Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Prim - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hoffmann Heinz | NOE Clan Pavian
Klug Gerald | STMK BSC Eggersdorf
Krenn Manfred | STMK BSC Eggersdorf
Milletich Karl | ---- BS-Himberg
Pichler Thomas | ---- Die Harmlosen
Reinprecht Christian | ---- ---
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bratter Werner | STMK BS Paltental Killerbinen
Giesinger Alexander | STMK BSC Eggersdorf
Grobnik Robert | ---- HSV Strass Bogensport
Hierzberger Jörg | NOE Lebensbogeb
Kainz Erwin | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Kraxner Fritz | STMK TBs Leibnitz
Magagna Karl | STMK BSC Semriach
Marhofer Herbert | ---- Wolfsbrut
Mikats Christof | NOE Lebensbogen
Pregl Andreas | ---- 3D Kaiserjäger
Rath Daniel | STMK BSV DiaN Targets
Rath Dietmar | STMK BSV DiaN Targets
Rossböck Andreas | ---- Wolfsbrut
Schloffer Tankret | STMK BSC Eggersdorf
Schmall Roman | B Lockenhaus
Seifried Hans | ---- Kellerratten
Spendier Ingmar | B True Target Bad Tatzmannsdorf
Stifter Hans-Georg | B Lockenhaus
Stranimaier Arno | STMK BS Paltental Killerbienen
Wiesbauer Bernd | STMK Bsv Rassach
Wild Walter | STMK Kellerratten
Winter Josef | STMK Kellerratten

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox Gröbming
Klug Sandra | STMK BSC Eggersdorf
Rossböck Lena | ---- Wolfsbrut
Rossböck Michaela | ---- Wolfsbrut
Schloffer Petra | STMK BSC Eggersdorf

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR - Bow Hunter Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Urthaler Timo | ---- --

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brozeit Manfred | STMK DiaN targets
EBNER Benjamin | STMK BSC ROTHBERG
Graller Roland | ---- BSC Graller
Gutmann Stephan | STMK BSC Rothberg
Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau
Kummer Torsten | ---- Hirschfelder Blide e.V.
Lackner Manfred | STMK Killerbienen
Lackner Wolfgang | STMK Bs Paltental Killerbienen
Lielegg Alois | STMK Vereinslos
Mersnik Harald | STMK --
Ortner Rene | STMK BSV Rassach
Parzer Karlheinz | ---- HSV Strass Bogensport
Pratter Harald | STMK Bsc Wolfspfeil
Reich Siegfried | ---- ---
Riebl Anton | NOE BS Himberg
Sager Leo | ---- Krottendorf
Schaffernak Alexander | STMK BSC Rohtberg
Schober Jürgen | ---- Hirschfelder Blide e.V.
Schumacher Patrick | ---- Hirschfelder Blide e.V.
Schütter Manfred | STMK Bsc 3D Vorau
Seepacher Roland | STMK BSC Semriach
Steindl Kornelia | STMK BSC Eggersdorf
Stöckhardt Thorsten | ---- Hirschfelder Blide e.V.
Urthaler Martin | ---- --
Voigt Markus | ---- Hirschfelder Blide e.V.
Wolf Bernhard | STMK Die Kellerratten
Zanner Karl | ---- HSV Strass Bogensport

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Ingrid | STMK BSC Eggersdorf
Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg
Felser Angelika | ---- Vereinslos
Graller Rebecca | ---- BSC Graller
Halbedl Helga | STMK BSC Eggersdorf
Kainz Renate | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Krenn Christiane | STMK BSC Eggersdorf
Kresoja Natalija | STMK Bsc Wolfspfeil Raab holzer
Leitinger Maria | ---- HSV Strass Bogensport
Mandl-Mattausch Iris | ---- Die Olmjaga
Miks Andrea | STMK Killerbienen
Pratter Bianca | STMK Bsc Wolfspfeil
Rodler Andrea | ---- BSV Gleisdorf
Westreicher Tina | ---- Die Olmjaga
Wiesbauer Maria | STMK Bsv Rassach

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Fizko Patrick | STMK BSC Rothberg
Gombocz Othmar | STMK HSV Strass
Kresoja Davor | STMK Bsc Wolfspfeil Raab holzer
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil
Mattausch Bernd | ---- Die Olmjaga
Scherbler Werner | STMK BSV DiaN Targets

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CP - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bursch Gustav | STMK BSC Kumberg
Pauritsch Ewald | ---- HSV Strass Bogensport
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |