2. Auerhahnturnier2022  23.07.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Wichtig für die Anmeldung: - Geb-Monat: angeben ob dieser vor oder nach dem Turniertag ist. - Geb-Tag: angeben ob dieser vor oder nach dem Turniertag ist.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Im Schützenhaus Kropfmühl Sa. 23.07.2022 von 08:00 – 16:00 Uhr

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 18

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Ortner Mike | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
2 Wittmann Augustin | Altrandsberg BBR Blankbogen Revurve
3 Hartl Katharina | BSV Peilstein LB Langbogen
4 Mulik Marina | Wild Hunter Germany LB Langbogen
5 Mulik Günter | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
6 Mulik Theresa | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
7 Mulik Hannah | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
8 Sonnleitner Andre | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
9 Mulik Daniel | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
10 Mulik Johann | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
11 Sedleczki  Erwin | Bowhunters Moosburg LB Langbogen
12 Schreiner Erich | 1. FC Passau / Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
13 Lang Martin | Altrandsberg LB Langbogen
14 Wittmann Klaus | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
15 Maier Monika | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
16 Greil Günter | SG Blaibach LB Langbogen
17 Plank Adi | WSK Landau BHR Bowhunter Recurve
18 Graeser Lydia | WSK Landau BHR Bowhunter Recurve
19 Hölzl Anton | WSK Landau BHR Bowhunter Recurve
20 Rogner Sabrina | 1. FC Passau / Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
21 Neudorfer Willi | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
22 Aderbauer Alex | ---- Raberholz Schützen Passau BHR Bowhunter Recurve
23 Mehringer Manuel | 1 Fc Passau / Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
24 Grätz-Veit Ulrich | SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. BHR Bowhunter Recurve
25 Gastinger Ingrid | 1.FC Passau Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
26 Gastinger Martin | 1.FC Passau Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
27 Westerholz Stephan | WSK Landau BHR Bowhunter Recurve
28 Kreuzer Agnes | Altrandsberg BHR Bowhunter Recurve
29 Kreuzer Franz | Altrandsberg BBR Blankbogen Revurve
30 Martin Markus | BS Bad Birnbach LB Langbogen
31 Reicheneder Heribert | WSK-Landau BHR Bowhunter Recurve
32 Reisner Manuela | Ohne Verein LB Langbogen
33 Reichenberger  Marika | Ubsc Flachgau BHR Bowhunter Recurve
34 Töplitzer Josef | Club3D Hallwang BHR Bowhunter Recurve
35 Stockinger Klaus | BSV - Granitland PB Primitivbogen
36 Stockinger Angelika^ | BSV - Granitland LB Langbogen
37 Weinberger Rudolf | BC Lanzmühle BHR Bowhunter Recurve
38 Urmann Jason | SJV Kropfmühl BHR Bowhunter Recurve
39 Adler Mia | ---- SJV Kropfmühl BHR Bowhunter Recurve
40 Kasberger  Kilian | Raberholzschützen BBR Blankbogen Revurve
41 Kasberger  Magdalena | Raberholzschützen BBR Blankbogen Revurve
42 Peller Robert | Dreisesselschützen Handelsbrunn e.V. LB Langbogen
43 Peller Martina | Dreisesselschützen Handelsbrunn e.V. LB Langbogen
44 Basch Peter | Altrandsberg BHR Bowhunter Recurve
45 Höfler Andreas | Siedlungsschützen Haag BBR Blankbogen Revurve
46 Seipel Annika | Altrandsberg BHR Bowhunter Recurve
47 Kieslinger Mario | TB Arnstorf PB Primitivbogen
48 Kroner Alois | Kühnische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
49 Kroner Kurt | Kühnische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
50 Witka Magdalena | Kühnische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
51 Ernst Josef | Kühnische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
52 Schmatz Willi | Kühnische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
53 Pahl Claudia | Kühnische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
54 Reicheneder Hans | WSK-Landau BHR Bowhunter Recurve
55 Wagner Jürgen | 1.FC Passau Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
56 Spannbauer  Katrin | Dreisesselschützen Jandelsbrunn e.V. BHR Bowhunter Recurve
57 Spannbauer  Werner | Dreisesselschützen Jandelsbrunn e.V. BHR Bowhunter Recurve
58 Spannbauer  Sebastian | Dreisesselschützen Jandelsbrunn e.V. BHR Bowhunter Recurve
59 Spannbauer  Dominik | Dreisesselschützen Jandelsbrunn e.V. BHR Bowhunter Recurve
60 Henning Silvia | kein Verein BHR Bowhunter Recurve
61 lehrer josef | rosenholz unterlintach BHR Bowhunter Recurve
62 Huber Ulrich | FC Altrandsberg BBR Blankbogen Revurve
63 Huber Simone | FC Altrandsberg BBR Blankbogen Revurve
64 Huber Kilian | FC Altrandsberg BBR Blankbogen Revurve
65 Mario Seidl | Bogensport SV Röhrnbach BHR Bowhunter Recurve
66 Raab Günter | Altrandsberg BHR Bowhunter Recurve
67 Baier Marlena | SJV Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
68 von Wedelstaedt Kilian | SV Röhrnbach Bogenschützen BHR Bowhunter Recurve
69 Wagmann Günter | SV Röhrnbach BBR Blankbogen Revurve
70 Jakob Oswald | Kropfmühl BHR Bowhunter Recurve
71 Rott Simon | SJV Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
72 Sterl Eva | SJV Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
73 Moser Johannes | SJV Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
74 Pompl Johannes | Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
75 Höller Christian | BSV-Peilstein BHR Bowhunter Recurve
76 Roman Bernhard | WSK Landau BHR Bowhunter Recurve
77 Alexander Barth | ---- Bad Birnbach LB Langbogen
78 Windpassinger Lukas | Schützen- und Jägerverein Glück Auf Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
79 Stephan Dirk | TV Hauzenberg BBR Blankbogen Revurve
80 Wimböck Gottfried | Schützen 1913 Hauzenberg im TV BHR Bowhunter Recurve
81 Sammer Claudia | Schützen 1913 Hauzenberg im TV BHR Bowhunter Recurve
82 Sammer Manuela | Schützen 1913 Hauzenberg im TV BHR Bowhunter Recurve
83 Bablitzka Josef | Schützen 1913 Hauzenberg im TV BHR Bowhunter Recurve
84 Schwarzbauer Siegfried | Schützen 1913 Hauzenberg im TV BBR Blankbogen Revurve
85 Kieninger Sepp | Waldland PB Primitivbogen
86 Fuchs Christine | Waldland PB Primitivbogen
87 Bentele Peter | WSK-Landau BHR Bowhunter Recurve
88 Gabor Birgit | UBSV Schardenberg BHR Bowhunter Recurve
89 Gabor Thomas | UBSV Schardenberg BHR Bowhunter Recurve
90 Geier Christian | UBSV Schardenberg BHR Bowhunter Recurve
91 Zeilinger Niklas | UBSV Schardenberg BBR Blankbogen Revurve
92 Schlager Robert | UBSV Schardenberg BHR Bowhunter Recurve
93 Preißer Silvia | WSK-Landau BHR Bowhunter Recurve
94 Duschner Hans Jörg | FC Altrandsberg LB Langbogen
95 Wilhelm Jakob | SJV Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
96 Weinfurtner Josef | Kün. Freib-Sch. Lohberg LB Langbogen
97 Weinfurtner Laura | Kün. Freib-Sch. Lohberg BHR Bowhunter Recurve
98 Weinfurtner Heidi | Kün. Freib-Sch. Lohberg LB Langbogen
99 Kuschal Ulli | Warrior never give up BHR Bowhunter Recurve
100 Hackl Willi | BSV Peilstein BBR Blankbogen Revurve
101 Wandl Martin | Siedlungsschützen Haag BBR Blankbogen Revurve
102 Wandl Andrea | Siedlungsschützen Haag BBR Blankbogen Revurve
103 Wandl Lea | Siedlungsschützen Haag BBR Blankbogen Revurve
104 Kornexl  Alois | SV-Röhrnbach BBR Blankbogen Revurve
105 Frank  Armin | TB Arnstorf PB Primitivbogen
106 Sailler  Korbinian | Kropfmühle BBR Blankbogen Revurve
107 Graf Katharina | SV Röhrnbach BBR Blankbogen Revurve
108 Graf Timo | SV Röhrnbach BBR Blankbogen Revurve
109 Penn Dominik | Bogensport SV Röhrnbach BBR Blankbogen Revurve
110 Hitzlinger Brigitte | Bs Bad Birnbach PB Primitivbogen
111 Tweraser Martin | Bs Bad Birnbach PB Primitivbogen
112 Pfaffl Harald | Bogensportpark Hallaich BBR Blankbogen Revurve
113 Würtz Werner | Bogensportpark Hallaich BBR Blankbogen Revurve
114 Dicu Edi | Bogensportpark Hallaich BBR Blankbogen Revurve
115 Krawczyk  Damian | Bogensportpark Hallaich BBR Blankbogen Revurve
116 Schaffer Inge | VfL Landshut PB Primitivbogen
117 Schaffer Ralf | VfL Landshut PB Primitivbogen
118 Oßner Rudolf | SG Edelweiß Bodenkirchen BHR Bowhunter Recurve
119 Englmaier  Georg | SG Edelweiß Bodenkirchen BHR Bowhunter Recurve
120 Pfaffl Nikolaus | Bogensportpark Halleich BBR Blankbogen Revurve
121 Scheidacker Alfred | Black Hill Bowhunters LB Langbogen
122 Fischer Johann | Rosenholz Unterlintach PB Primitivbogen
123 Peter Amelie | Sjv Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
124 Maier Wolfgang | VfL Landshut LB Langbogen
125 Unverricht Kurt | SG Edelweiß Bodenkirchen BHR Bowhunter Recurve
126 Hagel Stefanie | SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. BHR Bowhunter Recurve
127 Lerchl Konrad | SV Röhrnbach BHR Bowhunter Recurve
128 Mühlbauer Martin | Geht um nix PB Primitivbogen
129 Volk Martina | Geht um nix BHR Bowhunter Recurve
130 Raab Folker | Schützen Burgwindheim LB Langbogen
131 Nömayer Georg | Bs Bad Birnbach PB Primitivbogen
132 Paschke Markus | ---- Tombows Treuchtlingen LB Langbogen
133 Jakubek Rebekka | ---- Tombows Treuchtlingen LB Langbogen
134 Maier-Stahl Anke | ---- SG Hubertus Hörlkofen e.V. BHR Bowhunter Recurve
135 Maier Johann | ---- SG Hubertus Hörlkofen e.V. BHR Bowhunter Recurve
136 Hofmann Martina | ---- 1.FC Passau Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
137 Lang Johanna | ---- SV 1913 Hauzenberg BBR Blankbogen Revurve
138 Lang Magdalena | ---- SV 1913 Hauzenberg BBR Blankbogen Revurve
139 Schreyer Jörg | ---- Bogenschützen Bad Birnbach PB Primitivbogen
140 Hofer Walter | ---- Bad Birnbach PB Primitivbogen
141 Hofer Rosemarie | ---- Bad Birnbach PB Primitivbogen
142 Schötz Mario | ---- FC Altrandsberg BHR Bowhunter Recurve
143 Kinast Bärbel | ---- Altrandsberg BHR Bowhunter Recurve
144 Adam Albert | ---- FC Altrandsberg BHR Bowhunter Recurve
145 Gienger Thomas | ---- Altrandsberg BHR Bowhunter Recurve
146 Weinfurtner Peter | ---- Bad Birnbach PB Primitivbogen
147 Nüse Brigitte | ---- Bad Birnbach PB Primitivbogen
148 Resch Patrick | ---- SJV Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
149 Steiml Sebastian | ---- BSV Bayerwald BHR Bowhunter Recurve
150 Steiml Helena | ---- BSV Bayerwald BHR Bowhunter Recurve
151 Steiml Sophia | ---- BSV Bayerwald BHR Bowhunter Recurve
152 Steiml Max | ---- BSV Bayerwald BHR Bowhunter Recurve
153 Steiml Christa | ---- BSV Bayerwald BHR Bowhunter Recurve
154 Büchler Gerhard | ---- Bogenschützen Bad Birnbach PB Primitivbogen
155 Schmelz Sabine | ---- Bogenschützen Bad Birnbach PB Primitivbogen
156 Höllmüller Martin | ---- DJK SSC Lackenhäuser BHR Bowhunter Recurve
157 Flemming Sina | ---- DJK-SSC Lackenhäuser BHR Bowhunter Recurve
158 Weber Sebastian | ---- DJK SSC Lackenhäuser BHR Bowhunter Recurve
159 Berer Karl | OOE UBSC Flachgau BHR Bowhunter Recurve
160 Padinger Elisabeth | OOE Ubcs Flachgau BHR Bowhunter Recurve
161 Ascher Johannes | ---- DJK-SSC Lackenhäuser BHR Bowhunter Recurve
162 Kovacs Zoltan | ---- BS Bad Birnbach PB Primitivbogen