7. Pirki-See  3D Sternturnier  3.6.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

siehe Ausschreibung


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



siehe Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 10

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
2 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
3 Pabst Marko BSC Kumberg Compound
4 Ecker Michael Askö Luftenberg Compound
5 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound
6 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
7 Engel Robert ASKÖ Luftenberg Langbogen
8 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound
9 Pirmann Manuela VSC Viktring Langbogen
10 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks Traditional Bogen
11 Wiener Siegfried BS. Ligist Langbogen
12 Woeber Mirjam Linz AG Bogensport Langbogen
13 Willingshofer Petra BSC Wörthersee Blankbogen
14 Willingshofer August Bsc Wörthersee Blankbogen
15 Krumböck Andrea EBSV Gresten Langbogen
16 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
17 Gstöttenmayr Andreas Linz-AG Bogensport Traditional Bogen
18 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound
19 Valis Jürgen Union Ried / Riedmark Blankbogen
20 Valis Andrea Union Ried / Riedmark Blankbogen
21 Gmeinhart-Auer Robert BSC GAAL Blankbogen
22 Auer Barbara BSC GAAL Blankbogen
23 Auer Emilia BSC GAAL Traditional Bogen
24 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen Blankbogen
25 Niederegger Harald BSV Iseltal Blankbogen
26 Graßl Gottfried BSC Semriach Langbogen
27 Graßl Maria BSC Semriach Langbogen
28 Graßl Alexander BSC Semriach Traditional Bogen
29 Bognar Marion BSC Vorau Langbogen
30 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
31 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg Traditional Bogen
32 Schume Benjamin HSV Lienz Primbogen
33 Haas Adolf BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
34 Frahs Katrin BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
35 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows Langbogen
36 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg Langbogen
37 Sigl Günther TBA Treffling Compound
38 Jell Bernd TBA Treffling Compound
39 Springer Gerhard TBA Treffling Blankbogen
40 Springer Fabian TBA Treffling Blankbogen
41 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal Blankbogen
42 Kogler Jochen TBA Blankbogen
43 Arztmann Elisabeth Askö SGS Spittal Traditional Bogen
44 Arztmann Aileen Askö SGS Spittal Blankbogen
45 Arztmann Finn Askö SGS Spittal Blankbogen
46 Kranz Friedrich BSV Seckau Langbogen
47 Bliemel Heidemarie BSV Seckau Langbogen
48 Ritonja Carmen BSV Seckau Traditional Bogen
49 Schieb Andreas BSV Seckau Traditional Bogen
50 Vasold Stefan BSV Seckau Blankbogen
51 Puch Michael BSV Seckau Blankbogen
52 Robeischl Michael ASKÖ Bogensport St. Oswald Blankbogen
53 Krassnitzer Petra BS Langbogen
54 Schauer Christian ASKÖ Luftenberg Langbogen
55 Sirec Christian BSV-Rassach Traditional Bogen
56 Schorn Romana BSV Rassach Langbogen
57 Wiesbauer Bernd BSV Rassach Traditional Bogen
58 Wiesbauer Maria BSV Rassach Traditional Bogen
59 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
60 Bimeshofer Hermann BSV Rassach Traditional Bogen
61 Riegler Nicole BSC 3d Vorau Langbogen
62 Dura Erich BSC 3D Vorau Langbogen
63 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
64 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
65 Kolic Safet Askö luftenberg Traditional Bogen
66 Jürgen Knoll Askö Luftenberg Traditional Bogen
67 Arnautovic Daniel BSC Velden Compound
68 Prall Andreas BSV Seckau Blankbogen
69 Spendier Ingmar 0000 Langbogen
70 Kramer Michael Union Ried in der Riedmark Langbogen
71 Thannesberger Kristin UNION Ried Compound
72 Tripolt Herbert BSV Seckau Blankbogen
73 Tripolt Sebastian BSV Seckau Blankbogen
74 Göltl Katrin BSV Zurndorf Traditional Bogen
75 Göltl Hermann BSV Zurndorf Blankbogen
76 Schultz Alexander BSV Zurndorf Traditional Bogen
77 Drabic Milos BSV Zurndorf Blankbogen
78 Rainer Andreas BSC Semriach Blankbogen
79 Schaffer Vroni Archery Freaks Traditional Bogen
80 Schaffer Peter Archery Freaks Traditional Bogen
81 Wally Hans-Peter BSV Zurndorf Blankbogen
82 Hametner Reinhard Askö Luftenberg Langbogen
83 Kirsch Martina BSC Wörthersee Compound
84 Geier Wolfgang BSC Kumberg Langbogen
85 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
86 Banfi Kurt BC Wildon Weitendorf Compound
87 Banfi Barbara BC Wildon Weitendorf Compound
88 Messner Jakob Archery Freaks Traditional Bogen
89 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Compound
90 Szombath Wolfgang BSV Seckau Traditional Bogen
91 Hochörtler Christoph EAT-Bogensport Blankbogen
92 Jantschge Harald BSV-Union Linz Traditional Bogen
93 Redtenbacher Christian LH Graz Langbogen
94 Hartlauer Bettina Bsc kumberg Traditional Bogen
95 Getto Peter Bsc kumberg Blankbogen
96 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
97 Lanzl Markus Bsc Kumberg Langbogen
98 Schweiger Peter BSV-Blumental Traditional Bogen
99 Schweiger Brigitte BSV-Blumental Traditional Bogen
100 Branstätter Klaus Union Ried in der Riedmark Blankbogen
101 Brandstaetter Martina Union Ried In Der Riedmark Traditional Bogen
102 Laimer Manfred TBS Vöcklabruck Traditional Bogen
103 Laimer Sigrid TBS Vöcklabruck Traditional Bogen
104 SUMPER Irene 1. KBSV Pörtschach Compound
105 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark Blankbogen
106 Pitschmann Martin BSV Kremstal Compound
107 Pitschmann Johanna BSV Kremstal Langbogen
108 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound
109 Pabst Bernhard Bsv nickelsdorf Blankbogen
110 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks Langbogen
111 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks Langbogen
112 Wilfing Christian BS Ligist - Archery Freaks Compound
113 Tobisch Markus BSV Gleisdorf Traditional Bogen
114 Pöttler-Prucher Hannes BSV Gleisdorf Traditional Bogen
115 Marakovits Michael BSV Thermenland Blankbogen
116 Jany Karl Bsv Thermenland Traditional Bogen
117 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
118 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
119 Url Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
120 Url Roswitha BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
121 Wieser Christian Bsu Veit Langbogen
122 Stemberger Sabrina Bsu St.Veit Langbogen
123 Strasser Christine BSC Wörthersee Traditional Bogen
124 Strasser Winfried BSC Wörthersee Blankbogen
125 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
126 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Traditional Bogen
127 Ellmer Stephanie BC-Wildon Weitendorf Blankbogen
128 Koss Thomas Treffling Bow & Arrow Compound
129 Gutjahr Markus ASKÖ SG Spittal Blankbogen
130 Werlitsch Ernst EAT-Bogensport Blankbogen
131 Kanz Verena BSC Wörthersee Compound
132 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach Traditional Bogen
133 Prokosch Antje BSV Peilstein Compound
134 Pelger Helmut BSV Peilstein Compound
135 Klemke Harald BSC-LINDABRUNN Traditional Bogen
136 König Christopher BSV Thermenland Compound
137 Bauer Carina BSV Thermenland Blankbogen
138 Leitner Gernot EAT-Bogensport Blankbogen
139 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport Blankbogen
140 Brunner Karl HSV-Lienz Traditional Bogen
141 Brunner Bettina HSV-Lienz Blankbogen
142 Kresoja Davor BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
143 Kresoja Natalija BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
144 Lackner Uwe LH Graz Traditional Bogen
145 Sonnleitner Eva BSV Seckau Blankbogen
146 Scherleitner Reinhard UBSC ARTEMIS Wien Traditional Bogen
147 Cernko Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Bogen
148 Kram Jürgen EAT-Bogensport Blankbogen
149 Lemmerer Manfred BSV SECKAU Blankbogen
150 Gaggl Ernst Bsc mittelerde Traditional Bogen
151 Nagelschmied-gaggl Brigittte Bsc mittelerde Traditional Bogen
152 Szombath Eva BSV Seckau Traditional Bogen
153 Wachter Jürgen BSV Seckau Blankbogen
154 Minihold Alexander BC-Golden Arrows Langbogen
155 Meindl Manfred BS Lungau Compound
156 Oberschek Christoph BSV Seckau Traditional Bogen
157 Hanus Manfred BSV Krumau Traditional Bogen
158 Gratzer Petra Krumau Traditional Bogen
159 Reinprecht Franz BSC lienzer Dolomiten Compound
160 Gartner Helene BSVN Traditional Bogen
161 Reinprecht Melissa BSC Lienzer Dolomiten Compound
162 Gartner Rainer BSVN Traditional Bogen
163 Polleres Regina BSV/Steyr Langbogen
164 Weber Otmar BSV/Steyr Langbogen
165 Klaus Zechner BSC Wörthersee Blankbogen
166 Zechner Manuela BSC Wörthersee Traditional Bogen
167 Berger Reinhard Bsv Nickelsdorf Langbogen
168 Berger Maximilian Bsv Nickelsdorf Traditional Bogen
169 KOGLER Reinhard BSC-Lienzer Dolomiten Blankbogen
170 Treml Walter EBSV Gresten Traditional Bogen
171 KREIDL ALfred BC Union Graz Seiersberg Langbogen
172 Kanz Günther Bsc-Wörthersee Traditional Bogen
173 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee Traditional Bogen
174 RESSMANN Mirjam Bsc Mittalerde-Arriach Blankbogen
175 Kramer-Kohlweg Evelyn Union Ried/Riedmark Traditional Bogen
176 Kohlweg Günther Union Ried/Riedmark Traditional Bogen
177 Loibnegger Heinz 3D-SHOOTER Compound
178 Leikam Ewald BSC Wörthersee Traditional Bogen
179 Woger Maximilian BSC Velden Blankbogen
180 Leixner Reinhard Tbs Vöcklabruck Traditional Bogen
181 Weinberger Claudia TBS-Vöcklabruck Traditional Bogen
182 Klein-Weinberger Christian TBS-Vöcklabruck Blankbogen
183 Pusterhofer Eduard BSC-Rothberg Traditional Bogen
184 Gutmann Gerhard BSC-Rothberg Traditional Bogen
185 Niederegger Peter BSV Iseltal Traditional Bogen
186 Suschnik Ewald BSC Vulkanland Traditional Bogen
187 Walzl Thomas BSC Wolfsberg Compound
188 Kremser herbert BS-Lungau Blankbogen
189 Rath Erik BSC Wörthersee Blankbogen
190 Zraunig Gabi HSV Lienz Langbogen