15 Jahre Bogensport Lungau - Salzburger Meisterschaft IFAA 3D  21.9.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Salzburger Meisterschaft IFAA 3D + Eigene Turnierwertung Schiedsrichter: ÖBSV A3D Schiedsrichter Laimer Rudolf ÖBSV B3D Schiedsrichter Meindl Manfred

Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 132

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Stückler Martin | S Talagova 2002 LB Longbow / nur Holzpfeile
2 Nedoluha Esther | S Talagova 2002 HB Historical Bow/Holzbogen
3 Rinner Willi | S Talagova 2002 HB Historical Bow/Holzbogen
4 Neureiter Peter | S HSV-SAALFELDEN BHR Bowhunter Recurve
5 Pabel Mario | S UBSC Flachgau FU Freestyle Unlimited
6 Kaisermayr Johann | S ÖWSW Salzburg BB Barebow Recurve
7 Reschreiter Brigitte | S UBSC FLACHGAU BHR Bowhunter Recurve
8 Kaisermayr Marija | S ÖWSW Salzburg BB Barebow Recurve
9 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB Longbow / nur Holzpfeile
10 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau BHR Bowhunter Recurve
11 Hofbauer Lenja | S UBSC Flachgau BHR Bowhunter Recurve
12 Hofbauer Maria | S UBSC Flachgau BU Bowhunter Unlimited
13 Grasser Daniel | K 1. KBSV Pörtschach TR Traditioneller Recurvebogen
14 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass BHR Bowhunter Recurve
15 Dax Theodor | S HSV-Saalfelden TR Traditioneller Recurvebogen
16 Steininger Susanne | S Club 3D Austria Bogensport HSV BB Barebow Recurve
17 Baldemair Peter | S Club 3-D Austria BHR Bowhunter Recurve
18 Putz Jonas | S Club 3-D Austria BHR Bowhunter Recurve
19 Putz Patrizia | S Club 3-D Austria BHR Bowhunter Recurve
20 Rottler Gerald | S UBSC Flachgau BB Barebow Recurve
21 Vukovich Bernhard | S UBSC Flachgau BHR Bowhunter Recurve
22 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB Longbow / nur Holzpfeile
23 Rieder Klaus | OOE Bsv Riedersbach BHR Bowhunter Recurve
24 Rieder Herta | OOE Bsv Riedersbach BHR Bowhunter Recurve
25 Steininger Josef | S Club 3D Austria Bogensport HSV BB Barebow Recurve
26 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof LB Longbow / nur Holzpfeile
27 Braidt Hannes | S HSVsaalfelden LB Longbow / nur Holzpfeile
28 Bögl Alexander | NOE ASKÖ-Maria Theresia BHR Bowhunter Recurve
29 Huber GABI | T Hsv Lienz LB Longbow / nur Holzpfeile
30 Rauter Ronnie | S Bowfire Schörhof BHR Bowhunter Recurve
31 Rauter Marina | S Bowfire Schörhof BHR Bowhunter Recurve
32 Rauter Tobias | S Bowfire Schörhof BU Bowhunter Unlimited
33 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal TR Traditioneller Recurvebogen
34 Schröcker Dorothea | K BSV Pflüglhof BHR Bowhunter Recurve
35 Gutjahr Markus | K BSV Pflüglhof BB Barebow Recurve
36 Schume Benjamin | T HSV Lienz HB Historical Bow/Holzbogen
37 Hetz-Ernst Helmut | S BSV Oberkrammern BHR Bowhunter Recurve
38 Ernst Elisabeth | S BSV Oberkrammern TR Traditioneller Recurvebogen
39 Steger Wolfgang | S BSV Oberkrammern TR Traditioneller Recurvebogen
40 Steger Ingrid | S BSV Oberkrammern BHR Bowhunter Recurve
41 Obermüller Manuel | OOE BSV Riedersbach FU Freestyle Unlimited
42 Purkrabek Gerhard | S JBC- Gastein BHR Bowhunter Recurve
43 Wipp Martin | S Club 3-D Austria Bogensport FU Freestyle Unlimited
44 Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich FU Freestyle Unlimited
45 Führen Leo | S Club 3D Austria TR Traditioneller Recurvebogen
46 Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF BHR Bowhunter Recurve
47 Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF BHR Bowhunter Recurve
48 Schönherr Andreas | K BSV Pflüglhof Maltatal BHR Bowhunter Recurve
49 BEGUSCH Arnulf | K BSC Velden FU Freestyle Unlimited
50 Zelloth Max | S JBC Gastein BHR Bowhunter Recurve
51 Rieger Kurt | K -- FU Freestyle Unlimited
52 Mösinger Reinhard | T BSC TS WÖRGL LB Longbow / nur Holzpfeile
53 Willingshofer August | K Bsc Wörthersee BB Barebow Recurve
54 Berer Karl | S Ubsc Flachgau BHR Bowhunter Recurve
55 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TR Traditioneller Recurvebogen
56 Schiefer Robert | S 000 FU Freestyle Unlimited
57 Haslinger Raffael | S 000 BU Bowhunter Unlimited
58 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden TR Traditioneller Recurvebogen
59 Geieregger Brigitte | S HSV Saalfelden TR Traditioneller Recurvebogen
60 Hauer Mike | S UBSC Flachgau TR Traditioneller Recurvebogen