20. Kufsteiner Härtetest  6.4.2024|7.4.2024

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 49

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Langhans Angela | ---- BS Pfaffenwinkel Trad Recurve
2 Langhans Dieter | ---- BS Pfaffenwinkel Trad Recurve
3 Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle Bowhunter Recurve
4 Schramm Dieter | ---- Club Kentucky Rosenheim Bowhunter Recurve
5 Stockinger Klaus | ---- BSV - Granitland Prim-/Reiterbogen
6 Stockinger Angelika | ---- BSV - Granitland Langbogen
7 Schume Benjamin | T HSV Lienz Prim-/Reiterbogen
8 Buchner Michael | ---- BS Pfaffenwinkel Trad Recurve
9 Mendler Andrea | OOE OÖ Bogenstation Trad Recurve
10 Mendler Erich | OOE OÖ Bogenstation Prim-/Reiterbogen
11 Stanek Gerhard | OOE Bogenstation OÖ Langbogen
12 Celebic Janine | OOE Bogenstation OÖ Trad Recurve
13 Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ Prim-/Reiterbogen
14 Albrecht Martin | M BS Herzogsägmühle Trad Recurve
15 Seidler Horst | M Habach- Dürnhausen Prim-/Reiterbogen
16 Leschke Jochen | M Habach- Dürnhausen Prim-/Reiterbogen
17 Pletzer Paul | T BSV LAKOTA Langbogen
18 Rißlegger Anton | S JBC Rauris Prim-/Reiterbogen
19 Brandl Helmut | ---- kein Trad Recurve
20 Reger Brigitta | ---- BS-Oberland Bowhunter Recurve
21 Reger Erich | ---- BS-Oberland Bowhunter Recurve
22 Sonnengruber Thomas | ---- ohne Langbogen
23 Sonnengruber Florian | ---- ohne Bowhunter Recurve
24 Haselsberger Hans | T BSV Lakota Langbogen
25 Stöfan Alfred | K KBSV Pörtschach Trad Recurve
26 Stöfan Ambros | K SGS Spittal Trad Recurve
27 Volk Klaus | K BSC-Wörthersee Langbogen
28 Troppan Manuel | K 1 Kbsv Pörtschach Trad Recurve
29 Baumann Georg | T BSV Lakota Langbogen
30 Karger Hubert | S Talagova2002 Trad Recurve
31 Janout Ulrich | T BSU St.Veit Trad Recurve
32 Ellemunter Martin | T BSU St.Veit Langbogen
33 Marte Andreas | T BSV Lakota Bowhunter Recurve
34 Mechtcheriakov Sergei | T IHG Blankbogen
35 Heiser Gerold | OOE Bogenstation oö Trad Recurve
36 Pantel Boris | ---- kein Trad Recurve
37 Plenk Wolfram | ---- Club Kentucky Rosenheim Prim-/Reiterbogen
38 Reich Michael | ---- -- Bowhunter Recurve
39 Plenk Max | ---- Club Kentucky Bowhunter Recurve
40 Banai Stefan | T BSC Rietz Blankbogen
41 Recla Andreas | ---- Ohne Trad Recurve
42 Recla Christoph | ---- Ohne Trad Recurve
43 Prueckler Hannes | ---- Ohne Trad Recurve
44 Ravanelli Oswald | ---- Ohne Trad Recurve
45 Hoetling Marcus | ---- Ohne Trad Recurve
46 Recla Renate | ---- Ohne Langbogen
47 Häntze Michael | ---- Ohne Trad Recurve
48 Korpiun Sophia | ---- Kein Langbogen
49 Sonnengruber Sebastian | ---- Kein Bowhunter Recurve
50 Inderst Charly | ---- Wipptaler Einhorn Langbogen
51 Brotzeller Anja | T Hsv Absam Trad Recurve
52 Nedoluha Esther | S Talagova 2002 Prim-/Reiterbogen
53 Stückler Martin | S Talagova 2002 Langbogen
54 Gabl Johanna | T BSV Lakota Trad Recurve
55 Gabl Peter | T BSV Lakota Trad Recurve
56 Pacher Markus | T IHG Trad Recurve
57 Massny Gerhard | M Club Kentucky Blankbogen
58 Andrelan Petra | ---- Club Kentucky Bowhunter Recurve
59 Mittermayer Jürgen | ---- Club Kentucky Rosenheim Blankbogen
60 Risslegger Maria | S JBC-Rauris Trad Recurve
61 Schipflinger Reinhard | S JBC Rauris Prim-/Reiterbogen
62 Redwitz Ursula | ---- Kein Trad Recurve
63 Redwitz Philipp | ---- Kein Trad Recurve
64 Praschberger Andreas | T kein Blankbogen
65 Peskoller Robert | T HSV Absam Bowhunter Recurve
66 Brandstätter Hans | T HSV Absam Bowhunter Recurve
67 Haberzettl Heinz | ---- Club Kentucky Rosenheim Trad Recurve
68 Peskoller Christian | T HSV Absam Bowhunter Recurve
69 Kaiser Harald | M Keiner Trad Recurve
70 Andreas Engl | ---- Club Kentucky Blankbogen
71 Stockinger Stephan | ---- - Prim-/Reiterbogen
72 Stockinger Melanie | ---- - Langbogen
73 Karrer Robert | T BSC Final Target Trad Recurve
74 Gartner Günther | T BSC Final Target Trad Recurve
75 Mösinger Reinhard | T Bsc wörgl Langbogen
76 Linssen Michaela | T Bsc wörgl Trad Recurve
77 Klingler Ralf | T Bsv Penzing Trad Recurve
78 Depauli Benno | T Bsc Final Target Compound
79 Schiefer Robert | S 000 Compound
80 Wimmer Rudolf | ---- Ohne Trad Recurve
81 Doppelreiter Evelyne | ---- Ohne Trad Recurve
82 Anselm Christian | ---- Ohne Prim-/Reiterbogen
83 Götte Bobi | ---- BHC Graubünden Prim-/Reiterbogen
84 Heitz Martin | T IHG Trad Recurve
85 Schiestl Christian | T Lakota Trad Recurve
86 Schiestl Anita | T Lakota Trad Recurve
87 Strobl Max | ---- Blackhill Bowhunters Trad Recurve
88 Kiraly Martin | ---- 1KBSV Trad Recurve
89 Jaggl Manuela | K keiner Trad Recurve
90 Stöfan Martina | K keiner Trad Recurve
91 Amann Alfred | K keiner Trad Recurve
92 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl Trad Recurve
93 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Trad Recurve
94 Holzner Markus | T BSC Rietz Trad Recurve
95 Holzner Isolde | T BSC Rietz Trad Recurve
96 Kofler Hanspeter | T BSC Rietz Trad Recurve
97 Kofler Marion | T BSC Rietz Trad Recurve
98 Gonner Klaus | T Scharnitz Trad Recurve
99 Lux Florian | ---- Ohne Trad Recurve
100 Lux Christian | ---- Club Kentucky Rosenheim Trad Recurve
101 Lux Valentin | ---- Ohne Trad Recurve
102 Suitner Sabina | T SG Scharnitz Prim-/Reiterbogen
103 Neuner Josef | T SG Scharnitz Prim-/Reiterbogen
104 Secomandi Claudio | ---- Graubünden Prim-/Reiterbogen
105 Treiner Brigitte | ---- Graubünden Trad Recurve
106 Wieser Christian | T Bsu St.Veit Langbogen
107 Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit Langbogen
108 Zimmermann Herbert | S Talagova 2002 Prim-/Reiterbogen
109 Zimmermann Renate | S Talagova 2002 Prim-/Reiterbogen
110 Mittermayer Ursula | ---- Club Kenntucky Rosenheim Trad Recurve
111 Schmid Helmut | ---- Club Kentucky Langbogen
112 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim Bowhunter Recurve
113 Melein Thilo | T BSV Navajos Brixlegg - Reith i Trad Recurve
114 Roessle Andreas | ---- BS Pfaffenwinkel Trad Recurve
115 Zeman Mark | ---- Sv Habach-Dürnhausen Prim-/Reiterbogen
116 Haslinger Günther | ---- BS Bad Birnbach Prim-/Reiterbogen
117 Budrovcan Belinda | ---- Feld-u.Jagdbogensch.Oberasbach Langbogen
118 Hielscher Stefan | ---- Feld-u.Jagdbogensch.Oberasbach Trad Recurve
119 Glas Michael | ---- BSC Wörgl Bowhunter Recurve
120 Fischer Christian | S Ubsv Glemmtal Prim-/Reiterbogen
121 Ortner Josef | ---- BSB Bad Birnbach Prim-/Reiterbogen
122 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Prim-/Reiterbogen
123 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Prim-/Reiterbogen
124 Krätschmer Dieter | ---- BSV Lechtal Bowhunter Recurve
125 Aderer Alois | T BSU St.Veit Trad Recurve
126 Aderer Susanne | T BSU St.Veit Trad Recurve
127 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing Blankbogen
128 Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris Trad Recurve
129 Singer Matthias | ---- Ohne Trad Recurve
130 Tscharnidling Andreas | T HSV Lienz Bowhunter Recurve
131 Schacherbauer Esther | ---- Bs Oberland Prim-/Reiterbogen
132 Fischer Roman | T Bogensportverein-Brixlegg NAVA Bowhunter Recurve
133 Wenzl Judith | ---- BC Lanzmühle Bowhunter Recurve
134 Wenzl Markus | ---- BC Lanzmühle Bowhunter Recurve
135 Barthelmes Hans | ---- Keiner Trad Recurve
136 Steinkellner Christian | T BSC-TS-Wörgl Blankbogen
137 Brunner Michael | T BSC Wörgl Langbogen
138 Fröhlich Wolfgang | T JBV Wenns Langbogen
139 Fröhlich Bettina | T JBV - Wenns Langbogen
140 Seitz Günter | ---- Abenberger Bogenschützen Bowhunter Recurve
141 Stoll Jutta | ---- Abenberger Bogenschützen Bowhunter Recurve
142 Sacher Jens | T IHG Langbogen
143 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling Langbogen
144 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling Langbogen
145 Schett Christian | T SG Scharnitz Prim-/Reiterbogen
146 Eberl Walter | T BSC Wörgl Trad Recurve
147 Noichl Harald | T BSC Final Target Langbogen
148 Katzlinger Martin | OOE Bogenstation OÖ Trad Recurve
149 Rißlegger Stefan | S JBC - Rauris Trad Recurve
150 Gratz Melanie | S JBC - Rauris Trad Recurve
151 Heigl Silvia | T JBV Flaurling Trad Recurve