Original Hochgatternturnier 15 Jahre BSV Peilstein  25.06.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Erinnerungsgeschenk für jeden Starter

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Fliegender Start von 8,00- 10,00 Uhr Geschossen werden min.30 Tierscheiben, teilweise Vereinsinterne Regeln max. 6 Starter pro Gruppe, Schütze muss den Pflock berühren, es zählt der durchtrennte Ring Compound bis max. 60 lbs und 300 fps

Die Teilnehmerzahl ist auf 222 limitiert!!!

SchützInnen ab 222 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 77

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Pflüger Johann | ---- Wuida Haufa LB
2 Pflüger Christine | ---- Wuida Haufa LB
3 Kasberger Josef | ---- SJV Kropfmühl BBR
4 Katzinger Michael | ---- Bogenfreunde Ruhstorf BHR
5 Hain Sandra | ---- Bogenfreunde Ruhstorf BHR
6 Schätzl Jürgen | ---- SJV Kropfmühl / Hot Spot Trophy BBR
7 Schasching Thomas | OOE BSV Peilstein BHR
8 Schasching Jan | OOE BSV Peilstein BHR
9 Starlinger Petra | OOE BSV-PEILSTEIN BHR
10 Mulik Johann | ---- Wild Hunter Germany BHR
11 Starlinger Jürgen | OOE BSV-PEILSTEIN Compound
12 Kitzmülller Gisela | OOE BSV Helfenberg BHR
13 Kitzmülller Manfred | OOE BSV Helfenberg LB
14 Blumberger Dieter | OOE BSV.Peilstein LB
15 Ortner Mike | OOE BSV Peilstein Parcoursbauer
16 Ortner  Doris | OOE BSV Peilstein BHR
17 Ortner  Finn | OOE BSV Peilstein BHR
18 Ortner  Nora | OOE BSV Peilstein BHR
19 Hackl Willi | OOE BSV Peilstein BBR
20 Weinfurtner Peter | ---- Bad Birnbach RB/PB
21 Nüse Brigitte | ---- TB Arnstorf RB/PB
22 Schlager Klaus | ---- SJV Kropfmühl BBR
23 Urmann Alexandra | ---- SJV Kropfmühl BHR
24 Urmann Jason | ---- SJV Kropfmühl BHR
25 Gillmaier Isabell | ---- TB Arnstorf RB/PB
26 Brundobler  Werner | ---- TB ARNSTORF RB/PB
27 Brundobler  Michaela | ---- TB ARNSTORF BHR
28 Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle BHR
29 Wagmann Günther | ---- SV-Röhrnbach BBR
30 Lichtenegger Walter | OOE Bsv Kremstal Compound
31 Böhm Sabine | OOE Bsv Kremstal BBR
32 Adler Wolfgang | ---- BSV Peilstein Parcoursbauer
33 Sonnleitner Andre | ---- Wild Hunter Germany BHR
34 Neudorfer Willi | ---- Wild Hunter Germany BHR
35 Jell David | OOE BSV Peilstein BBR
36 Jell Sabine | OOE BSV Peilstein BHR
37 Jell Julian | OOE BSV Peilstein BHR
38 Jell Adrian | OOE BSV Peilstein BBR
39 Greil Günter | ---- SG Blaibach LB
40 Schreiner Erich | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen BHR
41 Mehringer  Manuel | ---- 1 Fc Passau Raberholzschützen BHR
42 Adler Mia | ---- BSV Peilstein BHR
43 Kieninger Sepp | ---- Waldland RB/PB
44 Fuchs Christine | ---- Waldland RB/PB
45 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal BHR
46 Plank Anna | OOE BSV Kremstal BHR
47 Schmid Magdalena | OOE Bogentreff Altreichenau BHR
48 Renz Silas | OOE Bogentreff Altreichenau Compound
49 Blascheck Johannes | OOE BSV Peilstein BBR
50 Kroiß Caroline | OOE BSV Peilstein BHR
51 Mitgutsch Max | OOE BSV Peilstein BHR
52 Trautner Lukas | OOE BSV Peilstein BHR
53 Trautner Daniel | OOE BSV Peilstein BHR
54 Trautner Kevin | OOE BSV Peilstein BHR
55 Starlinger Maja | OOE BSV Peilstein BHR
56 Dörfler Andreas | ---- BS Bad Birnbach RB/PB
57 Märzinger Tanja | OOE BSV Helfenberg BBR
58 Lindorfer Iris | OOE BSV Peilstein LB
59 Bogner Kathrin | OOE BSV Peilstein BHR
60 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BHR
61 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BHR
62 Windpassinger Lukas | M SJV Kropfmühl BBR
63 Pilsl Oskar | ---- SJV Kropfmühl BBR
64 Seidl Mario | ---- Bogensport SV Röhrnbach BHR
65 Penn Dominik | ---- Bogensport SV Röhrnbach BBR
66 von Wedelstaedt Kilian | OOE SV Röhrnbach Bogenschützen BHR
67 Kroner Alois | ---- Künische Freibogenschützen BHR
68 Ernst Josef | ---- Künische Freibogenschützen BHR
69 Pahl Claudia | ---- ohne BHR
70 Witka Magdalena | ---- Künische Freibogenschützen BHR
71 Schmatz Willi | ---- Kühnische Freibogenschützen BHR
72 Thieme  Alexander | ---- TB-Winhöring BHR
73 Thoma Matthias | ---- Bogensport SV Röhrnbach BHR
74 Kasberger  Emma | ---- SJV Kropfmühl BBR
75 Madl Peter | ---- SJV Kropfmühl BHR
76 Kneidinger Herbert | ---- ohne BBR
77 Augeneder Claudia | OOE BSV Kremstal BHR
78 Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal BHR
79 Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal BHR
80 Süß Alexander | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen BBR
81 Hügli Gerda | OOE BSV Kremstal BHR
82 Schwaiger Roman | OOE BSV-Kremstal BHR
83 Schwaiger Brigitta | OOE BSV-Kremstal BHR
84 Mauser Robert | OOE ASKÖ Luftenberg BHR
85 Mauser Isabella | OOE ASKÖ Luftenberg BHR
86 Steiml Sebastian | ---- BSV Bayerwald BHR
87 Steiml Christa | ---- BSV Bayerwald BHR
88 Steiml Max | ---- BSV Bayerwald BHR
89 Steiml Sophia | ---- BSV Bayerwald BHR
90 Kovacs Zoltan | ---- Bad Birnbach RB/PB
91 Wansch Leo | OOE ASKÖ Bogensport St.Oswald BBR
92 Wansch Gabriele | OOE ASKÖ Bogensport St.Oswald BBR
93 Ammer Petra | OOE BSV Kremstal BBR
94 Ammer Franz | OOE BSV Kremstal LB
95 Berer Karl | OOE UBSC Flachgau BHR
96 Fürtauer Helmut | OOE TBS-Schleglberg BHR
97 Hehenberger Thomas | OOE TBS Schleglberg BHR
98 Fürst Tobi | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen Compound
99 Schäfer Rüdiger | ---- 1. FC Passau -Raberholzschütze Compound
100 Schäfer Christine | ---- 1. FC Passau -Raberholzschütze BBR
101 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau BHR
102 Blumberger Noah | OOE BSV.Peilstein BHR
103 Hofer Walter | ---- Bad Birnbach RB/PB
104 Mohr Martin | OOE Ohne BHR
105 Köck Andreas | ---- kein BBR
106 Naumann Sebastian | ---- kein BBR
107 Sammer Alfons | ---- kein BBR
108 Rottler Gerald | S UBSV BHR
109 Rachbauer Josef | S UBSC BHR
110 Reindl Max | OOE UBC Sandgrube Pregarten LB
111 Schramm Wolfgang | OOE Linz AG - Bogensport BHR
112 Kastler Franz | OOE Linz Ag Sport Bogensport BHR
113 Hütter Gerald | OOE LInz AG Bogensport BHR
114 Hofbauer Lenja | S UBSC Flachgau BBR
115 Schmid Susanne | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
116 Renz Nicole | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
117 Graf Iris | ---- Bogentreff Altreichenau LB
118 Lauss Robin | OOE BSV Peilstein BHR
119 Schmitzberger Rüdiger | OOE Tbs Schleglberg BHR
120 Weitmann Klaus | OOE TBS- Schleglberg BHR
121 Kouyoumji Markar | OOE TBS Schleglberg BHR
122 Kaisermayr Hans | S UBSC Flachgau BBR
123 Höll Josef | ---- Djk SSC Lackenhäuser Compound
124 Hagel Christoph | ---- Djk SSV Lackenhäuser Compound
125 Weber Sebastian | ---- SSC Lackenhäuser BHR
126 Bauer Elanor | ---- SSC Lackenhäuser Compound
127 Höllmüller Martin | ---- DJK SSC Lackenhäuser BHR
128 Flemming Sina | ---- DKJ SSC Lackenhäuser BHR
129 Padinger Elisabeth | S Ubcs Flachgau BHR
130 Ascher Johannes | ---- DJK-SSC Lackenhäuser BHR
131 Kinninger Max | OOE BSV Peilstein LB
132 Kinninger Andrea | ---- ohne LB
133 Zendulka Andreas | OOE BSA Ternberg RB/PB
134 Eggerstorfer Monika | OOE xxx RB/PB
135 Eggerstorfer Walter | OOE xxx RB/PB
136 Wiese Klaus | ---- Bogenfreunde Ruhstorf BHR
137 Domann Marianne | ---- Bogenfreunde Ruhstorf BHR
138 Franke Reinhard | ---- ohne BHR
139 Egginger Reinhold | OOE ohne BBR
140 Höller Christian | OOE BSV Peilstein Parcoursbauer
141 Hajek Jonas | OOE BSV-Kremstal BHR
142 Barth Alexander | ---- BS Bad Birnbach RB/PB
143 Neunzert Ulla | ---- Kropfmühl BHR
144 Hinterkörner Erwin | OOE BS Waldenfels LB
145 Kroner Kurt | ---- Künische Freibogenschützen BHR