Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinctive-Bow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zellnig Georg| K BSC Wolfsberg

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zellnig Sophie| K BSC Wolfsberg

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Maximilian| B BSV Zurndorf
Kratochwil  Pascal | B Bsv Nickelsdorf
Moitzi Lorenz| K BSC Wolfsberg

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Minibek Paul| K BSC Wolfsberg
Tripolt Sebastian | STMK BSV Seckau

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schultz Alexander| B BSV Zurndorf

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Emilia | STMK BSC-Gaal

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Hermann| S BSV Glemmerhof
Bohnec Josef| W Ubsc Artemis Wien
Fritz Gerhard| STMK BSC-Kumberg
Gartner Rainer | B BSV Nickelsdorf
Graßl Alexander | STMK BSC Semriach
Grossmayer Lukas| NOE Club Natur aktiv
Grünsteidl  Klaus| OOE BSV Stoneface
Hochbaumer Thomas| NOE Austrian Free Archer
Huber Harald| W BSV Schönbrunn
Jandl Ernst| B PSV Burgenland
Klein-Weinberger  Christian | OOE TBS Vöcklabruck
Lackner Uwe| STMK LH Graz
Laimer Manfred| OOE TBS Vöcklabruck
Nadasi Mihaly| W Ubsc Artemis Wien
Parschisek Alexander| B BC WIESFLECK
Pavacic Aleksandar| ---- LD ISHI
Probst Wolfgang| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Pöttler-Prucher Hannes| STMK BSV Gleisdorf
RADAUER Helmuth| STMK TBS-LIEZEN
Robl Ronald | NOE Austrian free Archer
Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental
Sirec Christian| STMK BSV-Rassach
Suschnik Ewald| STMK BSC Vulkanland
Varga Adam| W UBSC Artemis Wien
Werner Starz| STMK BSV Rassach

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Elisabeth | K Askö SGS Spittal
Berger Meltem| OOE Linz AG Bogensport
Brüstle Tanja| T HSV Bogensport Absam
Freudenthaler  Maria| OOE TBA Treffling
Gartner Helene | B BSV Nickelsdorf
Göltl Katrin| B BSV Zurndorf
Hartlauer  Bettina | STMK BSC Kumberg
Hauser  Sonja | K BSC Wolfsberg
Hauzenberger  Magdalena | K BSC Wolfsberg
Jamy Iris| STMK ---
Nothegger Gundi| T Bsv-Lakota
Nöbauer Irene| OOE Askö Luftenberg
Pavacic Mojca| ---- LD ISHI
Reinisch Gerlinde| K BSC Wolfsberg
Rieser Alexandra| T Final Target
Ritonja Carmen| STMK BSV Seckau
Schweiger  Brigitte | STMK BSV-Blumental
Suschnik Bianca| STMK BSC Vulkanland
Weinberger  Claudia | OOE TBS Vöcklabruck
Yvonne Constantin| K Bsc wolfsberg

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Helfried| NOE Austrian Free Archer
Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach
Eberle  Roland | NOE Austrian free archer
Engelschön Klaus| STMK BSV Seckau
Gstöttenmayr  Andreas | OOE Linz-AG Sektion Bogensport
Haas Adolf| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Hanus Manfred| NOE Bogensport Pottenbrunn
Jantschge Harald| OOE BSV Union Linz
Katzmaier Ernst| K 1.KBSV Pörtschach
Knoll Jürgen | OOE Askö Luftenberg
Kohlweg  Günther | OOE Union Ried in der Riedmark
kolic safet| OOE Askö Luftenberg
Kovyrov Vadim| OOE BSV Union Linz
Kragler Gerhard| NOE BSC Arcus
Kutmon Wilhelm| STMK BS Ligist Archery Freaks
Kutmon Wilhelm| STMK BS Ligist Archery Freaks
Köhl Sepp| STMK Red Cluod
Leutner Karl| NOE EBSV-Gresten
Mauler Christian| OOE BC-Laudachtal
Micheu Ingo| K BSC VELDEN
Niederegger Peter| T BSV Iseltal
Obiltschnig Arnold| K BSC Velden
Pflegpeter  Kilian | K BSC Wolfsberg
Pitscheider Gerhard| STMK Red Cluod
Rammer Wolfgang| OOE ASKÖ Luftenberg
reicher ernst| K bsc wörthersee
Robl Helge| NOE Austrian Free Archer
Sneschitz Ewald| STMK Red Cluod
Spendier Walter| K 1. KBSV Pörtschach
STern Johann| T BSC Lienzer Dolomiten
Url Günter| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Wallner Ewald| STMK BSC Sölkpass
Werlitsch  Ernst | STMK EAT-BOGENSPORT
Wiesbauer Bernd| STMK BSV Rassach
Zdrahal  Peter| OOE Union Ried in der Riedmark

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau
Dorner Astrid| STMK BSC Kumberg
Gratzer Petra| NOE Bogensport Pottenbrunn
Götzendorfer  Margarete | OOE UBSV GRÜNAU
Konrad Ludmilla| OOE BSV Union Linz
Kramer-Kohlweg  Evelyn | OOE Union Ried in der Riedmark
Kresoja Natalija| STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer
Kutmon Gabriele| STMK BS Ligist Archery Freaks
Laimer Sigrid| OOE TBS Vöcklabruck
Leutner Elisabeth| NOE EBSV-Gresten
Leyendecker Olivia| S Club 3-D Austria Bogensport
Mayr Ingrid| OOE BC-Laudachtal
Nagelschmnied Gaggl Brigitte | K BSC Mittelerde Arriach
Pflegpeter  Brigitte | K BSC Wolfsberg
Rammer Doris| OOE ASKÖ Luftenberg
Wiesbauer Maria| STMK BSV Rassach

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Brozeit Manfred|B BSV Raabtal
HRABOVSKY Manfred |STMK TBS-LIEZEN
Jany Karl|B WBTC Krumphof
Klemke Harald|NOE BSC- Lindabrunn
Leo Führen|S BSV Salzburg
Messner Jakob |STMK Archery Freaks
Mühlburger Peter Paul|T Bsv Iseltal
Treml Walter|NOE EBSV Gresten

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher Samuel| V Bsc Gotzis
Dura Erich | K Bsc
Engel Robert| OOE ASKÖ Luftenberg
Güttersberger Stefan| NOE 1. BSC Piestingtal
Harg Franz| STMK BS-Ligist Archery Freaks
Kramer Michael| OOE Union Ried in der Riedmark
Kratochwil  Mario| B Bsv Nickelsdorf
Lanzl Markus| STMK BSC Kumberg
Marchgraber Matthias| OOE BSV Kremstal
Minihold Alexander | S BC Golden Arrows
Mühlburger Alfred| T Bsv-Iseltal
Plesko Roman| M VLR Vilijem
Schauer  Christian | OOE BSV Steyr
Steiner Martin| STMK BSG Mortantsch

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bliemel Heidemarie| STMK BSV Seckau
Bognar Marion| STMK BSC Vorau
Burtscher-Karner Nicole| V Bsc Hard
Dozsa Alexandra| W BSV Schönbrunn
Ellermann Geraldine| S BC Golden Arrows
Halbedl Sigrid| STMK BS Ligist Archery Freaks
Hintringer Elisabeth| NOE 3D Bogensport Puchberg
Mavric Plesko Irena| M VLR Vilijem
Pauls Lotte| NOE HSV Wr. Neustadt
Pitschmann  Johanna | OOE BSV Kremstal
Riegler Nicole| K Bsc
Schölmberger Beate| OOE ASKÖ Luftenberg

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Reinhard| B BSV Zurndorf
Blümel Martin| NOE EBSV Gresten
Gaggl Ernst| K BSC Mittelerde Arriach
Geier Wolfgang| STMK BSC Kumberg
Hametner Reinhard| OOE Askö Luftenberg
Kerbl  Herwig| NOE 3D Bogensport Puchberg
KREIDL Alfred| STMK BS Ligist Archery Freaks
möbs robert| B BSV Nickelsdorf
Rath Dietmar| B BSV RAABTAL
Rath Dietmar| B BSV RAABTAL
Redtenbacher Christian| STMK LH Graz
Rinnhofer Andres| STMK BS Ligist Archery Freaks
Schauer  Johann | OOE BSV-Peilstein
Schauer  Anton | OOE Bsv Peilstein
Weber  Otmar | OOE BSV/Steyr
Wiener Siegfried| STMK Archery Freaks
Zink  Reinhold Peter | K BSC Wolfsberg

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
berger manuela| B BSV Nickelsdoef
Graßl Maria| STMK BSC Semriach
Krumböck  Andrea| NOE EBSV Gresten
Ofner Bettina| OOE BSV Kremstal
Pirmann Manuela| K VSC Viktring
Polleres  Regina | OOE BSV/ Steyr
Schorn Romana| STMK BSV Rassach
Schorn Romy | STMK BSV Rassach
Wöber  Mirjam | OOE Linz AG Bogensport

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Fawier Arnold|---- Bogensportschule Schwalm Eder-Neuental e.V
Graßl Gottfried |STMK BSC Semriach
Kranz Friedrich|STMK BSV Seckau

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Springer FABIAN| OOE TBA Treffling

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Finn | K Askö SGS Spittal

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fortin Mario| K BSC Velden
Plesko Luka| M VLR Vilijem
Radl Fabian| K BSCW

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Aileen | K Askö SGS Spittal

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Amtmann Christian| STMK BSC Gaal
Bojko Michael| K 1.KBSV Pörtschach
Bucher Martin| STMK BSC Kumberg
Ehrenreiter  Josef | B BSV Potzneusiedl
Fauster Manfred| STMK BSV Thermenland
Getto Peter| STMK Bsc Kumberg
Gutjahr Markus| K ASKÖ SGS Spittal
Haas Andreas| K BSC Mittelerde Arriach
Hochörtler Christoph | STMK EAT
Karausz David| STMK BSV Thermenland
König Christopher| STMK BSV Thermenland
Marakovits Michael| STMK BSC Vulkanland
Niederegger Harald| T BSV Iseltal
Nothegger Christoph| S Bowfire
Reinisch Peter| K BSC Wolfsberg
Robeischl Michael| OOE Bogensport Askö St. Oswald bei Freistadt
Schlick Rudi| S Bogensport Lungau
Schoblick Roland| K BSC Velden
Steinwender  Alois | S BS Lungau
Vasold Stefan| STMK BSV-Seckau
Wandl Manuel| OOE Union Ried in der Riedmark

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
auer barbara| STMK BSC Gaal
Bauer Carina| STMK BSV Thermenland
Brandstätter  Martina | OOE Union ried in der riedmark
Ellmer Stephanie| STMK BC Wildon Weitendorf
Ressmann Mirjam| K Bsc Mittelerde
Springer Gerhard | OOE TBA Treffling
Steinwender  Ulrike | S BS Lungau
Stubauer-Bojko Michaela| K 1.KBSV Pörtschach
Valis Andrea| OOE Union Ried in der Riedmark
Warbinek Karin| T Osttiroler Bogenschützen
Weichlinger Hanna| K BSC Wörthersee
Weigl Sonja| B BSV Raabtal
Willingshofer  Petra | K BSC Wörthersee

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal
Auer Bruno| K BSC Velden
Brandstätter  Klaus | OOE Union ried in der riedmark
Donik Karli| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Drabic Milos| B BSV Zurndorf
Eder Walter| K BSC-Velden
gmeingart-auer Robert| STMK BSC Gaal
Gruber Werner| STMK BSC Gaal
Gruber Werner| STMK BSC Gaal
Göltl Hermann| B BSV Zurndorf
KOGLER Reinhard| T BSC Lienzer Dolomiten
Kram Juergen| STMK EAT-Bogensport
Kresoja Davor | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer
Kutmon Ernst| STMK Bis Ligist Archery Freaks
Leitner Gernot| STMK EAT-Bogensport
Lemmerer  Manfred | STMK BSV SECKAU
Puch Michael| STMK BSV Seckau
Purkrabek Gerhard| S BSC Mittelerde
Rainer Andreas| STMK BSC Semriach
Richter Oscar| S BC Golden Arrows
Robeischl Fritz| OOE Askö Bogensport St. Oswald bei Freistadt
Scheer Wolfgang| STMK BC Wildon Weitendorf
Scherbler Werner| B Bsv Raabtal
Steininger Josef| OOE BSV Riedersbach
Steininger Helmut| W BSC Schönbrunn
Steinwender Kurt| K BSC Wörthersee
Strasser Winfried| K BSC Wörthersee
Tranacher Herwig| K BSC Wörtersee
Tripolt Herbert| STMK BSV Seckau
Valis Jürgen | OOE Union Ried in der Riedmark
Wally Hans-Peter| B BSV Zurndorf
Weichlinger Günther| K BSC Wörthersee
Willingshofer  August | K Bsc Wörthersee
Woger Maximilian| K BSC Velden
Wölle Mike| STMK BSV Seckau

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fabian Stefanie| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach
Krischner Anna| K BSC-Velden
Leitner Rosemarie| STMK EAT-Bogensport
Margesin Petra| OOE BSV Kremstal
Pleha Helene| STMK BS Ligist Archery Freaks
Scheer Monika| STMK BC Wildon Weitendorf
Schröcker Dorothea| K ASKÖ SGS Spittal
Steininger Susanne| OOE BSV Riedersbach
Strasser Christine | K BSC Wörthersee

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Größing Harald|STMK Hunting Fox
Kaisermayer Johann|S UBSC Flachau
Pabst Bernhard|B Bsv nickelsdorf
Rath Erik|K BSC Velden
Walzl Gerald|K Lav. Bsch

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Recurce

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fasching Franz| W BC Union Wien
Schieb Andreas| STMK BSV Seckau
Walcher Siegfried| K BSc goeschelsberg

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pfefferkorn  Beate| V BSV Götzis

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kropf Julian| B BSV Raabtal

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mohl Patrick| K 3D-Shooter

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bittermann Klaus| OOE ASKÖ Luftenberg
Brei Kevin| K 3D Shooter
Ecker Michael | OOE Askö Luftenberg
Goriupp Stephan| STMK Bc Wildon Weitendorf
GRABNER Michael| K Bsc- Velden
Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg
Jeitler Jürgen| NOE HSV-Wr.Neustadt
Jell Bernd | OOE TBA Treffling
Koss Thomas| OOE TBA Treffling
Mohl Christian | K 3D-Shooter
Pabst Marko| STMK BSC Semriach
Patrick Pingist| STMK Bsc Kumberg
Pitschmann  Martin | OOE BSV Kremstal
Schilling Rene | V BSV Götzis
Schleinzer  Andreas | K BSC Wörthersee
Sigl Günther | OOE TBA Treffling
Spöttling Rene| K 3D Shooter
Steidl Ralph| OOE Salzkammergut BSC
Walzl Thomas| K BSC WOLFSBERG

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi Barbara| STMK TBS Leibnitz
Kirsch Martina| K BSC Wörthersee
Manuela Baumgartner| STMK Bsc Kumberg
Reinprecht Melissa| T BSC Lienzer Dolomiten
Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau
Sumper Irene| K BSC Velden
Thannesberger Kristin| OOE Union Ried in der Riedmark

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi Kurt| STMK TBS Leibnitz
Begusch Arnulf| K BSC Velden
Hermanik Gerd| K BSC Wörthersee
Kropf Reinhard| B BSV Raabtal
Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Leyendecker Robert| S Club 3-D Austria Bogensport
List Johann| NOE UBC DIANA NÖ
Loibnegger  Heinz | K 3D Shooter
Margesin Hans Peter| OOE BSV Kremstal
Meindl Manfred| S BS Lungau
Moitzi Walter| K BSC Wolfsberg
Pirmann Wolfgang| K VSC Viktring
Reinprecht Franz| T BSC Lienzer Dolomiten
Sumper Franz| STMK BSC Kumberg
Wieser Peter| K BSC Wörthersee
Wilfing Christian| STMK BS Ligist Archery Freaks

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Gausterer Helmut|STMK BSC Winkelwolf

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sander Gerhard | K kbsv-pörtschach

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |