08.01.2023 WA Indoor 1. Grimmingchallenge  08.01.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

nur Einzahlung sichert Startplatz.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 66

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Radauer Daniel | STMK TBS Liezen BB
2 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau Recurve
3 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau LB
4 Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau IB
5 Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten LB
6 Brecher Claudia | STMK Bsc Kumberg LB
7 Brunner Jürgen | STMK Bc Union Graz-Seiersberg Recurve
8 Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal BB
9 Meindl Manfred | S BS Lungau Compound
10 Tripolt Herbert | STMK BSV Seckau BB
11 Tripolt Sebastian | STMK BSV Seckau BB
12 Pabel Mario | S UBSC Flachgau Compound
13 RADAUER Helmuth | STMK TBS LIEZEN IB
14 RADAUER Helmuth | STMK TBS LIEZEN BB
15 Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau Compound
16 Schlick Rudi | S BS Lungau BB
17 Patrick Pingist | STMK Bsc Kumberg Compound
18 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau IB
19 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau LB
20 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau LB
21 Willingshofer August | K Bsc Wörthersee BB
22 Führen Leo | S BSV Salzburg IB
23 Lanz Fritz | STMK BSC Gaal IB
24 Wiener Nico | B BC Wiesfleck Compound
25 Ratzer Andrea | K 1.KBSV Pörtschach BB
26 Pauls Lotte | NOE 1.BSC Piestingtal LB
27 Jeitler Jürgen | NOE BSC ARCUS Compound
28 Eze Manuela | OOE Lion BHC LB
29 Freudenthaler Karina | OOE ASKÖ Luftenberg LB
30 Sonnleitner Eva | STMK BSV Seckau BB
31 Forstinger Manfred | STMK BC Union Graz Seiersberg BB
32 Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport BB
33 Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport BB
34 Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport BB
35 Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport BB
36 Arztmann Jürgen | K ASKÖ SGS Spittal BB
37 Reisinger Kilian | STMK BSV Thermenland BB
38 Weber Aleander | STMK BC Union Graz Seiersberg BB
39 Langnickel Heiner | OOE Union BSC Ried Recurve
40 Oberschek Christoph | STMK BSV Seckau TB
41 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox LB
42 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox LB
43 Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg Compound
44 Meindl Manfred | S BS Lungau Compound
45 Burgstaller Rainer | OOE ASKÖ Steyrermühl-Bogensport BB
46 Burgstaller Wendelin | OOE ASKÖ Steyrermühl-Bogensport Recurve
47 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport BB
48 Reisinger Lorenz | STMK BSV Thermenland Compound
49 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming LB
50 Kerbl Renate | OOE ASK Nettingsdorf Compound
51 KREIDL Alfred | STMK BC Union Graz Seiersberg LB
52 Bognar Marion | STMK BSC 3D VORAU LB
53 Bognar Axel | NOE HSV Allentsteig LB
54 Jany Karl | B Wbtc Krumphof LB