ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
Kießling- Ferdinand | ---- |
TB Arnstorf |
Küntzelmann Janosch | V |
TB Koblach |
N0ichl David | T |
Final Target |
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
Kießling- Valentin | ---- |
TB Arnstorf |
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Leuschen Tobias | ---- |
TB Arnstorf - |
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Grabuschnigg Sophia | V |
TB Koblach |
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Urstöger Max | ---- |
Salzkammergut Bogensport Club |
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Männlich 19 - 59 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Alscher David | NOE |
Riverwatch Archery |
Egger Andreas | S |
Bsv-Stuhlfelden |
Ellemunter Martin | T |
BSU St.Veit |
Kapeller Stephan | S |
Bsv-Stuhlfelden |
Kerbl Herwig | NOE |
3D Bogensport Puchberg |
Kopeinig Alfred | V |
TB Koblach |
Krauthan- Benedict | ---- |
TB Arnstorf |
Lechner Julian | NOE |
Riverwatch Archery |
Maier Wolfgang | ---- |
VfL Landshut |
Moser Martin | NOE |
Riverwatch Archery |
Mühlburger Werner | T |
BSV Iseltal |
Mühlburger Werner | T |
BSV Iseltal |
Nussbaumer Bruno | ---- |
Bow Hunter Seeland |
Pieber Andreas | NOE |
Bsf Bredadoi |
Rettenbacher Stefan | ---- |
Ohne |
Rettenbacher Stefan | ---- |
Ohne |
Rettenbacher Christoph | ---- |
Ohne |
Salewsky Gert | S |
BSV Glemmerhof |
Schilcher Florian | S |
Ohne |
Schöllbauer Günther | S |
ATSV Salzburg |
Stanek Gerhard | OOE |
Bogenstation OÖ |
Stifter Hans-Georg | B |
Lockenhaus |
Wieser Christian | T |
Bsu St.Veit |
Allgemeine Weiblich 19 - 59 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fritz Evelyn | STMK |
Hunting Fox |
Födermayr Birgit | ---- |
BSW |
Glarcher Johanna | T |
BSV Avalon |
Huber Gabi | T |
Hsv Lienz |
Huber Nicole | V |
BSV Götzis |
Hyde Caroline | S |
Bsv Stuhlfelden |
Kießling- Maria | ---- |
TB Arnstorf |
Korpiun Sophia | ---- |
Kein |
Kühne Silvia | V |
JBV Meiningen |
Mayer Katharina | NOE |
Riverwatch Archery |
Nohse Judit | NOE |
3D Bogensport Puchberg |
Schlögl Lisi | B |
BS Lockenhaus |
Stemberger Sabrina | T |
Bsu St.Veit |
Stockinger Angelika | ---- |
BSV - Granitland |
Stockinger Melanie | ---- |
- |
Stöttner Sabine | OOE |
TB Arnstorf |
Zettl Lene | OOE |
TB Arnstorf |
Zillinger Gabi | B |
BS Lockenhaus |
Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bittl Edgar | ---- |
TB Arnstorf |
Braidt Hannes | S |
HSVsaalfelden |
Dür Adi | V |
BSV Götzis |
Emil Zimmermann | ---- |
BS Nidwalden CH |
Födermayr Helmut | ---- |
BSW |
Koller Herbert | S |
UBSC Flachgau |
Leitgeb Titus | S |
UBSC Flachgau |
Mühlburger Alfred | T |
BSV.Iseltal |
Münch Wolfgang | ---- |
SG Bad Dürkheim |
Mösinger Reinhard | T |
Bsc wörgl |
Noichl Harald | T |
Final Target |
Obradovits Josef | S |
UBSC Flachgau |
Schmidt Bernhard | ---- |
Bowhunters Moosburg |
Sonnengruber Thomas | ---- |
Ohne |
Steiger Peter | OOE |
Breitenstein |
Tornow Reinhard | S |
Ohne |
Wilhelmstätter Christian | S |
HSV Saalfelden |
Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baumann Irene | S |
ATSV Salzburg |
Clemens-Münch Hanna | ---- |
SG Bad Dürkheim |
Steiner Johanna | ---- |
Bow Hunter Seeland |
Tomann Eva | ---- |
kein |
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Grabuschnigg Emilie | V |
TB Koblach |
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Männlich 19 - 59 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Anselm Christian | ---- |
Ohne |
Droin Guy | S |
ATSV Salzburg |
Feichter Patrick | V |
JbV Meiningen |
Feichter Patrick | V |
JBV Meiningen |
Fischer Christian | S |
Ubsv glemmtal |
Guggenberger Uwe | ---- |
SSV Egenhausen |
Holz Wilhelm | ---- |
Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. |
jenni peter | V |
TB- Koblach |
Jentsch Michael | ---- |
-ohne- |
Kappel Erich | B |
Bogenschützen Lockenhaus |
Küntzelmann Rio | V |
TB Koblach |
Kößler Thomas | S |
Bsv Glemmerhof |
Mühlbauer Martin | ---- |
Vfl Landshut |
Reinhard Schipflinger | S |
JBC-Rauris |
Ritzberger Klaus | OOE |
Bogenstation OÖ |
Schaffer Ralf | ---- |
Vfl landshut |
Schreyer Jörg | ---- |
Bs Bad Birnbach |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Stockinger Klaus | ---- |
BSV - Granitland |
Stockinger Stephan | ---- |
- |
Sölkner Andreas | STMK |
Hunting Fox |
Tweraser Martin | ---- |
Bs Bad Birnbach |
Urstöger Hannes | ---- |
Salzkammergut Bogensport Club |
Weinfurtner Peter | ---- |
TB Arnstorf |
Allgemeine Weiblich 19 - 59 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brundobler Michaela | ---- |
TB Arnstorf |
Eggerstorfer Monika | OOE |
Askö Luftenberg |
Feichter Daniela | V |
JbV Meiningen |
Feichter Daniela | V |
JBV Meiningen |
Grabuschnigg Maria | V |
TB Koblach |
Hitzlinger Brigitte | ---- |
Bs Bad Birnbach |
Küntzelmann Melanie | V |
TB Koblach |
Kößler Renate | S |
Bsv Glemmerhof |
Loibl Barbara | B |
Bogenschützen Lockenhaus |
Mayer Ingeborg | V |
TB Koblach |
Schaffer Inge | ---- |
Vfl landshut |
Suchy Simone | ---- |
Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. |
Volk Martina | ---- |
Vfl Landshut |
Weinfurtner Brigitte | ---- |
TB Arnstorf |
Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Büchler Gerhard | ---- |
BS Bad Birnbach |
Eggerstorfer Walter | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
Gohm Bernhard | V |
Götzis |
Götte Bobi | ---- |
BHC Graubünden |
Haslinger Günther | ---- |
BS Bad Birnbach |
Heinz Schepetz | T |
BSC Final Target |
Kühne Ewald | V |
JBV Meiningen |
Mendler Erich | OOE |
Bogenstation OÖ |
Ortner Josef | ---- |
BS Bad Birnbach |
Ortner Josef | ---- |
BS Bad Birnbach |
Posch Anton | S |
BSV Glemmerhof |
Secomandi Claudio | ---- |
Graubünden |
Staffler Harald | T |
Bsc Final Target |
Zendulka Andreas | OOE |
BSA Ternberg |
Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Elisabeth Schepetz | T |
BSC Final Target |
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
Krauthan- Nico | ---- |
TB Arnstorf |
Palz Viktor | ---- |
Ohne |
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Männlich 19 - 59 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Aigner Roland | OOE |
Bogenstation OÖ |
Auernigg Thomas | S |
HSV Saalfelden |
Depauli Benno | T |
Bsc Final Target |
Frank Gottfried | K |
bSC-Velden |
Franze Andreas | OOE |
TB Arnstorf |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
Gartner Günther | T |
BSC Final Target |
Gold Herbert | S |
BSV Glemmerhof |
Hofmann Rafo | S |
Ohne |
Hofmann Rafo | S |
Ohne |
Höflacher-Wurst Sylvia | ---- |
keiner |
Höhenwarter Christian | S |
BSV-Glemmerhof |
Janout Ulrich | T |
BSU St.Veit |
Karrer Robert | T |
BSC Final Target |
Katzmaier Ernst | K |
1.KBSV Pörtschach |
Koch Gerald | ---- |
SG Bad Dürkheim |
Leicht Peter | ---- |
ohne |
Marcus Wirth | ---- |
Wollhill |
Pizzini Siegfried | T |
BCK |
Pumhösel Werner | ---- |
BSF Bredadoi |
Pötzelsberger Nico | ---- |
Ohne |
Schmid Rene | ---- |
BS Davos Klosters |
Schmied René | ---- |
BS Davos-Klosters |
Sonnleitner Michael | NOE |
Sonni Target Hunters |
Stöfan Ambros | K |
SGS Spittal |
Stöfan Alfred | K |
KBSV Pörtschach |
Zanitzer Roland | ---- |
--- |
Zanitzer Roland | ---- |
###### |
Allgemeine Weiblich 19 - 59 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bianca Wirth | ---- |
Wollhill |
Celebic Janine | OOE |
Bogenstation OÖ |
Fortwingel Carmen | ---- |
woolhill bowhunter |
Fritzer Cornelia | T |
BC Kufstein |
Geieregger Brigitte | S |
HSV Saalfelden |
Götte Lisa | ---- |
BHC Graubünden |
Hauser Beate | V |
JBV Meiningen |
Hofer Barbara | NOE |
Bsf Bredadoi |
Höhenwarter Sonja | S |
BSV-Glemmerhof |
Kaiser Bärbel | ---- |
ohne |
Kantner Marika | S |
UBSC Flachgau |
Koller Elisabeth | ---- |
Ohne |
Krauthan- Carina | ---- |
TB Arnstorf |
Magister Martina | ---- |
X |
Moosbrugger Judith | V |
BSC Bludenz |
Panahi Lara | ---- |
Ohne |
Preuss Maya | ---- |
SV Diana |
Preuß Dörte | ---- |
ohne |
Schilcher Viktoria | S |
Ohne |
Schlatter Simone | ---- |
BS Davos-Klosters |
Schmidt Sabine | ---- |
Bowhunters Moosburg |
Steffens Grace | ---- |
Ohne |
Steiger Sabine | NOE |
Sonni Target Hunters |
Stöfan Helga | K |
Bogensportverein Seeboden |
Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brandl Helmut | ---- |
kein |
Dax Theodor | S |
HSV-Saalfelden |
Dreier Harald | ---- |
Freiburg St. Georgen |
Freiberger Martin | ---- |
Keiner |
Fritz Gerhard | S |
BSV-Glemmerhof |
Gandler Werner | S |
BSV Stuhlfelden |
Geieregger Christian | S |
HSV Saalfelden |
Gillmaier Günther | OOE |
TB Arnstorf |
Gillmaier Günther | OOE |
TB Arnstorf |
Goldhammer Harald | ---- |
--- |
Hintermann Rolf | ---- |
BS Davos Klosters |
Hintermann Rolf | ---- |
BS Davos-Klosters |
Höller Michael | S |
HSV Saalfelden |
Kaiser Johann | ---- |
ohne |
Karger Hubert | ---- |
Talagova2002 |
Loibl Adolf | B |
Bogenschützen Lockenhaus |
Mauler-Mayr Christian | OOE |
BC-Laudachtal |
Moosbrugger Leopold | V |
BSC Bludenz |
Mühlburger Peter Paul | T |
Bsc-Kaiserwinkl |
Pantel Boris | ---- |
kein |
Plank Reinhold | OOE |
BSV Kremstal |
Sandbichler Franz | T |
BC Kufstein |
Steger Wolfgang | S |
BSC Niedernsill |
Tomann Anton | ---- |
kein |
Töplitzer Josef | S |
UBSC Flachgau |
Uhl Gerhard | S |
Bsv Glemmerhof |
Wopfner Manfred | T |
BC Kufstein |
Wurst Georg | ---- |
keiner |
Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Koller Wilma | S |
UBSC Flachgau |
LINSSEN Michaela | T |
Bsc wörgl |
Mauler-Mayr Ingrid | OOE |
BC-Laudachtal |
Mendler Andrea | OOE |
Bogenstation OÖ |
Plank Anna | OOE |
BSV Kremstal |
Schilcher Brigitte | S |
UBSC Flachgau |
Treiner Brigitte | ---- |
Graubünden |
Trunte Petra | ---- |
Freiburg St. Georgen |
Wiedner Erika | ---- |
Keiner |
Zimmermann Alice | ---- |
BS Nidwalden CH |
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
Höhenwarter Maila | S |
BSV-Glemmerhof |
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hauser Lukas | V |
JBV Meiningen |
Kragleder Christian | ---- |
TB Arnstorf |
Müller- Manuel | ---- |
TB Arnstorf |
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Urstöger Leia | ---- |
Salzkammergut Bogensport Club |
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Männlich 19 - 59 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brandl Benedict | ---- |
kein |
Holleis Hans | S |
HSV Saalfelden |
Kommik Gernot | S |
BS Lungau |
Lederer Siegi | S |
BSV GLEMMERHOF |
Pfaffenbichler Mario | NOE |
BSF Breda-Doi |
Rottler Gerald | S |
UBSC Flachgau |
Sonnengruber Sebastian | ---- |
Kein |
Vennix Bart | S |
HSV Saalfelden |
Allgemeine Weiblich 19 - 59 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Holleis Gabi | S |
HSV Saalfelden |
Huber Gabi | T |
Hsv Lienz |
Kogler Iris | S |
BSV GLEMMERHOF |
Kreibiehl Bettina | ---- |
Keiner |
Mittermayer Karin | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
Müller- Claudia | ---- |
TB Arnstorf |
Schörg Tanja | S |
HSV Saalfelden |
Sempert Heike | ---- |
-ohne- |
Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Auernigg Engelbert | S |
BSC Niedernsill |
Filz Ernst | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
Fortwingel Harry | ---- |
woolhill bowhunter |
kremser herbert | S |
BS-Lungau |
Marecek jaromir | ---- |
Vfl Landshut |
Marecek Jaromir | ---- |
Vfl Landshut |
Reger Erich | ---- |
BS-Oberland |
Stephan Holger | ---- |
SV Forbach |
Weinberger Rudolf | ---- |
BC Lanzmühle |
Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Auernigg Erika | S |
BSC Niedernsill |
Reger Brigitta | ---- |
BS-Oberland |
Steger Ingrid | S |
BSC Niedernsill |
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|