Minseln Samstag  4.5.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

bitte beachten: Bei einer Teilnahme an beiden Turniertagen gibt es einen Preisnachlass.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Wir sind komplett ausgebucht !!! Erfolgt der Zahlungseingang nicht bis zum Anmeldeschluss, wird der Startplatz automatisch gelöscht und die Warteliste rückt nach!

Die Teilnehmerzahl ist auf 170 limitiert!!!

SchützInnen ab 170 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -5

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Amiet Manuela | ---- BS Eschenz HB
2 Gunsch Rene | ---- TSV Wolfershausen LB
3 Buglyo Janos | ---- BS Eschenz HB
4 Grossenbacher Bätzi | ---- Bogenfreunde Emmental TR
5 Heuer Iwan | ---- Bogenfreunde Emmental TR
6 Kunz Steve | ---- Bogenfreunde Emmental BH-R
7 Neumeier Gabriella | ---- Ohne TR
8 Bruderer Sandra | ---- Bs augusta BH-R
9 Sonnenberg Frank | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
10 Neumeier Michael | ---- Ohne TR
11 Sonnenberg Dorett | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
12 Lindner Iris | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
13 Haller Kim Didier | ---- Hunting arrows HB
14 Schubert Marcus | ---- Keinen TR
15 Lindner Peter | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
16 Lindner Valentina | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
17 Greiner Stefan | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
18 Greiner Kerstin | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen BH-R
19 Zumkeller Patrick | ---- OHNE TR
20 Braun Rolf | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen LB
21 Kleinedler Gregor | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen LB
22 Kleinedler Ursula | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
23 Kubach Sven | ---- SV Schlächtenhaus TR
24 Heim Karin | ---- Bogenschützen Thun TR
25 Domschat Roland | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen LB
26 Schaer Laurent | ---- Free Longbow Archer LB
27 Hettrich Sarah | ---- SV Schlächtenhaus TR
28 Findling Sascha | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
29 Findling Sabrina | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
30 Ilse Tom | ---- - BH-R
31 Zimmermann Volker | ---- Bs augusta TR
32 Heim Marc | ---- Bogenschützen Thun TR
33 Last Ralf | ---- kein TR
34 Strimer Pascal | ---- kein TR
35 Maier Claus | ---- BSC Emmendingen LB
36 Siegel Gaby | ---- BSC Emmendingen TR
37 Weber Stefan | ---- SDBJV BH-R
38 Hurni Roland | ---- kein TR
39 Carballo Delfin | ---- Baselbieter Bogenschützen TR
40 Ganter Markus | ---- BSC Emmendingen TR
41 Wenger Tanja | ---- Baselbieter Bigenschützen TR
42 Ganter Birgit | ---- BSC Emmendingen TR
43 Ganter Christian | ---- BSC Emmendingen TR
44 Stöhr Henry | ---- Ohne BH-R
45 Fluhrer Arik | ---- ohne TR
46 Fluhrer Dirk | ---- ohne TR
47 Jost Hans-Peter | ---- ohne TR
48 Zoske Harald | ---- Baselbieter Bogenschützen BH-R
49 Stöhr Andreas | ---- Ohne BH-R
50 Alles Christiane | ---- BSC Emmendingen HB
51 Steger Andre | M Kein Verein LB
52 Hetzel Peter | ---- BSC Emmendingen HB
53 Künzi Werner | ---- kein Verein TR
54 Schneider Michaela | M Kein Verein LB
55 Räuber Jörg | ---- - HB
56 Kissling Manuela | ---- BS Biberist TR
57 LopezGarcete Marcos | ---- Northwest Archers BH-R
58 Räuber Nicole | ---- - LB
59 Gerspacher Nicole | ---- Northwest Archers BH-R
60 Räuber Arved | ---- - LB
61 Liggenstorfer Roman | ---- Hunting Arrows BH-R
62 Maulbetsch Lina | ---- - BH-R
63 BÄUERLE TONI | ---- Riedwölf TR
64 Häßler Jürgen | ---- BSFD Schallbach LB
65 Bernauer Beat | ---- BS Winterthur TR
66 Kienast-Weis Karin | ---- BS Winterthur TR
67 Roß Herbert | ---- Idstedter Bogensportler HB
68 Brunner Thomas | ---- ESV Weil am Rhein TR
69 Krane Markus | ---- SV Schlächtenhaus TR
70 Zimmermann Emil | ---- BS Nidwalden CH LB
71 Hügel Martin | ---- SV Schlächtenhaus TR
72 Zimmermann Alice | ---- BS Nidwalden CH TR
73 Nussbaumer Janine | ---- - TR
74 Marioni Bruno | ---- Juventas TR
75 Werthmüller Nathalie | ---- BS Biberist BH-R
76 Ziöjen Jacqueline | ---- ohne TR
77 Marioni Astrid | ---- Juventas Basel TR
78 Burkhardt Christof | ---- Kein Verein TR
79 Burkhardt Samuel | ---- kein Verein TR
80 Burkhardt Barbara | ---- kein Verein TR
81 Heiß Klaus | T BSFD Schallbach TR
82 Weissenfeld Mirjam | ---- BSFD Schallbach BH-R
83 Habermacher Sara | ---- BS Obwalden TR
84 Barbitta Lisa | ---- Kein Verein TR
85 Utiger Heinz | ---- BS Thun LB
86 Jennrich Stephan | ---- BSFD Schallbach TR
87 Jennrich Joel | ---- BSFD Schallbach TR
88 Aschwanden Markus | ---- Bs Wolfensberg HB
89 Angel Hans | ---- Ohne LB
90 Sutter Volker | ---- Keinen TR
91 Brechbühler Kurt | ---- BS Fost Bern TR
92 Angel Leon | ---- Ohne BH-R
93 Lin Immanuel | ---- PBC Bürstadt TR
94 Lin Ilias | ---- PBC Bürstadt BH-R
95 Kramer Uwe | ---- Riedwölfe HB
96 Bösch Daniel | ---- Longbow Forest HB
97 Meier Astrid | ---- Longbow Forest LB
98 Küenzli Daniel | ---- Bowhunter Seeland LB
99 Welti Dieter | ---- Hegau-Archers e V LB
100 Grune Rainer | ---- Keiner TR
101 Aebersold Dieter | ---- Smartargets Bowhunting TR
102 Kränkl Christian | ---- BS Augusta TR
103 Büetiger Manuela | M Bowhunter Seeland BH-R
104 Stehning Ralf | ---- Schaaafschützen HB
105 Brüchig Erwin | ---- SV Ihringen BH-R
106 Brüchig Renate | ---- - TR
107 König Martin | ---- BS Forst Bern BH-R
108 Calderon Mario | ---- Keinen TR
109 Bigler Hans-Peter | ---- BS-Thun HB
110 Bader Marcel | M Baselbieter Bogenschützen LB
111 Becker Michael | ---- Schaaafschützen BH-R
112 Erdin Angelique | M Baselbieter Bogenschützen LB
113 Schläpfer Jürg | ---- BSZZ BH-R
114 Kessler Manuela | ---- BSC alte Berg LB
115 Röllin Bruno | ---- BSC alte Berg LB
116 Gehde Marc | M Ohne HB
117 Waibel Gerhard | V BSV Götzis BH-R
118 Waibel Christiane | V BSV Götzis BH-R
119 Christ Marco | ---- ohne TR
120 Feer Brigitte | ---- ohne TR
121 Ammon Benedikt | ---- Kein HB
122 Jakob Jasmin | ---- BS Forst Bern TR
123 Kapaurer Walter | ---- FAAS TR
124 Kapaurer Rosmarie | ---- FAAS TR
125 Jaggy David | M BS Forst Bern TR
126 Engeloch Simone | ---- Bogenschützen Thun BH-R
127 Matter Jan | ---- Red Fox Zug TR
128 Qurban Ali Naseri | ---- Keine TR
129 Studer Joannis | M Red Fox Zug TR
130 König Jürg | ---- Bow Hunter Seeland TR
131 Weiß Detlef | ---- BSFD Schallbach TR
132 Stebner Luan | ---- BSFD Schallbach TR
133 Stebner Tamara | ---- BSFD Schallbach TR
134 Stebner Selina | ---- BSFD Schallbach BH-R
135 Stebner Aaron | ---- BSFD Schallbach BH-R
136 Stebner Phil | ---- BSFD Schallbach TR
137 Heim Chrigu | ---- Highland Archers TR
138 Wieser Arlette | ---- Highland Archers TR
139 Brannau Dirk | ---- Hunting Arrows Bern TR
140 Zeller Ludwig | ---- Red Fox TR
141 Balmer Gabriela | ---- BS Wolfensberg LB
142 Türk Gerry | ---- BS Wolfensberg HB
143 Raho Vito | ---- keinen TR
144 Salmini Sergio | ---- BSAarberg TR
145 Lehmann Beat | ---- Baselbieter Bogenschützen BH-R
146 Zeller Florin | ---- Red Fox Zug TR
147 Arnold Mark | ---- BSC Lahr TR
148 Frey Markus | ---- BSC Lahr BH-R
149 Meininger David | ---- BSFD schallbach TR
150 Meininger Christian | ---- BSFD Schallbach HB
151 Meininger Michael | ---- BSFD Schallbach HB
152 Rodriguez Paolo | ---- - TR
153 Kasper Helene | M Schallbach TR
154 Kasper Elise | M Schallbach TR
155 Baur Patrick | ---- Red Fox Zug TR
156 Waibel Michael | ---- Keine TR
157 Herbst Wolfgang | ---- TierArt 3D HB
158 Jakobi Dominic | M BSFD Schallbach TR
159 Geering Pat | ---- Red Fox Zug TR
160 Schüssler Klaus | ---- Nijora Archery TR
161 Sturzenegger Kurt | ---- ohne HB
162 Bröckel Richard | ---- Schaaafschützen LB
163 Kunzer Armin | ---- Freibogenschützen FBS HB
164 Hassler Wolfgang | ---- Freibogenschützen FBS HB
165 Grießenauer Peter | ---- FBS LB
166 Hummell Andrea | ---- FBS LB
167 Weber René | OOE Schützenverein Schächtenhaus HB
168 Lork Florian | ---- Freie Bogenschützen -FBS TR
169 Tscheulin Jeremia | ---- SV Schlächtenhaus Hofen TR
170 Hügel Sarah | ---- SV Schlächtenhaus Hofen TR
171 Beck Bernhard | ---- Freie Bogen Schützen TR
172 Widmer Hansjörg | ---- Bogenfreunde Emmental TR
173 Schärlig Priska | ---- Arc-ri Huttwil TR
174 Schärlig Christian | ---- Arc-ri Huttwil BH-R
175 Würsch Markus | ---- Nidwalden TR