25. Ragnitzer Bogenrunde  11.Mai 2024|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Wir ersuchen euch bis zum 26. April 2024 die Startgebühr zu entrichten. Nicht bezahlte Schützen werden am 1. Mai 2024 von der Liste gelöscht.


Ansprechperson für die Anmeldung:

info@bc-ragnitz.at


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Liebe SchützInnen! Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung gültig! Die Teilnehmerbegrenzung wird nach Eintreffen der Überweisung und nicht nach Anmeldedatum gewertet. Nachnennungen am Turniertag sind nur bei Ausfällen möglich. Das Nenngeld ist vorab zu bezahlen, bei Nichtteilnahme verfällt der eingezahlte Betrag und wird unserer Jugendförderung zur Verfügung gestellt! Wir bitten um Dein Verständnis! Der Vorstand

Die Teilnehmerzahl ist auf 280 limitiert!!!

SchützInnen ab 280 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 104

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Prodinger Christian| STMK BSV DiaN.targets LB - Langbogen
2 Hammer Markus| STMK Tbs Leibnitz LB - Langbogen
3 Gillmann Manuela | STMK Tbs Leibnitz LB - Langbogen
4 Goldhammer Harald| ---- --- BHR - Bow Hunter Recurve
5 Wiedner Erika| ---- Keiner BHR - Bow Hunter Recurve
6 Kelz Barbara | STMK Bsc Eggersdorf Prim - Primitivbogen
7 Kelz Martin | STMK Bsc Eggersdorf Prim - Primitivbogen
8 Strobl Max| ---- Blackhill Bowhunters LB - Langbogen
9 Toth Christoph| ---- Krottendorf BHR - Bow Hunter Recurve
10 Redtenbacher Christian| STMK BSC Kumberg LB - Langbogen
11 Gillmann Hannah| STMK Tbs Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
12 Hammer Hannelore | STMK Tbs Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
13 Triebl Joachim| STMK - Prim - Primitivbogen
14 Krenn Anton| STMK BSC Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
15 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Rothberg BHR - Bow Hunter Recurve
16 Kahaun Franz| STMK BSC-Rothberg BHR - Bow Hunter Recurve
17 Kahaun Annemarie| STMK BSC-Rothberg LB - Langbogen
18 Pusterhofer Christiane | STMK BSC-Rothberg BB - Blankbogen
19 Tobisch Markus | STMK BSV Gleisdorf BHR - Bow Hunter Recurve
20 Ulz Rene| STMK BSC Ennstal/ 3D Kaiserjäger LB - Langbogen
21 Festbauer Lennox | STMK BSC Ennstal/ 3D Kaiserjäger BHR - Bow Hunter Recurve
22 Bacher Andrea | STMK BS Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
23 Schaffer Gerhard | STMK BS Paltental LB - Langbogen
24 Minichshofer Patrick| ---- BSC Rothberg BHR - Bow Hunter Recurve
25 Graßl Alexander | STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
26 Graßl Maria | STMK BSC Semriach LB - Langbogen
27 Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach LB - Langbogen
28 Gutmann Gerhard| STMK BSC-Rothberg BHR - Bow Hunter Recurve
29 Kolbe Gerald| NOE HSV WN BHR - Bow Hunter Recurve
30 Bidlik Josef| NOE HSV WN BHR - Bow Hunter Recurve
31 Pregl Svenja | ---- 3D Kaiserjäger BHR - Bow Hunter Recurve
32 Miggitsch Hildegard | STMK EAT Bogensport BB - Blankbogen
33 Miggitsch Manfred| STMK EAT Bogensport BB - Blankbogen
34 Markus Reithofer | STMK BSC Rothberg BHR - Bow Hunter Recurve
35 Walgram Christian| STMK BSV Gleisdorf BHR - Bow Hunter Recurve
36 Kink Christiane| STMK BSV Gleisdorf BHR - Bow Hunter Recurve
37 Walgram Johanna| STMK BSV Gleisdorf BHR - Bow Hunter Recurve
38 Weinzierl Christian| OOE Hotspot Trophy Bogensport CP - Compound
39 Weinzierl Andrea| OOE Hotspot Trophy Bogensport BHR - Bow Hunter Recurve
40 Gutmann Manfred| STMK BSC Rothberg BB - Blankbogen
41 Puntigam Anita| STMK BSC Rothberg BHR - Bow Hunter Recurve
42 Puntigam Alois | STMK BSC Rothberg BHR - Bow Hunter Recurve
43 Frühwirth Evelin | STMK BSC-ROTHBERG BHR - Bow Hunter Recurve
44 Bauer Robert | STMK BC Union Graz Seiersberg BB - Blankbogen
45 Steiner Ramon| STMK BSC Vulkanland BB - Blankbogen
46 KREIDL ALfred| STMK BSC Vulkanland BB - Blankbogen
47 Krassnitzer Petra| STMK BSC Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
48 Cernko Günter| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
49 Ros Philipp | STMK - CP - Compound
50 Cernko Uschi | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
51 Goldgruber Tamara| ---- BSC Krottendorf BHR - Bow Hunter Recurve
52 Suschnik Ewald| STMK BSc Vulkanland BHR - Bow Hunter Recurve
53 Wolf Michael| STMK Kellerratten LB - Langbogen
54 Wolf Monika | STMK Kellerratten BHR - Bow Hunter Recurve
55 Muick HARRY| STMK LH Graz Prim - Primitivbogen
56 Oberegger Patrick| STMK BSC Rothberg BHR - Bow Hunter Recurve
57 Pagger Georg| STMK BSC Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
58 Pagger Bernadette| STMK BSC Eggersdorf BHR - Bow Hunter Recurve
59 Khabir Monika| STMK BSC Kumberg BHR - Bow Hunter Recurve
60 Khabir Bahram| STMK BSC Kumberg BB - Blankbogen
61 Bauer Alex | STMK BSC Kumberg BHR - Bow Hunter Recurve
62 Krois Robert | STMK BSC Kumberg BHR - Bow Hunter Recurve
63 Horst Andy| STMK BSC Hubnfastl BHR - Bow Hunter Recurve
64 Ritzberger Klaus| OOE Bogenstation OÖ Prim - Primitivbogen
65 Kollegger Reinhard| STMK BSC Kumberg LB - Langbogen
66 Stocker Sascha| STMK Bsc Kumberg CP - Compound
67 Stocker Johanna | STMK Bsc Kumberg LB - Langbogen
68 Wechselberger Andreas| STMK BS Obervoitsberg BHR - Bow Hunter Recurve
69 Stiftner-Beslanovics Angelika| STMK Archery Club Fürstenfeld BHR - Bow Hunter Recurve
70 Stiftner Alfred| OOE BC-Kronstorf BHR - Bow Hunter Recurve
71 SCHIMPL Martin| STMK Die Harmlosen BHR - Bow Hunter Recurve
72 Engassner Johann| STMK Keiner BHR - Bow Hunter Recurve
73 Schaden Helmut| STMK - BHR - Bow Hunter Recurve
74 Schaden Gerti| STMK - BHR - Bow Hunter Recurve
75 Kranyecz Irene| STMK Bsv Gleisdorf Prim - Primitivbogen
76 Csapo Erwin| ---- EBSV BHR - Bow Hunter Recurve
77 Almer Stefan | STMK BSV Thermenland BB - Blankbogen
78 Jany Karl| STMK Bsv Thermenland BB - Blankbogen
79 Giesinger Maria | STMK Die Kellerratten LB - Langbogen
80 Rachholz Dominik| ---- Archery Freaks LB - Langbogen
81 Schneider Iris| ---- Archery Freaks LB - Langbogen
82 Walzl Gerald| K ACC CP - Compound
83 Dworacek Manfred| STMK EAT-Bogensport BB - Blankbogen
84 Poschauko Heimo| ---- - BHR - Bow Hunter Recurve
85 Huber Michael | STMK BS Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
86 Krammer Benjamin| STMK BSV Obergroßau BHR - Bow Hunter Recurve
87 Kusmin Wolfgang | STMK BC Paltental/Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
88 Kusmin Wolfgang | STMK BS Paltental/Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
89 Kainbrecht Heinz| STMK BS-Paltental Killerbinen BHR - Bow Hunter Recurve
90 Kainbrecht Silke | STMK BS-Paltental Killerbinen BHR - Bow Hunter Recurve
91 Kainbrecht Denise| STMK BS-Paltental Killerbinen BHR - Bow Hunter Recurve
92 Braitenthaller Franz| S Talagova 2002 LB - Langbogen
93 Braitenthaller Dagmar| S Talagova 2002 BHR - Bow Hunter Recurve
94 Schaden Verena| STMK - BHR - Bow Hunter Recurve
95 Reichel Bernhard| ---- xx BHR - Bow Hunter Recurve
96 Loibnegger Heinz| K 3D-Shooter CP - Compound
97 Poeckelhofer Christian | ---- Ohne Verein BB - Blankbogen
98 Plank Reinhold| OOE BSV Kremstal BHR - Bow Hunter Recurve
99 Plank Anna| OOE BSV Kremstal BHR - Bow Hunter Recurve
100 Kusmin Andrea | STMK BS Paltental/Killerbienen BHR - Bow Hunter Recurve
101 Seidl Hannes| STMK Bsc Vorau BHR - Bow Hunter Recurve
102 Glatz Michaela| STMK BSC VORAU BHR - Bow Hunter Recurve
103 Schmidsberger Rüduger| OOE TBS Schleglberg BHR - Bow Hunter Recurve
104 Kouyoumji Markar| OOE TBS Schleglberg BHR - Bow Hunter Recurve
105 Paukenheider Eduard | STMK BS Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
106 Bimeshofer Renate | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
107 Bimeshofer Hermann | STMK BSV Rassach BHR - Bow Hunter Recurve
108 Kappel Erich| B Lockenhaus Prim - Primitivbogen
109 Loibl Barbara | B Lockenhaus Prim - Primitivbogen
110 Haas Karl| STMK Bsc Wolfspfeil Raab-Holzer BHR - Bow Hunter Recurve
111 Gotthardt Josef| STMK BSC Semriach BHR - Bow Hunter Recurve
112 Kainbrecht Rudi| STMK Bs Paltental BHR - Bow Hunter Recurve
113 Unger Franz| STMK BSV Gleisdorf BHR - Bow Hunter Recurve
114 Leitner Stephanie| STMK BSV Gleisdorf BHR - Bow Hunter Recurve
115 Bauer Eva| STMK BSC Kumberg BB - Blankbogen
116 Felfhofer Andreas| W BSC Vorau BHR - Bow Hunter Recurve
117 Zimmermann Herbert| S Talagova 2002 Prim - Primitivbogen
118 Zimmermann Renate| S Talagova 2002 Prim - Primitivbogen
119 Frank Gottfried| K BSC-Velden BHR - Bow Hunter Recurve
120 Schaller Jutta| K 3D-Shooters BHR - Bow Hunter Recurve
121 Pessenlehner Emilia| B Lockenhaus LB - Langbogen
122 Pessenlehner Stefan| B Lockenhaus LB - Langbogen
123 Sitkovits Michael| B Lockenhaus LB - Langbogen
124 Kremsner Lukas| B Lockenhaus LB - Langbogen
125 Kremsner Nicole| B Lockenhaus LB - Langbogen
126 Loibl Adolf| B BS Lockenhaus BHR - Bow Hunter Recurve
127 Loibl Renate| B BS Lockenhaus BHR - Bow Hunter Recurve
128 Kogler Gottfried| B BS Lockenhaus BHR - Bow Hunter Recurve
129 Augeneder Claudia| OOE BSV-Kremstal BHR - Bow Hunter Recurve
130 Augeneder Jan| OOE BSV-Kremstal BHR - Bow Hunter Recurve
131 Augeneder Gerald | OOE BSV-Kremstal BHR - Bow Hunter Recurve
132 Ritzberger Klaus| OOE Bogenstation OÖ Prim - Primitivbogen
133 Rutrecht Hermann| K 3D-Shooter BHR - Bow Hunter Recurve
134 Fuchs Karl| STMK BSV Gleisdorf BHR - Bow Hunter Recurve
135 Fuchs Monika | STMK BSV Gleisdorf BHR - Bow Hunter Recurve
136 Kerbl Herwig| NOE 3D Bogensport Puchberg LB - Langbogen
137 Nohse Judit| NOE 3D Bogensport Puchberg LB - Langbogen
138 Steinhoefler Mario| STMK BSC Vorau BHR - Bow Hunter Recurve
139 Engelbogen Karl-Alexander| STMK xxx BB - Blankbogen
140 Pölzl Raimund| S Talagova 2002 Prim - Primitivbogen
141 Goriupp Stephan| STMK Bc Wildon Weitendorf CP - Compound
142 Hislmayr Richard| ---- ------ Prim - Primitivbogen
143 Url Roswitha| STMK RBS Grenzenlos BHR - Bow Hunter Recurve
144 Url Günter| STMK RBS Grenzenlos BHR - Bow Hunter Recurve
145 Reicht Karl| B Lockenhaus Prim - Primitivbogen
146 Jestl Felix| B Lockenhaus Prim - Primitivbogen
147 Winkler Sebastian| STMK BSC Kumberg BB - Blankbogen
148 Kornberger Matthias| STMK Die Kellerratten LB - Langbogen
149 Niederhold Josef| STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
150 Niederhold Anita| STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
151 Christian Vodenik| STMK BSC Leibnitz BB - Blankbogen
152 Markus Vodenik| STMK BSC Leibnitz BHR - Bow Hunter Recurve
153 Fellner Melanie| STMK BSV Obergroßau BHR - Bow Hunter Recurve
154 Kainz Waltraud | B Lockenhaus Prim - Primitivbogen
155 CSITKOVITS Günther | B Lockenhaus Prim - Primitivbogen
156 Zendulka Andreas| OOE BSA Ternberg Prim - Primitivbogen
157 Höllinger Rainer| OOE BSA Ternberg Auris Consult Prim - Primitivbogen
158 Höllinger Gundi| OOE BSA Ternberg Auris Consult Prim - Primitivbogen
159 Url Marsell| STMK BSU Grossklein BB - Blankbogen
160 Eder Alexander| STMK Kein BHR - Bow Hunter Recurve
161 Eder Lukas | STMK Kein BHR - Bow Hunter Recurve
162 Brauchart Christian| ---- - BHR - Bow Hunter Recurve
163 Tomann Eva| ---- kein BHR - Bow Hunter Recurve
164 Tomann Anton | ---- kein BHR - Bow Hunter Recurve
165 Mikschl Roland | OOE Keiner Prim - Primitivbogen
166 Potzmader Beate | OOE Keiner Prim - Primitivbogen
167 Meyer Matthias| ---- Keinen BB - Blankbogen
168 Meyer Dominik| ---- Kein BHR - Bow Hunter Recurve
169 Meyer Ellena| ---- Keinen BHR - Bow Hunter Recurve
170 Meyer Sabrina | ---- Keinen BHR - Bow Hunter Recurve
171 Brugger Adolf | STMK Kein Verein BHR - Bow Hunter Recurve
172 Sundl Gottfried | STMK BSV Gleisdorf BB - Blankbogen
173 Zanitzer Roland| ---- ----------- BHR - Bow Hunter Recurve
174 Magister Martina| ---- ------ BHR - Bow Hunter Recurve
175 Kreusleitner Maria | STMK BSC vorau BHR - Bow Hunter Recurve
176 Urstöger Hannes| ---- Salzkammergut Bogensport Club Prim - Primitivbogen