WA 3D Sternturnier  4.9.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BSC-Kumberg
  • Hierhold Robert
  • BSC – Kumberg
    Raiffeisenbank Nestelbach-Eggersdorf
    IBAN: AT27 3825 2000 0602 5308
    Verwendungszweck, Name und Verein angeben


  • Turnierdetails
  • Einladung.pdf
Zusatzinfos:

Seecafe Wellwelt, Labe-Station mit Essen und Trinken

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Lizenzpflicht für alle TeilnehmerInnen!!!
Teilnehmerzahl beschränkt!!!
Nennfrist: 28. August 2022 (bei Überbuchung früher)

Die Teilnehmerzahl ist auf 112 limitiert!!!

SchützInnen ab 112 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 0

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | T HSV Lienz BBR
2 Marakovits Michael | STMK BSC Vulkanland BB
3 KREIDL Alfred | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
4 Engel Robert | OOE ASKÖ Luftenberg LB
5 Thannesberger Kristin | OOE Union Ried in der Riedmark CO
6 Sirec Christian | STMK BSV-RASSACH TR
7 Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg LB
8 Lanzl Markus | STMK Bsc Kumberg LB
9 Probst Wolfgang | STMK BS Ligist - Archery Freaks TR
10 Jamy Iris | STMK BSC Vulkanland TR
11 Pöttler Hannes | STMK BSV Gleisdorf TR
12 Bianca Suschnik | STMK BSC Vulkanland TR
13 Wilfing Christian | STMK BS Ligist - Archery Freaks CO
14 Suschnik Ewald | STMK BSC Vulkanland TR
15 Brandstaetter Martina | OOE Union Ried in der Riedmark BBR
16 Brandstaetter Klaus | OOE Union Ried In Der Riedmark BBR
17 Gausterer Helmut | STMK BSC Winkelwolf CO
18 Polak Helmut | STMK Bc wildon TR
19 Polak Birgit | STMK BC Wildon TR
20 Bäck Susanne | STMK BS Ligist - Archery Freaks TR
21 Kresoja Davor | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer BB
22 Kresoja Natalija | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer TR
23 Fritz Gerhard | STMK BSC - Kumberg TR
24 Wiener Siegfried | STMK BS. Ligist Archery- Freaks LB
25 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks LB
26 Schneider Iris | STMK Archery Freaks LB
27 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks TR
28 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach TR
29 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach TR
30 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport BBR
31 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg CO
32 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg CO
33 Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport BBR
34 Ecker Michael | OOE Askö Luftenberg CO
35 Bimeshofer Hermann | STMK BSV Rassach TR
36 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf CO
37 Meindl Manfred | S BS Lungau CO
38 Getto Peter | STMK BSC Kumberg BBR
39 Tobisch Markus | STMK BSV Gleisdorf TR
40 Graßl Maria | STMK BSC Semriach LB
41 Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach LB
42 Wandl Manuel | OOE Union Ried in der Riedmark BBR
43 Rainer Andreas | STMK BSC Semriach BBR
44 Hartlauer Bettina | STMK Bsc kumberg TR
45 Pusterhofer Eduard | STMK Bsc Vulkanland TR
46 Riegler Nicole | STMK BSC 3D Vorau LB
47 Dura Erich | STMK BSC 3D Vorau LB
48 Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg CO
49 Halbedl Sigrid | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
50 Rinnhofer Andreas | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
51 Scherbler Werner | B BSV Raabtal BB
52 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CO
53 Hametner Reinhard | OOE Askö Luftenberg LB
54 Frewein Mario | STMK Bsc Kumberg TR
55 Werlitsch Ernst | STMK EAT-BOGENSPORT BB
56 MUICK Harry | STMK LH Graz BB
57 Willingshofer August | K BSC Wörthersee BB
58 Willingshofer Petra | K BSC Wörthersee BB
59 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau LB
60 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau LB
61 Pabst Bernhard | B Bsv nickelsdorf BB
62 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental TR
63 Fuchs Karl | STMK BSV Gleisdorf TR
64 Gutjahr Markus | K ASKÖ SGS Spittal BB
65 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB
66 Fuchs Martin | STMK BSV Gleisdorf BB
67 Steiner Ramon | STMK BSC Vulkanland BB
68 Winkler Gabriel | STMK BSV Thermenland CO
69 Fauster Manfred | STMK BSV Thermenland BB
70 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz LB
71 Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU BB
72 Messner Jakob | STMK Archery Freaks TR
73 Schweiger Brigitte | STMK BSV Blumental TR
74 Pelikan Jürgen | STMK BSC Semriach LB
75 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB
76 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB
77 Khabir Bahram | STMK Bsc Kumberg BB
78 Spanner Ferdinand | STMK Bsc Kumberg BB
79 Zwicker Jörg | STMK BSC Union Graz-Seiersberg TR
80 Woeber Mirjam | OOE Linz AG Bogensport LB
81 Fuchsberger Rene | S BS Lungau TR
82 Konrad Henrike | STMK BSC - Kumberg TR
83 Konrad Oliver | STMK BSC - Kumberg TR
84 Begusch Arnulf | K BSC Velden CO
85 Hintringer Elisabeth | NOE 3D Bogensport Puchberg LB
86 Tarmann Andreas | NOE 3D Bogensport Puchberg LB
87 Resch Johannes | STMK BSV Gleisdorf LB
88 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee CO
89 Schorn Romana | STMK BSV Rassach LB
90 Jantschge Harald | OOE BSV Union-Linz TR
91 Wolfgang Pirmann | K VSC Viktring CO
92 Url Marsell | STMK BSU Grossklein BB
93 Spirk Manfred | STMK TBSC-Trofaiach LB
94 Tromposch Jürgen | STMK TBSC-Trofaiach REC
95 Cernko Günter | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer TR
96 Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten LB
97 Banfi Kurt | STMK TBS Leibnitz CO
98 Banfi Barbara | STMK TBS Leibnitz CO
99 Gstöttenmayr Andreas | OOE Linz-AG Bogensport TR
100 Treml Walter | NOE EBSV Gresten TR
101 Leutner Karl | NOE EBSV-Gresten TR
102 Leutner Elisabeth | NOE EBSV-Gresten TR
103 Paschinger Horst | OOE Askö Luftenberg TR
104 Edlinger Herbert | STMK BSV Gleisdorf LB
105 Tödling Sebastian | STMK BSC Kumberg CO
106 Steiner Martin | STMK BSG Mortantsch LB
107 Krause Matthias | STMK Die Kellerratten LB
108 Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau TR
109 Maier Johann | STMK BC-Union Seiersberg BB
110 Bauer Robert | STMK BC-Union Seiersberg BB
111 Graßl Alexander | STMK BSC Semriach TR
112 Koller Monika | K BSC pirkdorfersee BB