9. Pirki-See  3D Sternturnier  09.06.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Siehe Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 300 limitiert!!!

SchützInnen ab 300 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 13

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Hochörtler Christoph EAT-Bogensport BB-R
2 Leitner Gernot BSV Zurndorf BB-R
3 Leitner Rosemarie BSV Zurndorf BB-R
4 Geier Wolfgang BSV Gleisdorf LB
5 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg LB
6 Engel Robert ASKÖ Luftenberg LB
7 Führen Leo Club 3D Austria TRB
8 Lichtl Claudia ASKÖ Luftenberg TRB
9 Kroiss Waltraud ASKÖ Luftenberg TRB
10 Göltl Katrin BSV Zurndorf TRB
11 Göltl Hermann BSV Zurndorf BB-R
12 Wally Hans-Peter BSV Zurndorf BB-R
13 Thyringer Michael BSV Zurndorf BB-R
14 Schultz Alexander BSV Zurndorf TRB
15 Reisinger David BSV Zurndorf BB-R
16 Schauer Christian ASKÖ Luftenberg LB
17 Thannesberger Kristin UNION Ried LB
18 Ecker Michael Askö Luftenberg Compound
19 Sumper Irene ASKÖ Luftenberg Compound
20 Emilia Auer BSC Gaal TRB
21 Robert Gmeinhart-Auer BSC Gaal BB-R
22 Kram Jürgen EAT-Bogensport BB-R
23 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound
24 Nöbauer Irene Askö Luftenberg TRB
25 Fauster Manfred BSV Thermenland BB-R
26 Winkler-Fauster Gabriel BSV Thermenland Compound
27 Cernko Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer TRB
28 Cernko Uschi BSC Wolfspfeil Raab Holzer TRB
29 Lichtenegger Walter Bsv-Kremstal Compound
30 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks TRB
31 Lang Armin bsc-Wolfspfeil Compound
32 Wilfing Christian BS Ligist - Archery Freaks Compound
33 Starz Werner BSV Rassach TRB
34 Sirec Christian BSV-RASSACH TRB
35 Bimeshofer Hermann BSV Rassach TRB
36 Wiesbauer Bernd Bsv Rassach LB
37 Wiesbauer Maria Bsv Rassach TRB
38 Wiesbauer Maria Bsv Rassach TRB
39 Woeber Mirjam ASKÖ Luftenberg LB
40 Kresoja Davor Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer BB-R
41 Kresoja Natalija Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer TRB
42 BEGUSCH Arnulf BSC Velden Compound
43 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach BB-R
44 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach BB-R
45 Schober Andreas BSC Hubnfastl BB-R
46 Schober Elisabeth BSC Hubnfastl BB-R
47 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg TRB
48 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg TRB
49 Hütter Gerald Linz AG LB
50 Krumböck Andrea EBSV Gresten LB
51 Ehrenreiter Josef BSV-Potzneusiedl BB-R
52 Ofner Bettina BSV Kremstal LB
53 Schauer Johann BSV-Kremstal LB
54 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach BB-R
55 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach BB-R
56 Scherleitner Reinhard UBSC Artemis Wien TRB
57 Wolfsteiner Manuela Bogenstation OÖ LB
58 Konrad Oliver BSC Kumberg TRB
59 Konrad Henrike BSC Kumberg TRB
60 Hofbauer Gerhard UBSC Flachgau BB-R
61 Hofbauer Maria UBSC Flachgau Compound
62 Hofbauer Lenja UBSC Flachgau BB-R
63 Hartlauer Bettina Bsc kumberg TRB
64 Getto Peter Bsc kumberg BB-R
65 Dozsa Alexandra BSV Schönbrunn LB
66 Marakovits Michael BSV Thermenland BB-R
67 Pabst Marko BSC Kumberg Compound
68 KREIDL ALfred BS Union Graz Seiersberg BB-R
69 Schauer Anton Askö Luftenberg LB
70 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
71 Kanz Verena BSC Wörthersee Compound
72 Pauls Lotte 1.BSC Piestingtal LB
73 Jeitler Jürgen BSC Arcus Compound
74 Leutner Karl EBSV TRB
75 Leutner Elisabeth EBSV Gresten TRB
76 Loibnegger Heinz 3D-SHOOTER Compound
77 Bartel Gerald BSC Wörthersee BB-R
78 Bartel-Zechner Sabine BSC Wörthersee BB-R
79 Blümel Martin Ebsv-Gresten LB
80 Jantschge Harald ASKÖ-Luftenberg BB-R
81 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks TRB
82 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks TRB
83 Breznik Martin 1. KBSV Pörtschach TRB
84 Strutz Alexandra 1.KBSV Pörtschach TRB
85 Spendier Ingmar True Target Bad Tatzmannsdorf LB
86 Steininger Josef Club 3D HSV Wals BB-R
87 Steininger Susanne Club 3D HSV Wals BB-R
88 Walgram Christian BSV Gleisdorf TRB
89 Kink Christiane BSV Gleisdorf TRB
90 Arnautovic Daniel BSC Velden Compound
91 Tobisch Markus BSV Gleisdorf TRB
92 Messner Jakob Archery Freaks TRB
93 Werlitsch Ernst EAT-Bogensport BB-R
94 Schäffer Josef EAT-Bogensport TRB
95 Schäffer Anita EAT-Bogensport TRB
96 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks LB
97 Steiner Martin BSG Mortantsch LB
98 Kangler Justin BSV Gleisdorf BB-R
99 Kienreich Alina BSV Gleisdorf TRB
100 Schieb Andreas BSV Seckau BB-R
101 Bursch- Gustav BSC Kumberg Compound
102 Bursch Heidemarie BSC Kumberg TRB
103 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach TRB
104 Scherbler Werner BSV DiaN Targets BB-R
105 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
106 Banfi Kurt BC Wildon Weitendorf Compound
107 Banfi Barbara BC Wildon Weitendorf Compound
108 Ritonja Carmen BSV Seckau TRB
109 Lemmerer Manfred BSV SECKAU BB-R
110 Klemke Harald BSC- LINDABRUNN TRB
111 Wachter Jürgen BSV Seckau BB-R
112 Grube Elisabeth Olbc Gloggnitz BB-R
113 Grube Rudolf Olbc Gloggnitz Recurce
114 Laimer Manfred TBS Vöcklabruck TRB
115 Laimer Sigrid TBS Vöcklabruck TRB
116 Wieland Peter Austrian Free Archer TRB
117 Bauer Helfried Austrian Free Archer TRB
118 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows LB
119 Wiener Siegfried BS Ligist - Archery Freaks LB
120 Haas Adolf BS Ligist - Archery Freaks TRB
121 Buchegger Susanne BSV Seckau TRB
122 Pitschmann Martin BSV Kremstal Compound
123 Pitschmann Johanna BSV Kremstal LB
124 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks LB
125 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks LB
126 Prall Andreas BSV Seckau BB-R
127 Forsthuber Martina Club 3D BSV Hallwang BB-R
128 Hametner Reinhard Askö Luftenberg LB
129 Szombath Wolfgang BSV Seckau TRB
130 Kolic Safet Askö Luftenberg TRB
131 Knoll Jürgen Askö Luftenberg TRB
132 Franz-Fauster Dagmar BSC Kumberg LB
133 Huber Bettina BSV Krumau TRB
134 Robeischl Michael ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr BB-R
135 Stuhlberger Tamara ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr BB-R
136 Robeischl Friedrich ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr BB-R
137 Robeischl Margarete ASKÖ Bogensport St. Oswald/Fr BB-R
138 Fiegl Julius UBC Diana Compound
139 Größing Harald BSK Robin Hood Land BB-R
140 Schilling Rene BSV-Götzis Compound
141 List Johann UBC Diana NÖ Compound
142 Pfefferkorn Beate BSV-Götzis BB-R
143 Bouse Michaela BC-Wiesfleck Compound
144 Seepacher Roland BSC Semriach TRB
145 Götzendorfer Margarete Ubsv Grünau TRB
146 Grossmayer Lukas BSV Schönbrunn TRB
147 RAINER Andreas BSC-Semriach BB-R
148 Kaisermayr Johann ÖWSW Salzburg BB-R
149 Putz Patrizia ÖWSW Salzburg BB-R
150 Putz Jonas ÖWSW Salzburg BB-R
151 Baldemair Peter ÖWSW Salzburg BB-R
152 Gleich Jürgen Bogensport Mieminger Plateau TRB
153 Gstöttenmayr Andreas Linz-AG Bogensport TRB
154 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark BB-R
155 Maurer Jürgen BSC-Wörthersee TRB
156 Konrad Ludmilla BSV Union Linz TRB
157 Kovyrov Vadim BSV Union Linz TRB
158 Schleinzer Andreas BSC Pörtschach Compound
159 Kirsch Martina BSC Pörtschach Compound
160 Lanzl Markus BSV Gleisdorf LB
161 Graßl Gottfried BSC Semriach LB
162 Graßl Maria BSC Semriach LB
163 Graßl Alexander BSC Semriach TRB
164 Schume Benjamin HSV Lienz Primbogen
165 Fasching Franz BC Union Wien Recurce
166 Auprich Andreas BSK Kelag Compound
167 Fanninger Thomas BS Lungau Compound
168 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound
169 Froihofer Anja EAT Bogensport BB-R
170 Dorner Astrid BSC Kumberg TRB
171 Bucher Martin BSC Kumberg BB-R
172 Polleres Regina BSV/Steyr LB
173 Weber Otmar BSV/Steyr LB
174 Kragler Gerhard BSC Arcus TRB
175 Sumper Franz BSC Kumberg Compound
176 Sallmutter Karin BSC Kumberg Compound
177 Michael Marco BSC Kumberg BB-R
178 Pusterhofer Eduard Bsc-Rothberg TRB
179 Hintringer Elisabeth 3D Bogensport Puchberg LB
180 Gutmann Gerhard BSC-Rothberg TRB
181 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee TRB
182 Warbinek Karin BSV Iseltal BB-R
183 Niederegger Harald BSV Iseltal BB-R
184 Niederegger Peter BSV Iseltal TRB
185 möbs robert potzneusiedl LB
186 berger manuela potzneusiedl LB
187 Oberschek Christoph BSV Seckau TRB
188 Hnuta Melissa BSV Seckau TRB
189 Kranz Friedrich BSV Seckau LB
190 Bliemel Heidemarie BSV Seckau LB
191 Brandstätter Klaus Union Ried in der Riedmark BB-R
192 Leixner Reinhard TBS Vöcklabruck TRB
193 Sonnleitner Eva Bsv Seckau BB-R
194 Strasser Christine BSC Wörthersee TRB
195 Strasser Winfried BSC Wörthersee BB-R
196 Krammer Benjamin BSV Gleisdorf TRB
197 Horst Andy Hubnfastl TRB
198 Gärtner Sabine VSC Viktring TRB
199 Tschank Robert BS Obervoitsberg Compound
200 Woger Maximilian Bsc Velden BB-R
201 Dietmar Rath BSV DiaN Targets LB
202 Böhm Sabine BSC Kremstal Compound
203 Loidolt Thomas BSC 3D Vorau Compound
204 Schweighofer Petra DiaN Targets TRB
205 Simonides Susanne Kumberg LB
206 Kanz Günther Bsc-Wörthersee TRB
207 Valis Andrea Union Ried / Rdmk BB-R
208 Valis Jürgen Union Ried / Rdmk BB-R
209 Pöttler-Prucher Hannes BSV GLEISDORF TRB
210 Ratzer Andrea 1.KBSV Pörtschach Compound
211 Jany Karl Bsv Thermenland BB-R
212 Steiner Ramon BSC Vulkanland BB-R
213 Reschreiter Brigitte UBSC FLACHGAU TRB
214 Mädl Peter BSV Zurndorf BB-R
215 Kogler Jochen TBA Treffling BB-R
216 Kaisermayr Marija ÖWSW Salzburg BB-R
217 Dura Erich BSC 3D Vorau LB
218 Riegler Nicole BSC 3D Vorau LB
219 Plank Reinhold BSV Kremstal TRB
220 Plank Anna BSV Kremstal TRB
221 Schlick Rudi BSV Pflüglhof BB-R
222 Willingshofer August Bsc Wörthersee BB-R
223 Leyendecker Robert Club 3-D Austria Bogensport Compound
224 Leyendecker Olivia Club 3-D Austria Bogensport BB-R
225 Pabst Bernhard BSV-Nickelsdorf BB-R
226 KOGLER Reinhard BSV Seeboden BB-R
227 maier johann BC-Union Graz Seiersberg BB-R
228 Bauer Robert BC Union Graz Seiersberg BB-R
229 Stern Johann BSC Seeboden TRB
230 Mauler-Mauler Christian BC-Laudachtal LB
231 Mauler-Mayr Christian BC-Laudachtal LB
232 Mauler-Mayr Ingrid BC-Laudachtal TRB
233 Maier Rene KBSV Pörtschach BB-R
234 Maier Karl KBSV Pörtschach BB-R
235 Krämer Uwe ASK Nettingsdorf Compound
236 Brauner-Scharm Markus UBSC Artemis Wien TRB
237 Ladinig Nicole Bc Wildon Weitendorf BB-R
238 Edlinger Herbert Bsc Gleisdorf LB
239 Reicher Ernst Bsc Wörthersee LB
240 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound
241 Donabaum German BSV Rote Teufel TRB
242 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten Compound
243 Minihold Alexander BC-GOLDEN ARROWS LB
244 Magagna Karl BSC Semriach LB
245 Schüttengruber Kurt BSV DiaN Targets TRB
246 Ortner Rene BSV Rassach TRB
247 Fizko Patrick BSC Rothberg BB-R
248 Gutmann Stephan BSC Rothberg TRB
249 Steinwender Luzia BSC Wörthersee BB-R
250 Szombath Eva Ilona BSC Seckau TRB
251 Seitz Franz SBC Bad Goisern LB
252 Kralj Nejc LK Ankaran Compound
253 Pulk Andreas VAS Villach BB-R
254 Pulk Carina VAS Villach BB-R
255 Dullnig Franz Die Bogenflüsterei Primbogen
256 Klusek Ela Die Bogenflüsterei LB
257 Pirker Daniel 1.KBSV Pörtschach TRB
258 Pirker Astrid 1.KBSV Pörtschach TRB
259 Resch Johannes BSV Gleisdorf LB
260 Kratochwil Pascal BSV Nickelsdorf TRB
261 Kratochwil Mario BSV Nickelsdorf LB
262 Mahr Luca BSV Nickelsdorf TRB
263 Mahr Luca BSV Nickelsdorf TRB
264 Weiclinger Hanna BSC Wörthersee BB-R
265 Weichlinger Günther BSC Wörthersee BB-R
266 Lehmann Melitta BSC Pirkdorfersee TRB
267 Zechner Klaus 1.KBSV Pörtschach BB-R
268 Schweiger Peter BSV-Blumental TRB
269 Schweiger Brigitte BSV-Blumental TRB
270 Radl Fabian BSC Wörthersee BB-R
271 Pfennich Karin BS Ligist - Archery Freaks TRB
272 Vrlic Tomislav BSC Pirkdprfersee TRB
273 Radl Daniel Bsc Vulkanland TRB
274 Stroitz Abdreas BSC- Velden BB-R
275 Berger Bernhard BSV Seckau BB-R
276 Pitscheider Gerhard TBS Liezen TRB
277 Köhl Josef Red Cloud TRB
278 Brand Christian Satsanga LB
279 Fischereder Anna BSV-Kremstal BB-R
280 Mayrhofer Julian BSV-Kremstal BB-R
281 Brandtner Helmut Diana BB-R
282 Cerenjak Miran BSC Pirkdorfersee TRB
283 Blazek Klavdia BSC Pirkdorfersee TRB
284 Suschnik Ewald BSC Vulkanland TRB
285 Suschnik Bianca BSc Vulkanland TRB
286 Stephan Theuermann 1.KBSV-Pörtschach Primbogen
287 Huber GABI Hsv Lienz LB