6. Pirki-See  3D Sternturnier findet am Sonntag den 05.06.2022 auf zwei Parcours statt  05.06.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Siehe Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 300 limitiert!!!

SchützInnen ab 300 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -8

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Laimer Sigrid TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
2 Laimer Manfred TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
3 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
4 Rinnhofer Andres BS Ligist Archery Freaks LB
5 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks LB
6 Wieser Peter BSC Wörthersee Compound
7 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen BB-R
8 Niederegger Harald BSV Iseltal BB-R
9 Puch Michael BSV Seckau BB-R
10 Krumböck  Andrea EBSV Gresten LB
11 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach BB-R
12 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach BB-R
13 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach Instinctive-Bow
14 Margesin Hans Peter BSV Kremstal Compound
15 Margesin Petra BSV Kremstal BB-R
16 Leitner Gernot EAT-Bogensport BB-R
17 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport BB-R
18 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal BB-R
19 Arztmann Elisabeth Askö SGS Spittal Instinctive-Bow
20 Arztmann Aileen Askö SGS Spittal BB-R
21 Arztmann Finn Askö SGS Spittal BB-R
22 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
23 Kram Juergen EAT-Bogensport BB-R
24 Pabst Marko BSC Semriach Compound
25 Kramer Michael Union Ried in der Riedmark LB
26 Wiesbauer Bernd BSV Rassach Instinctive-Bow
27 Wiesbauer Maria BSV Rassach Instinctive-Bow
28 Valis Andrea Union Ried in der Riedmark BB-R
29 Valis Jürgen Union Ried in der Riedmark BB-R
30 Wiener Siegfried Archery Freaks LB
31 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal Instinctive-Bow
32 Klemke Harald BSC- Lindabrunn Instinctive-Bow
33 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg LB
34 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks LB
35 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
36 Hartlauer  Bettina BSC Kumberg Instinctive-Bow
37 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg Instinctive-Bow
38 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks Instinctive-Bow
39 Fritz Gerhard BSC-Kumberg Instinctive-Bow
40 kolic safet Askö Luftenberg Instinctive-Bow
41 Drabic Milos BSV Zurndorf BB-R
42 Berger Hermann BSV Glemmerhof Instinctive-Bow
43 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark BB-R
44 Graßl Maria BSC Semriach LB
45 Graßl Gottfried BSC Semriach LB
46 Göltl Katrin BSV Zurndorf Instinctive-Bow
47 Göltl Hermann BSV Zurndorf BB-R
48 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound
49 Pirmann Manuela VSC Viktring LB
50 Schauer  Christian BSV Steyr LB
51 Spendier Walter 1. KBSV Pörtschach Instinctive-Bow
52 Schleinzer  Andreas BSC Wörthersee Compound
53 GRABNER Michael Bsc- Velden Compound
54 Freudenthaler  Maria TBA Treffling Instinctive-Bow
55 Sigl Günther TBA Treffling Compound
56 Mühlburger Alfred Bsv-Iseltal LB
57 Knoll Jürgen Askö Luftenberg Instinctive-Bow
58 Riegler Nicole Bsc LB
59 Dura Erich Bsc LB
60 Fasching Franz BC Union Wien Recurce
61 Leutner Elisabeth EBSV-Gresten Instinctive-Bow
62 Leutner Karl EBSV-Gresten Instinctive-Bow
63 Sumper Irene BSC Velden Compound
64 Schröcker Dorothea ASKÖ SGS Spittal BB-R
65 Gutjahr Markus ASKÖ SGS Spittal BB-R
66 Treml Walter EBSV Gresten Instinctive-Bow
67 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Instinctive-Bow
68 Gstöttenmayr  Andreas Linz-AG Sektion Bogensport Instinctive-Bow
69 Schauer  Johann BSV-Peilstein LB
70 Ofner Bettina BSV Kremstal LB
71 Nöbauer Irene Askö Luftenberg Instinctive-Bow
72 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound
73 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Instinctive-Bow
74 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Instinctive-Bow
75 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Instinctive-Bow
76 Redtenbacher Christian LH Graz LB
77 Parschisek Alexander BC WIESFLECK Instinctive-Bow
78 Geier Wolfgang BSC Kumberg LB
79 Kerbl  Herwig 3D Bogensport Puchberg LB
80 Dorner Astrid BSC Kumberg Instinctive-Bow
81 Bucher Martin BSC Kumberg BB-R
82 Steiner Martin BSG Mortantsch LB
83 Polleres  Regina BSV/ Steyr LB
84 Weber  Otmar BSV/Steyr LB
85 Steinwender Kurt BSC Wörthersee BB-R
86 Pitschmann  Martin BSV Kremstal Compound
87 Pitschmann  Johanna BSV Kremstal LB
88 Schieb Andreas BSV Seckau Recurce
89 Berger Meltem Linz AG Bogensport Instinctive-Bow
90 Wöber  Mirjam Linz AG Bogensport LB
91 Steinwender  Ulrike BS Lungau BB-R
92 Steinwender  Alois BS Lungau BB-R
93 Vasold Stefan BSV-Seckau BB-R
94 Ritonja Carmen BSV Seckau Instinctive-Bow
95 RADAUER Helmuth TBS-LIEZEN Instinctive-Bow
96 HRABOVSKY Manfred TBS-LIEZEN Instinctive-Bow
97 Buchegger  Susanne BSV Seckau Instinctive-Bow
98 Wölle Mike BSV Seckau BB-R
99 Grünsteidl  Klaus BSV Stoneface Instinctive-Bow
100 Wilfing Christian BS Ligist Archery Freaks Compound
101 Hanus Manfred Bogensport Pottenbrunn Instinctive-Bow
102 Gratzer Petra Bogensport Pottenbrunn Instinctive-Bow
103 Kranz Friedrich BSV Seckau LB
104 Bliemel Heidemarie BSV Seckau LB
105 Lackner Uwe LH Graz Instinctive-Bow
106 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows LB
107 Minihold Alexander BC Golden Arrows LB
108 Wallner Ewald BSC Sölkpass Instinctive-Bow
109 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound
110 Güttersberger Stefan 1. BSC Piestingtal LB
111 Gartner Rainer BSV Nickelsdorf Instinctive-Bow
112 Gartner Helene BSV Nickelsdorf Instinctive-Bow
113 Schultz Alexander BSV Zurndorf Instinctive-Bow
114 Sirec Christian BSV-Rassach Instinctive-Bow
115 Engelschön Klaus BSV Seckau Instinctive-Bow
116 Kragler Gerhard BSC Arcus Instinctive-Bow
117 Walzl Gerald Lav. Bsch BB-R
118 Zdrahal  Peter Union Ried in der Riedmark Instinctive-Bow
119 Walcher Siegfried BSc goeschelsberg Recurce
120 Schauer  Anton Bsv Peilstein LB
121 Springer Gerhard TBA Treffling BB-R
122 Springer FABIAN TBA Treffling BB-R
123 Graßl Alexander BSC Semriach Instinctive-Bow
124 Koss Thomas TBA Treffling Compound
125 Jell Bernd TBA Treffling Compound
126 Brandstätter  Martina Union ried in der riedmark BB-R
127 Brandstätter  Klaus Union ried in der riedmark BB-R
128 Berger Reinhard BSV Zurndorf LB
129 Berger Maximilian BSV Zurndorf Instinctive-Bow
130 Weinberger  Claudia TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
131 Klein-Weinberger  Christian TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
132 Götzendorfer  Margarete UBSV GRÜNAU Instinctive-Bow
133 Engel Robert ASKÖ Luftenberg LB
134 Thannesberger Kristin Union Ried in der Riedmark Compound
135 Schorn Romana BSV Rassach LB
136 Ecker Michael Askö Luftenberg Compound
137 Plesko Roman VLR Vilijem LB
138 Mavric Plesko Irena VLR Vilijem LB
139 Plesko Luka VLR Vilijem BB-R
140 Pavacic Aleksandar LD ISHI Instinctive-Bow
141 Pavacic Mojca LD ISHI Instinctive-Bow
142 Richter Oscar BC Golden Arrows BB-R
143 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound
144 Rath Erik BSC Velden BB-R
145 Robl Ronald Austrian free Archer Instinctive-Bow
146 Schweiger  Peter BSV-Blumental Instinctive-Bow
147 Schweiger  Brigitte BSV-Blumental Instinctive-Bow
148 Rainer Andreas BSC Semriach BB-R
149 Rath Dietmar BSV RAABTAL LB
150 Scherbler Werner Bsv Raabtal BB-R
151 Kropf Reinhard BSV Raabtal Compound
152 Kropf Julian BSV Raabtal Compound
153 Strasser Christine BSC Wörthersee BB-R
154 Strasser Winfried BSC Wörthersee BB-R
155 Steininger Josef BSV Riedersbach BB-R
156 Steininger Susanne BSV Riedersbach BB-R
157 Niederegger Peter BSV Iseltal Instinctive-Bow
158 Ehrenreiter  Josef BSV Potzneusiedl BB-R
159 Größing Harald Hunting Fox BB-R
160 Bauer Carina BSV Thermenland BB-R
161 König Christopher BSV Thermenland BB-R
162 Kovyrov Vadim BSV Union Linz Instinctive-Bow
163 Konrad Ludmilla BSV Union Linz Instinctive-Bow
164 Patrick Pingist Bsc Kumberg Compound
165 Manuela Baumgartner Bsc Kumberg Compound
166 List Johann UBC DIANA NÖ Compound
167 Kratochwil  Mario Bsv Nickelsdorf LB
168 Kratochwil  Pascal Bsv Nickelsdorf Instinctive-Bow
169 Getto Peter Bsc Kumberg BB-R
170 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten Compound
171 Reinprecht Melissa BSC Lienzer Dolomiten Compound
172 Wally Hans-Peter BSV Zurndorf BB-R
173 Jantschge Harald BSV Union Linz Instinctive-Bow
174 Jandl Ernst PSV Burgenland Instinctive-Bow
175 Blümel Martin EBSV Gresten LB
176 Meindl Manfred BS Lungau Compound
177 Fabian Stefanie bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BB-R
178 Donik Karli bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BB-R
179 Kramer-Kohlweg  Evelyn Union Ried in der Riedmark Instinctive-Bow
180 Kohlweg  Günther Union Ried in der Riedmark Instinctive-Bow
181 Mayr Ingrid BC-Laudachtal Instinctive-Bow
182 Mauler Christian BC-Laudachtal Instinctive-Bow
183 Bognar Marion BSC Vorau LB
184 Hametner Reinhard Askö Luftenberg LB
185 Nadasi Mihaly Ubsc Artemis Wien Instinctive-Bow
186 Bohnec Josef Ubsc Artemis Wien Instinctive-Bow
187 Fawier Arnold Bogensportschule Schwalm Eder-Neuental e.V LB
188 Nothegger Christoph Bowfire BB-R
189 Nothegger Gundi Bsv-Lakota Instinctive-Bow
190 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg Instinctive-Bow
191 Varga Adam UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
192 Brei Kevin 3D Shooter Compound
193 Loibnegger  Heinz 3D Shooter Compound
194 Spöttling Rene 3D Shooter Compound
195 Willingshofer  August Bsc Wörthersee BB-R
196 Willingshofer  Petra BSC Wörthersee BB-R
197 Rieser Alexandra Final Target Instinctive-Bow
198 Leo Führen BSV Salzburg Instinctive-Bow
199 Sumper Franz BSC Kumberg Compound
200 reicher ernst bsc wörthersee Instinctive-Bow
201 Leyendecker Robert Club 3-D Austria Bogensport Compound
202 Leyendecker Olivia Club 3-D Austria Bogensport Instinctive-Bow
203 Steininger Helmut BSC Schönbrunn BB-R
204 Micheu Ingo BSC VELDEN Instinctive-Bow
205 auer barbara BSC Gaal BB-R
206 gmeingart-auer Robert BSC Gaal BB-R
207 Kresoja Natalija Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Instinctive-Bow
208 Kresoja Davor Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer BB-R
209 Bauer Helfried Austrian Free Archer Instinctive-Bow
210 möbs robert BSV Nickelsdorf LB
211 berger manuela BSV Nickelsdoef LB
212 Suschnik Ewald BSC Vulkanland Instinctive-Bow
213 Suschnik Bianca BSC Vulkanland Instinctive-Bow
214 Pöttler-Prucher Hannes BSV Gleisdorf Instinctive-Bow
215 Pabst Bernhard Bsv nickelsdorf BB-R
216 Marchgraber Matthias BSV Kremstal LB
217 Werlitsch  Ernst EAT-BOGENSPORT Instinctive-Bow
218 Ressmann Mirjam Bsc Mittelerde BB-R
219 Hauzenberger  Magdalena BSC Wolfsberg Instinctive-Bow
220 Lanzl Markus BSC Kumberg LB
221 Pleha Helene BS Ligist Archery Freaks BB-R
222 Kutmon Ernst Bis Ligist Archery Freaks BB-R
223 Pflegpeter  Brigitte BSC Wolfsberg Instinctive-Bow
224 Pflegpeter  Kilian BSC Wolfsberg Instinctive-Bow
225 Moitzi Walter BSC Wolfsberg Compound
226 Reinisch Peter BSC Wolfsberg BB-R
227 Reinisch Gerlinde BSC Wolfsberg Instinctive-Bow
228 Auer Bruno BSC Velden BB-R
229 Fortin Mario BSC Velden BB-R
230 Obiltschnig Arnold BSC Velden Instinctive-Bow
231 Messner Jakob Archery Freaks Instinctive-Bow
232 Gruber Werner BSC Gaal BB-R
233 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach BB-R
234 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach BB-R
235 Schlick Rudi Bogensport Lungau BB-R
236 Url Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Instinctive-Bow
237 Jamy Iris --- Instinctive-Bow
238 Hintringer Elisabeth 3D Bogensport Puchberg LB
239 Pauls Lotte HSV Wr. Neustadt LB
240 Jeitler Jürgen HSV-Wr.Neustadt Compound
241 Mohl Christian 3D-Shooter Compound
242 Mohl Patrick 3D-Shooter Compound
243 Banfi Kurt TBS Leibnitz Compound
244 Banfi Barbara TBS Leibnitz Compound
245 Hochörtler Christoph EAT BB-R
246 Jany Karl WBTC Krumphof Instinctive-Bow
247 Zellnig Sophie BSC Wolfsberg Instinctive-Bow
248 Zellnig Georg BSC Wolfsberg Instinctive-Bow
249 Moitzi Lorenz BSC Wolfsberg Instinctive-Bow
250 Karausz David BSV Thermenland BB-R
251 Marakovits Michael BSC Vulkanland BB-R
252 Hauser  Sonja BSC Wolfsberg Instinctive-Bow
253 Zink  Reinhold Peter BSC Wolfsberg LB
254 Yvonne Constantin Bsc wolfsberg Instinctive-Bow
255 Werner Starz BSV Rassach Instinctive-Bow
256 Dozsa Alexandra BSV Schönbrunn LB
257 Huber Harald BSV Schönbrunn Instinctive-Bow
258 Tranacher Herwig BSC Wörtersee BB-R
259 Steidl Ralph Salzkammergut BSC Compound
260 Tripolt Herbert BSV Seckau BB-R
261 Tripolt Sebastian BSV Seckau Instinctive-Bow
262 Rath Dietmar BSV RAABTAL LB
263 Hochbaumer Thomas Austrian Free Archer Instinctive-Bow
264 Brozeit Manfred BSV Raabtal Instinctive-Bow
265 Woger Maximilian BSC Velden BB-R
266 Weigl Sonja BSV Raabtal BB-R
267 Robl Helge Austrian Free Archer Instinctive-Bow
268 KREIDL Alfred BS Ligist Archery Freaks LB
269 Walzl Thomas BSC WOLFSBERG Compound
270 Auer Emilia BSC-Gaal Instinctive-Bow
271 Minibek Paul BSC Wolfsberg Instinctive-Bow
272 Lemmerer  Manfred BSV SECKAU BB-R
273 Gruber Werner BSC Gaal BB-R
274 Köhl Sepp Red Cluod Instinctive-Bow
275 Pitscheider Gerhard Red Cluod Instinctive-Bow
276 Sneschitz Ewald Red Cluod Instinctive-Bow
277 Burtscher-Karner Nicole Bsc Hard LB
278 Burtscher Samuel Bsc Gotzis LB
279 Pfefferkorn  Beate BSV Götzis Recurce
280 Schilling Rene BSV Götzis Compound
281 Sander Gerhard kbsv-pörtschach Primbogen
282 Eberle  Roland Austrian free archer Instinctive-Bow
283 Haas Adolf BS Ligist - Archery Freaks Instinctive-Bow
284 Amtmann Christian BSC Gaal BB-R
285 Kaisermayer Johann UBSC Flachau BB-R
286 Robeischl Michael Bogensport Askö St. Oswald bei Freistadt BB-R
287 Robeischl Fritz Askö Bogensport St. Oswald bei Freistadt BB-R
288 Ellmer Stephanie BC Wildon Weitendorf BB-R
289 Scheer Monika BC Wildon Weitendorf BB-R
290 Scheer Wolfgang BC Wildon Weitendorf BB-R
291 Schorn Romy BSV Rassach LB
292 Grossmayer Lukas Club Natur aktiv Instinctive-Bow
293 Fauster Manfred BSV Thermenland BB-R
294 Brüstle Tanja HSV Bogensport Absam Instinctive-Bow
295 KOGLER Reinhard BSC Lienzer Dolomiten BB-R
296 Gausterer Helmut BSC Winkelwolf Compound
297 STern Johann BSC Lienzer Dolomiten Instinctive-Bow
298 Kirsch Martina BSC Wörthersee Compound
299 Eder Walter BSC-Velden BB-R
300 Purkrabek Gerhard BSC Mittelerde BB-R
301 Gaggl Ernst BSC Mittelerde Arriach LB
302 Nagelschmnied Gaggl Brigitte BSC Mittelerde Arriach Instinctive-Bow
303 Schoblick Roland BSC Velden BB-R
304 Weichlinger Hanna BSC Wörthersee BB-R
305 Weichlinger Günther BSC Wörthersee BB-R
306 Radl Fabian BSCW BB-R
307 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
308 Krischner Anna BSC-Velden BB-R