4. Traditionelles Turnier | BSV Nickelsdorf  20.5.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 76

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gartner Helene | B BSVN TR
2 Gartner Rainer | B BSVN TR
3 Berger Maximilian | B Bsv Nickelsdorf TR
4 Berger Claudia | B Bsv Nickelsdorf LB
5 Kraml Wolfgang | NOE BS-Hohenau BB
6 Kraml Ernst | NOE BSV Pillichsdorf LB
7 Wehofer Thomas | ---- Keiner BB
8 Boegl Alexander | NOE Draven Archery Crew TR
9 Wiedner Erika | ---- --- TR
10 Goldhammer Harald | ---- --- TR
11 Scherleitner Reinhard | W UBSC ARTEMIS Wien TR
12 Duschl Martin | B BSV Nickelsdorf BB
13 Duschl Claudia | B BSV Nickelsdorf TR
14 Kast Werner | B BSV Nickelsdorf TR
15 Katzberger Roman | B BSV Nickelsdorf TR
16 Spendier Ingmar | B True Target LB
17 Donabaum German | NOE Bsv Rote Teufel TR
18 Nastl Daniela | NOE Bsv Rote Teufel TR
19 Schuckert Roman | NOE BS-Hohenau TR
20 Tobisch Markus | STMK BSV Gleisdorf TR
21 Tobisch Simon | STMK BSV Gleisdorf TR
22 Wiedner Heidrun | STMK BSV Gleisdorf TR
23 Spildener Mario | B Bogensportverein Nickelsdorf LB
24 Spildener Leon | B Bogensportverein Nickelsdorf TR
25 Pabst Bernhard | B Bsv nickelsdorf BB
26 Holzer Hannes | B BSV Nickelsdorf TR
27 Schuh Anton | NOE ABNOBA LB
28 Schuh Andrea | NOE ABNOBA LB
29 Michael Bock | NOE ABNOBA BB
30 Strass Sabrina | NOE ABNOBA BB
31 Kolbe Gerald | NOE HSV WN TR
32 Bidlik Josef | NOE HSV WN TR
33 Metzl Kurt | B BSV Nickelsdorf TR
34 Lukas Grossmayer | W BSV Schönbrunn TR
35 Halbauer Notburga | NOE NaturAktiv Irenental NÖ TR
36 Minder Urs | NOE NaturAktiv Irenental NÖ TR
37 Reinstrom Josef | B WBTC Krumphof LB
38 Sabolova Olga | B WBTC Krumphof TR
39 Milosits Peter | NOE KBS TR
40 Fenz Gerhard | NOE KBS TR
41 Gaida Regina | NOE BS-Hohenau TR
42 Fiedler Manfred | NOE BS-Hohenau CO
43 Mokesch Barbara | B BSC Siegendorf TR
44 Keimel Peter | B BSC Siegendorf PB
45 Stadlmann Günther | B BSC Siegendorf TR
46 Lenz Claudia | B BSC Siegendorf RB
47 Lenz Sophy | B BSC Siegendorf RB
48 Simmel Peter | B BSC Siegendorf LB
49 Straka Elisabeth | NOE BS Hohenau TR
50   | TR
51 Leis Franz | NOE BS Hohenau TR
52 Stepan Jennifer | NOE BS Hohenau TR
53 Hahn Gottfried | NOE BS-Hohenau CO
54 Fassl Christian | W UBSC Artemis BB
55 Fassl-Weiser Edith | W UBSC Artemis BB
56 Fassl Florian | W UBSC Artemis BB
57 Fassl Katharina | W UBSC Artemis BB
58 Fassl Brigitte | W UBSC Artemis BB
59 Fassl Norbert | W UBSC Artemis BB
60 Stichhaller Rene | B keiner TR
61 Hopfgartner Herbert | B keiner CO
62 Rohatsch Andreas | B BSV Nickelsdorf LB
63 Pamer Oliver | B BSV-Nickelsdorf TR
64 Tauber Wolfgang | B Aries Archery PB
65 Tauber Wolfgang | B Aries Archery PB
66 Kallunder Franz | B BSV Nickelsdorf PB
67 Mauthner Robert | B Bsv Nickelsdorf TR
68 Mantl Erwin | B Bsv Nickelsdorf TR
69 Pahr Matthias | B BSV Nickelsdorf PB
70 Pahr Michaela | B BSV Nickelsdorf PB
71 Drabic Milos | B BSV Zurndorf BB
72 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau LB
73 Katzberger Roman | B BSV Nickelsdorf TR
74 Kast Werner | B BSV Nickelsdorf TR