WA 3D Sternturnier BSV Nickelsdorf  25.6.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Turnierleitung Franz Kallunder, Erwin Mantl

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -2

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Robl Helge Austrian Free Archer TR
2 Knoll Jürgen Askö Luftenberg TR
3 Kolic Safet Askö Luftenberg TR
4 Bohnec Elke Ubsc Artemis Wien TR
5 Bohnec Josef Ubsc Artemis Wien TR
6 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CO
7 Donik Karl bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BBR
8 Fabian Stefanie bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BBR
9 Kreidl Alfred BS Ligist Archery Freaks LB
10 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg LB
11 Klemke Harald BSC-LINDABRUNN TR
12 Gartner Rainer BSV Nickelsdorf TR
13 Gartner  Helene BSV Nickelsdorf TR
14 Mihaly  Nadasi UBSC Artemis Wien TR
15 Varga Adam UBSC Artemis Wien TR
16 Ehrenreiter  Josef BSV Potzneusiedl BBR
17 Nöbauer Irene ASKÖ Luftenberg TR
18 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows LB
19 Hametner Reinhard Askö Luftenberg LB
20 Leutner Karl EBSV-Gresten TR
21 Leutner Elisabeth Ebsv Gresten TR
22 Leitner Gernot EAT-Bogensport BBR
23 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport BBR
24 Kram Juergen EAT-Bogensport BBR
25 Sirec Christian BSV-Rassach TR
26 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg TR
27 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg TR
28 Bauer Carina BSV Thermenland TR
29 König Christopher BSV Thermenland BBR
30 Riegler  Nicole BSC 3D Vorau LB
31 Dura Erich BSC 3D Vorau LB
32 Pabst Bernhard Bsv nickelsdorf BBR
33 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks TR
34 Berger Hermann BSV Glemmerhof TR
35 Kerbl Herwig 3D Bogensport Puchberg LB
36 Fassl Brigitte UBSC Artemis Wien BBR
37 Fassl Norbert UBSC Artemis Wien BBR
38 Kropf Reinhard BSV Raabtal CO
39 Kropf Julian BSV Raabtal CO
40 Möbs Robert BSV-Nickelsdorf TR
41 Berger Manuela BSV-Nickelsdorf TR
42 Krumböck Andrea EBSV Gresten LB
43 Steininger Helmut BSC Schönbrunn BBR
44 Nadasi Daniela UBSC Artemis Wien TR
45 Fassl Florian UBSC Artemis Wien BBR
46 Fassl Christian UBSC Artemis Wien BBR
47 Petrovic Andrej UBSC Artemis Wien BBR
48 Petrovic Alexander UBSC Artemis Wien BBR
49 Petrovic Dragan UBSC Artemis Wien BBR
50 Wondre Christian UBSC Artemis Wien BBR
51 Pamer Oliver BSV-Nickelsdorf TR
52 Rohatsch  Andreas BSV Nickelsdorf TR
53 Fritz Gerhard BSC-Kumberg TR
54 Schiener Ingrid BSV Nickelsdorf TR
55 Mauthner Robert BSV Nickelsdorf TR
56 Engel Robert ASKÖ Luftenberg LB
57 Thannesberger Kristin Union Ried in der Riedmark CO
58 Hochbaumer Thomas Austrian Free Archer TR
59 Hintringer Elisabeth 3D Bogensport Puchberg LB
60 Werlitsch Ernst EAT-BOGENSPORT TR
61 Wiener Siegfried BS. Ligist Archery Freaks LB
62 List Johann UBC DIANA NÖ CO
63 Koloszar Adalbert BSV Potzneusiedl BBR
64 Dorner Astrid BSC Kumberg TR
65 Bucher Martin BSC Kumberg BBR
66 Göltl Katrin BSV Zurndorf TR
67 Göltl Hermann BSV Zurndorf BBR
68 Zinner Michael UBSC ARTEMIS WIEN TR
69 Nemeth  Brigitte UBSC Artemis Wien TR
70 Nemeth Wolfgang UBSC Artemis Wien TR
71 Kratochwil  Pascal Bsv nickelsdorf TR
72 Kratochwil  Mario Bsv nickelsdorf LB
73 Minihold Alexander BC Golden Arrows LB
74 Heger Christoph UBSC Artemis Wien TR
75 Kratochwill Robert UBSC Artemis Wien CO
76 Harg Franz BS-Ligist Archery - Freaks LB
77 Dozsa Alexandra BSV Schönbrunn LB
78 Huber Harald BSV Schönbrunn TR
79 Justh Felix UBSC Artemis Wien TR
80 Heuberger  Peter UBSC Artemis Wien TR
81 Blümel Martin EBSV Gresten LB
82 Pitschmann Johanna BSV Kremstal LB
83 Pitschmann Martin BSV Kremstal CO
84 Kram Jürgen EAT-Bogensport BBR
85 Valis Jürgen Union Ried / Riedmark BBR
86 Pressl Michael BSV Nickelsdorf LB
87 Gstöttenmayr  Andreas Linz-AG Bogensport TR
88 Schauer  Christian ASKÖ Luftenberg LB
89 Bräuer Konrad BSV Union Pillichsdorf BBR
90 Hufnagel Sylvia AC Sagittarius BBR
91 Marchgraber Matthias BSV Kremstal LB
92 Dringel Eduard BSV Potzneusiedl BBR
93 Dringel Emanuel BSV Potzneusiedl BBR
94 Pointinger Doris BSV Nickelsdorf TR
95 Schauer Johann BSV-Peilstein LB
96 Grünsteidl  Klaus BSV Stoneface TR
97 Fasching Franz BC Union Wien RE
98 Berger Maximilian BSV Zurndorf TR
99 Winkler Harald UBSC Artemis Wien BBR
100 Wurglitsch  Giovanna UBSC Artemis Wien TR
101 Wurglitsch Rinaldo UBSC Artemis Wien BBR
102 Robeischl Michael Askö Bogensport St. Oswald bei Freistadt BBR
103 Robeischl Fritz Askö Bogensport St. Oswald bei Freistadt BBR
104 Kaisermayr Johann UBSC Flachgau BBR
105 Jelinek Kurt Bsc Arcus BBR
106 Nyeste Csilla Bsc Arcus TR
107 Mantl Erwin BSV Nickelsdorf TR
108 Grumbeck Arno UBSC Artemis Wien TR
109 Grossmayer Lukas Club Natur aktiv TR
110 Mühlgassner Wolfgang BSV Schönbrunn TR
111 Drabic Milos BSV Zurndorf BBR
112 Mantl  Ines BSV Nickelsdorf TR
113 Bognar Marion BSC Vorau LB
114 Schuller Thomas BSC Arcus TR
115 Schuller Jürgen BSC Arcus BBR
116 Begusch Tamara BSV Nickelsdorf TR
117 Pichler Patrick BSV Nickelsdorf TR
118 Urban Martin Artemis Wien TR
119 Poprachova Katerina BSV Kremstal LB
120 Stadler Jochen BSV Rußbachtal BBR
121 Getto  Peter Bsc kumberg BBR
122 Hartlauer  Bettina Bsc kumberg TR
123 JANDL Ernst PSV Burgenland TR
124 Kroiss Waltraud ASKÖ Luftenberg TR
125 Ofner  Roy ASKÖ Maria Theresia BBR
126 Ofner  Lena ASKÖ Maria Theresia BBR
127 Fassl Edith UBSC Artemis Wien BBR
128 Fassl Katharina UBSC Artemis Wien BBR
129 Schauer  Anton Bsv Peilstein LB
130 Kranz Friedrich BSV Seckau LB
131 Bliemel Heidemarie BSV Seckau LB
132 Toth Franz BSC Lindabrunn TR
133 Schmied Gerda UBSC Artemis Wien TR
134 Marhanek Thomas UBSC Artemis Wien CO
135 Vonasek Verena UBSC Artemis Wien CO
136 Hochstöger Martha BSV Stoneface- Archery TR
137 Hochstöger Martin BSV Stoneface- Archery BBR
138 Hochstöger Tobias BSV Stoneface- Archery BBR
139 Holzer Hannes BSV Nickelsdorf TR
140 Spildener Mario BSV Nickelsdorf LB
141 Spildener Leon BSV Nickelsdorf TR
142 König Alexander Artemis Stockerau CO
143 Janele Franz UBC DIANA NÖ BBR
144 Jamy Iris BSC Vulkanland TR
145 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark BBR
146 KREIDL Alfred BS Ligist Archery Freaks LB
147 Brynda Franz ASKÖ Trumau TR
148 Bimeshofer Hermann BSV Rassach TR
149 Süss Manfred Bsv Nickelsdorf TR
150 Süss Renate Bsv Nickelsdorf TR
151 Holakovsky Michael UBC Diana BBR
152 Wally Hans-Peter BSV Zurndorf BBR