Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Historical Bow HB

ScoreX2 ©2022 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Großberger Gerhard | NOE EBSV Gresten
Haidacher  Rudi | T HSV Lienz
Kanetscheider Alexander | T SG Scharnitz
Kollnig Manfred | T HSV Lienz
Schume Benjamin | T HSV Lienz
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fahrner Barbara | S Talagova 2002
Pfann- Irrgeher Lisi | OOE Bogensport Waldenfels

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fischer Christian | S Ubsv Glemmtal
Freinberger Matthias | S Talagova 2002
Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach
Horner Klaus | OOE Bogensport Waldenfels
Höllinger Rainer | OOE BSA Ternberg
Katzmaier Horst | OOE Bogensport Waldenfels
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Martini Erich | STMK BSC-Ennstal
Meinschad Rainer | T SG Scharnitz
Neuner Josef | T SG Scharnitz
Rinner Wilhelm | S Talagova 2002
sander gerhard | K 1kbsv pörtschach
Schneider Wolfgang | K Velden
Spiegel Thomas | V BSC Hard
Wibmer Andreas | T HSV Lienz
Zimmermann Herbert | OOE Ubsv Grünau

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Horner Andrea | OOE Bogensport Waldenfels
Hoser Tamara | OOE UBSV Schardenberg
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Mayer Ingeborg | V TB Koblach
Nedoluha  Esther | S TALAGOVA 2002

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Beranek Hubert |OOE bogenstation oö
Mayer Günter |V TB Koblach
Posch  Anton |S BSV Glemmerhof

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Longbow LB

ScoreX2 ©2022 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Honold Christian | ---- Albra Archery

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lebherz Hanna | ---- DFBV

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adler Wolfgang | ---- BSV Peilstein
Eibl Christopher | S Talagova 2002
Harg Franz | STMK BS - Ligist Archery Freaks
Hueber Max | S Talagova 2002
Leblhuber Gregor | OOE BSA Ternberg
Martetschläger Martin | OOE Bogensport Waldenfels
Mühlburger Werner | T BSV Iseltal
Müller-Stock Marc | V BSV arcum venandi
Neumaier Peter | S HSV Saalfelden
Pletzer Paul | T BSV Lakota
Schaffer Gerhard | STMK BSC Ennstal
Schellmann Joerg | ---- SC Hermaringen
Stückler  Martin | S TALAGOVA 2002
Wunderlich Andreas | OOE Bgensport Waldenfels

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox Gröbming
Glarcher Johanna | T BSV Avalon
Höllinger Ingund | OOE BSA Ternberg
Nohse Judit | ---- RTK
Ofner  Bettina | OOE BSV Kremstal
Pauls Lotte | NOE 1.BSC Piestingtal
Schmalhoff Iris | ---- DFBV
Zraunig Gabi | T Hsv Lienz

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ammer Franz | OOE BSV-Kremstal
Braitenthaller Franz | S Talagova 2002
Hess Lucien | ---- Fine Flèche Walferdange Luxemburg
Kerbl  Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg
Mühlburger Alfred | T Bsv.Iseltal
Schauer Johann | OOE BSV-Peilstein
Schmidt Bernhard | ---- DFBV

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Franz-Fauster Dagmar | STMK BSC Kumberg
Graßl  Maria | STMK BSC Semriach
Pirmann Manuela | K VSC Viktring

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Graßl  Gottfried |STMK BSC Semriach
Joyce Tom |---- IFAF
Kranz Friedrich |STMK BSV Seckau

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Assaloni  Silvia | K BSC Mittelerde Arriach

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Traditional Recurve Bow TRB

ScoreX2 ©2022 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
Müller Felix | T BSC Rietz
Stangl Lukas | STMK Hunting Fox Bogensport

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stangl Leonie | STMK Hunting Fox Bogensport

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adler Mia | ---- BSV Peilstein
Auer Emilia | STMK BSC-Gaal

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden
Baumann Robin | ---- Blumhofer Finest Bows
BENDA Michael | STMK HUNTING FOX
Borzacchiello  Alessio | T IHG
Erten Sadik | ---- Regensburger Bogenschützen
Fuchsberger Rene | S BS Lungau
Grasser Daniel | K 1. KBSV Pörtschach
Grosse -Brömer  Mike | ---- Fire-String
Heitz Martin | T IHG
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
Juen Christian | T SG-Scharnitz
Jusko Thomas | T IHG
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming
Kusmin Wolfgang | STMK BSC Ennstal
Pacher Markus | T IHG
RADAUER Helmuth | STMK TBS LIEZEN
Schmalhoff Oliver | ---- DFBV
Schneeberger  Walter | K Bsc Velden
Schober Andreas | STMK BSC Hubnfastl
Schumacher Patrick | ---- AAE
Schumann  Thomas | ---- AEE
Schäfer Jochen | ---- Raberholzschützen Passau
Schönherr Andreas | K BSV Pflüglhof
Stangl Andreas | STMK Hunting Fox Bogensport
Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Wagner Jürgen | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen
Wastian Klaus | ---- Landsberger Bogenschützen
Weiss Harald | OOE BSV-Kremstal
Wobst Axel | ---- AEE
Wutti Christian | K BSC Wolfsberg

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Gabl Johanna | T BSV Lakota
Harg Irene | STMK BS - Ligist Archery Freaks
Hofmann Martina | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen
Jell Sabine | OOE BSV Peilstein
Kogler Anita | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming
Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz
Schneeberger  Melanie | K Bsc Velden
Stäbel  Petra | ---- BSV Lechtal
Urmann Alexandra | ---- SJV Kropfmühl

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Apsner Sigi | K 1 KBSV Pörtschach
Borchert Horst | ---- Landsberger Bogenschützen e.V
Coquet Yves | ---- SV Blitzenreute
DAX  Theodor | S HSV-Saalfelden
Faßbender Stefan | ---- DFBV
Gabl Peter | T BSV Lakota
Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen
Honold Claus-Ulrich | ---- Albra Archery
Höllwarth Hermann | T BSC Final Target
Kapaurer Walter | ---- FAAS
Kofler Burkhard | STMK BSC Gaal
Kyek Raimund | ---- Raberholzschützen 1. FC Passau
Köchl Herwig | K Bsc Mittelerde Arriach
Mauser Robert | OOE ASKÖ Luftenberg
Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz
Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl
Nuber Edgar | ---- DFBV
Obiltschnig  Arnold | K Bsc Velden
Parisot Bernard | ---- Bogenschützen Obwalden
Paukenheider  Eduard | STMK BSC Ennstal
Peter Joachim | V BSV arcum venandi
Pupetschek Manfred | T IHG
Schober Jürgen | ---- AAE
Schoiswohl Klaus | STMK BSC Ennstal
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Schuster Heinz | V BSC-Hard
Soraperra Günter | V BSC Bludenz
Tomasini Mario | T BSC Rietz
Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barbitta Lisa | ---- -
Handlechner Martina | OOE BSV-Kremstal
Kapaurer Rosmarie | ---- FAAS
Mauser Isabella | OOE ASKÖ Luftenberg
Pflegpeter  Brigitte | K BSC Wolfsberg
Schmidt Sabine | ---- DFBV
Wittrock Astridl | T HSV Absam Bogensport

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
HRABOVSKY Manfred |STMK TBS LIEZEN
Ibele Herbert |V HSV
Jakob Siegfried |---- SV Blitzenreute
Leikam Ewald |K BSC Wörthersee
Mühlburger Peter Paul |T Bsv Iseltal
Praschberger Franz |T IHG
Schinko Bernhard |OOE BSV Offenhausen
Uhl Gerhard |S Bsv Glemmerhof

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Recurve BH-R

ScoreX2 ©2022 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
Rauter Tobias | S Bowfire Schörhof
Zellnig Georg | K BSC Wolfsberg

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
Baier Klara | ---- SV Tiefenbach
Zellnig Sophie | K BSC Wolfsberg

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fortin  Mario | K Bsc Wörthersee
Moitzi Lorenz | K BSC Wolfsberg
Steinbauer Julian | K BSC Wolfsberg
Wutti Matthias | K BSC Wolfsberg

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Moitzi Diana | K BSC Wolfsberg

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brausch Andreas | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Breznik Martin | K 1.KBSV Pörtschach
Hartweger Robert | K Bsc Mittelerde Arriach
Jahnel Christian | ---- AAE
Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF
Linder Daniel | K BSC-Velden
Linder Stefan | K BSC-Velden
Münch Andreas | S Bowfire Schörhof
Probst Wolfgang | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Rammer Wolfgang | OOE Askö Luftenberg
Rauter Ronnie | S Bowfire Schörhof
Stäbel  Bernd | ---- BSV Lechtal
Tscharnidling  Andreas | T Hsv Lienz
Vollrath Jürgen | ---- BSV Lechtal
Wiedenmann Daniel | ---- Keltenschanze
Willsch Stefan | ---- Albra Archery

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bacher Andrea | STMK BSC Ennstal
Brüstle Tanja | T HSV Absam
Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen
Jahnel Claudia | ---- AAE
Rauter Marina | S Bowfire Schörhof
Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach
Schröcker Dorothea | K BSV Pflüglhof
Strutz Alexandra | K 1.KBSV Pörtschach
Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach
Wiedenbauer Sabine | V BSC-Hard
Windischbacher  Helga | K BSC Wolfsberg

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Bruno | K Bsc Velden
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Bauer Helfried | NOE Austrian Free Archer
Biermann Jörg | K -
Fachberger Gerhard | NOE UNION Bogensport Haag
Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim
Folgert Detlef | ---- Free Bowhunters Frimmersdorf
Gaggl Ernst | K Bsc Mittelerde Arriach
Hess Frank-Jürgen | T HSV-Lienz
Kanz Günther | K Bsc-Wörthersee
Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland
Kragler Gerhard | NOE BSC Arcus
Lebherz Bernd | ---- DFBV
Lehner Ernst | S Bowfire Schörhof
Matschl Jürgen | ---- SG Neuensorg
Meikl Robert | S HSV Saalfelden
Michitsch Konrad | NOE Union Bogensport Haag
Niederegger Peter | T BSV Iseltal
Pichler Johann | K BSC Wolfsberg
Pirmann Wolfgang | K VSC Viktring
Reicher  Ernst | K BSc Wörthersee
Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach
Rinner Christian | S Talagova 2002
Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof
Schaad Hanspeter | ---- FAAS
Trasischker Alfred | K BSC Wörthersee
Unterweger Gerd | K BSC Velden
Url Günter | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Waibel Gerhard | V BSV Götzis
Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass
Wenzel Karl | ---- DFBV / SG Tell Wolfegg
Wieland Peter | NOE Austrian Free Archer

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee
Hess Kornelia | T HSV-Lienz
Khabir Monika | STMK BSC Kumberg
Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF
Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach
Schiestl  Jacqueline | K Bsc Mittelerde Arriach
Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee
Waibel Christiane | V BSV Götzis

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Feizlmair Walter |NOE Union Bogensport Haag
Größing Harald |STMK Hunting Fox
Jany Karl |STMK Bsv Thermenland
Koeppe Roland |---- SV Blitzenreute
Reger Erich |---- BS-Oberland
Treml Walter |OOE Lion-Bhc Aschach
WESTREICHER Manfred |T JBV Flaurling

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Reger Brigitta | ---- BS-Oberland

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow Recurve BB-R

ScoreX2 ©2022 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Urmann Jason | ---- SJV Kropfmühl

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baier Rene | ---- SV Kadeltshofen
Bojko Michael | K 1.KBSV Pörtschach
Breitenfellner Michael | OOE Bogensport Waldenfels
Fauster  Manfred | STMK BSV Thermenland
Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC-Gaal
Gutjahr Markus | K BSV Pflüglhof
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Isopp Johann | K BSC Wörthersee
Jakob-Enzesberger  Manuel | S Talagova 2002
Kauper Tobias | ---- Kein
Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport
Marakovits Michael | STMK BSV Thermenland
Mayrhofer Julian | OOE BSV-Kremstal
Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal
Niederegger Harald | T BSV Iseltal
Ram Markus | T HSV Lienz
Reithmaier Christian | T Bsv Penzing
Schleindlsperger Michael | ---- ------------

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baier Aniela | ---- SV Tiefenbach
Degenhart  Eva-Maria | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen
Ellmer Stephanie | STMK BC-Wildon Weitendorf
Fauland Theresa | K BSC Wörthersee
Höllinger Anna Theresa | OOE BSV Kremstal
Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport
Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim
Nagele Katrin | K BSC Wörthersee
Schafzahl Sieglinde | STMK Bc Wildon
Schäfer Christine | ---- 1. FC Passau, Raberholzschützen
Stubauer-Bojko Michaela | K 1.KBSV Pörtschach
Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport
Kremser herbert | S BS-Lungau
Tranacher  Herwig | K BSC Wörthersee
Wansch   Leopold | OOE Askö Bogensport St Oswald
Woger Maximilian | K BSC Velden

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ammer Petra | OOE BSV-Kremstal
Burghofer Sabine | OOE BSV-Kremstal
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Kaisermayr Johann |S UBSC Flachgau
Koloszar Adalbert |B BSV Potzneusiedl
Rachoi Gerhard |K BSc Velden
Zimmerbeutel  Axel |OOE BSV Riedersbach

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Kaisermayr Marija | S UBSC Flachgau

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Freestyle Limited Recurve FS-R

ScoreX2 ©2022 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fasching Franz | W BC Union Wien

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Thoma Anton |V BSC Hard

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Freestyle Unlimited FU

ScoreX2 ©2022 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
Jell Julian | OOE BSV Peilstein

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jell Adrian | OOE BSV Peilstein
Winkler Fauster Gabriel | STMK BSV Thermenland

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi Kurt | STMK BC Wildon Weitendorf
Bauer Herbert | T BSC Rietz
Begusch Arnulf | K BSC Velden
Fanninger Thomas | S BS Lungau
Goriupp  Stephan | STMK Bc wildon
Heinke Christian | M BSC Rietz
Heinke Patrick | M BSC Rietz
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Jeitler  Jürgen | NOE BSC-Arcus
Jell David | OOE BSV Peilstein
Kropiunig Alexander | T BSC Rietz
Krämer Uwe | OOE ASK Nettingsdorf
Meinschad Hansjörg | T BSC-RIETZ
Meisinger Martin | ---- 1. FC Passau, Raberholzschützen
Obermüller Manuel | OOE BSV Riedersbach
Obermüller Kevin | OOE BSV Offenhausen
Orter Andreas | K Bsc Mittelerde-Arriach
Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich
Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee
Schäfer Rüdiger | ---- 1. FC Passau, Raberholzschützen
Steiner Daniel | ---- 05POVO
Walzl Thomas | K BSC WOLFSBERG
Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach
Wipp Martin | S Club 3D Austria Bogensport HSV Wals

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banfi Barbara | STMK BC Wildon Weitendorf
Friedrich Stefanie | T BSC Rietz
Heinz Bianca | T BSC Rietz
Kirsch Martina | K BSC Wörthersee
Reinprecht Melissa | T BSC lienzer Dolomiten

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dutzler Peter | OOE BSV-Kremstal
Fiegl Julius | NOE UBC Diana NÖ.
Frener  Herbert | V JBV
Heel Helmut | T BSMP
List Johann | NOE UBC DIANA NÖ
Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich
Maul  Carsten | T BSC Rietz
Mlinaric Stefan | STMK BC Wildon-Weitendorf
Reinprecht Franz | T BSC Lienzer Dolomiten

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Gausterer Helmut |STMK BC Union Graz-Seiersberg
Gschrei Werner |---- DFBV

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Compound BH-C

ScoreX2 ©2022 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lebherz David | ---- DFBV
Schmalhoff Connor | ---- DFBV

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Unlimited BU

ScoreX2 ©2022 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
Mahlknecht Evelyn | ---- 05Povo

Junioren männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Balzer Lukas | ---- BSC Chur
Balzer Stefan | ---- BSC Chur
Buresch Peter | STMK BC Wildon Wweitendorf
Damej  Silvio | K Bsc Wörthersee
Drabosenik  Marcell | V JBV Meiningen
Hofer Bernhard | S Ubsv Glemmtal
Hoppe Jan | ---- BSC Widen Bremgarten
Kosmatsch Angelo | V BSC Hard
Mahlknecht Stefan | ---- 05Povo
Mayr Mario | T HSV Lienz
Pfaudler Ralph | ---- Die Bogensehne Pro Shop
Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof
Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach
Windischbacher  Karlheinz | K Bsc Wolfsberg
Zuparic-Pavkic  Igor | S BSV-OBERKRAMMERN

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Peslalz  Claudia | ---- 05Povo
Schumacher Madeleine | ---- AAE

Veteranen I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Vergens Rainer | ---- BS Leutkirch

Veteranen I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Moitzi Walter |K BSC Wolfsberg

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |