Vollmond Turnier  11.03.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Start an der Scheibe um 18,00 Uhr Geschossen werden 30 Tierscheiben, teilweise Vereinsinterne Regeln max. 5 Starter pro Gruppe, Schütze muss den Pflock berühren, es zählt der durchtrennte Ring

Die Teilnehmerzahl ist auf 44 limitiert!!!

SchützInnen ab 44 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 0

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neumeier Andreas | OOE UBSV Grünau Compound
2 Schölmberger Beate | OOE ASKÖ Luftenberg LB
3 Heß Inanna | OOE Bogensport Waldenfels BHR
4 Schaetzl Juergen | ---- Hot Spot Trophy Sjv Kropfmühl BBR
5 Paschinger Horst | OOE Askö Luftenberg BHR
6 Schlager Klaus | ---- SJV Kropfmühl BBR
7 Engel Robert | OOE ASKÖ Luftenberg LB
8 Nöbauer Irene | OOE Askö Luftfnberg BHR
9 Schauer Christian | OOE ASKÖ Luftenberg LB
10 Rammer Doris | OOE ASKÖ Luftenberg BHR
11 Rammer Wolfgang | OOE ASKÖ Luftenberg BHR
12 Andre Sonnleitner | ---- Wild Hunter Germany BHR
13 Adler Wolfgang | ---- BSV Peilstein LB
14 Urmann Alexandra | ---- SJV Kropfmühl BHR
15 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport Compound
16 Weinzierl Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport BHR
17 Pflüger Johann | ---- Wuida Haufa LB
18 Pflüger Christine | ---- Wuida Haufa LB
19 Gerstel Michael | OOE Bsc Antngrobn RB/PB
20 Wagner Lea | ---- Ohetaler Schützen Kirchberg BHR
21 Lichti Walter | OOE Bsv-Kremstal Compound
22 Wagner Armin | ---- Ohetaler Schützen Kirchberg BHR
23 Kyek Raimund | ---- Raberholzschützen 1. FC Passau BHR
24 Hofmann Martina | ---- 1.FC Passau Raberholzschützen BHR
25 Maier Monika | ---- BSV Peilstein BHR
26 Wittmann Klaus | ---- BSV Peilstein BHR
27 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BBR
28 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BBR
29 Kasberger Josef | ---- SJV Kropfmühl BBR
30 Dall-Höglinger Mario | OOE BSV Granitland RB/PB
31 Friedrich Christian | OOE Bogensport Waldenfels BHR
32 Starlinger Petra | OOE BSV-PEILSTEIN BHR
33 Starlinger Jürgen | OOE BSV-PEILSTEIN Compound
34 Weinfurtner Peter | ---- Bad Birnbach RB/PB
35 Nüse Brigitte | ---- TB Arnstorf RB/PB
36 Riesinger Isabelle | ---- TB Arnstorf RB/PB
37 Plank Anna | OOE Bsv Kremstal BHR
38 Plank Reinhold | OOE Bsv Kremstal BHR
39 Woeber Mirjam | OOE ASKÖ Luftenberg LB
40 Peter Andreas | ---- SJV Kropfmühl BBR
41 Grätz-Veit Ulrich | ---- SG Edelweiß Bodenkirchen e.v. BHR
42 Nauert Alexander | ---- SG Edelweiß Bodenkirchen BHR
43 Schaub Manuel | OOE UBSV Schardenberg Compound
44 Rossati Günter | OOE BSV- Schardenberg Compound