10. Tschingls Turnier - Pfunds  15.6.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Ab 07.00 Uhr Trainingsmöglichkeit auf den Einschussplätzen 3D und FITA am Turniergelände Tschingls. Ab 07.30 Uhr Gruppeneinteilung beim Einschussplatz. Ab 08.00 Uhr bis 09.30 Uhr fliegender Start

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 134

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Spiegel Thomas | V BSC Hard Primbogen
2 Marte Andreas | T BSV Lakota BH-R Recurve
3 Marte Monika | ---- Ohne BH-R Recurve
4 Grabuschnigg Maria | V TB Koblach Primbogen
5 Kilga Marc | V TB Koblach Primbogen
6 Grabuschnigg Emilie | V TB Koblach Primbogen
7 Grabuschnigg Sophia | V TB Koblach Langbogen
8 Nesensohn Tamara | V TB Koblach Primbogen
9 Marte Hannes | V TB Koblach Primbogen
10 Nesensohn Kate | V TB Koblach Primbogen
11 Thoma Anton | V BSV Götzis Olympic-Recurve
12 Waibel Christiane | V Bsv Götzis BH-R Recurve
13 Waibel Gerhard | V Bsv Götzis BH-R Recurve
14 Heel Helmut | T BSMP Mieming Compound
15 Träger Heiko | V BSC Hard Primbogen
16 Weber Günther | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Traditioneller Recurve (TRB)
17 Weber Günther | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Traditioneller Recurve (TRB)
18 Träger Anke | V BSC Hard Compound
19 Tröster Martin | V BSCHard BH-R Recurve
20 KingTröster Annette | V BSCHard BH-R Recurve
21 Pacher Markus | T IHG Traditioneller Recurve (TRB)
22 Mayer Ingeborg | V TB Koblach Primbogen
23 Sersen Oliver | ---- OBSG Primbogen
24 Heuberger Yvonne | ---- OBSG Langbogen
25 Greif Mario | ---- BSC Hohenraunau Compound
26 Wiedenbauer Sabine | V BSC-Hard BH-R Recurve
27 Schuster Heinz | V BSC-Hard Traditioneller Recurve (TRB)
28 Peter Joe | V BSV arcum venandi Traditioneller Recurve (TRB)
29 Gutmann Herbert | T JBV Wenns Langbogen
30 Gadenz Rada | ---- OBSG Traditioneller Recurve (TRB)
31 Gadenz Hansruedi | ---- OBSG Langbogen
32 Schume Benjamin | T HSV Lienz Compound
33 Heitz Martin | T IHG Traditioneller Recurve (TRB)
34 Trenk Klaus | ---- Rosenheim Langbogen
35 IHASZ HEINZ | ---- OBSG Langbogen
36 IHASZ CHRISTINA | ---- OBSG BH-R Recurve
37 Banai Stefan | T BSC Rietz Barebow Recurve
38 Lingg Martin | V TB Koblach Langbogen
39 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis Traditioneller Recurve (TRB)
40 Maruschko Franz | V Bsv Götzis Traditioneller Recurve (TRB)
41 Mathies Werner | V BSV arcum venandi Traditioneller Recurve (TRB)
42 Secomandi Claudio | ---- Graubünden Primbogen
43 Treiner Brigitte | ---- Graubünden Traditioneller Recurve (TRB)
44 Eiter Angelika | T JBV Wenns Traditioneller Recurve (TRB)
45 Bartl Christoph | T JBV Wenns Traditioneller Recurve (TRB)
46 Scambor Harald | V BSC Hard Compound
47 Humer Winfried Fuzzy | V BSC Hard Compound
48 Wetzel Stephan | T BSC Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
49 Flecker Jürgen | ---- Bsc Hard BH-R Recurve
50 Flecker Birgit | ---- BSC Hard Traditioneller Recurve (TRB)
51 abler paul | T BSMP Traditioneller Recurve (TRB)
52 Sigrist Karl | ---- BS Sonnenbühl Traditioneller Recurve (TRB)
53 Golesch Gerhard | ---- BS Sonnenbühl Traditioneller Recurve (TRB)
54 Burgkart Georg | ---- BSF Sigishofen Traditioneller Recurve (TRB)
55 Kropiunig Alexander | T BSC Rietz Compound
56 Heinz Bianca | T BSC Rietz Compound
57 Baumann Georg | T BSV Lakota Langbogen
58 Fröhlich Bettina | T JBV Wenns Langbogen
59 Fröhlich Wolfgang | T JBV Wenns Langbogen
60 Fischer Patrick | T JBV-Wenns Primbogen
61 Plattner Patric | T JBV-Wenns Traditioneller Recurve (TRB)
62 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Traditioneller Recurve (TRB)
63 Pletzer Paul | T BSV LAKOTA Langbogen
64 PRASCHBERGER FRANZ | T Ihg Traditioneller Recurve (TRB)
65 Haselsberger Hans | T BSV Lakota Langbogen
66 Straubmeier Rainer | ---- DBJV Compound