RiArco`s Jubiläumsturnier / Torneo dell`anniversario di RiArco  02.07.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • RiArco 3-D-Bogenparcours
  • Andrea Rottensteiner
  • I-39054 Oberinn/Ritten (BZ) Bergblickweg Nr.1 Südtirol/Italien Via Miramonte nr. 1 Auna di Sopra /Renon (BZ) Alto Adige
  • info@resy.it
  • +393334662667
  • Raika Ritten/Renon Andrea Rottensteiner
    IBAN: IT 26 N 08187 58740 00000 1020789
    S.W.I.F.T.-Code CCRT IT 2T RIT
    bitte bei der Überweisung den/die Namen der Schützen angeben
    si prega di specificare il nome(i)degli arceri durante il trasferimento

  • Turnierdetails
  • Flyer_Jubilaeumsturnier 2022_RiArco_A4_FA_def (1).pdf
Zusatzinfos:

Regelamento: IFAA e del club -binocolo amesso- telemetro proibito. Ogni arciere deve essere coperto da assicurazione di responsabilità civile. I genitori sono responsabili per i loro figli. L'organizzatore non si assume alcuna responsabilità per danni a cose e persone. Si raccomandano buone calzature. Partecipando, l'arciere accetta che le foto e i risultati siano pubblicati sulla nostro sito.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung

Anmeldung     Iscrizione      Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



1 giorno Inscrizione torneo INCLUSO colazione:adulti e cacciatori senior 20,00€ Scout 15,00€ Cuccioli 5,00€

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 31

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Meiners Sven | ---- Bogensport Extrem Bowhunter Recurve(BH(R)
2 Bayer Marco | ---- Bogensport extrem Traditional Recurve (TRB)
3 Rock Dieter | ---- Bogensport Extrem Traditional Recurve (TRB)
4 Bayer Thomas | ---- Bogensport extrem Traditional Recurve (TRB)
5 Bortolotti Paolo | ---- 08sven Langbogen(LB) Longbow
6 Mazzoleni Barbara | ---- 04bubu Primbogen (PB) Arco storico (HB)
7 Mazzola Viola | ---- 04bubu Traditional Recurve (TRB)
8 Schübel Ursula | ---- Bogensport Extrem Traditional Recurve (TRB)
9 Ferroni Roberto | ---- 08sven Langbogen(LB) Longbow
10 Busi Elena | ---- 08sven Langbogen(LB) Longbow
11 Castori Augusto | ---- 08sven Traditional Recurve (TRB)
12 Malzani Massimo | ---- 04 camo Langbogen(LB) Longbow
13 Kuhn Alexandra | ---- Bogensport Extrem Traditional Recurve (TRB)
14 Raum Torsten | ---- Bogensport Extrem Traditional Recurve (TRB)
15 Mais Richard | ---- Archery extreme Traditional Recurve (TRB)
16 Zorzi Giorgio | ---- 07GUFO Blankbogen(BB) Arco nudo
17 Balzer Lukas | ---- BSC Chur Bowhunter Unlimited (BU)
18 Maran Bruno | ---- 06 ACBV Langbogen(LB) Longbow
19 Bonato Elena | ---- 06 ACBV Langbogen(LB) Longbow
20 De Rosso Mariano | ---- 06ACBV Langbogen(LB) Longbow
21 Cattelan Silvano | ---- 06 ACBV Traditional Recurve (TRB)
22 Raffaelli Ugo | ---- 06 ACBV Langbogen(LB) Longbow
23 Hechenberger  Nick Romeo | ---- BSV Götzis Bowhunter Recurve(BH(R)
24 Koehlmeier Kirstin | ---- BSV Götzis Traditional Recurve (TRB)
25 Koehlmeier Marco | ---- BSV Götzis Langbogen(LB) Longbow
26 Koehlmeier Brandon | ---- BSV Götzis Traditional Recurve (TRB)
27 Koehlmeier Bradley | ---- BSV Götzis Bowhunter Unlimited (BU)
28 Bastiani Francesca | ---- indipendente Traditional Recurve (TRB)
29 Boker Fortunato | ---- indipendente Langbogen(LB) Longbow
30 Moser Lun Irmin | ---- Rainbow Langbogen(LB) Longbow
31 Niedospial  Marion | ---- BSV Götzis Langbogen(LB) Longbow
32 Niedospial  Christoph | ---- BSV Götzis Langbogen(LB) Longbow
33 Haidacher  Rudi | ---- HSV Lienz Blankbogen(BB) Arco nudo
34 Florineth Joachim | ---- Archers d’Engiadina Bowhunter Recurve(BH(R)
35 Rainstadler Maik | ---- Ohne Traditional Recurve (TRB)
36 Marte Andreas | ---- BSMP Traditional Recurve (TRB)
37 Banai  Stefan | ---- BSC Rietz Traditional Recurve (TRB)
38 Seehauser Patrick | ---- Ohne Bowhunter Recurve(BH(R)
39 Duregger Berta | ---- Ohne Traditional Recurve (TRB)
40 Gasser Tobias | ---- Ohne Freestyle Compund (FU)
41 Vettorazzo Giovanni | ---- Rainbow Traditional Recurve (TRB)
42 Gusmini Giovanni | ---- --- Traditional Recurve (TRB)
43 Miana Franco | ---- 05 Povo Traditional Recurve (TRB)
44 Diana Alessandro | ---- 05povo Primbogen (PB) Arco storico (HB)
45 Ceola Mirco | ---- Arcieri Valsugana Traditional Recurve (TRB)
46 Festa Francesca | ---- 04 camo Bowhunter Compund (BHC)
47 Miana Luca | ---- --- Traditional Recurve (TRB)
48 Demattè Michele | ---- 05 Povo arceri del Moronar Bowhunter Unlimited (BU)
49 Demattè  Leni | ---- 05 Povo arceri del Moronar Bowhunter Unlimited (BU)
50 Adami Andrea | ---- 05 POVO Langbogen(LB) Longbow
51 Gasser Fabian | ---- Ohne Bowhunter Recurve(BH(R)
52 Penocchio  Bruno | ---- RiArco Bears Traditional Recurve (TRB)
53 Alessandrini Margaret | ---- 05 Povo Traditional Recurve (TRB)
54 Pedrotti Michele | ---- 05 Povo Traditional Recurve (TRB)
55 Amerigo - | ---- 05 Povo Traditional Recurve (TRB)
56 Angerer Arnold | ---- // Bowhunter Recurve(BH(R)
57 Rieder Daniela | ---- // Bowhunter Recurve(BH(R)
58 Raffaelli Niccolò | ---- 06 ACBV Langbogen(LB) Longbow
59 Ceto Domenico | ---- 05 Povo Bowhunter Compund (BHC)
60 Bertotti Lorenzo | ---- --- Bowhunter Compund (BHC)
61 Heis Albuin | ---- Bogenfreunde Leutasch Primbogen (PB) Arco storico (HB)
62 Weiss Karin | ---- Bogenfreunde Leutasch Primbogen (PB) Arco storico (HB)
63 Macconi Carlo | ---- 05 Mori Langbogen(LB) Longbow
64 Martinelli Luciano | ---- 05 Mori Traditional Recurve (TRB)
65 Kuhn Steve | ---- Bogensportextrem Traditional Recurve (TRB)
66 Vettori Dario | ---- 05 Mori Freestyle Compund (FU)
67 Peslalz Claudia | ---- RiArco Bears Bowhunter Unlimited (BU)
68 Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco Bears Bowhunter Recurve(BH(R)
69 Oiana Alessandro | ---- 05 Povo Primbogen (PB) Arco storico (HB)