Tschingls Turnier - Pfunds  20.5.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Ab 07.00 Uhr Trainingsmöglichkeit auf den Einschussplätzen 3D und FITA am Turniergelände Tschingls. Ab 07.30 Uhr Gruppeneinteilung beim Einschussplatz. Ab 08.00 Uhr bis 09.30 Uhr fliegender Start

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 140

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | T HSV Lienz Barebow Recurve
2 Weber Guenther | ---- Bowhunter Plüderhausen BH-R Recurve
3 Schume Benjamin | T HSV Lienz Primbogen
4 Schölderle Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen Langbogen
5 Schölderle Iris | ---- Umlachtaler Bogenschützen Langbogen
6 Wagner Thorsten | ---- Umlachtaler Bogenschützen BH-R Recurve
7 Wagner Ulrike | ---- Umlachtaler Bogenschützen BH-R Recurve
8 Mack Karin | ---- SV Kadeltshofen BH-R Recurve
9 Österle Jochen | ---- SV Kadeltshofen BH-R Recurve
10 Hillebrand Wolfgang | ---- Weiler/Höri BH-R Recurve
11 Menz Luzia | ---- SV Weiler Langbogen
12 Menz Detlef | ---- SV Weiler Langbogen
13 Söll Luca | ---- Bowhunterteam Plüderhausen BH-R Recurve
14 Söll Michael | ---- Bowhunterteam Plüderhausen BH-R Recurve
15 Schöberl Maxo | ---- Bowhunter Plüderhausen BH-R Recurve
16 Ahlebrandt Karsten | ---- SV Weiler Höri BH-R Recurve
17 Danner Steffen | ---- Bowhunterteam Plüderhausen BH-R Recurve
18 Veit Maren | ---- Bowhunterteam Plüderhausen BH-R Recurve
19 Schöberl Jörg | ---- Bowhunterteam Plüderhausen BH-R Recurve
20 Sersen Oliver | ---- OBSG Primbogen
21 Heuberger Yvonne | ---- OBSG Langbogen
22 Gadenz Hansruedi | ---- OBSG Langbogen
23 Gadenz Rada | ---- OBSG BH-R Recurve
24 Hechenberger Nick Romeo | V BSV Götzis BH-R Recurve
25 eldred33@webmai.co Refined Wooden Chair | M Compatible Langbogen
26 Weber Gideon | ---- bsf Mötzingen BH-R Recurve
27 Schölderle Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen Langbogen
28 Schölderle Iris | ---- Umlachtaler Bogenschützen BH-R Recurve
29 WESTREICHER Manfred | T JBV Flaurling BH-R Recurve
30 Schuster Thomas | ---- ohne Primbogen
31 Ihasz Heinz | ---- OBSG Langbogen
32 Christina Ihasz | ---- OBSG BH-R Recurve
33 Plattner Adi | T JBV Wenns Langbogen
34 Fritsche Michael | ---- SV Günztal Eldern Compound
35 Fritsche-Hoch Martina | ---- SV Günztal Eldern BH-R Recurve
36 Züllig Rolf | ---- Big Rock Longbow Langbogen
37 Züllig Monika | ---- Big Rock Longbow Langbogen
38 Wyrich Ursula | ---- VfS Maulbronn-Diefenbach BH-R Recurve
39 Wyrich Thomas | ---- VfS Maulbronn-Diefenbach BH-R Recurve
40 Akyol Suat | M Ohne Compound
41 Akyol Sakine | M Ohne Compound
42 Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg BH-R Recurve
43 Mager Horst | ---- Nobodies BH-R Recurve
44 Mager Andrea | ---- Nobodies BH-R Recurve
45 Schädler-Zacharias Aurelia | ---- BSV Vaduz Compound
46 Zacharias Alfons | ---- BSV Vaduz BH-R Recurve
47 Hunsperger Angela | ---- BS Stallikon BH-R Recurve
48 Hunsperger Thomas | ---- BS Stallikon BH-R Recurve
49 Marte Andreas | T BSMP BH-R Recurve
50 Marte Monika | ---- Ohne BH-R Recurve
51 Winker Ingo | ---- Bowhunterteam Plüdererhausen Primbogen
52 Winker Marion | ---- Bowhunterteam Plüdererhausen BH-R Recurve
53 Kim Il-Hyun | ---- - Primbogen
54 Praher Ralf | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Langbogen
55 Praher Birgit | ---- Bowhunterteam Plüderhausen BH-R Recurve
56 Müller Werner | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Langbogen
57 Kerschbaumer Daniel | T - Compound
58 Züllig Urs | ---- Bock Hackenberg BH-R Recurve
59 Züllig Doris | ---- BC Hackenberg BH-R Recurve
60 Hämmig Rainer | ---- BC Hackenberg Langbogen