  • Flyer_Herbstturnier 2022_RiArco_A4_FA (1).pdf
Zusatzinfos:

Regelamento: IFAA e del club -binocolo amesso- telemetro proibito Ogni arciere deve essere coperto da assicurazione di responsabilitŕ civile. I genitori sono responsabili per i loro figli. L'organizzatore non si assume alcuna responsabilitŕ per danni a cose e persone. Si raccomandano buone calzature. Partecipando, l'arciere accetta che le foto e i risultati siano pubblicati sulla nostro sito.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung

Anmeldung     Iscrizione      Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



SOLO iscrizione torneo : adulti e cacciatori senior 20,00€ Scout (13-17anni)15,00€ Cuccioli(inferiore a 12 anni)5,00€ Inscrizione torneo INCLUSO colazione,  adulti e cacciatori senior 37,00€ Scout 27,00€ Cuccioli 17,00€

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 15

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Banai Stefan | ---- BSC Rietz Traditional Recurve (TRB)
2 Bortolotti  Paolo | ---- 08 sven Langbogen (LB) Longbow
3 Ferroni Roberto | ---- 08 sven Langbogen (LB) Longbow
4 Derigo Alexander | ---- BSV-Götzis Blankbogen (BB) Arco nudo
5 Derigo Sabine | ---- BSV-Götzis Langbogen (LB) Longbow
6 Huber Alexander | ---- BSV-Götzis Blankbogen (BB) Arco nudo
7 Balzer Lukas | ---- BSC Chur Bowhunter Unlimited (BU)
8 Gioia Giuseppe | ---- 04-SELV Langbogen (LB) Longbow
9 Domaschio  Giuseppe | ---- 04SELV Traditional Recurve (TRB)
10 Niedospial  Marion | ---- BSV Götzis Langbogen (LB) Longbow
11 Niedospial  Christoph | ---- BSV Götzis Langbogen (LB) Longbow
12 Hechenberger Nick Romeo | ---- BSV Götzis Bowhunter Recurve (BH(R)
13 Sollich Max | ---- Landsberger Bogenschűtzen Freestyle Compaunt (FU)
14 Sollich Moritz | ---- Landsberger Bogenschűtzen Traditional Recurve (TRB)
15 Barckholt Jan | ---- BSC Achensee Traditional Recurve (TRB)
16 Barckholt Silvia | ---- BSC Achensee Freestyle Compaunt (FU)
17 Mazzoleni Barbara | ---- 04bubu Langbogen (LB) Longbow
18 Mazzola Viola | ---- 04bubu Traditional Recurve (TRB)
19 Stadlmayr Arno | ---- JBV Flaurling Langbogen (LB) Longbow
20 Stadlmayr Michaela | ---- JBV Flaurling Langbogen (LB) Longbow
21 Bastiani Francesca | ---- indipendente Traditional Recurve (TRB)
22 Boker Fortunato | ---- indipendente Langbogen (LB) Longbow
23 TOSETTO FEDERICO | ---- 06ACBV Freestyle Compaunt (FU)
24 SIGNORIN RAFFAELE | ---- 06ACBV Traditional Recurve (TRB)
25 Marte Andreas | ---- BSMP Traditional Recurve (TRB)
26 Plenk Wolfi | ---- Klub Kentucky Rosenheim Primbogen (PB) Arco storico (HB)
27 Crippa  Giovanni | ---- Arcieri Torrevilla Traditional Recurve (TRB)
28 Maier Alessandra | ---- Arcieri Torrevilla Traditional Recurve (TRB)
29 Lanfranchi Giorgio | ---- compagnia dell'arco Traditional Recurve (TRB)
30 Donadoni Guglielmo | ---- compagnia dell'arco Traditional Recurve (TRB)
31 Giesinger  Angelika | ---- BSV Götzis Traditional Recurve (TRB)
32 Günther  Giesinger | ---- BSV Götzis Traditional Recurve (TRB)
33 Lavezzari  Maria Luisa | ---- Arcieri Rezia Valtellina Langbogen (LB) Longbow
34 Meraviglia Mirco Remigio | ---- Arcieri Rezia Valtellina Primbogen (PB) Arco storico (HB)
35 Negrini  Maurizio | ---- Arcieri Rezia Valtellina Blankbogen (BB) Arco nudo
36 Giudice Caterina | ---- Arcieri Rezia Valtellina Traditional Recurve (TRB)
37 Fanchi Giovanni | ---- Arcieri Rezia Valtellina Blankbogen (BB) Arco nudo
38 Fanchi Pamela | ---- Arcieri Rezia Valtellina Traditional Recurve (TRB)
39 Moosbrugger Leopold | ---- BSC Bludenz Traditional Recurve (TRB)
40 Moosbrugger Judith | ---- BSC Bludenz Traditional Recurve (TRB)
41 Guizzo  René | ---- Venostarc Traditional Recurve (TRB)
42 Tebaldi Carlo | ---- 04pota Traditional Recurve (TRB)
43 Scarduelli Demis | ---- decima compagnia arcieri Primbogen (PB) Arco storico (HB)
44 Dittrich Helmut | ---- ohne Verein Traditional Recurve (TRB)
45 Herberger-Dittrich Julie | ---- ohne Verein Traditional Recurve (TRB)
46 Unterhuber Lea | ---- Freie Schützen Langbogen (LB) Longbow
47 Bosecke  Nico | ---- Freie Schützen Freestyle Recurve (FSR)
48 Malzani Massimo | ---- Camo Langbogen (LB) Longbow
49 Parrotta Stefania | ---- Camo Primbogen (PB) Arco storico (HB)
50 Knobel Rafael | ---- BC Thurland Bowhunter Unlimited (BU)
51 Seehauser Patrick | ---- / Bowhunter Recurve (BH(R)
52 Duregger Berta | ---- / Traditional Recurve (TRB)
53 Bortolotti  Mauro | ---- Asd monte orfano Langbogen (LB) Longbow
54 Posch  Anton | ---- BSV Glemmerhof Primbogen (PB) Arco storico (HB)
55 Geieregger David | ---- HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
56 Forster Stefanie | ---- HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
57 Geieregger Brigitte | ---- HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
58 Geieregger Christian | ---- HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
59 Uhl Gerhard | ---- Bsv Glemmerhof Traditional Recurve (TRB)
60 Olivotto Fabian | ---- Venostarc Primbogen (PB) Arco storico (HB)
61 Donadoni Filippo | ---- Compagnia dell'Arco Traditional Recurve (TRB)
62 Katzmaier  Ernst | ---- 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
63 Theuermann Stephan | ---- 1.KBSV-Pörtschach Langbogen (LB) Longbow
64 Stockinger Franz | ---- 1.KBSV-Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
65 Ceola Mirco | ---- Arcieri Valsugana Traditional Recurve (TRB)
66 CHIARI ETTORE | ---- CAMO Traditional Recurve (TRB)
67 DIEGO CHIARI | ---- CAMO Traditional Recurve (TRB)
68 SCABURRI ERMANNO | ---- CAMO Bowhunter Recurve (BH(R)
69 Marsetti  Sergio | ---- Arcieri Rezia Valtellina Bowhunter Compund (BHC)
70 Fanini Matteo | ---- Freccia Iridata Traditional Recurve (TRB)
71 Piasere Davide | ---- Freccia iridata Traditional Recurve (TRB)
72 Lun Irmin | ---- Rainbow Langbogen (LB) Longbow
73 Cataldi  Andrea | ---- Freccia iridata Bowhunter Compund (BHC)
74 Hafner Martin | ---- Ohne Traditional Recurve (TRB)
75 Fehberger Anita | ---- 1 KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
76 Fehberger Franz | ---- 1 KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
77 Archetti Sergio | ---- Arcieri Rezia Valtellina Blankbogen (BB) Arco nudo
78 Miana Franco | ---- 05POVO Traditional Recurve (TRB)
79 Miana Marco Lukas | ---- no Traditional Recurve (TRB)
80 ghidoni Adriano | ---- 04coca fiarc Primbogen (PB) Arco storico (HB)
81 Salerno Daniele | ---- 04nave Primbogen (PB) Arco storico (HB)
82 Baccinelli Lorenzo | ---- 04coca Traditional Recurve (TRB)
83 Tosi Claudio | ---- 04coca fiarc Traditional Recurve (TRB)
84 Tosi Claudio | ---- No Traditional Recurve (TRB)
85 Demattč Michele | ---- 05 Povo arceri del Moronar Bowhunter Compund (BHC)