Steirische Meisterschaft STLM / STM WA3D BSC - Kumberg mit Sternstatus  15.6.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Seecafe Wellwelt, Labe-Station mit Getränken


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Lizenzpflicht für alle TeilnehmerInnen!!!
Teilnehmerzahl beschränkt!!!
Nennfrist: 01.06.2024 (bei Überbuchung früher)

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -12

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
2 Kreidl Alfred Seiersberg Blankbogen
3 Sallmutter  Karin BSC KUMBERG Compound
4 Hochörtler Christoph EAT-Bogensport Blankbogen
5 Sumper  Franz BSC KUMBERG Compound
6 Pabst Marko BSC Kumberg Compound
7 Göltl Katrin BSV Zurndorf Traditionalbogen
8 Hartlauer  Bettina Bsc kumberg Traditionalbogen
9 Loidolt Thomas BSC 3D Vorau Compound
10 Werlitsch  Ernst EAT-Bogensport Blankbogen
11 Göltl Hermann BSV Zurndorf Traditionalbogen
12 Getto  Peter Bsc kumberg Blankbogen
13 Starz Werner BSV Rassach Traditionalbogen
14 Geier Wolfgang BSV Gleisdorf Langbogen
15 Reisinger David BSV Zurndorf Blankbogen
16 Tobisch Markus BSV Gleisdorf Traditionalbogen
17 Tobisch Simon BSV Gleisdorf Traditionalbogen
18 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks Traditionalbogen
19 Steiner  Brigitte BSC 3D Vorau Compound
20 Walgram Christian BSV Gleisdorf Traditionalbogen
21 Haas  Elke BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
22 Kerschbaumer Alois Bsc 3D Vorau Traditionalbogen
23 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
24 Drabic Milos BSV Zurndorf Blankbogen
25 Dura Erich BSC 3D Vorau Langbogen
26 Bartel Gerald BSC Wörthersee Blankbogen
27 Kink Christiane BSV Gleisdorf Traditionalbogen
28 Riegler Nicole BSC 3d Vorau Langbogen
29 Krammer Benjamin BSV Gleisdorf Traditionalbogen
30 Bartel-Zechner Sabine BSC Wörthersee Blankbogen
31 Schütter Manfred Bsc 3D Vorau Traditionalbogen
32 Ehrenreiter Josef BSC Potzneusiedl Blankbogen
33 Resch Johannes BSV Gleisdorf Langbogen
34 Konrad Oliver BSC Kumberg Traditionalbogen
35 Kresoja Natalija Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Traditionalbogen
36 Minihold  Alexander BC-GOLDEN ARROWS Langbogen
37 Froihofer  Anja EAT-Bogensport Blankbogen
38 Konrad Henrike BSC Kumberg Traditionalbogen
39 Kresoja Davor Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Blankbogen
40 Cernko Uschi Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Traditionalbogen
41 Cernko Günter Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Traditionalbogen
42 Steiner Martin BSG Mortantsch Langbogen
43 Suschnik  Ewald BSc Vulkanland Traditionalbogen
44 Pusterhofer Eduard BSC-Rothberg Traditionalbogen
45 Jamy Iris BSC-Vulkanland Langbogen
46 Suschnik Bianca BSc Vulkanland Traditionalbogen
47 Pachler Manfred BSC-Vulkanland Langbogen
48 Gutmann Gerhard BSC-Rothberg Traditionalbogen
49 Marakovits Michael BSV Thermenland Blankbogen
50 Sirec Christian BSV-Rassach Traditionalbogen
51 Frühwirth  Evelin BSC-Rothberg Traditionalbogen
52 Leitner  Gernot ASKÖ BSV Zurndorf Blankbogen
53 Leitner  Rosemarie ASKÖ BSV Zurndorf Blankbogen
54 Pitschmann Martin BSV Kremstal Compound
55 Pitschmann Johanna BSV Kremstal Langbogen
56 Wiesbauer Bernd BSV Rassach Langbogen
57 Wiesbauer Maria BSV Rassach Traditionalbogen
58 Bursch Heidemarie BSC Kumberg Traditionalbogen
59 Fiedler Bernhard Bsv Thermenland Traditionalbogen
60 Bursch- Gustav BSC Kumberg Compound
61 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg Langbogen
62 Robeischl Michael ASKÖ Bogensport St. Oswald Blankbogen
63 Engel Robert ASKÖ Luftenberg Langbogen
64 Stuhlberger Tamara ASKÖ Bogensport St. Oswald Blankbogen
65 Robeischl Friedrich ASKÖ Bogensport St. Oswald Blankbogen
66 Schauer  Christian ASKÖ Luftenberg Langbogen
67 Robeischl Margarete ASKÖ Bogensport St. Oswald Blankbogen
68 Seepacher Roland BSC Semriach Traditionalbogen
69 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Traditionalbogen
70 Thannesberger Kristin UNION Ried in der Riedmark Langbogen
71 Fabian Stefanie bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
72 Donik Karl bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
73 Steiner Ramon BSC Vulkanland Blankbogen
74 Scherbler Werner BSV DiaN Targets Blankbogen
75 Bauer Helfried Austrian Free Archer Traditionalbogen
76 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark Blankbogen
77 Steininger  Helmut BSV Schönbrunn Blankbogen
78 Wiener Nico BC Wiesfleck Compound
79 Wiener Wolfgang BC Wiesfleck Compound
80 Scherleitner Reinhard UBSC Artemis Wien Traditionalbogen
81 Brecher claudia BSC Kumberg Langbogen
82 Graßl Gottfried BSC Semriach Langbogen
83 Graßl Maria BSC Semriach Langbogen
84 Grossmayer Lukas BSV Schönbrunn Traditionalbogen
85 Schober Andreas BSC Hubnfastl Blankbogen
86 Brandstätter Klaus Union Ried in der Riedmark Blankbogen
87 Schober Elisabeth BSU Großklein Blankbogen
88 Spörk Willibald BSV Gleisdorf Compound
89 Gstöttenmayr Andreas Linz-AG Bogensport Traditionalbogen
90 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
91 Rammer  Wolfgang ASKÖ Luftenberg Traditionalbogen
92 Rammer  Doris ASKÖ Luftenberg Traditionalbogen
93 Wieland Peter Austrian Free Archer Traditionalbogen
94 Fauster  Manfred BSV Thermenland Blankbogen
95 Winkler Fauster  Gabriel BSV Thermenland Compound
96 Wachter Jürgen BSV Seckau Blankbogen
97 Kram Juergen EAT-Bogensport Blankbogen
98 Kollegger Reinhard BSC Kumberg Langbogen
99 Jantschge Harald Askö luftenberg Blankbogen
100 Hametner  Reinhard ASKÖ Luftenberg Langbogen
101 Dorner Astrid BSC Kumberg Traditionalbogen
102 Bucher Martin BSC Kumberg Blankbogen
103 Schäffer Josef EAT-Bogensport Traditionalbogen
104 Buchegger  Susanne BSV Seckau Traditionalbogen
105 Pöttler-Prucher  Hannes BSV GLEISDORF Traditionalbogen
106 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows Langbogen
107 Edlinger Herbert BSV Gleisdorf Langbogen
108 Schäffer Anita EAT-Bogensport Traditionalbogen
109 Jany Karl BSV Thermenland Blankbogen
110 Spendier Ingmar True Target Bad Tatzmannsdorf Langbogen
111 Wiener Siegfried BS. Ligist Langbogen
112 Kranyecz Irene Bsv Gleisdorf Traditionalbogen
113 Lackner Uwe LH Graz Traditionalbogen
114 Ronacher Ingrid BSV Glemmerhof Compound
115 RADAUER  Helmuth TBS LIEZEN Traditionalbogen
116 Schweighofer Petra DiaN Targets Traditionalbogen
117 RAINER Andreas BSC-Semriach Blankbogen
118 König Christopher BSV Thermenland Compound
119 Bauer Carina BSV Thermenland Blankbogen
120 Goriupp Stephan Bc wildon Compound
121 Franz-Fauster  Dagmar Bsc Kumberg Langbogen
122 Goldbrunner Josef HSV Wr. Neustadt Compound
123 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
124 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
125 Ulz Rene BSC Ennstal/ 3D Kaiserjäger Langbogen
126 Lanzl Markus BSV Gleisdorf Langbogen
127 Wally Hans-Peter BSV Zurndorf Blankbogen
128 Wilfing Christian BS Ligist - Archery Freaks Compound
129 Simonides Susanne Kumberg Langbogen
130 List Johann UBC Diana Compound
131 Seidl Hannes BSC VORAU Traditionalbogen
132 Glatz  Michaela BSC VORAU Traditionalbogen
133 Wiesinger Gernot BSV Pyhrn-Priel Blankbogen
134 Köchl Paul BSV Pyhrn-Priel Blankbogen
135 Michael Marco BSC Kumberg Blankbogen
136 Khabir Bahram BSC Kumberg Blankbogen
137 Khabir Monika BSC Kumberg Traditionalbogen
138 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Compound
139 Schweiger Peter BSV-Blumental Traditionalbogen
140 Schweiger  Brigitte BSV-Blumental Traditionalbogen
141 Url Marsell BSU Grossklein Blankbogen
142 Url Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditionalbogen
143 Valis Jürgen Union Ried /Rdmk Blankbogen
144 Maier Johann Bc Union Seiersberg Blankbogen
145 INGRUBER Markus BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
146 Leutner Karl EBSV-Gresten Traditionalbogen
147 Leutner Elisabeth Ebsv Gresten Traditionalbogen
148 Größing Harald BSK Robin Hood Land Blankbogen
149 Varga Adam BSC Arcus, Traditionalbogen
150 Warbinek Karin BSV Iseltal Blankbogen
151 Ronacher  Richard BSV Glemmerhof Compound
152 Schauer  Anton Askö Luftenberg Langbogen
153 Laimer Manfred TBS Vöcklabruck Traditionalbogen
154 Laimer Sigrid TBS Vöcklabruck Traditionalbogen
155 Stocker Sascha BSC-Kumberg Compound
156 Stocker Johanna BSC-Kumberg Compound
157 Gombocz Otmar Bogenclub Wildon - Weitendorf Blankbogen
158 Banfi Barbara Bogenclub Wildon - Weitendorf Compound
159 Banfi Kurt Bogenclub Wildon - Weitendorf Compound
160 Klemke Harald Bogensportclub-Lindabrunn Traditionalbogen
161 Kolouch Thomas BSC Kumberg Blankbogen
162 Kolouch Maximilian BSC Kumberg Blankbogen