Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

U13, U15 Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

U13, U15 Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

U18 männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U18 Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau
Bognar Marion | STMK BSC 3D VORAU
Pauls Lotte | NOE 1.BSC Piestingtal

Senioren 1 I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Axel | NOE HSV Allentsteig
Ferm Stefan | K 1 KBSV Pörtschach
Grafschafter Wolfgang | K VSC Viktring
möbs robert | B BSV-Nickelsdorf
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau
Wiener Siegfried | STMK BS. Ligist Archery Freaks

Senioren 1 I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
berger manuela | B BSV-Nickelsdorf
Eze Manuela | OOE Lion BHC
Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten
Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal

0Senioren 2 Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Jany Karl |STMK BSC Thermenland
Kranz Friedrich |STMK BSV Seckau

0Senioren 2 Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

U13, U15 Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

U13, U15 Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

U18 männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U18 Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Benda Mike | STMK Hunting Fox Gröbming
Leixner Reinhard_DG2 | OOE Tbs Vöcklabruck
Oberschek Christoph | STMK BSV Seckau
RADAUER Helmuth | STMK TBS LIEZEN

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hnuta Melissa | STMK BSV Seckau
Radauer Susanne | STMK TBS Liezen
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau

Senioren 1 I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hrabowsky Manfred | STMK Hunting Fox Gröbming
Kossek Heinz | STMK BC Wildon Weitendorf
Mitterhuber Joachim | STMK TBS Liezen
möbs robert | B BSV-Nickelsdorf
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau

Senioren 1 I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0Senioren 2 Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Führen Leo |S BSV Salzburg
Jany Karl |STMK BSC Thermenland
Kranz Friedrich |STMK BSV Seckau
Lanz Fritz |STMK BSC Gaal

0Senioren 2 Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

U13, U15 Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

U13, U15 Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

U18 männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U18 Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Jürgen | K BSV Pflüglhof
Bruckbauer Sebastian | OOE SV Wallern
Burgstaller Rainer_DG3 | OOE ASKÖ Steyrermühl-Bogensport
Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport
Maier Johann | STMK BSC Union Graz Seiersberg
RADAUER Helmuth | STMK TBS LIEZEN
Reisinger Kilian | STMK BSV Thermenland
Wandl Manuel | OOE Union Ried in der Riedmark
Weber Aleander | STMK BC Union Graz Seiersberg

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport

Senioren 1 I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Jürgen | K BSV Gfüglhof
Forstinger Manfred | STMK BC Union Graz Seiersberg
Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport
Leitner Gernot | STMK EAT Bogensport
Maier Johann | STMK BSC Union Graz Seiersberg
Reisinger Kilian | STMK BSV Thermenland
Tripolt Herbert | STMK BSV Seckau
Valis Jürgen | OOE Union Ried in der Riedmark

Senioren 1 I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Leitner Rosemarie | STMK EAT Bogensport
Steinbauer Monika | STMK BSU Großklein

0Senioren 2 Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0Senioren 2 Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

U13, U15 Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

U13, U15 Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

U18 männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burgstaller Wendelin_DG3 | OOE ASKÖ Steyrermühl-Bogensport

U18 Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brunner Jürgen | STMK Bc Union Graz-Seiersberg
Novotny Florian | W BC Union Wien

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pimminger Petra | OOE SV Wallern

Senioren 1 I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren 1 I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0Senioren 2 Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Langnickel Heiner |OOE Union BSC Ried

0Senioren 2 Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

U13, U15 Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

U13, U15 Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

U18 männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U18 Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

U21 Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg
Jeitler Jürgen | NOE BSC ARCUS
Pabel Mario | S UBSC Flachgau
Pingist Patrick | STMK Union BSC Graz Seiersberg
Wiener Nico | B BC Wiesfleck

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi Barbarba | STMK BS Wildon Weitendorf
Ratzer Andrea | K 1.KBSV Pörtschach
Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau

Senioren 1 I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi Kurt | STMK BC Wildon Weitendorf
Meindl Manfred | S BS Lungau

Senioren 1 I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0Senioren 2 Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0Senioren 2 Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |