Wastler Leit'n Turnier - IFAA 3D  15.4.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 118

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | T HSV Lienz BBR
2 Gailer Sophie | T HSV Lienz BHR
3 Gallobitsch Josef | K o.V. TRB
4 Stojan Claudia | K o.V. BHR
5 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BBR
6 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BBR
7 Pirmann Manuela | K VSC Viktring LB
8 Pirmann Wolfgang | K VSC Viktring BHR
9 Begusch Arnulf | K BSC Velden CU
10 reicher ernst | K bsc wörthersee BHR
11 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee CU
12 Schume Benjamin | T HSV Lienz LB
13 Zraunig Gabi | T Hsv Lienz LB
14 Kollnig Manni | T HSV Lienz PB
15 Gaggl Klaus | K BSV Steinfeld CRB
16 Rieger Kurt | T BSC Lienzer Dolomiten CRB
17 Windischbacher Helga | K BSC-Wolfsberg BHR
18 Windischbacher Karlheinz | K BSC-Wolfsberg CU
19 Biermann Jörg | K BSC Velden BHR
20 FRITZ Peter | T BSC- Lienzer Dolomiten CRB
21 Falkner Helga | T - BHR
22 Heel Helmut | T BSMP Mieming CU
23 Wrieschnig Karin | K BSV Pflüglhof BHR
24 Wrieschnig Herbert | K BSV Pflüglhof BBR
25 Wienerroither Thomas | OOE USC ATTERGAU CRB
26 Traum Pascal | OOE USC Attergau CRB
27 Moitzi Walter | K BSC Wolfsberg CU
28 Mühlburger Alfred | T BSV.Iseltal LB
29 Assaloni Silvia | K BSC Arriach Mittelerde LB
30 Pötscher-Themessl Angelika | T BSV Winklern BBR
31 Themessl Gregor | T BSV Winklern BHR
32 Pötscher Laura | T BSV Winklern BHR
33 Pötscher Valentina | T BSV Winklern BHR
34 Pötscher Matteo | T BSV Winklern BHR
35 Horner Klaus | OOE Bogensport Waldenfels PB
36 Horner Andrea | OOE Bogensport Waldenfels PB
37 Stadler Philip | STMK BC Wildon-Weitendorf CU
38 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
39 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal BBR
40 Kirsch Martina | K BSC Wörthersee CU
41 Hubmann Gerhard | K BSC WÖRTHERSEE CRB
42 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BHR
43 Hess Kornelia | T HSV Lienz BHR
44 Hess Frank-Jürgen | T HSV Lienz BHR
45 Kogler Iris | S BSV Glemmerhof BHR
46 Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof BHR
47 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof PB
48 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof PB
49 Moesslacher Martin | K BSV Steinfeld BHR
50 Kerschbaumer Daniel | T - CU
51 Bstieler Sandra | T BSV Iseltal TRB
52 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal CU
53 Reithmaier Christian | T Bsv Penzing BBR
54 Kanz Günther | K Bsc-Wörthersee BHR
55 Dullnig Franz | K Die Bogenflüsterei TRB
56 Klusek Ela | K Die Bogenflüsterei LB
57 Leikam Ewald | K BSC Woerthersee TRB
58 Strasser Christine | K BSC Wörthersee TRB
59 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BHR
60 Golser Christian | K BSC Wörthersee TRB
61 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TRB
62 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BHR