Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen(BB) Arco nudo

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder / Cuccioli männlich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder / Cuccioli Weiblich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene / Cacciatori Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Alexander | ---- BSV-Götzis
Huber Alexander | ---- BSV-Götzis

Erwachsene / Cacciatori Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren /Veterani I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren /Veterani I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen(LB) Longbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder / Cuccioli männlich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder / Cuccioli Weiblich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene / Cacciatori Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Boker Fortunato | ---- Indipendente
Bortolotti  Paolo | ---- 08 sven
Wieser Christian | ---- BSU ST. Veit

Erwachsene / Cacciatori Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bastiani Francesca | ---- Indipendente
Derigo Sabine | ---- BSV-Götzis
Stemberger Sabrina | ---- BSU ST. Veit

Senioren /Veterani I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ferroni Roberto | ---- 08 sven

Senioren /Veterani I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primbogen (PB) Arco storico (HB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder / Cuccioli männlich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder / Cuccioli Weiblich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene / Cacciatori Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heis Albuin | ---- Bogenfreunde Leutasch
Schume Benjamin | ---- HSV Lienz

Erwachsene / Cacciatori Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Weiss Karin | ---- Bogenfreunde Leutasch

Senioren /Veterani I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren /Veterani I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Recurve(BH(R)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder / Cuccioli männlich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder / Cuccioli Weiblich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene / Cacciatori Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banai Stefan | ---- BSC Rietz
Hartweger Robert | ---- Mittelerde Ariach
Hühnlein Veit | ---- x
Marte Andreas | ---- BSMP
Meiners Sven | ---- BSE
Purkrabek Gerhard | ---- BSC Mittelerde
Rieder Klaus | ---- BSV Riedersbach

Erwachsene / Cacciatori Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pfefferkorn Beate | ---- BSV Götzis
RESSMANN  Mirjam | ---- Bsc Mittelerde Arriach
Rieder Herta | ---- BSV Riedersbach
Schiestl Jacqueline | ---- Mittelerde Ariach
Waibel  Christiane | ---- BSV göu

Senioren /Veterani I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Waibel Gerhard | ---- BSV Götzis

Senioren /Veterani I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Traditional Recurve (TRB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder / Cuccioli männlich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder / Cuccioli Weiblich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene / Cacciatori Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bayer Marco | ---- Bogensport extrem
Beyer  Thomas | ---- BogenSport-Extreme
Kuhn Stefan | ---- BogenSport-Extreme
Ludwig Steffen | ---- BSE Abenberg
Mais Richard | ---- BOGENSPORT EXTREM / BODNIK Extreme ;
Raum Torsten | ---- Bogensport Extrem
Rock Dieter | ---- Abenberger Bogenschützen
Stolz Patrick | ---- BSE Abenberg

Erwachsene / Cacciatori Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Klauk Daniela | ---- x
Kuhn Alexandra | ---- Bogensport extrem
Ludwig Janette | ---- BSE Abenberg

Senioren /Veterani I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rovetta Diego | ---- 04 pota Trescore balneario bg

Senioren /Veterani I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Unlimited (BU)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder / Cuccioli männlich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder / Cuccioli Weiblich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene / Cacciatori Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Balzer Stefan | ---- BSC Chur
Balzer Lukas | ---- BSC Chur
Schilling Rene | ---- BSV Götzis
SIGNORIN RAFFAELE | ---- 06ACBV
TOSETTO FEDERICO | ---- 06ACBV

Erwachsene / Cacciatori Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartner Ramona | ---- BSC Chur

Senioren /Veterani I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren /Veterani I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Freestyle Compund (FU)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder / Cuccioli männlich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder / Cuccioli Weiblich 7 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend / Scout Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene / Cacciatori Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kerschbaumer  Daniel | ---- ...
Steiner Daniel | ---- RiArco

Erwachsene / Cacciatori Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren /Veterani I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren /Veterani I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |